[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
Как это было в первый раз

megoMyxomop





Сообщений: 1296
Репутация: 1015
Подарки: 78

Последние подарки:



   17.11.2010, 21:02
Сообщение # 31  
Сидел за компом ночью,делать нечего было.Зато была локальная сеть.Там чел выложил папочку под названием Аниме.Ну я недолго думая нажал.Вижу мол Death Note.Ну думаю"Посмотрю чтоль?Делать то нечего,в доту не охота"Ну и посмотрел.Потом посмотрел Code Geass потом Samurai Champloo и понеслась...
Хотя до этого меня очень радовал Shaman King по FoxKids.Каждую серию записывал на видак.Наверно тогда я уже пошёл по этой дорожке.









yanus88

Shas'La Terra Yanus



Сообщений: 500
Репутация: 196
Подарки: 14

Последние подарки:



   17.11.2010, 22:30
Сообщение # 32  
Впервые с аниме познакомился в 96-м, это были Город Чудищ и Golgo-13 Professional. Тогда я воспринимал аниме как мультфильмы, в которых все как в обожаемых мною боевиках. Потом были Сейлормун, Ghost in the Shell, но это так, без увлечения или фанатизма. А два года назад, дорвавшись до халавного нета на работе, решил вспомнить было, и найти аниме своего детства. И я ведь таки нашел эти аниме (хотя я даже названия забыл, помнил только обрывки сюжета). Понравилось и организм потребовал добавки. Ну а потом уже были Black Lagoon, Ghost in the Shell: SAC и прочая и прочая и прочая.





Non Timetis Messor - Не бойся Жнеца.





Shakilar

Бывший Страж Чата



Сообщений: 93
Репутация: 2309
Подарки: 162

Последние подарки:



   19.11.2010, 01:47
Сообщение # 33  
начиналось с Покемонов... а два года назад...пару серий Тетради смерти пару серий Призрака в доспехах...хватило чтоб заинтересовать меня, тем более одна хорошая подруга смотрела аниме...и вот наконец в одном клане (играю в PW) посоветовали посмотреть Блич....ой как меня затянуло то....









Kowai_Neko





Сообщений: 29
Репутация: 137
Подарки: 30

Последние подарки:



   22.12.2010, 14:02
Сообщение # 34  
как я до этого докатилась? - банально! а вот моё "погружение в японский мир" началось с рождения...мама работает, брат в садике, на кого спихнуть наглого и упрямого ребенка? конечно на тетю, которая работает тренером по Джиу-джитсу (общее название, применяемое для японских боевых искусств)! .Большие зеркальные залы, японские картины, плакаты с Ин=Янь, иероглифы на стенах,японское оружие, странные звуки, издаваемые учениками в белых кимоно - вот мои воспоминания о детстве! когда мне было 5 лет, тетя готовилась к международным соревнованиям и учила японский язык - именно тогда в моем лексиконе появились слова аригато, сумимасен и, как ни странно, хентай)) Потом сама стала заниматься восточными боевыми искусствами. и фильмы о Японии и Китае заменили мультики и сказки (которые смотрели мои одногодки))В какой то момент фильмы перешли в японские мульты, а лет в восемь я осознала что это - аниме! happy вот...
гоменне что так много, не смогла удержаться





It's okay if you hate me, I hate me too....




Efiop

Desert Rose



Сообщений: 329
Репутация: 74
Подарки: 18

Последние подарки:



   25.12.2010, 17:20
Сообщение # 35  
Ну я года 2 назад даже не знал что такое аниме.... Увидел по телеку Стального алхимика(тогда я не знал что это за аниме) подумал что за дурак в доспехе ходит.... Ну а через 2 месяца так решил скачать посмотреть.... И все понеслось...









Mss_Bim





Сообщений: 116
Репутация: 643
Подарки: 37

Последние подарки:



   26.12.2010, 18:31
Сообщение # 36  
сестра дала Оран хост клаб, я посмотрела, поржала и забыла, через несколько месяцев она же дала ДезНот... и всё, потом был Блич, и контрольный в голову: Эльфийская песня. Помниться на няше говорили - стандартный набор быдло-анимешника cool
С инетом были проблемы, так что смотрелось все на дисках





Аккаунт на медиафайр заблокирован.
Я перезаливаю на другой обменник.




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   13.01.2011, 20:25
Сообщение # 37   | [Сообщение отредактировал Kandata - Четверг, 13.01.2011, 20:36]
Интересно,у меня у одного возникает ассоциация с названием темы,будто здесь поставлен вопрос о вашем первом сексуальном опыте biggrin
Просто ассоциация и не более.









Len





Сообщений: 9
Репутация: 21
Подарки: 3

Последние подарки:



   21.01.2011, 10:15
Сообщение # 38  
Kandata, вы не одна так подумали. Ну а если по теме, то я наверное как и многие в детстве смотрел тех же Покемонов, Сейлор Мун, Шаман Кинг. Но осознано я начал понимать, что я смотрю начал когда мне исполнилось 14 лет. Друг дал посмотреть Харухи и Shuffle. Вот это и был мой первы раз. А вот второй раз был аж только полтора года спустя. Это был Блич. Вот что значит жить в Салехарде wacko . Хотя сейчас уже не так всё плохо.









_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   21.01.2011, 11:27
Сообщение # 39  
Quote (Len)
вы не одна так подумали.

:D









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   21.01.2011, 12:30
Сообщение # 40   | [Сообщение отредактировал Kandata - Пятница, 21.01.2011, 14:29]
Len, fixed: не один biggrin









Loony

One Breath



Сообщений: 860
Репутация: 287
Подарки: 34

Последние подарки:



   22.01.2011, 20:43
Сообщение # 41  
Меня подруга подначила на начало серьезного увлечения аниме. Она тогда фанатела от Наруто, а я вообще с трудом представляла, что такое аниме (ну Покемоны и Сейлор Мун ведь могут дать не совсем полное представление х)))) В Общем, устроила нам тут фан-клуб, нарисовала каждому своеобразного "аватара" в мире Наруто и понеслось... С тех пор (хоть и с большими и частыми перерывами) смотрю аниме.









Dagger





Сообщений: 8
Репутация: 33
Подарки: 0

Последние подарки:


   15.02.2011, 17:40
Сообщение # 42  
Однажды, рано утром, моя старшая сестра сидела и смотрела какойто странный мультик ( извеняюсь за это слово). Я встала с кровати, подошла к ней, но она меня даже не заметила. И тогда я села рядом с ней и понеслось.... ЛУННАЯ ДИИАДЕМААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Обожаю Final Fantasy :D




Сима





Сообщений: 84
Репутация: 77
Подарки: 15

Последние подарки:



   27.02.2011, 01:16
Сообщение # 43  
Quote (Efiop)
что за дурак в доспехе ходит..

ХДД
Quote (Kandata)
Интересно,у меня у одного возникает ассоциация с названием темы,будто здесь поставлен вопрос о вашем первом сексуальном опыте

Первая мысля тож проскочила такая.. Х)
Да, Покемоны походу почти у всех первыми были.. После них у мя была Принцесса Мононоке.. А потом, спустя лет так 6, моя знакомая-математик чуть ли не силой усадила меня за комп, потому что я хотела фильм какой-нить интересный посмотреть, а не "мультики всякие" смотреть и показала Фумоффу..Ну, мне оч понравилось. Таким образом, я всем говорю, что посадили на аниме меня, филолога тогда ещё, друзья математики-программеры. Вотть





К сожалению, эту жизнь проживаю я, а не мои отец и мать, хотя я бы и передал им какую-то часть своих проблем: «Ну давайте, ну покажите мне, что вы-то знаете лучше. Давайте, решите это говно». Ну да ладно (С).




Shiriki_Tenko





Сообщений: 14
Репутация: 0
Подарки: 1

Последние подарки:



   03.03.2011, 17:17
Сообщение # 44  
Меня заразии х) ... правдо теперь я называю себя отаку самого по себе х) только сейчас вспомнил кто меня зарозил( спасибо за тему biggrin





My world is destroyed once and for all. You'll never see me anymore ... except in their dreams

Мой мир разрушен раз и навсегда. Вы никогда не увидите больше меня... разве только в своих мечтах





XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   03.03.2011, 21:08
Сообщение # 45  
Quote (Kowai_Neko)
как я до этого докатилась? - банально! а вот моё "погружение в японский мир" началось с рождения...мама работает, брат в садике, на кого спихнуть наглого и упрямого ребенка? конечно на тетю, которая работает тренером по Джиу-джитсу (общее название, применяемое для японских боевых искусств)! .Большие зеркальные залы, японские картины, плакаты с Ин=Янь, иероглифы на стенах,японское оружие, странные звуки, издаваемые учениками в белых кимоно - вот мои воспоминания о детстве! когда мне было 5 лет, тетя готовилась к международным соревнованиям и учила японский язык - именно тогда в моем лексиконе появились слова аригато, сумимасен и, как ни странно, хентай)) Потом сама стала заниматься восточными боевыми искусствами. и фильмы о Японии и Китае заменили мультики и сказки (которые смотрели мои одногодки))В какой то момент фильмы перешли в японские мульты, а лет в восемь я осознала что это - аниме! вот...

*Молча внимал гласу свыше*








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: