Пристол, я сам раньше доводил начальников до белого каления своим прикидом и прическами вконце концов просто плюнул и уволился... а в действительности я не хакер и работаю лесорубом, сварщиком, автомаляром, автослесарем....так что могу позволить носить все что захочу и как захочу)))) начальников нету))))
Давненько я сюда не заглядывал... Насчёт последних двух человеков... BlastaMan, прикид нормальный. Как верно заметил товарищ Пристол, хакер вылитый! Или влитой... А раз в Туле, то карманы, наверное "лимонки" оттягивают)) Пристол, полёт нормальный. А причесон всегда можно или отрастить, или сбрить нафиг. Волосы неживые и возмущаться вряд ли будут... Точно. Я всё раздумывал над словами "вряд ли он полетит" и допёрло... Не зря его этим дрыном на первой фотке к земле прибили. Типа, противоугон)))
Добавлено (29.08.2009, 20:19) --------------------------------------------- Надо глянуть на пару десятков страниц назад... Чё т много пропустил...