Я в отчаяньи - из 10-ти знаменитостей я похож только на одного мужика Т_Т Хотяя... Если смотреть со сотороны поклонниц бисёненов... Мвахахахаха! (тааа, я гордый и высокого мнения о себе! Хотя, шучу.. Наверное..) З.Ы. интересно, а как это я такой щетинистый, и на женщину похож?!! ... Мля, ну поддержите мну кто-нить! Т_Т
TenGu, могу тебя по радовать - ты похож на Анжелину Джоли! А она почти секс-символ! Радуйся!!! (*хотя глядел-глядел... но так и не допёр - чем это ты на неё похож?!*)