[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Простительно ли АНИМЕ называть мультиками :( (:(:(:()
Простительно ли АНИМЕ называть мультиками :(

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   09.08.2010, 23:36
Сообщение # 121  
Dzz, это уг

а давайте не будем томнокожих людьми называть, они же не такие как белые х) Вот суть одна и та же.










Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   13.08.2010, 12:14
Сообщение # 122  
Quote (Hiori_Rimioka)
Не знаю. можете меня, конечно, и забанить.

Раздавать банхаммеры,за то что назвал аниме - мультиком,это что-то новое.Я бы забанил.Ладно шучу.









AVENGER





Сообщений: 8
Репутация: 32
Подарки: 2

Последние подарки:



   20.08.2010, 23:41
Сообщение # 123  
Называть аниме "мультиками" - это тоже самое как назвать парнуху романтикой!!!!









Shutka

пЕсСиМиСтИчНыЙ пАцИфИсТ



Сообщений: 52
Репутация: 29
Подарки: 7

Последние подарки:



   24.08.2010, 19:09
Сообщение # 124  
Хм, хорошая идея называть порнуху романтикой;) Возьму на заметку)))





- Red Bull окрыляет!
- Потолок останавливает!




Sifer





Сообщений: 7
Репутация: 17
Подарки: 1

Последние подарки:



   06.09.2010, 18:17
Сообщение # 125  
Большинство людей с которыми я знаком пытаются показать, что они "такие реальные пацаны" или "типа взрослые девчёнки" которые не интересуются мультиками. Экспериментально доказано: что проще подсадить ничего незнающего человека на аниме, чам тратитть время на бессмысленные объяснения когда тебя не слышат. Обычно так и делаю. Чем больше анимашников тем менше людей равняющих аниме с мультиками.









Ningen64





Сообщений: 24
Репутация: 484
Подарки: 69

Последние подарки:



   12.09.2010, 16:51
Сообщение # 126  
какая разница? лол

Добавлено (12.09.2010, 16:51)
---------------------------------------------
какая разница? лол










Duke4Shell

Повелитель Стирильных Бинтов



Сообщений: 104
Репутация: 30
Подарки: 7

Последние подарки:



   12.09.2010, 20:51
Сообщение # 127  
аниме - это таже мультипликация, поэтому аниме простительно называть мультиками.





Нас, гениев, никогда не понимали...


В Депрессии!!!





naruta123





Сообщений: 70
Репутация: 145
Подарки: 14

Последние подарки:



   23.09.2010, 17:00
Сообщение # 128  
Я называю аниме мультиками постоянно, потому что некоторых моих знакомых просто уже раздражает аниме и все что с ним связано. Но если при мне какой- angry нибудь анимешник скажет мультики, а не аниме или его название, я буду целый час твердить что это совсем разные вещи. angry









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   12.01.2011, 23:33
Сообщение # 129  
Мультики- это классно ^^ Это позитивно и разноцветно, не понимаю людей, которые не любят мультики или ненавидят их =)) Подумаешь. что в них не всегда соблюдаются законы природы, но от этого они же не становятся плохими ^^ А персонажи бывают такие душки ^^

А что касается аниме, то это тоже мультики, только чуть иной рисовки и ориентировок =)









Sibilla





Сообщений: 9
Репутация: 13
Подарки: 0

Последние подарки:


   13.01.2011, 23:54
Сообщение # 130  
Эмм... На самом деле, какая разница?)
Quote (Loony)
А что касается аниме, то это тоже мультики, только чуть иной рисовки и ориентировок =)

думаю так же...)
А название только для себя...) Не думаю, что мультик чем-то хуже или лучше аниме - по сути одно и то же...) К тому же... Кто осмелился бы Винни Пуха поставить ниже самого лучшего аниме?) хДД









Dreamer





Сообщений: 604
Репутация: 230
Подарки: 19

Последние подарки:



   16.01.2011, 18:06
Сообщение # 131  
О госпади ну прям как дети biggrin Ну назвали мультиком и что? мир умер сразу dry Притои анимэ это японские мультики. Это тоже самое что в америке назвать продукт диснэя анимэ.









bricotel





Сообщений: 120
Репутация: 41
Подарки: 3

Последние подарки:



   20.03.2011, 21:08
Сообщение # 132  
Не могу серьёзно относиться к аниме,поэтому часто так и называю.









DoLGiN

Hands not to touch



Сообщений: 195
Репутация: 2300
Подарки: 209

Последние подарки:



   20.03.2011, 21:30
Сообщение # 133  
не буду читать ,чё тут кто написал могу сказать ,что это мультфильмы,и если кто считает что это непростительно то он дурак,т.к. Аниме от слова анимация,просто так пошло ,что японские мульты называют аниме.....









SenTake





Сообщений: 53
Репутация: 10
Подарки: 0

Последние подарки:


   20.03.2011, 23:17
Сообщение # 134  
отношусь к этому спокойно...в принципе это и есть мультфильм..то есть анимация, но с другой рисовкой и для разной аудитории...и не будем забывать, что созданию аниме мы все обязаны диснеевскому Мики-Маусу..как раз тогда Осама Тедзуке пришло в голову рисовать персонажей с знаменитыми БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ....Поэтому ми спокойно к этому относится..раньше раздражался смертно..а сейчас сам иногда называю аниме мультиками, чтобы другим-непросвещенным было легче....надоедает рассказывать практически всю историю и разновидности аниме...Т_Т









Бьяка





Сообщений: 27
Репутация: 33
Подарки: 1

Последние подарки:



   20.03.2011, 23:29
Сообщение # 135  
Вспомнилась цитата с Няша про селедку и аниме (все страницы я конечно не читала, может кто и раньше про это вспомнил)

xxx: Не мультки, а что это? Художественное кино?
yyy: Аниме.
xxx: А аниме - это не мульт?
yyy: Нет, аниме это аниме, так же как селёдка это селёдка. Мы же говорим: "будешь селедку?" Мы не говорим "будешь рыбу?", хоть селедка и рыба. Рыба - это как-то предвзято.
xxx: Предвзято даже? Хах... Мне нравится проведенная тобою параллель сравнения "аниме - селедка"))

Лично мне как то пофигу когда аниме мультиками называют. Другое дело когда начинают подшучивать, мол, в моем возрасте уже поздно мультики смотреть.
Я могу поправить, что не мультик я смотрю, а аниме. Но доказывать кому-то чем отличаются и почему называется я не буду. а зачем? Кому надо - сам узнает. А кому не надо - все равно забудет.
А по возрастной категории - мультики и для взрослых бывают. Не называют же их у нас аниме.






Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня. (с)



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Простительно ли АНИМЕ называть мультиками :( (:(:(:()
Поиск: