[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   03.08.2009, 02:41
Сообщение # 796  
Quote (Fanta)

а что эт на первой фотке за дерево такое??оО






id2050273




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   03.08.2009, 02:45
Сообщение # 797  
Psy_Baby, это я в волгограде, с работы домой топала и заметила, мне сказали что ночью оно светиться

Добавлено (03.08.2009, 02:45)
---------------------------------------------
его специальным проводом обматали






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   03.08.2009, 02:46
Сообщение # 798  
мм...круть...у нас помню на рождество стояла в городе сакура со стеклянными цветами,тож светилась...если найду фотку скину,оч красиво)))





id2050273




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   03.08.2009, 02:52
Сообщение # 799  
Psy_Baby, где ты живешь?

Добавлено (03.08.2009, 02:52)
---------------------------------------------
не видела не когда, но еще потом скину фотку дерева, что бы лучше посмотреть






БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   03.08.2009, 02:53
Сообщение # 800  
живу в испании.....
эх...поставь бы у нас ту сакурур ее бы разнесли наверно к чертям собачим.....если бы конечно омон не оцепил Т_Т





id2050273




Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   03.08.2009, 02:54
Сообщение # 801   | [Сообщение отредактировал Fanta - Понедельник, 03.08.2009, 02:57]
поверь у нас тоже бы все это разнесли





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   03.08.2009, 06:42
Сообщение # 802  
Quote (Psy_Baby)
живу в испании....

Красиво у тебя наверное!!!!

Quote (Fanta)
у нас тоже бы все это разнесли

К сожалению это да:(





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.08.2009, 07:19
Сообщение # 803  
классные фотки девушки!!! мне оченьт нравиться) фоткайтесь ещё)





кто я? ответь мне небо...




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   03.08.2009, 07:21
Сообщение # 804  
tongue А вы тоже!!! Мальчики!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   03.08.2009, 07:38
Сообщение # 805  
Quote (Хоро)
Красиво у тебя наверное!!!!

красиво,но все равно с нашей природой не сравнить,хотя наверно везде по своему красиво






id2050273




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   03.08.2009, 07:41
Сообщение # 806  
Psy_Baby, Классно!!!!1, 2 фотка мне по душе я люблю руины и старые здания!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Psy_Baby

На_Качелях



Сообщений: 1294
Репутация: 393
Подарки: 34

Последние подарки:



   03.08.2009, 07:56
Сообщение # 807  
это монастырь,мы туда со школой как то на экскурсию ездили ^^

Добавлено (03.08.2009, 07:56)
---------------------------------------------

Quote (Tensai)
классные фотки девушки!!! мне оченьт нравиться) фоткайтесь ещё)

спасиб......)

Quote (Хоро)
А вы тоже!!! Мальчики!!!!

согласна,согласна






id2050273




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.08.2009, 08:26
Сообщение # 808  
не я не красивый...мож другие но не я...я не фотогиничен





кто я? ответь мне небо...




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   03.08.2009, 08:28
Сообщение # 809  
Tensai, Тогда я не участвую в конкурсе так как считаю себя не фотогеничной! dry





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.08.2009, 08:41
Сообщение # 810  
а ты то причём)у тя всё норм) я про себя..а ты учствуй ...не сесняйся))





кто я? ответь мне небо...



Поиск: