[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   03.08.2009, 09:59
Сообщение # 811   | [Сообщение отредактировал Amadare - Понедельник, 03.08.2009, 09:57]
Tsumetai_tenshi, приежай, только я те его не отдам))) у него еще подружка Ама есть)))
Akuma, и ты приежай)) места всем хватит)
XPAMOBHNK, зайца не отдам...!!! никакому "Сотбиз" что же Ама тогда без него делать будет?
Shinigami, если меня, то вместе с зайцем! мы нерозлучны))))

Добавлено (03.08.2009, 09:57)
---------------------------------------------
Хоро, happy красота))) только холодно, наверное...

Добавлено (03.08.2009, 09:59)
---------------------------------------------
Tensai, наглая ложь!!!
не верьте ему)))










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   03.08.2009, 10:04
Сообщение # 812  
Quote (Amadare)
только холодно, наверное.

Еще как холодно но я все равно искупалась! И теперь болею:(





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   03.08.2009, 10:19
Сообщение # 813  
Хоро, нооо, болеть нельзя!!!









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   03.08.2009, 10:50
Сообщение # 814  
Tensai, это вечная отмазка всех людей,

боже почему все считают что они обязательно должны быть красивые? каждый из нас красив по своему






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   03.08.2009, 10:59
Сообщение # 815  
Psy_Baby, Ты похожа на одну девчушку из моего уневера.





ユージン




nypsik

captain gooseberry



Сообщений: 381
Репутация: 444
Подарки: 27

Последние подарки:



   03.08.2009, 14:33
Сообщение # 816  
Хоро, Shinigami, отличненько, я бы сказала
D_R_, не надо, кореец хороооший, да и работали они вдвоем больше, чем мы вдевятером
Tsumetai_tenshi, я только за, можно и не в чемодане
очень меня твое выражение лица на третьей фотке радует ))))
Хоро, это снег или пена? Оо и где это сейчас так холодно?





уехала. вернусь. когда-нибудь ^^




ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   04.08.2009, 01:47
Сообщение # 817   | [Сообщение отредактировал ChieFer - Вторник, 04.08.2009, 01:54]
Это вот значит я. Не судите строго. Мы собрались на пикничок. Фоткал везде ХРАМОВНИК.


Если что, я в центре)))


А это на фоне речки.







Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   04.08.2009, 02:06
Сообщение # 818  
ChieFer, кучка очкариков собралась на пикник xD Макс без обид)))









ChieFer

Патер Абель Крусник



Сообщений: 1718
Репутация: 1846
Подарки: 93

Последние подарки:



   04.08.2009, 02:15
Сообщение # 819  
Собсно, по твоим словам это была очкарик-тусовка. Но Макс очки не взял. Так и щурился перед монитором.






Если уж упал с самолета без парашюта, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления.




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   04.08.2009, 08:29
Сообщение # 820  
Я тож раньше далше вытенутой руки плохо видел, но очки ретко носил слишком быстро ломались, а теперь зренья поченили они ваще мне не нужны





ユージン




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   04.08.2009, 16:38
Сообщение # 821  
А я и ща очки гоняю =))) А глаза не ремонтирую, потому как для меня ещё действует весенне-осенняя акция от военкомата, что мне собстно не улыбает никак! =)))) Вот выпаду из группы риска тогда и буду ремонтировать =)









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   04.08.2009, 18:57
Сообщение # 822  
Quote (D_R_)
А глаза не ремонтирую, потому как для меня ещё действует весенне-осенняя акция от военкомата, что мне собстно не улыбает никак!

Собсна, у нас с ЧиФиром так же)))

Добавлено (04.08.2009, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Пристол)
Я тож раньше далше вытенутой руки плохо видел, но очки ретко носил слишком быстро ломались, а теперь зренья поченили они ваще мне не нужны

Угу. Головой противнику в лоб зарядить - не тока очки, но и противник сломается...)









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 11:59
Сообщение # 823  
Quote (Testarossa)
Щас выложу фотоотчет за прошедшие мои выходные...

happy happy happy Даваиииииииииииииии!!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:09
Сообщение # 824  
О Чува клаасные фотки!! dry smile









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:15
Сообщение # 825  
Testarossa, Классссснооо!!!!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Поиск: