Да. Последний день лета. Так не хочется, чтобы оно уходило... Сегодня собирались всей бандой жарить шашлыки, но, увы, облом вышел, поэтому мясо просто коптили...
А вот и мы, однако... Собственно, я, ChieFer и WEST
Добавлено (31.08.2009, 20:11) --------------------------------------------- Хоро, хорошо там у вас, наверное. А нека прикольная...
Добавлено (04.09.2009, 22:26) --------------------------------------------- Чего дня хи хи хи занимались "живописью" Вот результат! Рисунок идет по всему телу но остальное не покажу!!!
всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.