[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   25.08.2009, 09:16
Сообщение # 1051  
D_R_, а у меня зимой первая сессия))









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   25.08.2009, 10:11
Сообщение # 1052  
D_R_, Amadare, Да ребята сессия и отпуск Зимой Мне вас жаль










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   25.08.2009, 12:45
Сообщение # 1053  
happy Воть как я отдыхала на даче!!! Там столько красивых цветов!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   25.08.2009, 12:49
Сообщение # 1054   | [Сообщение отредактировал Пристол - Вторник, 25.08.2009, 12:50]
Tsumetai_tenshi, ну слов нет





ユージン




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   25.08.2009, 12:51
Сообщение # 1055  
Хоро, красота)))









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   25.08.2009, 12:55
Сообщение # 1056  
biggrin А еще я в клуб ходила там типа маскарада было! Так прикольно и весело!!!

Добавлено (25.08.2009, 12:55)
---------------------------------------------
Я типа ангелом была! biggrin






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   25.08.2009, 12:56
Сообщение # 1057  
Хоро, няяяяяяя!!! вот только грустный ангел какой-то)

Добавлено (25.08.2009, 12:56)
---------------------------------------------

На День Независимости)))










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   25.08.2009, 13:06
Сообщение # 1058  
Quote (Amadare)
вот только грустный ангел какой-то
Ну там я не грусная просто рядом со мной дьявол стоял хотел меня обнять вот я и спряталась в крылышки

Добавлено (25.08.2009, 13:06)
---------------------------------------------
Amadare, Сразу видно независимые девушки!!!! happy






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




mahoro4ka

lost under the surface



Сообщений: 2034
Репутация: 811
Подарки: 41

Последние подарки:



   25.08.2009, 13:06
Сообщение # 1059  
Amadare, а чего хмурая такая?









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   25.08.2009, 13:08
Сообщение # 1060  
mahoro4ka, я не хмурая, я ухмыляюсь))









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   25.08.2009, 20:07
Сообщение # 1061  
А вот мы погуляли на День Независимости happy happy






Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   25.08.2009, 21:23
Сообщение # 1062  
Tsumetai_tenshi, happy Прикольно!!! Столько поцелуев!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   25.08.2009, 22:04
Сообщение # 1063  
Quote (Хоро)
Столько поцелуев!!!!

дяяяяяя ^____^
=*





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




mahoro4ka

lost under the surface



Сообщений: 2034
Репутация: 811
Подарки: 41

Последние подарки:



   25.08.2009, 22:05
Сообщение # 1064  
Tsumetai_tenshi, красавица....









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   25.08.2009, 22:07
Сообщение # 1065  
Quote (mahoro4ka)
Tsumetai_tenshi, красавица....

спасибки tongue





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)



Поиск: