[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
Как это было в первый раз

Kenage-san

silver_otaku



Сообщений: 143
Репутация: 84
Подарки: 9

Последние подарки:



   03.10.2010, 01:16
Сообщение # 1  
Интересно, а кто каким образом полюбил Аниме?

Мне например один друг (как не странно не анимешник) посоветовал скачать To Love-Ru. Пояснил мол юмор там офигительный с русской озвучкой и т.п. а сам он наткнулся на него случяйно зато досмотрел весь сезон за раз . Скачал.. правда насколько помню перед этим успел посмотреть Maccademi Washoi! по какой то причине...










Hyuugo-Akina





Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   03.10.2010, 05:00
Сообщение # 2  
Как я полюбила аниме? хммм ну наверное всё началось с сейрел мун и покимонов я их полюбила ещё в детскос саде, через лет семь я начала смотреть стальной алхимик и шаман кинг, потом моя подруга(с каторой я сейчас не разговариваю) окончательно подсадила меня на аниме









Rena_Jiwas





Сообщений: 15
Репутация: 10
Подарки: 2

Последние подарки:



   03.10.2010, 22:37
Сообщение # 3  
ну не скажу что с детства любила, когда была маленькая смотрела там Сейлор Мун...и тд...но увлечение началось несколько лет назад, когда одноклассница-анимешница всунула мне "Тетрадь смерти", вот после этого и началось))









ДАРК





Сообщений: 2555
Репутация: 1292
Подарки: 131

Последние подарки:



   08.10.2010, 23:22
Сообщение # 4  
в детстве я смотрел сэйлор мун. но буквально 2 года назад мне предложили посмотреть Тетрадь смерти............И пошло поехало









^Tokumi^





Сообщений: 23
Репутация: 69
Подарки: 6

Последние подарки:



   09.10.2010, 00:02
Сообщение # 5  
Ну если не брать в счёт Сейлор Мун и Покемонов, то первое что я посмотрела были Волчий Дождь и Х. После этого крыши не стало...





Кто сказал, что мы должны от чего-то отказываться?




Одессит





Сообщений: 3141
Репутация: 1818
Подарки: 121

Последние подарки:



   09.10.2010, 00:34
Сообщение # 6  
ВСё очень просто
БЫЛА физра делать нефиг взял у друга айпод нашел Девил Мейкрай
услышал слово тетрадь смерти и анимереактор ру спустя час поисков попал сюда .Точка))










YoungAnimal

Добрый Берсерк



Сообщений: 575
Репутация: 143
Подарки: 23

Последние подарки:



   09.10.2010, 00:34
Сообщение # 7  
Лет 12 назад посмотрел принцеса Мононокэ,потом покемоны.А окончательно заципили манускрипт ниндзя и призрак в доспехах, и понеслось... wink









Мизуки

Peacemaker



Сообщений: 154
Репутация: 331
Подарки: 54

Последние подарки:



   09.10.2010, 11:27
Сообщение # 8  
Однажды в раннем детстве села за телевизор, нашла ТНТ, увидела кусочек серии "Сейлормун"... Этого кусочка хватило. Так началась история великой любви biggrin





Урок без боли не усвоится, потому что нельзя получить что-то, ничем не пожертвовав. Но, пройдя через боль и преодолев ее, человек получит сильное сердце. Да. Стальное сердце.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   09.10.2010, 22:48
Сообщение # 9  
а я вообще не помню как все было









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   09.10.2010, 23:00
Сообщение # 10  
Quote (_Vendetta_)
а я вообще не помню как все было

Быстро и болезненно ;D






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   10.10.2010, 00:16
Сообщение # 11  
CrauWil, нет, скорее давно и неправда :D









FormalQueen





Сообщений: 315
Репутация: 86
Подарки: 9

Последние подарки:



   10.10.2010, 00:53
Сообщение # 12  
У меня всё началось когда мне было 4 года...я даже этого аниме сейчас и не помню...мне о нём родители рассказывали))))
затем пошли всеми любимая Усаги и ПикачуXD но уже тогда я купила лицензинный диск с Ходячим замком...ну собственно меня никто до сих пор и не остановилXD






Внимание! Опасность! Психическое отклонение обнаружено!




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   10.10.2010, 01:26
Сообщение # 13   | [Сообщение отредактировал CrauWil - Воскресенье, 10.10.2010, 01:26]
Quote (FormalQueen)
У меня всё началось когда мне было 4 года...я даже этого аниме сейчас и не помню...

Тогда с чего вы взяли, что это было аниме? Может, это был самый обыкновенный зарубежный Винни-Пух.
Сомневаюсь, что в 4 летнем возрасте уже мог сформироваться какой-либо вкус. Об осознании вообще молчу.






Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




FormalQueen





Сообщений: 315
Репутация: 86
Подарки: 9

Последние подарки:



   10.10.2010, 13:48
Сообщение # 14  
CrauWil всё просто моё отец увлекался на тот момент графикой и рисовкой различных мультфильмов...как то напоролся на рисовочку аниме и изучал её некоторое время...именно поэтому то что я смотрела аниме я не сомневаюсь=)
и да кстати ты прав ибо своего сознания тогда не сформировалось и смотрела бессознано,но по словам моего предка мне очень нравилась там одна маленькая девочка и я часто пыталась ей подражать...
но тема то называется как это было в первый раз,а не когда я осмысленно поняла что смотрю аниме...






Внимание! Опасность! Психическое отклонение обнаружено!




tamoka





Сообщений: 76
Репутация: 25
Подарки: 3

Последние подарки:



   11.10.2010, 10:47
Сообщение # 15  
Ну ващет ной брат смотрит аниме, ну и я со временем тоже начала
хотя, может я сразу начала вместе с ним смотреть





Не стоит убиваться из-за смерти любимого героя (ВДРУГ ОН ВОССКРЕСНИТ)



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Как это было в первый раз (Кто как стал анимешником)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: