Хоро, няяяшка))) и одна, и вторая)))
Это просто нормальные....а есть и повеселее XD
Tsumetai_tenshi, О ты есчо и болетом занимаешся)))
Честно? ХД Я был в шоке! )))))
мне вот нравится закаваеный столбик...
тут я справа с мечом