[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   21.08.2009, 12:33
Сообщение # 1006  
Quote (Amadare)
(до ужаса стремная фотка, но мну от нее прет... wacko )

Прикольная фотка)









Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   21.08.2009, 12:38
Сообщение # 1007  
Amadare, smile Фотки









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 12:41
Сообщение # 1008  
Quote
Quote
(до ужаса стремная фотка, но мну от нее прет... wacko )

Прикольная фотка)

меня подружка подловила в самый такой момент... когда я облизывала пересохшие губы.... biggrin
Naryto,










sai545

Suzaku



Сообщений: 664
Репутация: 1015
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 12:44
Сообщение # 1009  
Amadare, цвет волос шикарный ! happy









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   21.08.2009, 12:52
Сообщение # 1010  
Amadare, цвет волос шикарный
Поддерживаю)










Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 12:54
Сообщение # 1011  
sai545, XAREK, мой любимый цвет))) happy но вот я уже давно мучаюсь выбором персонажа для косплея((( cry









sai545

Suzaku



Сообщений: 664
Репутация: 1015
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 13:06
Сообщение # 1012  
теперь понятно зачем спрашивала тогда









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 13:07
Сообщение # 1013  
sai545, ага... так и не определилась...









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   21.08.2009, 13:34
Сообщение # 1014  
ясно

Добавлено (21.08.2009, 13:22)
---------------------------------------------
оо покапался на компенашол ещё парочку старых фоток щяс залью)

Добавлено (21.08.2009, 13:34)
---------------------------------------------
Я слева а Эс права Мишаня воообще это собрали всю школу непомню Зачем Ощющения было что как на вокзале)

Вот ну ехем поездка в Белгород ещё в 2007 году Грубо говоря все ужэ хорошо поддатые)











Heroine-sama

dark drug



Сообщений: 32
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.08.2009, 13:49
Сообщение # 1015  
Amadare, ножки - это что-то. контакт многое потерял) остальные фотки, я так понимаю, отправятся мне?)





приняв Пустоту как Путь, увидишь Путь как Пустоту




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   21.08.2009, 13:58
Сообщение # 1016  
Heroine-sama, как говорят у нас В Одессе Придержи коней)))ГГГ










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.08.2009, 15:24
Сообщение # 1017  
Heroine, А у нас говорят - "А еб.."... блин, не на форуме будет сказано...(((









Heroine-sama

dark drug



Сообщений: 32
Репутация: 8
Подарки: 0

Последние подарки:


   21.08.2009, 16:13
Сообщение # 1018   | [Сообщение отредактировал Heroine-sama - Пятница, 21.08.2009, 16:15]
XAREK, с чего бы? О_о как официальный сама Amadare я имею право хотя бы выразить своё мнение об остальных фотках и отобрать самые порнографические как непригодные для публикации)





приняв Пустоту как Путь, увидишь Путь как Пустоту




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 17:17
Сообщение # 1019   | [Сообщение отредактировал Amadare - Пятница, 21.08.2009, 19:35]
XAREK, что поддатые, так поддатые))
D_R_, но но! соблюдаем культуру речи))))
Heroine-sama, не беспокойся))) а на диске все прилично))

Добавлено (21.08.2009, 17:17)
---------------------------------------------
вот очередная доза кавая... редкие фотки, когда я ТАК улыбаюсь...










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   21.08.2009, 19:47
Сообщение # 1020  
Улыбаться надо чаще! happy








Поиск: