[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:08
Сообщение # 901  
Quote (Amadare)
но авка все равно круче

Однозначно!!! happy
Amadare-тяяяяянн, слов нет - во рту тока слюни, а с носа кровь.... happy Надо чёт делать, а то мну потом тока в гербарий...(((









XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:08
Сообщение # 902  
Amadare, Кавайка happy









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:10
Сообщение # 903   | [Сообщение отредактировал Amadare - Среда, 12.08.2009, 22:11]
D_R_, кхм... это мну уже спать ложилось... хорошо, что главное спрятано под одеялком)))
ХРОНО няяя)))

еще есть... с фотошопа - только яркость))










HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:13
Сообщение # 904  
Amadare, кавааааааай!!))









XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:14
Сообщение # 905  
Amadare, эту я фотку видел happy она у тибя в контакте на аве стоит! Просто НяФка! wink









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:14
Сообщение # 906  
Amadare, офигеть... *всё! я помер от кровоизлияния* ещё бы одну... так сказать контрольный выстрел! happy









XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:16
Сообщение # 907  
Собрались тут ценители прекрасного xDD D_R_, HellJoker, XPOHO, biggrin









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:20
Сообщение # 908  
XPOHO, ага)) именно там)) у меня вобще в контакте много чего есть...
D_R_, одну? э... обойдешься... а то умрешь, и что нам делать ???
HellJoker, happy

вот блин засмущали...










HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:23
Сообщение # 909  
Amadare, покраснела? фотографируйся и выкладывай) ты наверное сейчас супер кавайная!)









XPOHO

魔Akuma魔



Сообщений: 3616
Репутация:
Подарки: 14

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:27
Сообщение # 910  
HellJoker, +1

Ценители настоятельно просят показа фото!! happy happy










Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:53
Сообщение # 911  
Amadare вторая фотка просто





id2050273




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:56
Сообщение # 912  
Quote (Psy_Baby)
Amadare вторая фотка просто

Да крутая... happy happy smile smile










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   13.08.2009, 06:48
Сообщение # 913  

Ето Маргуша и я:) В седле мой племянник фоткала сестра!






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.08.2009, 06:53
Сообщение # 914  
кульная фотка))) да и лошадь ничё так)))





кто я? ответь мне небо...




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   13.08.2009, 06:58
Сообщение # 915  
Это самая добрая вежливая и спокойная лошадка!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Поиск: