[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:11
Сообщение # 871  
Quote (HellJoker)
Ну мало ли)) В общем воть) (я в центре)

че за поход??блин...тож хочу на природуууу

ну и новенькая.....воздушный поцелуйчик семейке)))






id2050273




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:14
Сообщение # 872  
Quote (Psy_Baby)
че за поход??

Эт были соревнования по сплаву на байдарках)

Quote (Psy_Baby)
ну эт мое...оружие хд

А это моё)









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:15
Сообщение # 873  
Quote (HellJoker)
А это моё)

хорошо играешь??я пока только новичок






id2050273




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:17
Сообщение # 874  
Да я тоже на гитаре учиться 3 месяца назад начал) Но музыкальное образование помогает (7 лет на фортепиано) Сейчас учу песни из Beck)









Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:26
Сообщение # 875  
HellJoker,
Блин чувак!! У меня такая же гитара как и у тебя!!! Ну по разговорам понял что всего 3 месяца учися....Не хило... Я вот уже 2 год учусь!!!Ужеи граю песни как Линкинпарк, Beck,Сектор газа,Фактор 2.... и.тд....









HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:29
Сообщение # 876  
Quote (Naryto)
У меня такая же гитара как и у тебя!!!

Классная гитара) самый лучший звук из всех друзей, которые играют))









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:36
Сообщение # 877  
А у меня новых фоток нет так что ищите мою единственную фотку ранее)









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:37
Сообщение # 878  
Quote (HellJoker)
Да я тоже на гитаре учиться 3 месяца назад начал) Но музыкальное образование помогает (7 лет на фортепиано) Сейчас учу песни из Beck)

да уж...вот чего мне нехватает так это муз.образования.......начала сама учить все эти ноты и тд..ппц практически невозможно для меня...






id2050273




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 21:43
Сообщение # 879  
Quote (Psy_Baby)
да уж...вот чего мне нехватает так это муз.образования.......начала сама учить все эти ноты и тд..ппц практически невозможно для меня...

Главное желание и интерес, и всё классно будет) Да и девушка, играющая на гитаре это супер-мега-кавай!!









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 22:32
Сообщение # 880  
Quote (HellJoker)
Главное желание и интерес, и всё классно будет) Да и девушка, играющая на гитаре это супер-мега-кавай!!

согласна...эх надеюсь желания хватит)))

кхм....ну парень играющий на гитаре тож не плохо biggrin biggrin






id2050273




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 22:42
Сообщение # 881  
Quote (Psy_Baby)
кхм....ну парень играющий на гитаре тож не плохо

ну если только хорошо играет) biggrin









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 22:47
Сообщение # 882  
Quote (HellJoker)
ну если только хорошо играет)

тоже верно....)

ох...чует мое сердце щас нам влетит за оффтоп xD






id2050273




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 23:03
Сообщение # 883  
Quote (Psy_Baby)
ох...чует мое сердце щас нам влетит за оффтоп

XD точно точно) ну тогда выложу фотку)

Это я с братом)









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 23:06
Сообщение # 884  
Quote (HellJoker)
XD точно точно) ну тогда выложу фотку)

стратег хд.....брату имхо уже оч хорошо biggrin






id2050273




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   09.08.2009, 23:09
Сообщение # 885  
Quote (Psy_Baby)
брату имхо уже оч хорошо

Ему в этот день 30 лет исполнилось biggrin








Поиск: