[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   13.08.2009, 11:48
Сообщение # 916  
HellJoker, я не краснею принципиально)) только когда уж ооочень засмущаюсь. или перепью (что оооооооочень редко) )) biggrin
XPOHO, tongue
Naryto, Psy_Baby, я сугойная кавайка)))

Хоро, няяяшка))) и одна, и вторая)))










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   13.08.2009, 12:19
Сообщение # 917  
Amadare, Спасибо!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   13.08.2009, 13:29
Сообщение # 918  
а вот мы вчера с подружкой фигней ночью на улице страдали)))

Это просто нормальные....а есть и повеселее XD






Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   13.08.2009, 13:31
Сообщение # 919  
Quote
Это просто нормальные....а есть и повеселее XD

Это точно)) biggrin









Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   13.08.2009, 16:26
Сообщение # 920  
Quote (Amadare)
Это просто нормальные....а есть и повеселее XD

Мда.... фоточки бамба..... сказано фигнёй страдали...... biggrin biggrin









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   13.08.2009, 16:41
Сообщение # 921  
Tsumetai_tenshi, на улице в такой... хммм... юбке?! О_О Ни разу ни одной в такой не видел на улице...
Quote (Tsumetai_tenshi)
Это просто нормальные....а есть и повеселее XD

Я должен это увидеть!!!!









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   13.08.2009, 18:57
Сообщение # 922  
Tsumetai_tenshi, happy happy happy happy happy happy happy Ты кавайная някачка!!!!!! Очень красиво!!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   14.08.2009, 06:57
Сообщение # 923  
Хоро, Прикольная фотка))

Tsumetai_tenshi, О ты есчо и болетом занимаешся)))






ユージン




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   14.08.2009, 12:47
Сообщение # 924  
пасиб всем))

Quote (D_R_)
Я должен это увидеть!!!!

увидел)) понравилось? XD

Quote (Пристол)
Tsumetai_tenshi, О ты есчо и болетом занимаешся)))

хахаха та не,я давно уже ничем не занимаюсь))





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   14.08.2009, 13:00
Сообщение # 925  
Quote (Tsumetai_tenshi)
понравилось? XD

Честно? ХД Я был в шоке! )))))










Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   14.08.2009, 13:03
Сообщение # 926  
D_R_, да ну... там же все нормально))) happy

мне вот нравится закаваеный столбик...










D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   14.08.2009, 13:09
Сообщение # 927  
Quote (Amadare)
закаваеный столбик...

Даааа..... Столбик))))









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   14.08.2009, 13:13
Сообщение # 928  
Quote (Amadare)
закаваеный столбик...

Ага мне тож понравился!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Mitris

Бродяга



Сообщений: 84
Репутация: 17
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.08.2009, 16:54
Сообщение # 929   | [Сообщение отредактировал Mitris - Пятница, 14.08.2009, 16:54]
ммм откопал чуть:

тут я справа с мечом






Ответы - убийцы вопросов...




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   14.08.2009, 17:31
Сообщение # 930  
Quote (Mitris)
ммм откопал чуть:

ыы кавайчег tongue





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)



Поиск: