[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.07.2009, 11:08
Сообщение # 751  
А знаете какая у меня мысль? Можа проведём конкурс красоты? Типа Мисс сайта? На других же сайтах проводят, а мы чем хуже?! *местами даже и лучше - у нас девушки например красивее =)*









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   29.07.2009, 11:15
Сообщение # 752  
happy Уряяяя!!! Конкурсы!!!! wacko Красоты????





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   29.07.2009, 11:16
Сообщение # 753  
Хоро,

Дальнейшее обсуждение здесь прекращается, переходим в курилку










Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   29.07.2009, 15:24
Сообщение # 754  
воть





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.07.2009, 15:47
Сообщение # 755  
инспектор вы симпатичная)))) happy





кто я? ответь мне небо...




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   29.07.2009, 16:08
Сообщение # 756  
Tensai, спасибо





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.07.2009, 16:26
Сообщение # 757  
я полностью согласен с правилом..чем девушка старше тем она красивее))) как приятно общаться со старшими девушками)))





кто я? ответь мне небо...




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   29.07.2009, 16:28
Сообщение # 758  
Tensai, ты даже знаешь сколько мне лет?

а где твоя фотка






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.07.2009, 16:45
Сообщение # 759  
несколько старниц назад полистай ....там три моих фотки и фотка моего кошака)

Quote (Fanta)
Tensai, ты даже знаешь сколько мне лет?

в твоём профиле всё написано)))

Добавлено (29.07.2009, 16:45)
---------------------------------------------
а я маленький ещё))) не обращай внимание на то что у мну почти 190 рост))






кто я? ответь мне небо...




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   29.07.2009, 16:48
Сообщение # 760  
Tensai, интригуешь, хорошо ща гляну





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   29.07.2009, 16:53
Сообщение # 761  
да чем интреговать... я просто сельский парень из деревни комсомольск...





кто я? ответь мне небо...




nypsik

captain gooseberry



Сообщений: 381
Репутация: 444
Подарки: 27

Последние подарки:



   31.07.2009, 13:33
Сообщение # 762  
позавчера вернулась из волонтерского лагеря в Италии - появился повод выложить фотки))) хотя, по причине тотально невыпускания фотика из рук, фоток со мной, как всегда, практически нет)))
наверное единственное место в Риме, которое меня действительно зацепило - фонтан ди треви - но из-за толпы туристов я и ни насмотрелась на него толком, ни даже сфотогравировать нормально не смогла(((

с этого моста в веронском замке мы час рассматривали город и реку, пока совсем не стемнело

вот например

хотя японцев в нашем лагере не было, но было два корейца - безумно милые, добрые и позитивные))) тому, что в очках нравятся тетрадь смерти, самураи чамплу и он не любит евангелион)))





уехала. вернусь. когда-нибудь ^^




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   31.07.2009, 14:44
Сообщение # 763  
Прикольно!!! Классно отдохнула?





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   31.07.2009, 16:40
Сообщение # 764  
nypsik, убить очкастого корейца!!!
А фантан и правду классный!!! Хочу поматреть в живую!!!









Aoi

For what it's worth



Сообщений: 94
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   31.07.2009, 16:57
Сообщение # 765  
Я справа (лицо искажено чересчур умными мыслями) smile








Поиск: