[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   06.08.2009, 10:50
Сообщение # 856  
не флудите в теме... здесь фотки!! для флуда есть курилка)))









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   06.08.2009, 16:18
Сообщение # 857  
Amadare, да мы фотки обсуждаем, но лад.

Testarossa, я в курилкут ответ написал.






ユージン




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 14:41
Сообщение # 858  
Моя маленькая гордость=)






id2050273




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 20:19
Сообщение # 859   | [Сообщение отредактировал HellJoker - Воскресенье, 09.08.2009, 20:29]
Ну раз уж я тут человек новый, надо выложить сюда фотку)









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   09.08.2009, 20:24
Сообщение # 860  
Quote (HellJoker)
Ну раз уж я тут человек новый, надо выложить сюда фотку)

У мну твоя фота повреждена не открывается(









HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 20:30
Сообщение # 861  
Quote (WEST)
У мну твоя фота повреждена не открывается(

Странно... я изменил, теперь видно?









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 20:35
Сообщение # 862  
Quote (HellJoker)
Ну раз уж я тут человек новый, надо выложить сюда фотку)

Велком<_<






id2050273




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 20:37
Сообщение # 863  
Quote (Psy_Baby)
Велком<_<

Аригато) Так фотку видно? Или ещё раз перезаливать?









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   09.08.2009, 20:38
Сообщение # 864  
Quote (HellJoker)
Странно... я изменил, теперь видно?

Агась) а в чехле винтарь?) tongue









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 20:38
Сообщение # 865  
Уже видно=)))





id2050273




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 20:41
Сообщение # 866  
Quote (WEST)
Агась) а в чехле винтарь?)

Почти) Гитарка моя, но если ей по голове долбануть, то можно и оружие из неё сделать)









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 20:55
Сообщение # 867  
Quote (HellJoker)
Почти) Гитарка моя, но если ей по голове долбануть, то можно и оружие из неё сделать)

прям фурикури какой то хд






id2050273




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:02
Сообщение # 868  
Quote (Psy_Baby)
прям фурикури какой то хд

XD
а можно ещё чё нить выложу?)









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:09
Сообщение # 869  
хд для этого тема и созданна наверно

Добавлено (09.08.2009, 21:09)
---------------------------------------------

ну эт мое...оружие хд






id2050273




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:09
Сообщение # 870  
Ну мало ли)) В общем воть) (я в центре)








Поиск: