[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   09.08.2009, 23:10
Сообщение # 886  
Quote (HellJoker)
Ему в этот день 30 лет исполнилось

ну тогда ясн)






id2050273




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   10.08.2009, 08:32
Сообщение # 887  
Quote (HellJoker)
Ему в этот день 30 лет исполнилось

Судя по фотке на славу отметил)





ユージン




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   10.08.2009, 09:10
Сообщение # 888  
Quote (Пристол)
Судя по фотке на славу отметил)

Ага классно отметили)









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   11.08.2009, 07:29
Сообщение # 889  
HellJoker, happy happy happy Красавчик кун!!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   11.08.2009, 19:00
Сообщение # 890  
Хоро, полностю согласна)))









HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   11.08.2009, 19:02
Сообщение # 891  
Хоро, Amadare, Спасибо)









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   11.08.2009, 20:05
Сообщение # 892  
не наивозможно мимо HellJoker,





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   11.08.2009, 20:11
Сообщение # 893  
Fanta, Ня!!) спасибо))









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   11.08.2009, 21:04
Сообщение # 894  
HellJoker, давай еще





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   11.08.2009, 21:13
Сообщение # 895  
Fanta, я много не фотографируюсь, ну вот ещё одну выложу в ооочень плохом качестве, она случайно получилась, вот и размазанная такая) это наверно пока последняя) Теперь твоя очередь, а то 65 страниц искать.... wacko









WEST

ГУ!БЕеб



Сообщений: 1127
Репутация: 716
Подарки: 12

Последние подарки:



   11.08.2009, 21:47
Сообщение # 896  
Quote (HellJoker)
Fanta, я много не фотографируюсь, ну вот ещё одну выложу в ооочень плохом качестве, она случайно получилась, вот и размазанная такая) это наверно пока последняя) Теперь твоя очередь, а то 65 страниц искать....

Мой тебе совет... раз уж ты на анимешаре не поленись и просмотри на досуге этот раздел) хотябы раз чтоб примерно представлять кто есть кто









HellJoker

IbanezzZ



Сообщений: 344
Репутация: 120
Подарки: 1

Последние подарки:



   11.08.2009, 22:00
Сообщение # 897  
Quote (WEST)
Мой тебе совет... раз уж ты на анимешаре не поленись и просмотри на досуге этот раздел) хотябы раз чтоб примерно представлять кто есть кто

Ладненько) пока делать всё равно нечего, просмотрю всё)









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   11.08.2009, 23:14
Сообщение # 898  
HellJoker, лады






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:03
Сообщение # 899   | [Сообщение отредактировал Naryto - Среда, 12.08.2009, 22:06]
Fanta, прикольные фотки!!! smile









Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   12.08.2009, 22:06
Сообщение # 900  
Fanta, первая класная)) но авка все равно круче))))) happy









Поиск: