[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Вступаем в команду S.O.S !!!

KouDeLka

Палата №6



Сообщений: 225
Репутация: 1004
Подарки: 98

Последние подарки:



   16.02.2011, 09:35
Сообщение # 61  
Quote (lessa)
а почему родители тебя бояться стали-то?

У меня привычка выпрыгивать из не откуда. Во и родители шарахаются. Ну а в то время как смех разносился я сладко спала. Так что под вопросом кто там смеялся, тем более под шкафом)))
Quote (lessa)
это эгоистично - подождать, пока другие покажут, какие они одинокие психи - и только потом самой добавлять!

К сожалению я узнала о существование этой темки только вчера Т_Т будь моя воля засветилась я гораздо раньше бы здесь)









Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   16.02.2011, 10:43
Сообщение # 62  
Sillvetta,KouDeLka
приняты

Добавлено (16.02.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Я нашел кстати *ПЕСНЮ БОЛЕЗНИ* Есть одна песенка , которую как послушаю на следующий день заболеваю О_____О ужс. Четыре раза проверял , щас сижу сопли пускаю АНОМАЛИЯ











BloodMoon

Black Paper Moon



Сообщений: 1144
Репутация: 773
Подарки: 42

Последние подарки:



   16.02.2011, 11:31
Сообщение # 63  
Quote (Etsu)
нужно показать настоящие эмоции... ужас, который действительно пережил человек из этой истории.. ну так как это происходило с BloodMoon... то ему роль главного героя....

ты бы знала как очко сжалось в тот момент...это словами не передать...

Добавлено (16.02.2011, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (lessa)
BloodMoon, вот поэтому я и не люблю лагеря...

а я часто бывал в лагерях...считай с 6 класса каждый год ездил...много историй наслышался...
Quote (Atoxa-kun)
BloodMoon, Это наверно Японская школьница в лесу заблудилвсь....Или Ет и

ага мужЫчки в электрички отхентаили потом зарэйпели и неизвестно как она в Россию угадили в Сибирь угу...а Насчет ети...ну может быть...хотя сомневаюсь я что в сибири есть ети...ониж вроде обычно в горах тусуются...
Quote (Etsu)
я буду сценаристаааааааааааааааааааааааам.... 1 эпизод можно назвать: прекрасная ночь в летнем лагере(основанная на истории BloodMoonа) теперь надо пробы устроить на главные роли....

ага а трюки кто будет исполнять??? ведь чтоб пивко купить мы с балкона с 3-го этажа слазили...и залазили...ибо дверь то закрыта была...ее с 10 закрывают, типа когда отбой...

Добавлено (16.02.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (Atoxa-kun)
Позволь спросить что за банка майонеза такая О____________________О?

майонез Ряба...





Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение.




Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   16.02.2011, 11:37
Сообщение # 64  
Ети как раз по лесу бегают Снежныйчелдобрек в горах. Я недавно смотрел сюжет про Ети, по моему бред какой то .Там от него доярка родила полу человека полу волосатое что то

Добавлено (16.02.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Ты на них в суд мог подать....(на рябу)











Andariel

если не я, то кто?



Сообщений: 49
Репутация: 38
Подарки: 2

Последние подарки:



   16.02.2011, 12:37
Сообщение # 65  
сори что не в тему но я ток щас заметил какой у тя Atoxa-kun ржач в подписи творится, я тут кстати тоже песенку одну знаю у меня под нее один знакомый три раза в аварию попадал на машине когда она начинала играть и каждый раз это было почти ночью часов в 11-12 так что он эту мелодию недолюбливает и даже из треклиста ее удалил. а насчет трюков зачем их комуто исполнять в век современных технологий (давно уже компьютерную графику придумали, можно зделать не то что просто с балкона слазить, а например с разбегу с него выпрыгивать тройное сальто в воздухе делать и на ноги приземлсяться)









miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   16.02.2011, 14:23
Сообщение # 66  
Sillvetta, Очень милый пост)Дал окунуться в детство)

Добавлено (16.02.2011, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (Andariel)
а насчет трюков зачем их комуто исполнять в век современных технологий (

ну не скажи. Это же нужно где-то средства брать









Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   16.02.2011, 14:28
Сообщение # 67  
Quote (BloodMoon)
ага а трюки кто будет исполнять??? ведь чтоб пивко купить мы с балкона с 3-го этажа слазили...и залазили...ибо дверь то закрыта была...ее с 10 закрывают, типа когда отбой...

Главные герой и будут исполнять....










Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   16.02.2011, 16:23
Сообщение # 68   | [Сообщение отредактировал Ferus_Felis - Среда, 16.02.2011, 19:02]
Quote (lessa)
только мне постоянно кажется, что у меня за плечом стоит, прям кожей чувствую...

У меня тоже такое бывает, но только в ванной, когда умываюсь, и ощущение, что не за плечом, а сбоку, и смотрит так прииистально ...бррр

А еще у нас всегда, если надрывно воет какой-нибудь пес ночью - обязательно кто-то умирает из соседей, так что я не люблю спать с открытым окном...

А когда была в 8 классе, пошли с классом в турпоход на речку, там все было нормально, отдохнули весело 3 дня, но когда возвращались... Надо было пешачком дойти до ближайшего районного центра. Решили идти ночью, потому что днем очень жарко было, вышли где-то в 22.30, было нас человек 20 учеников, еще наш классный руководитель, и его друг-информатик...Не знаю, то ли мы не той дорогой пошли, то ли что еще, но целую ночь, до 5 утра не было ни одного населенного пункта. Неба такого, как тогда, я больше никогда не видела, даже по телевизору...Млечный путь очень четкий, много спутников, реактивные самолеты, прямая дорога до горизонта, ни души, и вокруг - поля. Зато всю ночь на горизонте в двух точках свет ярких горел, до сих пор картинка перед глазами...вот такой массовый глюк...какие только предположения мы не строили. Но страха не было, ощущение было такое умиротворенное... И только в 5 утра, когда уже светло было, набрели на какое-то село, от которого к той речке всего 12 км. Где мы 6,5 часов гуляли - понятия не имею.










miaouko

Imperare sibi maximum imperium est.



Сообщений: 147
Репутация: 175
Подарки: 16

Последние подарки:



   16.02.2011, 17:46
Сообщение # 69  
Ferus_Felis, *_* альтернативные реальностииии









Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   16.02.2011, 18:34
Сообщение # 70  
Quote (miaouko)
А когда была в 8 классе, пошли с классом в турпоход на речку, там все было нормально, отдохнули весело 3 дня, но когда возвращались... Надо было пешачком дойти до ближайшего районного центра. Решили идти ночью, потому что днем очень жарко было, вышли где-то в 22.30, было нас человек 20 учеников, еще наш классный руководитель, и его друг-информатик...Не знаю, то ли мы не той дорогой пошли, то ли что еще, но целую ночь, до 5 утра не было ни одного населенного пункта. Неба такого, как тогда, я больше никогда не видела, даже по телевизору...Млечный путь очень четкий, много спутников, реактивные самолеты, прямая дорога до горизонта, ни души, и вокруг - поля. Зато всю ночь на горизонте в двух точках свет ярких горел, до сих пор картинка перед глазами...вот такой массовый глюк...какие только предположения мы не строили. Но страха не было, ощущение было такое умиротворенное... И только в 5 утра, когда уже светло было, набрели на какое-то село, от которого к той речке всего 12 км. Где мы 6,5 часов гуляли - понятия не имею.

О господи... чево только с людьми не случается....










Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   16.02.2011, 18:50
Сообщение # 71   | [Сообщение отредактировал Ferus_Felis - Среда, 16.02.2011, 18:55]
miaouko, угу))
говорят, леший в лесу может запутать, но там было поле и одна дорога...
Etsu, это еще чего, у меня есть парочка историй, которые произошли со знакомыми, расскажу как-нибудь, надо уточнить, а то давно слышала))









Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   16.02.2011, 19:41
Сообщение # 72  
Еще говорят если пес =.= воет сидя то кто нидь из родственников умрет.....Хорошо , что у меня мопс не воет , а только тхрюкает










Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   16.02.2011, 19:47
Сообщение # 73   | [Сообщение отредактировал Ferus_Felis - Среда, 16.02.2011, 19:48]
не знаю, сидя они там воют или как, но умирает не кто-нибудь из семьи, а сосед-какой-нибудь
у меня перед смертью бабушки собачка выла соседская (из частного сектора, а я в квартире живу)









Atoxa-kun

Axis Prime



Сообщений: 98
Репутация: 379
Подарки: 20

Последние подарки:



   16.02.2011, 19:51
Сообщение # 74  
Ну тогда надо иметь кошку с зелеными глазами. Она все плохое нейтрализует. (их еще лечебными называют)










Etsu

Song of lonely dream



Сообщений: 298
Репутация: 1523
Подарки: 147

Последние подарки:



   16.02.2011, 20:36
Сообщение # 75  
а мне короче одноклассница одну историю рассказывала, она короче поехала деревню летом к бабули и в одну из летних ночей, она шум услышала, пошла к бабушке, а её нету.. выбежала на улицу и смотрит бабуля с тележкой идет к речке, она побежала в дом родственников звать, а когда вышли и след от бабули простыл... и главное ни тележку, ни бабулю они не нашли...

она, когда рассказывал я вообще офигела..









Anime Forum » Интересности » AnimeShare Life » Вступаем в команду S.O.S !!! (О_______о)
Поиск: