[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:18
Сообщение # 826  
surprised surprised surprised Это же пена!!!! Вроде бы вы не в бане .... где это вы?





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:18
Сообщение # 827  
А вот мои:
Моя любимая черепашка ( Трионикс)

Эт я:










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:20
Сообщение # 828  
Naryto, Боже мой какая прелесть!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:22
Сообщение # 829  
Quote (Testarossa)
Ночной клуб....после часа барахтанья в пене я ужу не рад был не чему....)самой забавное было искать свои шлепки в этой пене....

Круууууто!!!!!! я тож так жочуууууууу!!!!!!! Я в пене только в бане с подружками дурацилась...





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:23
Сообщение # 830  
Quote (Хоро)
Боже мой какая прелесть!!!!

да сам растил 4 года!










Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:25
Сообщение # 831  
Ну какие мы крутые!! С субару фоткаеся!! cool









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:26
Сообщение # 832  
Quote (Naryto)
да сам растил 4 года!

Тебе 4 года? surprised Ну я вообще то про тебя говорила biggrin А черепашек я немного побаиваюсь меня однажды укусила:(





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:27
Сообщение # 833  
ну мне все 14 ! biggrin А черепаху 4 года растил.. dry biggrin









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:27
Сообщение # 834  
Naryto, какая нека класная)))
Testarossa, ааа шарик!!!!! я тож хочу!!!!









Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:27
Сообщение # 835  
Как такие сущёства кусаться могут??









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:28
Сообщение # 836  
Testarossa, Давай поменяемся я тебе свою 10ку а ты свою субарочку wink





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:28
Сообщение # 837  
Quote (Хоро)
Testarossa, Давай поменяемся я тебе свою 10ку а ты свою субарочку

10 на субару эт не хило biggrin biggrin biggrin biggrin










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:29
Сообщение # 838  
Quote (Naryto)
Как такие сущёства кусаться могут??

cry Очень больно до крови... правда та немного по другому выглядела...





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:31
Сообщение # 839  
А ну значь тобыла обычная дикая черепаха! И то моя не кусается...

Добавлено (05.08.2009, 12:31)
---------------------------------------------
Я вот чуть попоже выложу фотку со змеями...










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:33
Сообщение # 840  
Quote (Naryto)
фотку со змеями.

Ня змей только кушать люблю.... а ты походу увлекаешься ?





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Поиск: