Fanta, я много не фотографируюсь, ну вот ещё одну выложу в ооочень плохом качестве, она случайно получилась, вот и размазанная такая) это наверно пока последняя) Теперь твоя очередь, а то 65 страниц искать....
Fanta, я много не фотографируюсь, ну вот ещё одну выложу в ооочень плохом качестве, она случайно получилась, вот и размазанная такая) это наверно пока последняя) Теперь твоя очередь, а то 65 страниц искать....
Мой тебе совет... раз уж ты на анимешаре не поленись и просмотри на досуге этот раздел) хотябы раз чтоб примерно представлять кто есть кто