Добавлено (14.08.2009, 17:52)---------------------------------------------Щас ещё выложу!!
Добавлено (14.08.2009, 18:17) ---------------------------------------------
Aki давай к нам..... Мы тогда ещё лучше повесилимся!!!!!!!!!
Мда.... пол города обошёл чтоб такую купить!!!!!!
Добавлено (14.08.2009, 18:22) ---------------------------------------------