Tsumetai_tenshi, О, а ты симпотичная.
4 фото само понравилось, я тож так могу, тока выпить надо
Добавлено (02.08.2009, 16:05)---------------------------------------------
ня... мой любимый заяц))
Amadare, Каваиииииииии!!!!!
Воть так воть:(
Добавлено (02.08.2009, 22:29)---------------------------------------------
спс))))
на второй тип эля,наш первый косплей ^^ воспоминания аж нахлынули хех
мне бы так Т_Т
красивооо))))