[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   31.07.2009, 17:01
Сообщение # 766  
Типа, "Зацени, а что там летит?" Тот, кто фоткал, наверняка в первую очередь взглядом проследил)))
Aoi, молоток, хорошее фото!









Aoi

For what it's worth



Сообщений: 94
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   31.07.2009, 17:03
Сообщение # 767  
Cgfcb,j ... В смысле спасибо









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   31.07.2009, 17:22
Сообщение # 768  
Зачётно!... И правда... а чё там летело? О_о









Aoi

For what it's worth



Сообщений: 94
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   31.07.2009, 18:27
Сообщение # 769  
И ... контрольный выстрел (только не смейтесь) => т. к. фото делалось специально( на самом деле я гараздо красивее!!!)









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   31.07.2009, 18:49
Сообщение # 770  
Бороду тебе посубтильней и лабораторный халат и всё... вылитый Фримен)))









Aoi

For what it's worth



Сообщений: 94
Репутация: 44
Подарки: 3

Последние подарки:



   31.07.2009, 19:07
Сообщение # 771  
Соту за комплимнт

Добавлено (31.07.2009, 19:07)
---------------------------------------------
= Сочту










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   31.07.2009, 21:32
Сообщение # 772  
Ксо. Aoi, гомен. Это было не оскорбление. Фотка хорошая.
- смайл под стиль к фотке)))









Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   01.08.2009, 16:17
Сообщение # 773   | [Сообщение отредактировал Пристол - Суббота, 01.08.2009, 16:21]
Опять утро, опять работа, правда фотка не очень, но чо есть






ユージン




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   01.08.2009, 16:24
Сообщение # 774  
Норм. А что за работа, если не секрет?









Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   02.08.2009, 01:51
Сообщение # 775  
Пристол, krasav4ik





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   02.08.2009, 07:33
Сообщение # 776   | [Сообщение отредактировал Пристол - Воскресенье, 02.08.2009, 07:33]
Quote (Fanta)
Норм. А что за работа, если не секрет?

Не ни сикрет, строительный бизнес я зам. дер. по произвотству, но мы работаем исключительно на провительства разных стран (звучит страшней чем есть)

Quote (Fanta)
krasav4ik

Посибо






ユージン




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   02.08.2009, 08:23
Сообщение # 777  
О народ фоточек понавыкладывал)) nypsik, клево. в след. раз мя с тобой в чемодане поедет XD
Аой, Пристол, крутые фоточки clap
Акума...ну собсна как и ожидалось от Князя Тьмы XD, соглашусь с Шином tongue

а вота нама тоже делать нечА было tongue






Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   02.08.2009, 08:26
Сообщение # 778  
1. У детя разбитый нос!
2. Юри почти... ^^
3. О_о
4. О как ты умеешь









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   02.08.2009, 08:31
Сообщение # 779  
Quote (D_R_)
1. У детя разбитый нос!
2. Юри почти... ^^
3. О_о
4. О как ты умеешь

1. Дитятко не мое....мне ее тож жалко :'(
2. Мужики мужики...
3. не тут скорее о-о biggrin
4. Да я и не такое умею biggrin biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   02.08.2009, 08:45
Сообщение # 780  
Quote (Shinigami)
1 три няшки

сяб)))
Quote (Shinigami)
2 ну да немного согласен

не буду повторяться biggrin
Quote (Shinigami)
3 супер, называется иди ко мне любимый :)))

а как по мне, так "Мама, забери меня, мне уже хватит" больше подойдет biggrin biggrin biggrin (вы ток не подумайте, я не пью)
Quote (Shinigami)
Доча, тяяян... ты то чего на конкурсе анкету не заполнила? :)))
низя мине, дед нИ разрИшаит cool (именно нашла на кого свалить XD biggrin biggrin )





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)



Поиск: