[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   25.08.2009, 23:05
Сообщение # 1066  
Tsumetai_tenshi, Ну я пожалуй на эту тему фотки выкладывать не буду)
Tsumetai_tenshi, Хоро, Amadare, кавайные вы все)










Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   26.08.2009, 08:07
Сообщение # 1067  
Хоро, лучше улыбася по чаще)))
Amadare, Симпатичные девчушки и явно чото задуали)))
Tsumetai_tenshi, Фотки класные, а оплитике не буду)))





ユージン




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   26.08.2009, 12:27
Сообщение # 1068  
Quote (Пристол)
лучше улыбася по чаще)))

happy Ты прав!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   26.08.2009, 14:52
Сообщение # 1069  
атеперь держите свои животы ))) я выкладываю фото!





кто я? ответь мне небо...




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   26.08.2009, 14:54
Сообщение # 1070  
Tensai, biggrin biggrin biggrin biggrin Привеет! Насмешил!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   26.08.2009, 14:57
Сообщение # 1071  
хоть что то в жизни получается)))





кто я? ответь мне небо...




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   26.08.2009, 17:43
Сообщение # 1072  
Tensai, Я чуть заикой не стал)





ユージン




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   26.08.2009, 22:47
Сообщение # 1073  
Shinigami, Да браток!!! С возвращением!! Но неволнуйся что пропустил.... наверстаеш!!! А нас чет НЛО эт типа маке летающей тарелки!! Там даже есть легенда какаято!!!!!! smile









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   26.08.2009, 22:57
Сообщение # 1074  
Shinigami, Хм что само странное у меня клянчилфотки и нифига несказал Это в твоём стиле)










Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   27.08.2009, 21:22
Сообщение # 1075  
Shinigami, меня забрать не получится)) а если и получится, будут отвоевывать с боем))
Тенши, ну ты просто лапа)))
Tensai, няяяяяя biggrin )))









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   27.08.2009, 21:24
Сообщение # 1076  
Quote (Amadare)
Тенши, ну ты просто лапа)))

+1 Красивая девушка









BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   27.08.2009, 22:13
Сообщение # 1077  
А вот Blasta! Он такой!!!










Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.08.2009, 22:14
Сообщение # 1078  
BlastaMan, Это грозная ухмылка.))

Добавлено (27.08.2009, 22:14)
---------------------------------------------
И Провод из кармана торчит.)







It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




mahoro4ka

lost under the surface



Сообщений: 2034
Репутация: 811
Подарки: 41

Последние подарки:



   27.08.2009, 22:14
Сообщение # 1079  
BlastaMan, прикольный ты biggrin









BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   27.08.2009, 22:16
Сообщение # 1080  
Тула, город оружейников....и иногда взрывников)))) эт плэер....))))








Поиск: