[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   30.08.2009, 14:37
Сообщение # 1096  
Quote (Psy_Baby)
а почему в самолете сток всяких приборов на доске..или так и надо??Оо

Эт не приборы а показатели, может ты хотела сказать не на доске а на панели?









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   30.08.2009, 14:50
Сообщение # 1097  
WEST, так пингвинчег не умничай...я в технике во всей кроме компа полный нуб))))

Добавлено (30.08.2009, 14:50)
---------------------------------------------
да и с русским языком после 5 лет в испании у меня уже полохо






id2050273




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   30.08.2009, 15:10
Сообщение # 1098  
Quote (Psy_Baby)
а почему в самолете сток всяких приборов на доске..или так и надо??Оо

Я сам не шарю, мож это нармально)

Добавлено (30.08.2009, 15:10)
---------------------------------------------
Хотя скарей там не хватает, чем лишнее появилось)






ユージン




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   30.08.2009, 15:20
Сообщение # 1099   | [Сообщение отредактировал Psy_Baby - Воскресенье, 30.08.2009, 15:20]
ясно))





id2050273




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   30.08.2009, 23:59
Сообщение # 1100  
Psy_Baby,
Извин что так поздно!! Но фотка бомбовская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   31.08.2009, 07:54
Сообщение # 1101   | [Сообщение отредактировал Хоро - Понедельник, 31.08.2009, 07:29]
Я на прогулке в деревне

Добавлено (31.08.2009, 07:37)
---------------------------------------------
Розовый заяц пришел ко мне когда я спала!

Добавлено (31.08.2009, 07:43)
---------------------------------------------
Этот чудо все время спал со мной и утром притащил мышку....типо подарок наверное... wacko

Добавлено (31.08.2009, 07:54)
---------------------------------------------
Я вообще все выходные проспала....пипец... пару раз меня за уши вытаскивали на прогулку и все....






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   31.08.2009, 09:47
Сообщение # 1102  
Quote (Хоро)
Я на прогулке в деревне

Фигасе деревня! С набережной! surprised
Quote (Хоро)
Этот чудо

Оооо! Нека-мышколов! Редкое сейчас явление! Как бы мою кошку научить мышков ловить?... Правда у меня мышки не водятся, по-этому ей учится не на чём(((((









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   31.08.2009, 09:54
Сообщение # 1103  
D_R_, так надо купить и разводить! Пусть киса тренируется!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   31.08.2009, 10:20
Сообщение # 1104  
Ага... Она уже на хомяках потренировалась... (((









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   31.08.2009, 10:22
Сообщение # 1105  
D_R_, Жалко... а говорил что ненаком тренироваться.....





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   31.08.2009, 12:19
Сообщение # 1106  
Хоро, А нека попу чешет.) ^^






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   31.08.2009, 12:24
Сообщение # 1107  
Nataniel, biggrin Нет он пузо лизал!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   31.08.2009, 12:25
Сообщение # 1108  
Я-я-ясно.)






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   31.08.2009, 12:27
Сообщение # 1109  
М
Quote (Хоро)
Я на прогулке в деревне

Ну по виду как минемум посёлок, городского типа)






ユージン




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   31.08.2009, 12:32
Сообщение # 1110  
Quote (Пристол)
Ну по виду как минемум посёлок, городского типа)

Ну это считается городом г Нязепетровск. Но я считаю его деревней так как там коровки козы лошадки везде гуляют и там все люди простые и добрые как в деревнях!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Поиск: