[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФотОчКи ВашИ НашИ ^^

D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   09.07.2009, 12:11
Сообщение # 631  
Testarossa, подлец... выложил таки... Всё, теперь у меня депрессия ))))









Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   09.07.2009, 12:13
Сообщение # 632  
Quote (D_R_)
Testarossa, подлец... выложил таки... Всё, теперь у меня депрессия ))))

Дыр не растраивайся ты так... я на следуйщей неделе опять на море поеду)так что я и за тебя покупаюсь)









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   09.07.2009, 12:15
Сообщение # 633  
Testarossa,
biggrin









Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   09.07.2009, 14:12
Сообщение # 634  
Авот и мои!!!!

Эт я с мамай на великих Чегемских вадопадах.......

Эт я вгорах!!!! Кавказкий хребет!!

Голубые ОзЁрА......

Лес ангелов!










Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   09.07.2009, 14:20
Сообщение # 635  
Ага!!! Ну поэтому я и полез на деревья!

Добавлено (09.07.2009, 14:20)
---------------------------------------------
Люблю эксперементировать! dry cool










Tsumetai_tenshi





Сообщений: 4064
Репутация: 5340
Подарки: 389

Последние подарки:



   09.07.2009, 14:29
Сообщение # 636  
Naryto, ппц ты мне кого-то дико напоминаешь о_О
а по деревьям я тоже любила полазить biggrin biggrin





Хорошие манеры требуют наличия хороших манер и у других. (Ральф Уолдо Эмерсон)




Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   09.07.2009, 14:33
Сообщение # 637  
Ну а кто не любит полазить по деревьям! biggrin









Hitsugaya

Капитан 10 отряда



Сообщений: 294
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   09.07.2009, 16:09
Сообщение # 638  
Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ МОИХ ДРУЗЕЙ!!!









Томатный сок это помидор,помидор это сила,сила это женщина,женщина это секс,секс это спид,спид это смерть!(вывод дети не пейте томатный сок)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   09.07.2009, 16:56
Сообщение # 639  
Что, народ, жИстякуем под спиртное? Отдых отдыхом, но меру надо знать... до поры - до времени, хе!

Добавлено (09.07.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Ага. Не руби сук, на котором сидишь...
Руби тот, под которым стоят)))










Hitsugaya

Капитан 10 отряда



Сообщений: 294
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   09.07.2009, 16:58
Сообщение # 640  
XPAMOBHNK, а я так чуть чуть happy





Томатный сок это помидор,помидор это сила,сила это женщина,женщина это секс,секс это спид,спид это смерть!(вывод дети не пейте томатный сок)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   09.07.2009, 17:00
Сообщение # 641  
Quote (Hitsugaya)
XPAMOBHNK, а я так чуть чуть

Ага. Дедовским методом: вначале чуть-чуть, потом еще чуть-чуть, затем совсем чуть-чуть и ведёрко набежало)









Hitsugaya

Капитан 10 отряда



Сообщений: 294
Репутация: 47
Подарки: 2

Последние подарки:



   09.07.2009, 17:03
Сообщение # 642  
XPAMOBHNK, да ладно тебе я чуть чуть biggrin





Томатный сок это помидор,помидор это сила,сила это женщина,женщина это секс,секс это спид,спид это смерть!(вывод дети не пейте томатный сок)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   09.07.2009, 18:03
Сообщение # 643  
Оки. Верю... А "Мягков" в руке так, для конспирации... ХД









Testarossa





Сообщений: 191
Репутация: 346
Подарки: 27

Последние подарки:



   09.07.2009, 18:10
Сообщение # 644  
Quote (XPAMOBHNK)
Testarossa, а дома то уже глазки гуляют dry dry dry кто то говорил не пьет вовсе

Неее шинигами глазки гуляют от многократной фотовспышки и от 400 км за рулем по ночи вот от чего глазки гуляют)









Neko^_^kun

Bl@sk C@t



Сообщений: 1403
Репутация: 889
Подарки: 22

Последние подарки:



   09.07.2009, 18:13
Сообщение # 645  
Я дома!!!

Спорт это здаровье!

Я сестра и моя милая собачка!!

Я с сестрой!

Деревья эт наверно моя страсть!! biggrin

Ещё одна милая собачка.









Поиск: