[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   23.08.2009, 21:21
Сообщение # 1036  
Quote (Sebastian)
В общем вот фоточки со сходки сайта...

Какого сайта?









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   23.08.2009, 21:21
Сообщение # 1037  
Quote (WEST)
Какого сайта?

Нашего сайта, тольяттинского. TLTorrent









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   23.08.2009, 21:26
Сообщение # 1038  
Sebastian, Чувак ты просто МЭГА)))










mahoro4ka

lost under the surface



Сообщений: 2034
Репутация: 811
Подарки: 41

Последние подарки:



   23.08.2009, 21:26
Сообщение # 1039  
Sebastian, выложил clap









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   23.08.2009, 21:27
Сообщение # 1040  
mahoro4ka, Потом еще добавлю, второй админ должен выложить, а он как всегда медлит









mahoro4ka

lost under the surface



Сообщений: 2034
Репутация: 811
Подарки: 41

Последние подарки:



   23.08.2009, 21:28
Сообщение # 1041  
Sebastian, а кто второй админ?









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   23.08.2009, 22:05
Сообщение # 1042   | [Сообщение отредактировал Sebastian - Воскресенье, 23.08.2009, 22:07]
mahoro4ka, Да там один, но он старше меня. Ему 28. Кста где парень пытается меня "поцеловать"... это один из наших Глобальных модераторов (есть еще обычные модеры)









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   24.08.2009, 08:59
Сообщение # 1043  
Sebastian, да встреча сайта в рели тяжело организовать, так что РЕСПЕКТ))





ユージン




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   25.08.2009, 05:53
Сообщение # 1044  
эх.. как говорится по просьбе трудящихся)

Задумка конечно интересная, но вот получилось как-то... wacko biggrin






Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   25.08.2009, 07:00
Сообщение # 1045  
wacko









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   25.08.2009, 08:11
Сообщение # 1046  
D_R_, неужели все так печально?





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   25.08.2009, 08:38
Сообщение # 1047  
Где фотки?! Куда дела?!!!

Печально?! С чего бы? Очень даже хорошие фотки, особо третья wink ! Я блин каварно хотел приехать на работу... скачать-распечатать и повесить их на стенку biggrin а теперь облом.... sad (((( Давай их обратно!










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   25.08.2009, 08:49
Сообщение # 1048  
Quote (D_R_)
Я блин каварно хотел приехать на работу... скачать-распечатать и повесить их на стенку а теперь облом....

омфг а вот это ...кхм... не надо biggrin biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   25.08.2009, 08:58
Сообщение # 1049  
Tsumetai_tenshi, А еще говоришь. что не балерина)) happy

Ксо.. опять завидую... Ну почему все на море БЫЛИ, а я НЕТ??? ((( cry










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   25.08.2009, 09:08
Сообщение # 1050  
Amadare, я тож не был (у мя отпуск зимой будет)((( Так что нас двое)))








Поиск: