О народ фоточек понавыкладывал)) nypsik, клево. в след. раз мя с тобой в чемодане поедет XD Аой, Пристол, крутые фоточки Акума...ну собсна как и ожидалось от Князя Тьмы XD, соглашусь с Шином
а вота нама тоже делать нечА было
Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)