Сообщение # 1042 | [Сообщение отредактировал Sebastian - Воскресенье, 23.08.2009, 22:07]
mahoro4ka, Да там один, но он старше меня. Ему 28. Кста где парень пытается меня "поцеловать"... это один из наших Глобальных модераторов (есть еще обычные модеры)
Печально?! С чего бы? Очень даже хорошие фотки, особо третья ! Я блин каварно хотел приехать на работу... скачать-распечатать и повесить их на стенку а теперь облом.... (((( Давай их обратно!