[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   18.08.2009, 16:53
Сообщение # 991   | [Сообщение отредактировал Sebastian - Вторник, 18.08.2009, 16:53]
Quote (Testarossa)
На каком море? я на азовском в основном....

У меня азовское и средиземное. черное реже...









Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   18.08.2009, 17:00
Сообщение # 992  
Quote (Sebastian)
У меня азовское и средиземное. черное реже...

У меня наоборот азовское и черное а средиземное очень редко....)))) глядишь там и свиделись....)









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   18.08.2009, 18:50
Сообщение # 993  
Quote (Testarossa)
У меня наоборот азовское и черное а средиземное очень редко....)))) глядишь там и свиделись....)

А я тоже на море часто бываю)))) тока вот на Белом море >.<

Добавлено (18.08.2009, 18:50)
---------------------------------------------
Так что вам до меня еще расти и расти










Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   18.08.2009, 22:45
Сообщение # 994  
Нус приступим Вот вообщем мои фотки некоторым ужэ больше года и качество немного Г потомучто фоткалось почти всё на телефон
Урок Алгебры

Эт урок права мы как обычно хеней страдаем
Слева мой лудший друг Белый(ОЛег) ))

Ещё что то )

ВОт а это моя последняя днюха - Одесса путь был таков Пив БАр пицерия Кино Хата Белого Пив БАр Хата Белого У меня даже дето фотка есть С утра этото засранец меня подлавил попжже поищю выложу)

И раз я ужэ работая в фотошопе решил вам показать свою последную работку Пирочинный нож нарисованный с нуля

ВО пока всё современем буду обнавлять и выставялть по свежее и по качественее)










sai545

Suzaku



Сообщений: 664
Репутация: 1015
Подарки: 31

Последние подарки:



   18.08.2009, 22:47
Сообщение # 995  
бугага глазища на первой фотке аццкие biggrin biggrin









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   18.08.2009, 22:54
Сообщение # 996  
А ты думал))










sai545

Suzaku



Сообщений: 664
Репутация: 1015
Подарки: 31

Последние подарки:



   18.08.2009, 22:56
Сообщение # 997  
фотошоп тож зачетный









Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   18.08.2009, 22:58
Сообщение # 998  
Стараюсь)
Современем ещё чето добавлю)










Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   19.08.2009, 10:22
Сообщение # 999  
Норм фотки чувак!!!!!









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 10:31
Сообщение # 1000   | [Сообщение отредактировал Amadare - Пятница, 21.08.2009, 10:35]

Моя гордость)) подружки подарили))))

вотт... то, чего не увидит контакт...

(до ужаса стремная фотка, но мну от нее прет... wacko )










Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 11:35
Сообщение # 1001  
Amadare, какая соблазнительная dry





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




LightEnergy

Otaku



Сообщений: 489
Репутация: 1242
Подарки: 95

Последние подарки:



   21.08.2009, 11:43
Сообщение # 1002  
Quote
Моя гордость)) подружки подарили))))

У меня 3 таких )
Такая же как у тебя, с Харухи Судзумией и 3-ья )












Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   21.08.2009, 11:57
Сообщение # 1003  
Вы крутые а у меня ни одной(( Тока с кокак колой есть)










TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   21.08.2009, 11:59
Сообщение # 1004  
Quote (LightEnergy)
и 3-ья

а это ты нам гадать оставил - что на ней изображено?)))











Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   21.08.2009, 12:26
Сообщение # 1005  
Fanta, cool








Поиск: