А теперь по теме: 1. Пасибо Тенши-тян!!! 2. На первой фотке если "красные" глазки убрать, получится кабудто кадр с фильма какого))) 3. Про вторую фотку. Ты ещё и поёшь?! Фсё, я походу окончательно помру.... 4. 3 и 4. кхм.... ээээээ... нечего сказать. Это типа контрольный выстрел? =)))))