[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » неформализм или повседневный смешаный косплей (здесь мы будем обсуждать внешние "опазнаватели" анимешников)
неформализм или повседневный смешаный косплей

Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   09.09.2009, 15:25
Сообщение # 31  
Ну у многих есть кошельки, сережки с символикой L, Медальоны, и т.д. По моему бред









talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   09.09.2009, 15:25
Сообщение # 32  
а касательно сходок то на них я не езжу .как в прочем и на концерты(единственное где был 1 раз у готов и пару раз на ролевых играх)






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   09.09.2009, 15:27
Сообщение # 33  
Та не... просто у нас каждую пятницу сходки анимешников. Я про это









talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   09.09.2009, 15:33
Сообщение # 34  
+ символики в том что вещь так и кричит о принадлежности к чему либо(это намного облегчает такую ступень как например знакомство)
лично сибе бы купил часы как у ала в алхимике(нравятся часы на цепочке,они все таки часы,и еще не очень стандартные)
Sebastian, не суди меня строго я такой как есть

Добавлено (09.09.2009, 15:33)
---------------------------------------------
Sebastian, у нас каждую пятницу сходки на пиво и/или кальян под аниме на проэкторе с хорошим звуком(в общем фан полный))))







так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   09.09.2009, 15:34
Сообщение # 35  
Quote (talking13)
Sebastian, не суди меня строго я такой как есть

Стоп, я никого не осудил, я высказал свое мнение) Каждому свое, я общался со многими кто косплеит, носит такие аксессуары, и это ни сколько не мешает им быть классными ребятами и девчонками)









talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   09.09.2009, 15:39
Сообщение # 36  
Sebastian,
Quote
Стоп, я никого не осудил

это же отлично а то я тут читал есть те которые еще и деруться ,не только осуждают biggrin

Добавлено (09.09.2009, 15:39)
---------------------------------------------
хотя я фразу больше как оборот речи использывал.чем как ответную реплику(такой вот я пишу что в голову лезет)







так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   09.09.2009, 15:41
Сообщение # 37  
Quote (talking13)
(такой вот я пишу что в голову лезет)

Я всегда так делаю))) biggrin









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   09.09.2009, 16:43
Сообщение # 38  
Quote (talking13)
Хоро, девочка зайчикь.хоть в SOS к харахи тебя записывай

няяяяя! Аригато!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   17.09.2009, 20:58
Сообщение # 39  
никто не пишет((((
хоть тему закрывай((((9






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   17.09.2009, 23:41
Сообщение # 40  
Quote (talking13)
никто не пишет((((

Просто, народ присма-а-а-а-а... *и еще сотни две "а"* ...а-а-атривается к теме и все никак решиться не может)))









Дина





Сообщений: 125
Репутация: 83
Подарки: 0

Последние подарки:


   18.09.2009, 08:51
Сообщение # 41  
Quote (Sebastian)
сережки с символикой L

*...* ради таких серёжек я себе уши проколю





Уня-ня ^.^
Я начинающая анимешница =) сильно не бить




Aiko-san





Сообщений: 164
Репутация: 26
Подарки: 1

Последние подарки:



   18.09.2009, 13:09
Сообщение # 42  
Лично я не люблю неформальный стиль. Уж слишком он уже стал... ммм... попсовым, можно сказать. Да-да, именно Если какие-то люди хотят показать себя такими особенными, потому что они слушают определенную музыку/относятся к какой-либо субкульуре/смотрят аниме и пр. пожалуйста, поступайте как хотите! Но когда такие неформалы ходят толпами даже по нашему маленькому городу это начинает раздражать! Для людей это только мода. Можно увидеть девченку одетую, как металистка и услышать как она распевает во все свое горло песни ранеток. А реальные металисты наверняка уже скрылись где-нить вдалеке, чтобы не умереть со стыда и переоделись в нормальную одежду...
Что касается аниме-символики.... Значки я еще могу себе позволить. Ну еще может быть сумку. И то, когда выбираю спортивный стиль. Но когда на сходки приходят/на улице встречаются люди в футболках с тетрадкой смерти, с огромной сумкой, сплошь обвешанной значками, с черной банданой с надписью Наруто и в джинсах, на которой красками написаны все просмотренные аниме... Мягко сказать у меня шок. Лично мне не говорит это о "труоташности"... Скорее это для меня выделяет мунях и нарутофанов.
Мало того, что большинство этих вещей совершенно некачественные и выглядят безвкуснно, так еще надо учесть, что большинство таких "атрибутов анимешника" делают с символикой самых известных *читай попсовых* аниме...
В заключение хочу сказать, что никого не хотела обидеть, что говорю о закономерностях, которые заметила у нас, а не о частностях.





Watashi wa sekai de ichi-ban ohime-sama!




talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   18.09.2009, 14:32
Сообщение # 43  
Aiko-san, нуу такие которые под увлечения и хобби одеваются или который такой стиль нравиться(но под частую они к нему никакого отношения не имеют).для меня это уже не неформалы.
Quote
с огромной сумкой, сплошь обвешанной значками, с черной банданой с надписью Наруто и в джинсах, на которой красками написаны все просмотренные аниме

мое первое аниме было граница пустоты сад грешников(если я такое на футболке неапишу ,боюсь меня не поймут)
и ходить сплошь в атрибутике,какой бы она не была не есть хорошо

XPAMOBHNK,

Quote
Просто, народ присма-а-а-а-а... *и еще сотни две "а"* ...а-а-атривается к теме и все никак решиться не может)))

какие все предусмотрительные прям))))

Дина, а вот я бы себе максимум бровь проколол,я против пирсинга,тату,шрамирования....







так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




Amadare

Star of Tien



Сообщений: 1014
Репутация: 507
Подарки: 31

Последние подарки:



   23.09.2009, 23:43
Сообщение # 44  
когда я пришла на ня-квест вроде бы как в обычной одежеде, подбежало куча анимешников и спросили это я косплею Рукию, или такая кавайная по жизни?)))
я была в шоке.....

ну а кавайные прически никто не отменял)))

берешь в руки ножницы....










talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   24.09.2009, 09:58
Сообщение # 45  
Quote
берешь в руки ножницы....

а потом говоришь:Лысых тоже надо косплеить!!!!!и вообще парики не кто не отменял.
или нет это не руки из ж,это ножницы кривые

Добавлено (24.09.2009, 09:58)
---------------------------------------------
Amadare, а какого это,с неестественного цвета волосами?(расскажи пожлст нашим слушателям)
ведь это сопряжено с некими неудобствами?(подкрашивать корни,спец шампунь,заколки-резинки под цвет,опять же не айс как на здоровье волос сказывается) я например еще не раз даже перьев не делал,пытаюсь экспериментировать с длинной(косички,выбритые узоры,несимметричность и тд)







так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)



Anime Forum » Свалка » Флуд » неформализм или повседневный смешаный косплей (здесь мы будем обсуждать внешние "опазнаватели" анимешников)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: