А знаете какая у меня мысль? Можа проведём конкурс красоты? Типа Мисс сайта? На других же сайтах проводят, а мы чем хуже?! *местами даже и лучше - у нас девушки например красивее =)*
позавчера вернулась из волонтерского лагеря в Италии - появился повод выложить фотки))) хотя, по причине тотально невыпускания фотика из рук, фоток со мной, как всегда, практически нет))) наверное единственное место в Риме, которое меня действительно зацепило - фонтан ди треви - но из-за толпы туристов я и ни насмотрелась на него толком, ни даже сфотогравировать нормально не смогла((( с этого моста в веронском замке мы час рассматривали город и реку, пока совсем не стемнело вот например хотя японцев в нашем лагере не было, но было два корейца - безумно милые, добрые и позитивные))) тому, что в очках нравятся тетрадь смерти, самураи чамплу и он не любит евангелион)))