Добавлено (21.08.2009, 13:22) --------------------------------------------- оо покапался на компенашол ещё парочку старых фоток щяс залью)
Добавлено (21.08.2009, 13:34) --------------------------------------------- Я слева а Эс права Мишаня воообще это собрали всю школу непомню Зачем Ощющения было что как на вокзале) Вот ну ехем поездка в Белгород ещё в 2007 году Грубо говоря все ужэ хорошо поддатые)
XAREK, с чего бы? О_о как официальный сама Amadare я имею право хотя бы выразить своё мнение об остальных фотках и отобрать самые порнографические как непригодные для публикации)