Главная
Форум
RSS
Новости
Скачать
Юмор
Статьи
Video
OnGoing
[
Войти
|
Регистрация
]
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
47
из
412
«
1
2
…
45
46
47
48
49
…
411
412
»
Anime Forum
»
Свалка
»
Флуд
»
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^
(ВыКлаДывАем ....)
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^
TenGu
НафанЯ
Сообщений:
488
Репутация:
459
Подарки:
18
Последние подарки:
19.07.2009, 13:22
Сообщение #
691
D_R_
, ды я как то и не задумывался фотографировать алкоголь... а так - водку пили, настойки...
D_R_
Сообщений:
3750
Репутация:
Подарки:
420
Последние подарки:
19.07.2009, 15:34
Сообщение #
692
TenGu
, просто меня настораживает что на ВОСЬМИ фотографиях с попойки, нет ни одной бутылки! Как будто их умышлено убирали из кадра))))
Tsumetai_tenshi
Сообщений:
4064
Репутация:
5340
Подарки:
389
Последние подарки:
19.07.2009, 15:44
Сообщение #
693
Quote
(
D_R_
)
а ВОСЬМИ фотографиях с попойки, нет ни одной бутылки! Как будто их умышлено убирали из кадра
D_R_
, после такого надо признать в фотографе мастера
Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)
Пристол
主
Сообщений:
1291
Репутация:
357
Подарки:
12
Последние подарки:
19.07.2009, 15:50
Сообщение #
694
Правильно на фотках компрамата быть не должно
ユージン
TenGu
НафанЯ
Сообщений:
488
Репутация:
459
Подарки:
18
Последние подарки:
19.07.2009, 16:22
Сообщение #
695
да кстате - есть ещё видос как мы импровизированный торт делали из помидора
Пристол
主
Сообщений:
1291
Репутация:
357
Подарки:
12
Последние подарки:
19.07.2009, 18:17
Сообщение #
696
Фига се это как, свечку воткнули
ユージン
TenGu
НафанЯ
Сообщений:
488
Репутация:
459
Подарки:
18
Последние подарки:
19.07.2009, 20:32
Сообщение #
697
та не, свечка - слишком круто для нас) прост в помидорку 20 спичек воткнули) вот, собственно,
пруф
... WARNING! Возможна ненормативная лексика.
Пристол
主
Сообщений:
1291
Репутация:
357
Подарки:
12
Последние подарки:
21.07.2009, 21:29
Сообщение #
698
Прикольно
ユージン
Tensai
Сообщений:
319
Репутация:
36
Подарки:
0
Последние подарки:
22.07.2009, 09:38
Сообщение #
699
мина сан! как тут фото выкладывать, куда жать надо? ВАТАСИВА БАКА ДЕСУ^____^
кто я? ответь мне небо...
Testarossa
Сообщений:
191
Репутация:
346
Подарки:
27
Последние подарки:
22.07.2009, 10:20
Сообщение #
700
Quote
(
Shinigami
)
Пхихихи... одно утешает, Тесс еще не видел сие фото
Так что то тут пахнет не чистым, Шинигами и Д_Р_ признавайтесь в чем подвох???и какое фото я еще не видел???
Tsumetai_tenshi
Сообщений:
4064
Репутация:
5340
Подарки:
389
Последние подарки:
22.07.2009, 11:00
Сообщение #
701
Quote
(
Tensai
)
мина сан! как тут фото выкладывать, куда жать надо? ВАТАСИВА БАКА ДЕСУ^____^
пролистай тему, там раз 10 объясняли как это делать
Quote
(
Testarossa
)
Так что то тут пахнет не чистым, Шинигами и Д_Р_ признавайтесь в чем подвох???и какое фото я еще не видел???
ооо а вот Тесс появилсо
Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)
XPAMOBHNK
Страж
Сообщений:
2557
Репутация:
1932
Подарки:
134
Последние подарки:
22.07.2009, 11:28
Сообщение #
702
...стёбщики... Но фотки нормальные получились...
Tensai
Сообщений:
319
Репутация:
36
Подарки:
0
Последние подарки:
22.07.2009, 11:36
Сообщение #
703
полистать тему она 51 страница..у меян инет то блин не скоростной
кто я? ответь мне небо...
D_R_
Сообщений:
3750
Репутация:
Подарки:
420
Последние подарки:
22.07.2009, 11:42
Сообщение #
704
Quote
(
Testarossa
)
Так что то тут пахнет не чистым, Шинигами и Д_Р_ признавайтесь в чем подвох???и какое фото я еще не видел???
Гыыыыы.... Посмотри фотку Пристола))))) Он побольше тебя будет))))))))))
XPAMOBHNK
Страж
Сообщений:
2557
Репутация:
1932
Подарки:
134
Последние подарки:
22.07.2009, 11:43
Сообщение #
705
Quote
(
D_R_
)
Гыыыыы.... Посмотри фотку Пристола))))) Он побольше тебя будет))))))))))
Два Титаника, хе!
Anime Forum
»
Свалка
»
Флуд
»
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^
(ВыКлаДывАем ....)
Страница
47
из
412
«
1
2
…
45
46
47
48
49
…
411
412
»
Главная страница форума
Anime & Manga
Разговоры о Anime
Anime
Manga
Новости
Решение проблем с аниме
Розыск
Творческий раздел
Конкурсы
Фанфики, ФанАрт и другие виды творчества
Косплей
Японский уголок
Обсуждение Японии
Современность
Японская кухня
Интересности
AnimeShare Life
Развлечения
Юмор
Игры
Книги, музыка и фильмы
Опросы
Хард & Софт
Персональные темы
Блоги
Техническая поддержка
Жалобы и предложения
О сайте
Админам и Релизерам
Свалка
Флуд
Корзина
Поиск:
Для добавления необходима авторизация