[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, для вас развлечение или что то более важное?
Аниме, для вас развлечение или что то более важное?

Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   04.05.2009, 10:54
Сообщение # 1  
Вот видео посмотрела одно и решила узнать, что для вас аниме?









evgo-zx





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   04.05.2009, 11:26
Сообщение # 2  
Для меня аниме- приятный способ провести время, который вызывает зависимость [img]http://animeshare.3dn.ru/sml/36.gif[/img]









D_R_





Сообщений: 3750
Репутация:
Подарки: 420

Последние подарки:



   04.05.2009, 11:29
Сообщение # 3  
Сложный вопрос. Не могу сказать что аниме это стиль жизни или образ мышления. Скорее для меня аниме это наиболее подходящий мне метод развлечения, нет - скорее даже вид искусства. Отличный способ на время уйти от реальности, примерить на себя ситуации которые со мной не происходили, маловероятно что могут произойти, и не могут произойти в принципе. И вообще мне просто нравится смотреть аниме. Дело не в том как нарисовано (хотя хорошую рисовку я очень люблю), а в том как подан материал. Вроде так.









Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   04.05.2009, 11:48
Сообщение # 4  
Я воспринимаю как хобби, мне нравится и я смотрю, но я не отаку, я анимешник. Просто некоторые уж больно считают аниме чем то высоким, может даже небесным, я таких видела... sad









Gizz

[ひとりじゃない]



Сообщений: 251
Репутация: 290
Подарки: 22

Последние подарки:



   05.05.2009, 20:08
Сообщение # 5  
Quote (Tidori)
Я воспринимаю как хобби, мне нравится и я смотрю, но я не отаку, я анимешник. Просто некоторые уж больно считают аниме чем то высоким, может даже небесным, я таких видела... sad

Согласен)
Для меня аниме тоже хобби и тоже считаю, что я не отаку, а анимешник dry dry .










Fanta

Принцесса Ночи



Сообщений: 2060
Репутация: 449
Подарки: 31

Последние подарки:



   05.05.2009, 23:41
Сообщение # 6  
я бы сказала что для меня это отречение от реальности во время серых мрачных дней,
ну еще много чего, соберусь с мыслями напишу





БАНКАЙ!!! ...мне нужен мир! Желательно весь!!!




kimochi

DaMPiR



Сообщений: 2297
Репутация: 290
Подарки: 9

Последние подарки:



   06.05.2009, 00:59
Сообщение # 7   | [Сообщение отредактировал kimochi - Среда, 06.05.2009, 02:17]
Quote (Fanta)
я бы сказала что для меня это отречение от реальности во время серых мрачных дней,

так еще про наркотики говорят biggrin :D анимееее... еще серию... хочу еще смотреть...... biggrin
аниме - развлекает, разгружает, увлекает, расслабляет а зачастую и смешит ппц. люблю аниме (за его много- и разнообразие, например), но не до фанатизма. хороший способ провести время, свободное от других жизненных интересностей tongue





Watashi dake no michi ga aru - dekinai koto nande nai!
Dare ni mo makenai! Akirame ja ikenai!




kuraga49

死神



Сообщений: 2284
Репутация: 360
Подарки: 15

Последние подарки:



   06.05.2009, 02:28
Сообщение # 8  
Я очень очень очень очень очень люблю аниме, но за чтением провожу большее время.





~_~ 582496152 (ICQ)





Каллен





Сообщений: 48
Репутация: 15
Подарки: 0

Последние подарки:


   07.05.2009, 12:54
Сообщение # 9  
По мне, так аниме - это просто возмжность провести хорошо время. Мне нравится смотреть его, правда я не часто это делаю из за загрузки. Но если выпадет свободная минутка всегда рада посмотреть. Отаку я не являюсь, собсвенно и не оч то хочу. По мне, так быть совершенно помешанным на аниме- это слишком. Я прсто анимешница=) Но эть мое мнение=) аниме я оч люблю=)))









Lion





Сообщений: 488
Репутация: 731
Подарки: 62

Последние подарки:



   07.05.2009, 15:45
Сообщение # 10  
аниме - жизнь ХDD





Недосягаемы мечты - самые лучшие...




Lagann

СаМуРаЙЙЙ



Сообщений: 96
Репутация: 13
Подарки: 1

Последние подарки:



   07.05.2009, 16:47
Сообщение # 11  
Аниме просто хобби способ приятно провести время





Пусть будет хаос! А там разберемся...




evgo-zx





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.05.2009, 13:46
Сообщение # 12  
Да, про зависимость загнул.
Перефразирую: аниме для меня-один из самых лучших способов провести свободное время. Так точнее вроде.









Tidori





Сообщений: 952
Репутация:
Подарки: 7

Последние подарки:



   10.05.2009, 17:36
Сообщение # 13  
Зависимым от аниме быть плохо, я так же могу спокойно сесть не аниме смотреть, а киношку или мультик happy Ну вот тока я не пойму почему некоторые просто ненавидят аниме, что ж его ненавидеть то? Относится можно как к мультику...









artishok211





Сообщений: 373
Репутация: 746
Подарки: 24

Последние подарки:



   10.05.2009, 19:30
Сообщение # 14  
Tidori, интересный вопрос).Понемаешли в народе всегда так есть и будет люди будут нелюбить аниме или рок музыку или попсу у каждого свои вкусы просто все говорят так как думают вот мне лично все равно , у мня брат аниме нелюбит и мне все равно это его дела , плохо озываются не токо об аниме а вапще о бо всем каждый делает то что ему по душе .






Чебурашка ищет друзей г.Камышин кто с Камышина отпишитесь.)))




Старк





Сообщений:
Репутация:
Подарки:

Последние подарки:


   18.05.2009, 19:52
Сообщение # 15  
Для меня отличный способ проведения свободного времени, а свободного времени у меня много.
Но я не боготворю аниме, я также с удовольствием могу смотреть сериалы такие как: "побег и тюрьмы" "Герои" "Сверхестественное".
Хотя некоторые аниме по глубине сюжета и смысла гораздо лучше чем любой фильм или сериал!
Поэтому в основном я смотрю аниме!








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, для вас развлечение или что то более важное?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: