Эт я с мамай на великих Чегемских вадопадах.......
Эт я вгорах!!!! Кавказкий хребет!!
Голубые ОзЁрА......
Лес ангелов!
Добавлено (09.07.2009, 14:20)---------------------------------------------Люблю эксперементировать!
Добавлено (09.07.2009, 16:56)---------------------------------------------Ага. Не руби сук, на котором сидишь... Руби тот, под которым стоят)))
Спорт это здаровье!
Я сестра и моя милая собачка!!
Я с сестрой!
Деревья эт наверно моя страсть!!
Ещё одна милая собачка.