Нус приступим Вот вообщем мои фотки некоторым ужэ больше года и качество немного Г потомучто фоткалось почти всё на телефон Урок Алгебры Эт урок права мы как обычно хеней страдаем Слева мой лудший друг Белый(ОЛег) )) Ещё что то ) ВОт а это моя последняя днюха - Одесса путь был таков Пив БАр пицерия Кино Хата Белого Пив БАр Хата Белого У меня даже дето фотка есть С утра этото засранец меня подлавил попжже поищю выложу) И раз я ужэ работая в фотошопе решил вам показать свою последную работку Пирочинный нож нарисованный с нуля ВО пока всё современем буду обнавлять и выставялть по свежее и по качественее)