а что эт на первой фотке за дерево такое??оО
Добавлено (03.08.2009, 02:45)---------------------------------------------его специальным проводом обматали
Добавлено (03.08.2009, 02:52)---------------------------------------------не видела не когда, но еще потом скину фотку дерева, что бы лучше посмотреть
красиво,но все равно с нашей природой не сравнить,хотя наверно везде по своему красиво
Добавлено (03.08.2009, 07:56)---------------------------------------------
спасиб......)
согласна,согласна