[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   31.08.2009, 20:11
Сообщение # 1111   | [Сообщение отредактировал XPAMOBHNK - Понедельник, 31.08.2009, 20:09]
Да. Последний день лета. Так не хочется, чтобы оно уходило... Сегодня собирались всей бандой жарить шашлыки, но, увы, облом вышел, поэтому мясо просто коптили...

А вот и мы, однако... Собственно, я, ChieFer и WEST

Добавлено (31.08.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Хоро, хорошо там у вас, наверное. А нека прикольная...










WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   31.08.2009, 20:18
Сообщение # 1112  
XPAMOBHNK, Димыч опять с открытым ртом xD









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   31.08.2009, 21:22
Сообщение # 1113  
Quote (XPAMOBHNK)
Сегодня собирались всей бандой жарить шашлыки, но, увы, облом вышел, поэтому мясо просто коптили...

Я тоже хочуууууууу мяса!!!!!! cry





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   01.09.2009, 09:58
Сообщение # 1114  
XPAMOBHNK, Судя по фотки там не токо шашлык был)





ユージン




WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   01.09.2009, 10:42
Сообщение # 1115  
Quote (Пристол)
XPAMOBHNK, Судя по фотки там не токо шашлык был)

Мы лимонад пили biggrin









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   01.09.2009, 16:06
Сообщение # 1116  
WEST, а у тя там такие губки красненькие biggrin biggrin biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   01.09.2009, 16:10
Сообщение # 1117  
Tsumetai_tenshi, ты к чему это? о.О









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   01.09.2009, 17:59
Сообщение # 1118  
Quote (WEST)
Tsumetai_tenshi, ты к чему это? о.О

просто smile





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   01.09.2009, 21:17
Сообщение # 1119  
Quote (Tsumetai_tenshi)
WEST, а у тя там такие губки красненькие

Просто, бледноват. Кровушку аниме высасывает...)))









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   02.09.2009, 08:35
Сообщение # 1120  
воть






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   02.09.2009, 09:26
Сообщение # 1121  
Fanta, Эх была бы я мальчиком....хотя нет я и так тя обожаю!!!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   02.09.2009, 09:31
Сообщение # 1122  
Хоро, а тебя





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   04.09.2009, 22:26
Сообщение # 1123   | [Сообщение отредактировал Хоро - Пятница, 04.09.2009, 13:16]
Аригато!!!!!

Добавлено (04.09.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Чего дня хи хи хи занимались "живописью" Вот результат! Рисунок идет по всему телу но остальное не покажу!!!






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   04.09.2009, 23:29
Сообщение # 1124  
Quote (Хоро)
Чего дня хи хи хи занимались "живописью" Вот результат! Рисунок идет по всему телу но остальное не покажу!!!

Шикааарно)))









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   04.09.2009, 23:36
Сообщение # 1125  
WEST, БОООЛЬШОЕ СПАСИБО!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Поиск: