[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   23.07.2009, 08:15
Сообщение # 721  
TenGu, А скоко человек на все это добро покушалось





ユージン




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   23.07.2009, 09:40
Сообщение # 722  
флууудеры...









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   23.07.2009, 11:38
Сообщение # 723  
Quote (Amadare)
флууудеры...

вот вот. Я вот думаю....по жопе всем надавать надо... устроили тут непонятно что. 1 фотка и 2-3 страницы обсуждений, а фоточек так реденько...
Вот сткунет мне, сделаю каку, удалю все, оставлю только фотки, а обсуждать в другую тему.
Народ, возьмитесь за ум, ну вот вам "курилка", "первый нах", зашли туда и общаааемся сколько влезет. Ну вам самим по приколу так фотки смотреть, когда из за комментариями почти не видно??





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   24.07.2009, 08:43
Сообщение # 724  

Это мой любимый Фил!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   24.07.2009, 10:56
Сообщение # 725  
А кто это?! Чё за зверь?! Свинка морская что ли?









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   24.07.2009, 11:28
Сообщение # 726  
Ага он самый! Морской свин породы Розетка!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   24.07.2009, 14:37
Сообщение # 727  
Хм. Я его вначале принял за бобра...)))
А где у него розетка?









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   24.07.2009, 14:40
Сообщение # 728  
Quote (XPAMOBHNK)
А где у него розетка?

У тоже когда услышала первая мысль такая же была! biggrin biggrin biggrin





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.07.2009, 16:50
Сообщение # 729   | [Сообщение отредактировал Tensai - Пятница, 24.07.2009, 16:38]
что то я морды не моуг разобрать) но вс равно прикольно)

Добавлено (24.07.2009, 16:37)
---------------------------------------------

Добавлено (24.07.2009, 16:39)
---------------------------------------------
ура а вот и моя морда! я не красавец кончено но в принипе природа не обидела, ей спасибо)

Добавлено (24.07.2009, 16:44)
---------------------------------------------

и ещё раз я)

Добавлено (24.07.2009, 16:47)
---------------------------------------------

вот я в другой рубашёнке)

Добавлено (24.07.2009, 16:50)
---------------------------------------------

А это кот моей бабушки породы он персидской. он уже старенький ему 11 лет






кто я? ответь мне небо...




durex





Сообщений: 128
Репутация: 24
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.07.2009, 17:39
Сообщение # 730  
иииииии....кошара а звать как??
мне нравица вторая....каваИ)





я ушла, взял, вернулось...




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.07.2009, 18:11
Сообщение # 731  
ох так ты девушка! кошака звать Чарли)





кто я? ответь мне небо...




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   24.07.2009, 19:22
Сообщение # 732  
Tensai, норм. Фотки неплохие.)
Кот - опасен, по глазам видно.))









Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   24.07.2009, 19:30
Сообщение # 733  
Quote (durex)
мне нравица вторая....каваИ)

да не...я не кавайный)
Quote (XPAMOBHNK)
Кот - опасен, по глазам видно.))

прям в точку дружище..он действительно чоень злой)





кто я? ответь мне небо...




Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   28.07.2009, 03:08
Сообщение # 734  
---------------------терь понятно почему на первой фотке рожи небыло видно =)

Добавлено (28.07.2009, 03:08)
---------------------------------------------
а вот есчё плакаты сзади не мои отвечаю мой токо сликнот но его там почти невидно=) cool










Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   28.07.2009, 12:21
Сообщение # 735  
happy Ты очень симпатичный мальчик!!!!

Блин.... хотела выложить фотки с дня рождения где я типа косплею а фотик гад что то не работаетттт!!!!!! Пипец!!!

Добавлено (28.07.2009, 12:20)
---------------------------------------------
Ну воть выбрала где я еще трезвая... Попросила сфоткать а мене потом весь вечер свадебное платье не разрешали снимать! Уши кое как держались я забыла пластырь купить!

Добавлено (28.07.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Воть...






всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Поиск: