че за поход??блин...тож хочу на природуууу
ну и новенькая.....воздушный поцелуйчик семейке)))
хорошо играешь??я пока только новичок
да уж...вот чего мне нехватает так это муз.образования.......начала сама учить все эти ноты и тд..ппц практически невозможно для меня...
согласна...эх надеюсь желания хватит)))
кхм....ну парень играющий на гитаре тож не плохо
тоже верно....)
ох...чует мое сердце щас нам влетит за оффтоп xD
стратег хд.....брату имхо уже оч хорошо