[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   19.07.2009, 13:22
Сообщение # 691  
D_R_, ды я как то и не задумывался фотографировать алкоголь... а так - водку пили, настойки...











D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   19.07.2009, 15:34
Сообщение # 692  
TenGu, просто меня настораживает что на ВОСЬМИ фотографиях с попойки, нет ни одной бутылки! Как будто их умышлено убирали из кадра))))









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   19.07.2009, 15:44
Сообщение # 693  
Quote (D_R_)
а ВОСЬМИ фотографиях с попойки, нет ни одной бутылки! Как будто их умышлено убирали из кадра

D_R_, после такого надо признать в фотографе мастера biggrin biggrin biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   19.07.2009, 15:50
Сообщение # 694  
Правильно на фотках компрамата быть не должно





ユージン




TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   19.07.2009, 16:22
Сообщение # 695  
да кстате - есть ещё видос как мы импровизированный торт делали из помидора dry











Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   19.07.2009, 18:17
Сообщение # 696  
Фига се это как, свечку воткнули





ユージン




TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   19.07.2009, 20:32
Сообщение # 697  
та не, свечка - слишком круто для нас) прост в помидорку 20 спичек воткнули) вот, собственно, пруф... WARNING! Возможна ненормативная лексика.











Пристол





Сообщений: 1291
Репутация: 357
Подарки: 12

Последние подарки:



   21.07.2009, 21:29
Сообщение # 698  
Прикольно





ユージン




Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.07.2009, 09:38
Сообщение # 699  
мина сан! как тут фото выкладывать, куда жать надо? ВАТАСИВА БАКА ДЕСУ^____^





кто я? ответь мне небо...




Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   22.07.2009, 10:20
Сообщение # 700  
Quote (Shinigami)
Пхихихи... одно утешает, Тесс еще не видел сие фото

Так что то тут пахнет не чистым, Шинигами и Д_Р_ признавайтесь в чем подвох???и какое фото я еще не видел???









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   22.07.2009, 11:00
Сообщение # 701  
Quote (Tensai)
мина сан! как тут фото выкладывать, куда жать надо? ВАТАСИВА БАКА ДЕСУ^____^

пролистай тему, там раз 10 объясняли как это делать
Quote (Testarossa)
Так что то тут пахнет не чистым, Шинигами и Д_Р_ признавайтесь в чем подвох???и какое фото я еще не видел???

ооо а вот Тесс появилсо





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   22.07.2009, 11:28
Сообщение # 702  
...стёбщики... Но фотки нормальные получились...









Tensai





Сообщений: 319
Репутация: 36
Подарки: 0

Последние подарки:


   22.07.2009, 11:36
Сообщение # 703  
полистать тему она 51 страница..у меян инет то блин не скоростной





кто я? ответь мне небо...




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   22.07.2009, 11:42
Сообщение # 704  
Quote (Testarossa)
Так что то тут пахнет не чистым, Шинигами и Д_Р_ признавайтесь в чем подвох???и какое фото я еще не видел???

Гыыыыы.... Посмотри фотку Пристола))))) Он побольше тебя будет))))))))))










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   22.07.2009, 11:43
Сообщение # 705  
Quote (D_R_)
Гыыыыы.... Посмотри фотку Пристола))))) Он побольше тебя будет))))))))))

Два Титаника, хе!








Поиск: