[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   15.08.2009, 13:28
Сообщение # 946  
Naryto, Спасибчик!!!! Буду ждать с нетерпением!!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   15.08.2009, 13:53
Сообщение # 947   | [Сообщение отредактировал Naryto - Суббота, 15.08.2009, 13:54]
happy happy <_< happy happy









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   15.08.2009, 18:18
Сообщение # 948  
pksabre, моэээээээ!!!!!!!!! happy happy happy










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   15.08.2009, 18:51
Сообщение # 949  
Amadare, happy









Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.08.2009, 19:44
Сообщение # 950  

который потолще я=)










Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   15.08.2009, 21:16
Сообщение # 951  
Darknessfall, потолще??? юноша, я в замешательстве... wacko biggrin









Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   15.08.2009, 21:22
Сообщение # 952  
Amadare,
Кульная фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   15.08.2009, 21:22
Сообщение # 953  
Naryto, стараемся)))









Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   15.08.2009, 21:25
Сообщение # 954  
Мда....я вот прям немогу наглядеться на твою аву...Прям так и воспоминания нахлынули..... smile









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   15.08.2009, 21:46
Сообщение # 955  
Naryto, ^__^ C.C. кавайняшка)) я согласна))









Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   15.08.2009, 21:47
Сообщение # 956  
Quote (Amadare)
кавайняшка)) я согласна))

Кавайная.....Кавайная,..........Кавайная,...............Кавайная,...............Кавайная,....................Кавайная,.................Кав айная,................Кавайная,..............Кавайная,................Кавайная,..............Кавайная, happy happy happy happy smile









Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   15.08.2009, 23:59
Сообщение # 957  
Amadare, прикольно, видно весело вам было)))





Закаваим весь мир! ^_^




Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   16.08.2009, 00:14
Сообщение # 958  
Amadare тот что в серой футболке=) biggrin









TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   16.08.2009, 04:33
Сообщение # 959   | [Сообщение отредактировал TenGu - Воскресенье, 16.08.2009, 04:36]

Я в отчаяньи - из 10-ти знаменитостей я похож только на одного мужика Т_Т
Хотяя... Если смотреть со сотороны поклонниц бисёненов... Мвахахахаха! (тааа, я гордый и высокого мнения о себе! Хотя, шучу.. Наверное..)
З.Ы. интересно, а как это я такой щетинистый, и на женщину похож?!! ...
Мля, ну поддержите мну кто-нить! Т_Т











D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   16.08.2009, 08:08
Сообщение # 960  
TenGu, могу тебя по радовать - ты похож на Анжелину Джоли! А она почти секс-символ! Радуйся!!! (*хотя глядел-глядел... но так и не допёр - чем это ты на неё похож?!*)








Поиск: