[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   27.08.2009, 22:24
Сообщение # 1081  
BlastaMan, Эм. Это кусок Плеера. xD






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   29.08.2009, 06:50
Сообщение # 1082  
BlastaMan, )) блин мне из за работе постричся пришлось( а ты и в прям вылетый хакер)





ユージン




BlastaMan

Mikuni-sama



Сообщений: 132
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   29.08.2009, 12:52
Сообщение # 1083   | [Сообщение отредактировал BlastaMan - Суббота, 29.08.2009, 12:54]
Пристол, я сам раньше доводил начальников до белого каления своим прикидом и прическами вконце концов просто плюнул и уволился... а в действительности я не хакер и работаю лесорубом, сварщиком, автомаляром, автослесарем....так что могу позволить носить все что захочу и как захочу)))) начальников нету))))









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   29.08.2009, 15:45
Сообщение # 1084   | [Сообщение отредактировал Пристол - Суббота, 29.08.2009, 15:47]
BlastaMan,

Я щас в Атырау(Гурьев), сумел прорватся в самолет, и сфоткатся правдо врятли он полетит)

Правда это во время работы поэтому видок у меня, не супер






ユージン




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   29.08.2009, 20:01
Сообщение # 1085  
Пристол, прикольно, особенно 1 фотка) тебе прикольно с отросшими волосами smile





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   29.08.2009, 20:19
Сообщение # 1086  
Давненько я сюда не заглядывал...
Насчёт последних двух человеков... BlastaMan, прикид нормальный. Как верно заметил товарищ Пристол, хакер вылитый! Или влитой... А раз в Туле, то карманы, наверное "лимонки" оттягивают))
Пристол, полёт нормальный. А причесон всегда можно или отрастить, или сбрить нафиг. Волосы неживые и возмущаться вряд ли будут... Точно. Я всё раздумывал над словами "вряд ли он полетит" и допёрло... Не зря его этим дрыном на первой фотке к земле прибили. Типа, противоугон)))

Добавлено (29.08.2009, 20:19)
---------------------------------------------
Надо глянуть на пару десятков страниц назад... Чё т много пропустил...










Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   29.08.2009, 22:39
Сообщение # 1087  
ыы тупая фотка,просто поржать хд






id2050273




Nataniel

Doppleganger



Сообщений: 1029
Репутация: 222
Подарки: 4

Последние подарки:



   30.08.2009, 00:36
Сообщение # 1088  
Сисяндры! (с) xDDD






It's show time! ©
Alcohol Sucks! © CM Punk




WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   30.08.2009, 01:03
Сообщение # 1089  
Quote (Psy_Baby)
ыы тупая фотка,просто поржать хд

Стёбная фота))) я у тебя её ещё в контах видел)))









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   30.08.2009, 01:14
Сообщение # 1090  
Psy_Baby, следующий кадр, наверное, был такой: Окровавленный оператор валяется на травке, а в глазу у него тот злосчастный "чупа-чупс")))









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   30.08.2009, 01:19
Сообщение # 1091  
Quote (XPAMOBHNK)
Psy_Baby, следующий кадр, наверное, был такой: Окровавленный оператор валяется на травке, а в глазу у него тот злосчастный "чупа-чупс")))

По моему камеру какраз Саша и держит...









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   30.08.2009, 01:47
Сообщение # 1092  
Quote (WEST)
По моему камеру какраз Саша и держит...

Хм. Ну тут есть еще жертва: тот или та, чьи руки патаются ощупать гру... э-э-э... карму Psy_Baby.









Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   30.08.2009, 13:57
Сообщение # 1093  
дискуссия прям......хД

жертв тут 2....сама камера так как я от смеха ее не удержала....ну ия я так как чупа чупс в глаз воткнули мне за побитую камеру biggrin






id2050273




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   30.08.2009, 14:19
Сообщение # 1094  
Tsumetai_tenshi, XPAMOBHNK, Посибо и конечно все заметили разницу)) я тока в начеле лета бреюсь чтоб волосы сильней были, да и выгляжу пострашней)))

Psy_Baby, Прикольная фотка))






ユージン




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   30.08.2009, 14:32
Сообщение # 1095  
Пристол, спс))))

а почему в самолете сток всяких приборов на доске..или так и надо??Оо biggrin






id2050273



Поиск: