[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, для вас развлечение или что то более важное?
Аниме, для вас развлечение или что то более важное?

DeadShadows

Demon



Сообщений: 85
Репутация: 17
Подарки: 3

Последние подарки:



   30.10.2009, 08:14
Сообщение # 46   | [Сообщение отредактировал DeadShadows - Пятница, 30.10.2009, 08:14]
Для меня лично развлечение не люблю чем то сильно увлекаться но аниме как то в душу запало с детства и вот по сей день смотрю=)





Close your eyes
There's nothing we can do
But sleep in this bed that we made for ourselves
You're trapped in your past
Like it's six feet under




-=Kri=-

Медсестрёнка ^__^



Сообщений: 264
Репутация: 111
Подарки: 8

Последние подарки:



   30.10.2009, 14:43
Сообщение # 47  
Аниме - это способ убить лишнее время, вызывающее зависимость))

Прям понятие получилось! ^__^










MANGO_oFF

Госпожа Алия



Сообщений: 147
Репутация: 20
Подарки: 1

Последние подарки:



   30.10.2009, 17:44
Сообщение # 48  
Аниме?
не сильно хочется говорить "Я ваааащще,ну вааащщще жить без него немогу!" ,а то ещё примут за позёра.
для меня это что то вроде образа жизни,или же я просто большая фанатка японской культуры





Пока смерть не обручит нас :Р




Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   31.10.2009, 10:58
Сообщение # 49  
Не могу сказать, что аниме для меня ну прям образ жизни. Скорее, это стойкое увлечение, порой переходящее в фанатизм. biggrin А от увлечения аниме пошел интерес в сторону японской культуры, традиций.









MANGO_oFF

Госпожа Алия



Сообщений: 147
Репутация: 20
Подарки: 1

Последние подарки:



   31.10.2009, 11:11
Сообщение # 50  
Quote
Скорее, это стойкое увлечение, порой переходящее в фанатизм. А от увлечения аниме пошел интерес в сторону японской культуры, традиций.

вот,вот! dry





Пока смерть не обручит нас :Р




Sebastian

Дьявольский дворецкий



Сообщений: 2061
Репутация: 496
Подарки: 14

Последние подарки:



   01.11.2009, 02:51
Сообщение # 51   | [Сообщение отредактировал Sebastian - Воскресенье, 01.11.2009, 02:51]
В свободное время от гулянок... от личной жизни, от игр, от универа, я смотрю аниме и читаю мангу. Иногда затягивает не спорю, но так просто время свободное занять









Aisedora

Akuma_Lady



Сообщений: 847
Репутация: 621
Подарки: 23

Последние подарки:



   09.11.2009, 12:06
Сообщение # 52   | [Сообщение отредактировал Rei987 - Понедельник, 09.11.2009, 12:07]
Сначала аниме было просто развлечением,а теперь это моя жизнь.Конечно это не значит что я только и сижу за аниме,нет,просто без него уже все было бы не так.)






Повеселимся и убьем людишек)Ахахахах)




Анкарра





Сообщений: 8
Репутация: 2
Подарки: 0

Последние подарки:


   12.11.2009, 21:21
Сообщение # 53  
Аниме - эт моя жизнь, без него я никуда))))

Добавлено (12.11.2009, 21:21)
---------------------------------------------
Не думайте . что я уж ничего не делаю кроме как смотрю аниме, ( я ищё много чего делаю)) эт только в свободное время я читаю мангу и смотрю своё любимое аниме)))Вот так!)










ZARA

Damning freedom



Сообщений: 209
Репутация: 88
Подарки: 11

Последние подарки:



   16.11.2009, 18:55
Сообщение # 54  
ммм... что же для меня аниме?..
возможность забыться на время? нет. по-моему это слишком жестоко: заступить за аниме, чтобы уйти от проблем.
ведь аниме - это искусство ^^ не так ли?
это самовыражение и потому оно так затягивает!
в каждом аниме мы находим что-то важное для себя.
порой, аниме дает ответы на вопросы, на которые вы не могли ответить.
признайтесь, было же такое? ^^
а у некоторых аниме вообще переворачивает жизнь и представление о ней.
значит аниме - жизнь анимешника?
нет )
это только её часть, неотъемлимая, для каждого по-своему важная.
и еще...
НЕТ плохих анимешек! есть только наше мнение и предпочтение ^^

гоменассай, меня немножко занесло х)










XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   16.11.2009, 22:56
Сообщение # 55  
Quote (ZARA)
ммм... что же для меня аниме?.. возможность забыться на время? нет. по-моему это слишком жестоко: заступить за аниме, чтобы уйти от проблем. ведь аниме - это искусство ^^ не так ли? это самовыражение и потому оно так затягивает! в каждом аниме мы находим что-то важное для себя. порой, аниме дает ответы на вопросы, на которые вы не могли ответить. признайтесь, было же такое? ^^ а у некоторых аниме вообще переворачивает жизнь и представление о ней. значит аниме - жизнь анимешника? нет ) это только её часть, неотъемлимая, для каждого по-своему важная. и еще... НЕТ плохих анимешек! есть только наше мнение и предпочтение ^^ гоменассай, меня немножко занесло х)

+1! Абсолютно согласен...









MURzilka

猫の姫



Сообщений: 395
Репутация: 193
Подарки: 6

Последние подарки:



   20.11.2009, 07:49
Сообщение # 56  
еще 2 месяца назад сказала бы, что аниме - моя жизнь, а сейчас как-то не могу. даже не знаю, что оно для меня сейчас значит. Единственное, что "One Piece" смотрю. Но эт вообще не аниме уже, это как родственники biggrin









BadClop

Кавайный Синигами



Сообщений: 187
Репутация: 53
Подарки: 24

Последние подарки:



   09.12.2009, 21:47
Сообщение # 57  
Для меня аниме сравнимо с сочными пельменями... вот жить без него не могу!






Что-то трупы разгулялись. К дождю наверно.
id55033153




amora

кукольник мертвого мира



Сообщений: 171
Репутация: 24
Подарки: 8

Последние подарки:



   18.12.2009, 21:27
Сообщение # 58  
М-м-м... стиль жизни... даже нет - это моя другая жизнь, другая часть меня... И меня без него нет.
Собственно, всё свое свободное время на него.... и несвободное тоже ^^ happy





Разбираю завалы в своём подсознании... ^^




Raziel

Во имя эклизиархии



Сообщений: 65
Репутация: 227
Подарки: 14

Последние подарки:



   22.12.2009, 03:04
Сообщение # 59  
Для меня как любителя Японской культуры и конечно аниме является чатью меня самого и моей темной души, так же мойх творческих работ. А вообще мы все находим в аниме что то свое, что олицетворяет каждого из нас. Для каждого кто сидит на этом форуме аниме уже хоть чуточку, а для когото и больше не просто способ убить время, а мелодия души. Домо оригато годзаймасу!!! cool





Туман весенний, для чего ты скрыл Те вишни, что окончили цветенье На склонах гор?
Не блеск нам только мил,
И увяданья миг достоин восхищенья!
(Ки-но Цураюки)




HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   02.01.2010, 22:00
Сообщение # 60   | [Сообщение отредактировал hilldoc - Суббота, 02.01.2010, 22:02]
Аниме - это всё для меня, только из-за аниме я не могу отойти от компьютера, постоянно качаю и смоьрю то аниме, что мне нравится!!! happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^

Короч, аниме - это одновременно и мое хобби, и развлечение, и моя жизнь!!! Жаль, что в жизни все не так кавайно, как в аниме!









Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Аниме, для вас развлечение или что то более важное?
Поиск: