А я и ща очки гоняю =))) А глаза не ремонтирую, потому как для меня ещё действует весенне-осенняя акция от военкомата, что мне собстно не улыбает никак! =)))) Вот выпаду из группы риска тогда и буду ремонтировать =)
Я когда от армии касил, акулисту говорю, мужик чо не видеш у меня со зрением хреново, а он мне стробат или мотострелковые запишу там видеть ненадо автамат вруки взял напровление указали и с криком ура лмись)