[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:36
Сообщение # 841  
Да я ваще увлекаюсь животными!! Осбенно с амфибиями!









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:37
Сообщение # 842  
Quote (Naryto)
Да я ваще увлекаюсь животными!! Осбенно с амфибиями!

Потрясающе!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:40
Сообщение # 843  
Да.... чтоб за ними ухаживть надо столько терпения и силы....









Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   05.08.2009, 12:54
Сообщение # 844  
Quote (Хоро)
Testarossa, Давай поменяемся я тебе свою 10ку а ты свою субарочку

Неее субару не моя... я с другом на ней приехал...









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 13:00
Сообщение # 845  
sad Жалко....





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   05.08.2009, 13:14
Сообщение # 846  
happy
Quote (Testarossa)
у меня паджеро)

ОООО давай меняться!!!!!! wink





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.08.2009, 15:09
Сообщение # 847  
Ну вот я и дома=))

Добавлено (05.08.2009, 15:06)
---------------------------------------------

Добавлено (05.08.2009, 15:09)
---------------------------------------------
Ну вот моя первая зарплата!










kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   06.08.2009, 02:49
Сообщение # 848  
Quote (Naryto)
Ну вот моя первая зарплата!

Хачу, дай!!





~_~ 582496152 (ICQ)





Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   06.08.2009, 03:13
Сообщение # 849  
неплохо моя первая зарплата была 600р=)









kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   06.08.2009, 03:18
Сообщение # 850  
А моя первая зарплата была гдето 500 рублей, в тот день вымыл приблизительно 25 машин... на автостоянке... из них мне залатил за мойку меньше половины





~_~ 582496152 (ICQ)





Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   06.08.2009, 06:42
Сообщение # 851   | [Сообщение отредактировал Пристол - Четверг, 06.08.2009, 06:37]
Давненько небыл здесь поэтому некотырые коменты аж 3 стр назад буд.)

Shinigami, +0,5 те свизло (конечно относительно меня) у меня астигмотизм был , причом очень сложный

Добавлено (06.08.2009, 06:35)
---------------------------------------------

Quote (D_R_)
А я и ща очки гоняю =))) А глаза не ремонтирую, потому как для меня ещё действует весенне-осенняя акция от военкомата, что мне собстно не улыбает никак! =)))) Вот выпаду из группы риска тогда и буду ремонтировать =)

Я когда от армии касил, акулисту говорю, мужик чо не видеш у меня со зрением хреново, а он мне стробат или мотострелковые запишу там видеть ненадо автамат вруки взял напровление указали и с криком ура лмись)

Добавлено (06.08.2009, 06:39)
---------------------------------------------

Quote (XPAMOBHNK)
Угу. Головой противнику в лоб зарядить - не тока очки, но и противник сломается...)

и такое бывало, а чо самый эфективный способ))

Добавлено (06.08.2009, 06:42)
---------------------------------------------
Testarossa, Впечетляет, а у тя вес какой






ユージン




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   06.08.2009, 09:04
Сообщение # 852  
Quote (kuraga49)
неплохо моя первая зарплата была 600р=)

Quote (kuraga49)
А моя первая зарплата была гдето 500 рублей, в тот день вымыл приблизительно 25 машин... на автостоянке... из них мне залатил за мойку меньше половины

Гдеж вы так работали? Ч такие низкие зарплаты!










Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   06.08.2009, 09:51
Сообщение # 853  
Quote (Пристол)
Testarossa, Впечетляет, а у тя вес какой

У меня вес 87 кг....)









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   06.08.2009, 09:57
Сообщение # 854   | [Сообщение отредактировал Пристол - Четверг, 06.08.2009, 09:59]
Testarossa, молодца у меня 92), но ты чить потянутей, воще премерно по комплекции мы одинаковы.





ユージン




Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   06.08.2009, 10:05
Сообщение # 855  
Quote (Пристол)
Testarossa, молодца у меня 92), но ты чить потянутей, воще премерно по комплекции мы одинаковы.

В твои годы это афигительная фигура) Пристол чем занимался?








Поиск: