[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   13.07.2009, 17:36
Сообщение # 661  
Мать - по моё правое плечо. с краю рядом с ней дочь друзей семьи. по левое плечо - двоюродная сестра. а остальные - родные сёстры











D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   13.07.2009, 17:42
Сообщение # 662  
TenGu, можешь показать матери мой предыдущий пост)))) Его наверное теперь следует считать комплиментом)









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   13.07.2009, 20:46
Сообщение # 663  
Quote (TenGu)
А вот и я) и моя 7ня

Повезло тебе в таком красивом малиннике wink





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




TenGu

НафанЯ



Сообщений: 488
Репутация: 459
Подарки: 18

Последние подарки:



   14.07.2009, 02:55
Сообщение # 664  
Quote (Shinigami)
хочу к теньге :)))

Хоти biggrin Шутю =) приезжай)











Wolfring





Сообщений: 40
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   14.07.2009, 12:09
Сообщение # 665  

я=)










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   14.07.2009, 12:31
Сообщение # 666  
О, спецвойска на болотах проводят зачистку мутантов?









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   16.07.2009, 18:24
Сообщение # 667  
Ну...кхм...спешл фор ДР...не новые конечно, но вот короче biggrin

а, точно чуть не забыла, кто там девочек любит... biggrin biggrin biggrin biggrin






Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   16.07.2009, 18:30
Сообщение # 668  
Мвхаааа.... *я умер от потери крови....*

А теперь по теме:
1. Пасибо Тенши-тян!!!
2. На первой фотке если "красные" глазки убрать, получится кабудто кадр с фильма какого)))
3. Про вторую фотку. Ты ещё и поёшь?! Фсё, я походу окончательно помру....
4. 3 и 4. кхм.... ээээээ... нечего сказать. Это типа контрольный выстрел? =)))))










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   16.07.2009, 18:38
Сообщение # 669  
Quote (D_R_)
1. Пасибо Тенши-тян!!!

всегда пожалуйста biggrin
Quote (D_R_)
2. На первой фотке если "красные" глазки убрать, получится кабудто кадр с фильма какого)))

убрала, заменила smile
Quote (D_R_)
Про вторую фотку. Ты ещё и поёшь?!

есть немного
Quote (D_R_)
Фсё, я походу окончательно помру....

не надо помирать))
Quote (D_R_)
3 и 4. кхм.... ээээээ... нечего сказать. Это типа контрольный выстрел? =)))))

дооо biggrin biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   16.07.2009, 18:49
Сообщение # 670  
Теперь псё, у мя слов бофы нету.... happy









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   16.07.2009, 22:02
Сообщение # 671  
Tsumetai_tenshi, мне интересно стало, а кто это рядом с тобой на третьей фотке?)









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   17.07.2009, 00:57
Сообщение # 672  
Quote (XPAMOBHNK)
а кто это рядом с тобой на третьей фотке?)

а у тя есть какие-то предположения? smile





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   17.07.2009, 02:19
Сообщение # 673  

старая фотка щяс ваше страшный стал biggrin









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   17.07.2009, 06:52
Сообщение # 674  
Darknessfall, ды тут тебя и не видно толком! Сонышко всё засвечивает(((









Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   17.07.2009, 09:27
Сообщение # 675  
Quote (D_R_)
ды тут тебя и не видно толком! Сонышко всё засвечивает(((

ня-ха-ха, все так и было задумано, это его коварный план





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)



Поиск: