[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   02.08.2009, 13:36
Сообщение # 781   | [Сообщение отредактировал Пристол - Воскресенье, 02.08.2009, 13:38]
Quote (Shinigami)
скажи гос подрядчик

Ну я не думал что это напугать может, а вот с гос. подрядчиком не совсем верно, прочитай внемательней, но в принципи мне пофиг хоть гострабайтер.

Tsumetai_tenshi, О, а ты симпотичная.

4 фото само понравилось, я тож так могу, тока выпить надо






ユージン




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   02.08.2009, 16:05
Сообщение # 782   | [Сообщение отредактировал XPAMOBHNK - Воскресенье, 02.08.2009, 16:05]
Tsumetai_tenshi, жоско, хе!
1. Дитя просто неправильно брился) А вообще, оправдание - брак на фотке)))
2. Краси-и-иво... А вторая кто? А-а-а, стоп! По-моему, я уже это спрашивал...
3. ~_~>>>O_O. Вай!
4.А накидка-то потихоньку сполза-а-ала, хе-хе...

Добавлено (02.08.2009, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Tsumetai_tenshi)
Да я и не такое умею

А с этого момента поподробней, плз... biggrin biggrin









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   02.08.2009, 19:21
Сообщение # 783  

ня... мой любимый заяц))










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   02.08.2009, 19:21
Сообщение # 784  
Quote (Amadare)
ня... мой любимый заяц))

аааа приедууууу заберуууу!!!! чес слово!!!! супер happy





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Akuma





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   02.08.2009, 20:55
Сообщение # 785  
а можно я приеду??









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   02.08.2009, 22:03
Сообщение # 786  
Tsumetai_tenshi, ты великолепна!!!!!! просто потрясающе!!!!!

Amadare, Каваиииииииии!!!!!

Воть так воть:(






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   02.08.2009, 22:29
Сообщение # 787  
Суровая природа родного края...
Хоро, я поначалу, подумал, что ты рыбачишь)))

Добавлено (02.08.2009, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Tsumetai_tenshi)
аааа приедууууу заберуууу!!!! чес слово!!!! супер

Quote (Akuma)
а можно я приеду??

Ха! Amadare, выставляй зайца за 130.000 гринов в "Сотбис". С руками оторвут)









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   02.08.2009, 22:45
Сообщение # 788  
Quote (XPAMOBHNK)
Суровая природа родного края...

А ведь я купалась:)
Quote (XPAMOBHNK)
я поначалу, подумал, что ты рыбачишь)))

Ага!!! Тока рыбы в соленом озере не водиться biggrin





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   02.08.2009, 23:50
Сообщение # 789  
Quote (Akuma)
а можно я приеду??

я тя с собой возьму и подмень вместо кролика...думаю не заметит biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Хоро)
Tsumetai_tenshi, ты великолепна!!!!!! просто потрясающе!!!!!

спасибо





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   03.08.2009, 00:01
Сообщение # 790   | [Сообщение отредактировал Psy_Baby - Понедельник, 03.08.2009, 00:04]
ну как бэ я






id2050273




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   03.08.2009, 01:27
Сообщение # 791  
Psy_Baby, красиво. А на второй фотке рядом с тобой L? Или просто эмо?)))









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   03.08.2009, 02:15
Сообщение # 792  
Quote (XPAMOBHNK)
Psy_Baby, красиво. А на второй фотке рядом с тобой L? Или просто эмо?)))

спс))))

на второй тип эля,наш первый косплей ^^ воспоминания аж нахлынули хех






id2050273




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   03.08.2009, 02:32
Сообщение # 793   | [Сообщение отредактировал Fanta - Понедельник, 03.08.2009, 02:36]






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   03.08.2009, 02:34
Сообщение # 794  
Quote (Fanta)
Иду Я С РАБОТЫ, домой УТРО 6 ЧАСОВ, А ВЫГЛЯЖУ КАК НЕ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО

мне бы так Т_Т

красивооо))))






id2050273




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   03.08.2009, 02:38
Сообщение # 795  
Psy_Baby, hearts





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!



Поиск: