Testarossa, вы все бяяяки!!! я тож хочу на море.... хны... нафиг универ, нафиг поступление... ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!
Так в чем дело, на выходные на пару деньков смататься поплескаться позагорать и все дела... я у же на море был 6 или 7 раз уже немного сбился со счета))))
Мне тоже туда к родителям ехать на машине часов 6 если не гнать а ехать где то 130 км в час, а если топить постоянно 160 - 190 тогда доезжаю за часа 3 - 4 только вот расход побольше....и на ментов и на топливо....