[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   16.08.2009, 09:01
Сообщение # 961  
TenGu, Да вродь не похож





ユージン




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   16.08.2009, 12:36
Сообщение # 962  
Aki, не то слово))

Darknessfall, я так и подумала))) biggrin










Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   16.08.2009, 12:48
Сообщение # 963   | [Сообщение отредактировал Sebastian - Воскресенье, 16.08.2009, 12:50]
[фото удалены по просьбе пользователя] © Tsumrtai_tenshi
Ну в общем это я









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   16.08.2009, 12:49
Сообщение # 964  
Sebastian, Вторая фотка почему-то напомнила Гамлета))) biggrin









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   16.08.2009, 12:50
Сообщение # 965  
Amadare, Мне так уже говорили)) biggrin









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   16.08.2009, 12:52
Сообщение # 966  
Sebastian, Быть или не быть? )))) cool









Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   16.08.2009, 12:55
Сообщение # 967  
Amadare, Ха! Наверное быть))) biggrin Я не помню кто меня сфоткал так, я вечно хожу листики срываю...) smile









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   16.08.2009, 13:09
Сообщение # 968  
Sebastian, аналогично... вот только я их еще и жую...









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   17.08.2009, 07:25
Сообщение # 969  
Прикольно я тож иногда листья с деревев жую)





ユージン




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   17.08.2009, 07:31
Сообщение # 970  
Quote (Пристол)
листья с деревев жую

surprised А что они вкусные?





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   17.08.2009, 09:47
Сообщение # 971  
А у нас в основном тополя...((( У них листья горькие(((









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   17.08.2009, 10:06
Сообщение # 972  
Ну я с корогоча жую, вполне приятные на вкус, хотя звучит по идеотски)





ユージン




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   17.08.2009, 11:14
Сообщение # 973  
*Слюньки бегут* Надо попробовать!!! Подю на улицу деревья обгладывать wacko Надеюсь в принудительный санаторий не заберут...





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   17.08.2009, 14:06
Сообщение # 974  
так, граждане листьяпожиратели, завязываем тут свои обсуждения





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   17.08.2009, 14:44
Сообщение # 975  
Ой перепутал с курилкой wacko





ユージン



Поиск: