[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   14.08.2011, 13:03
Сообщение # 361  
Джек_СБК, да я про тетку тоже так подумала но потом решила что психически здоровый человек о суициде думать не будет а мало ли чего психу взбредет в голову... но веник в петле конечно позабавил)









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   14.08.2011, 13:20
Сообщение # 362  
ну что ж как верно подметил Rosarionis, насчет историй, будем создавать сборник))) ну раз своих историй нет





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   14.08.2011, 13:32
Сообщение # 363  
кья Джек_СБК, я сегодня эту страшилку тоже читала^^жутковасто









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   14.08.2011, 15:12
Сообщение # 364  
zaku с какого сайта истории читаете?

Добавлено (14.08.2011, 15:12)
---------------------------------------------
читая истории у меня вопрос появился..
говорят если чувствуешь присутствие домового у него надо спрашивать" к худу или к добру?" что он ответит то и будет.
только вот в одной истории было написано, он в шкафу шуршал у него спросили он ответил , а в другой душил...но девушка растерялась и не спросила...я вот думаю...разве когда душит, надо спрашивать?по-моему это уже предзнаменование чего-то плохого..или я не права?






Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




sensor09





Сообщений: 108
Репутация: 18
Подарки: 4

Последние подарки:



   14.08.2011, 16:52
Сообщение # 365  
Да уж, вряд ли могут душить к чему-то хорошему...
Возвращаясь к истории про суицидальную тетку, сколько раз слышала про всяких там сущностей, которые тупо решили что место принадлежит им и выдворяли живых с места такими вот мыслями... просто наверно бывают такие вот места или предметы, когда они рядом передаётся их мрачное настроение









zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   14.08.2011, 18:41
Сообщение # 366  
sensor09, согласна тоже что то подобное слышала, однако эти сущности должны быть достаточно сильны чтоб напрямую влиять на людей. а силу черпают соответственно из негативных эмоций так что первопричина опять таки - человек с его переживаниями ссорами и самокопанием. так что люди не надо впадать в отчаяние - чему быть того не миновать зато всякая гадость не сможет еще хуже сделать
Джек_СБК, сайт urban-legends.ru вродь так))))









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   15.08.2011, 13:25
Сообщение # 367   | [Сообщение отредактировал Джек_СБК - Понедельник, 15.08.2011, 13:26]
и я сейчас там же истории читаю))))

Добавлено (15.08.2011, 13:25)
---------------------------------------------
возможно zaku уже читала эту историю
но напишу для тех кто не читал

а теперь вопрос))
один из коментариев к этой истории в интернете был:
Хочу дать совет, когда слышите стук в дверь подойдя открывать ее и если никого нет нужно говорить " прийдешь вчера" и всегда говорите так как только услышите стук но будете уверенны в том что никого нет за дверью.
На самом деле так надо делать и если надо то зачем??





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   15.08.2011, 14:53
Сообщение # 368  
Джек_СБК, нет я еще не успела до нее добраться. а вопрос ты действительно интересный задала - насчет "приходи вчера" мне тоже хочется услышать ответ если кто его знает)))









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   15.08.2011, 19:21
Сообщение # 369  
zaku, да, на скуку я точно не жалуюсь...и да, спасибо)просто инет ныне лично у меня весьма нестабилен, так что "пациент скорее мёртв, чем жив"(с)

хм.вспомнил, что моя бабушка перед смертью делала ремонт и очень торопилась успеть к Октябрьской революции.Успела и сразу же умерла. Всякое бывает...

Добавлено (15.08.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Джек_СБК, на тему "к худу или к добру" - напомнило гадание из триплексоголика по слепому дождю, там, где надо было закрывать глаза и слушать, ни о чём не думая, и что первое услышишь, то и будет твоим личным предсказанием.
Я схожим образом сделал как-то себе талисман.
Знаете эти полуприметы в духе "если сейчас встречу мужчину, то всё будет хорошо"?
Я одно время развлекался тем, что "переворачивал" известные приметы - вроде как чёрная кошка и разбитое зеркало - к удаче и т.п., но самое смешное, что когда приучаешься в это верить, то оно действительно срабатывает)
Ну так я нашёл кольцо перед олимпиадой по литературе и во всеуслышанье заявил, что если войду в пятёрку лучших в региональном этапе, то буду носить его постоянно, потому что оно приносит удачу.
Так до сих пор его ношу)

Насчёт вашего вопроса - изложу свою точку зрения.
Лучше не открывать в принципе, но если стук нервирует, то можно (если вы одни дома) выйти из дома и немного прогуляться, когда вернётесь, то всё уже будет кончено, потому что кто ж будет торчать у пустой квартиры?
Заговор этот не пробовал, но думаю, что он сработает...ладно, как-нибудь проверю.
Зачем - странный вопрос. Вы же не хотите, чтобы оно к вам зашло? Не факт, что от этого случится нечто катастрофическое, но где гарантия, что не случится?
Эх.Паранойиком быть плохо)а вдруг это соседская малышня дурачится?..










em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   16.08.2011, 06:04
Сообщение # 370  
произошло это недавно со мной, не более 4 дней прошло. я уставший после вызова (я занимаюсь ремонтом компов и частенько мне звонят и просят за определённую плату починить комп) вернулся домой и отправился в ванну. как обычно включил только горячую воду и забрался не дожидаясь того, когда воды будет достаточно. я лёг в ванной по удобней, закрыл глаза и начал понемногу засыпать. в ванной комнате был только я и она была закрыта на шпингалет. перед тем как заснуть я слышал как горячая вода продолжала набираться в ванну. я заснул. через некоторое время я почувствовал что то и начал уже приходить в себя и просыпаться. не успев даже пошевелить руками или открыть глаза я чувствую, как с края ванны который стоял вплотную к стене (у нас на той стороне стоят шампуни, мыло и итд) падает на меня банка из под маминого средства для укрепления волос. когда эта банка упала на меня я это почувствовал и сразу открыл глаза. через мгновение я прислушался и понял, что вода уже не идёт. ради интереса я попробовал снова открыть кран с водой и вода пошла. воды было столько, сколько я и хотел. я чувствовал присутствие того, кого не может быть там. я чувствовал присутствие своего папы, который умер в 2009 году в соседней комнате, буквально за стеной.

Добавлено (16.08.2011, 06:04)
---------------------------------------------
Igorman, мне бы хотелось узнать больше подробностей про тот дом в деревне. а ещё при возможности желательно там провести ночь и после этого повторений происходящего не будет










Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   16.08.2011, 09:23
Сообщение # 371  
em6r10n а раньше такого не случалось???





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   16.08.2011, 09:44
Сообщение # 372  
Джек_СБК, не совсем такое, но кое что было. если будет время, то потом напишу









zaku





Сообщений: 56
Репутация: 43
Подарки: 2

Последние подарки:



   16.08.2011, 10:55
Сообщение # 373  
em6r10n, мне тоже интересно)))









Джек_СБК





Сообщений: 204
Репутация: 218
Подарки: 17

Последние подарки:



   16.08.2011, 11:49
Сообщение # 374  
em6r10n окей буду ждать как у вас появится время))





Если чувствуешь боль значит ты ещё жив




em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   16.08.2011, 12:18
Сообщение # 375  
zaku, Джек_СБК, у меня появилось немного времени и я решил рассказать что имел ввиду, говоря что было схожее, но не совсем. это случалось не однократно. я сидел за ноутом как обычно и лазил по интернету, переписывался через разные клиенты. когда речь с одним из собеседников заходила о машинах - я начинал ощущать присутствие папы, хотя его уже не было в живых. продолжая общаться на счёт машин - я как бы слышал папин голос, который мне говорил что надо писать. так же когда я прохожу мимо машин, которые ремонтируют в данный момент - я как бы слышу папины указания, но я не хочу их выполнять, так как это немного странновато и к тому же моя стихия компы, а не машины.








Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: