[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Anime Forum » Свалка » Флуд » неформализм или повседневный смешаный косплей (здесь мы будем обсуждать внешние "опазнаватели" анимешников)
неформализм или повседневный смешаный косплей

talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   06.09.2009, 12:36
Сообщение # 1  
создал данную тему для того,чтобя узнать ваше мнение по поводу неформальности и креатива в стилях повседневной одежды и аксесуарах.
допустимо ли в вашем случае какое либо не стандартное проявление ваших предпочтений.выраженное внешними факторами.
если да ,то как относятся к вам окружающие и что вы по этому поводу думаете...
З.Ы. это моя первая самостоятельная тема прошу не ругать строго
критика только приветствуется(прошу не выражать её нецензурными оборотами)






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   07.09.2009, 07:23
Сообщение # 2  
Народ! Не увиливаем от ответов! Чё, talking13 зря тему создавал?!









talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   07.09.2009, 07:52
Сообщение # 3  
похоже((((
никому видимо не интересно*плакь плакь*






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   07.09.2009, 11:26
Сообщение # 4  
Quote (talking13)
никому видимо не интересно*плакь плакь*

Не плачь!!!!!! Темка очень интересная!!!
Отвечаю! Да!!! С тех пор как я влюбилась в аниме мой стиль и даже поведение в том числе и речь изменились!!!! Мне вообще и раньше нравились неформальность и креативность в одежде но не побывала на себе а просто восхищалась другими а теперь стала использовать интересные и необычные вещи и украшения! В гардеробе появилось несколько миленьких и кавайных вещичек! Еще ня стала часто някать и говорить по японски сама того не замечая! Многие из моего окружения меня не понимают...хотя они и раньше не понимали...но другим очень нравиться какая я и и даже поддерживают в моих увлечениях!!!! За что я им очень благодарна!!!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   07.09.2009, 20:03
Сообщение # 5  
talking13, извиняй, если что, но я буду первым крети...тьфу, пардон, критиком.
Сам я не признаю резкой и яркой окраски в одежде, так как считаю лучшей одёжей ту, в которой скрываться сподручней или не выделяться в толпе. Креативности не отрицаю, но и особо не признаю. Предпочитаю консерватизм в выборе гардероба. Одежда серая (будь то футболка, рубашка, штаны, свитер или куртка), желательно в джинсовом варианте, так как этот материал наиболее прочен, а окраска на фоне города позволяет не выделяться особо. Обувь тоже выбирается из принципов практичности. Аксессуары... тут посложнее. Зависит от применения. Но, в целом, не отказался бы от деревянной катаны...)))
Против косплея ничего не имею. Но в обычной жизни - увольтес-с-с-с)))
P.S. Еще раз прошу прощения за то, что накаряпал здесь. Всё то, что написано выше, никоим образом не должно задеть интересы других личностей, их вкусы, приоритеты и т.д., и т.п. Выбор - у каждого свой, а анимешник... анимешник в душе так и останется анимешником, невзирая на стили и время. Разумеется, если он истинный...









wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   07.09.2009, 21:08
Сообщение # 6   | [Сообщение отредактировал wasserjungfer - Понедельник, 07.09.2009, 21:09]
Я не против креатива в одежде. Конечно весело смотреть на людей в чем-то ярком и неординарном...
Но если человек обвешан с ног до головы аксессуарами, либо на нем что-то интересненькое, но, увы, ему неподходящее..Это не есть хорошо...
Всего должно быть вмеру.

На счёт себя...У меня ничего такого нет. Вроде.
Ну...Кроме рюкзачка с кошаком и иероглифом и рюкзачка с моим именем написанным катаканой.

Я сделала одной моей подружке-анимешнице пенальчик в виде мяча для американского футбола.(Она фанатеет по аниме Айшилд 21)






an alien




Aki

Inari



Сообщений: 1407
Репутация: 990
Подарки: 50

Последние подарки:



   07.09.2009, 22:00
Сообщение # 7  
Мне очень нравиться неформальный стиль, но не в "чистом" виде, а скорее всего его легкое проявление в повседневной одежде . Я уважаю людей осмелившихся полностью придерживаться данного стиля, но сама предпочитаю не заниматься излишествами и одеваться в более классические вещи, изредка с креативными элементами)))





Закаваим весь мир! ^_^




talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   07.09.2009, 22:09
Сообщение # 8  
таак начнем с самого начала
1тема кого-то заинтересовала(это уже хорошо)(еще один плюс к моему самолюбию)
2каждый высказывает ЛИЧНО СВОЕ (никаких перекидов и сравнений с вирт миром и тд(еще лучше)
3все люди более или менее знакомые(отлично)(всегда хочется знать больше об окружении)))
4 D_R_, почтил своим вниманием и попиарил немножко(мелочь ,а приятно)
5не получил по ушам в первых постах(власть над миром почти в моих руках *демонический смех на 3 листа*)
ТЕПЕРЬ КОНКРЕТИКА
на Хоро, аниме повлияло как катализатор для изменения стиля и поведения(хобби переросло в призвание)-это один из факторов который показывает правильное направление жизненного пути...(дальше думайте сами размышляйте сами)
тем более Хоро, повезло в жизни-она вращается в кругу истинных друзей и единомышленников

XPAMOBHNK, не считаю это за критику,скорее личное независимое мнение.))) на мой взгляд вещи должны быть практичные(удобство,не маркость,широкое применение...),но ведь креативных вещей эти факторы тоже не обходят стороной.
ДАЛЕЕ:твой стиль не должен мешать твоей жизни(одно из моих правил),каждый человек выбирает свой стиль сам(не слушайте навязчивые бредни глянца). я тоже одеваюсь не всегда неформально(должна же быть хоть какая нибудь целесообразность)
ИЕЩЕ некаких извинений пожалуйста свобода слова и мысли еще действует(конечно полит корректность не помешает)

wasserjungfer, все должно быть в меру(полностью согласен(рождественских елок можно и в новый год насмотреться))0...человек с хорошим чувством стиля никогда не будит выглядеть аляповато(должен быть какой то разумный баланс)
АНИМЕШНИК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОСТОЯНИЕ ДУШИ И МЫСЛЕЙ(БУДЬ ОН ДАЖЕ ГОЛЫЙ))))))
лично я стал неформалом после школы(вырвался из массы всех в одинаковой форме и начал отрываться не по детски отжигая так и не остановившись)))) а аниме появилось в моей жизни позже.на косые взгляды внимания не обращаю(пусть смотрят)(гуляя по старому арбату не раз попадал в камеры туристов(похоже хвастаюсь)) и тд и тп (рассказ о себе возможно продолжу в следующих постах))))

Добавлено (07.09.2009, 22:09)
---------------------------------------------
Aki, креативные элементы правильно подобранные под стиль подчеркивают твою индивидуальность(как в прочем и полностью лаконичный стиль под фигуру и образ жизни)так держать))))
мнение лично мое никому не навязываю







так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   07.09.2009, 22:40
Сообщение # 9  
Quote
полностью согласен(рождественских елок можно и в новый год насмотреться)

Точняк! biggrin

Quote
человек с хорошим чувством стиля

Но я почему-то мало вижу таких людей... sad

Quote
АНИМЕШНИК-ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОСТОЯНИЕ ДУШИ И МЫСЛЕЙ(БУДЬ ОН ДАЖЕ ГОЛЫЙ))))))

biggrin biggrin biggrin

Quote
на косые взгляды внимания не обращаю

А зачем обращать внимание? Гораздо веселее специально людей шокировать. Проверено! wink





an alien




talking13

Андр Ксеноцид



Сообщений: 992
Репутация: 265
Подарки: 24

Последние подарки:



   07.09.2009, 22:52
Сообщение # 10  
wasserjungfer, яркой краской красноцветной щеки запылыли вдруг
ой как приятно *с притупленным взглядом ковыряюсь пальчиком в столе*






так что страх - это только страх, и не надо его бояться.(М.Крайтон)




Darknessfall





Сообщений: 90
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   08.09.2009, 07:37
Сообщение # 11  
как уже выше было сказано всего надо в меру =)лично у меня нет чувство стиля поэтому ношу то что нравится=)









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   08.09.2009, 07:39
Сообщение # 12  
А че, одежду выбирать можно? Я лично что под руку попало - то и одел... Шучу))))
В силу особенностей конструкции доверенного (наивные XD) мне тела, на мне хорошо сидит практически любая одежда, если она конечно не сшита "на коленке криворуким китайцем с жёсткого будуна в полной темноте". =)
К сожалению в стиле одежды креативного направления не особо поддерживаю (применительно к себе), но на других посмотреть всегда интересно (бывает попадаются шедевры). Особо в толпе не выделяюсь, но принципе в общей массе не теряюсь тоже) Неординарности предпочитаю простоту и удобство) В правильной простоте и наблюдается правильная красота (моё мнение). Предпочитаю "чистые" цвета и оттенки, без фактуры и текстуры - белый, серый, чёрный - как "фон", красный, синий - как цвет элементов "декора")))) Особо люблю бежевый)))) Он самый светлый, функциональный (читать "не маркий") цвет))))
Аксессуары? Нету у меня аксессуаров, старенькая цепочка на шее, да запутавшийся в ней провод наушников....
Quote (talking13)
4 D_R_, почтил своим вниманием и попиарил немножко(мелочь ,а приятно)

Ооой, засмущал меня прям всего... ))))
Quote (XPAMOBHNK)
окраска на фоне города позволяет не выделяться особо

Ну в таком случае могу посоветовать комуфляж "город" - и стильно, и незаметно)))) А в сумерках в городе вообще невиден))) Идеально просто!









Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   08.09.2009, 11:02
Сообщение # 13  
Quote (talking13)
на Хоро, аниме повлияло как катализатор для изменения стиля и поведения(хобби переросло в призвание)-это один из факторов который показывает правильное направление жизненного пути...(дальше думайте сами размышляйте сами)
тем более Хоро, повезло в жизни-она вращается в кругу истинных друзей и единомышленников

Когда читала слова (Хобби переросло в....) Невольно продолжила в диагноз..... Надеюсь ты прав и я на правильном пути!!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.




wasserjungfer

Eichhörnchen



Сообщений: 617
Репутация: 111
Подарки: 2

Последние подарки:



   08.09.2009, 12:09
Сообщение # 14   | [Сообщение отредактировал wasserjungfer - Вторник, 08.09.2009, 12:10]
Quote
В силу особенностей конструкции доверенного (наивные XD) мне тела, на мне хорошо сидит практически любая одежда,

У меня тоже такое счастье. cool

Quote
если она конечно не сшита "на коленке криворуким китайцем с жёсткого будуна в полной темноте". =)

Убило! biggrin biggrin biggrin

Quote
Предпочитаю "чистые" цвета и оттенки, без фактуры и текстуры - белый, серый, чёрный - как "фон", красный, синий

А я белый ненавижу...(он маркий, да и у меня стойкая ассоциация с больницей, врачами...)
Люблю красный, чёрный, зеленый, желтый, синий, голубой...В общем почти все цвета, кроме белого и розового(он меня раздражает)...

А знаете...Я тут подумала...
В принципе главное - это не стесняться и носить креатив, ну я не знаю, с достоитством что ли...
Ну там...Спинку держать ровно...И всякое такое...






an alien




Хоро

Suki oni



Сообщений: 4524
Репутация: 1280
Подарки: 139

Последние подарки:



   08.09.2009, 12:13
Сообщение # 15  
Quote (wasserjungfer)
Ну там...Спинку держать ровно...И всякое такое...
an alien

Ага!!!! Согласна с тобой!!!!!!





всех входящих в состав "Вишенки" просьба вставить эту картинку в подпись.



Anime Forum » Свалка » Флуд » неформализм или повседневный смешаный косплей (здесь мы будем обсуждать внешние "опазнаватели" анимешников)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: