[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
Надоедает ли вам смотреть аниме?

_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   03.03.2011, 17:49
Сообщение # 46  
Quote (Shiriki_Tenko)
кому надоедает, тот не достоин называться "Отаку"

:D а вы походу тру. подкините мне туториал потом, по которому вы следуете чтобы не сбиться с пути истинного отаку, и в котором указано кто может считать себя реальным отаку.
да и вообще. "не достоин" слишком громко сказано вы так не считаете? Прямо великое достоинство быть отаку. отаку - анимешник задрот, помешанный. извините, мне такого достояние не нужно.









bricotel





Сообщений: 120
Репутация: 41
Подарки: 3

Последние подарки:



   03.03.2011, 18:52
Сообщение # 47  
На аниме не зацикливаюсь,поэтому не надоедает.









XPAMOBHNK

Страж



Сообщений: 2557
Репутация: 1932
Подарки: 134

Последние подарки:




   03.03.2011, 21:04
Сообщение # 48  
Quote (_Vendetta_)
отаку - анимешник задрот, помешанный. извините, мне такого достояние не нужно.

Задуротту отаку десу ка?
Ну, ничего предосудительного не нахожу в том, чтобы время от времени смотреть аниме... Главное в том, чтобы это не мешало учебе, работе и т.д., и т.п. Хотя, если умудриться, то можно совмещать это "приятное" с "полезным". Лично мне аниме смотреть не надоедает. И, думаю, не надоест... может быть... мда, хочется верить.









SenTake





Сообщений: 53
Репутация: 10
Подарки: 0

Последние подарки:


   20.03.2011, 23:24
Сообщение # 49  
Quote (XPAMOBHNK)
Главное в том, чтобы это не мешало учебе, работе и т.д., и т.п.

а если долгое время и не смотришь аниме, то это обычно из-за напряженки с работой, учебой и т.д.

Добавлено (20.03.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (_Vendetta_)
отаку - анимешник задрот, помешанный. извините, мне такого достояние не нужно.

сразу вспоминается дело Цутому Миядзаки, который был ярым фанатом аниме, особенно лоли, был приговорен к смертной казни через повешение за изнасилование маленьких девочек....Т_Т









naruto666

Просто царь...



Сообщений: 24
Репутация: 38
Подарки: 4

Последние подарки:



   21.03.2011, 00:53
Сообщение # 50  
Мне не то что бы надоедало, но иногда наступаю периоды, когда что не скачаешь - всё не то, всё не интерестно, а потом через недельку максимум 2 всё тоже проглатываю за милую душу)









sHKIfEr

ЭЮЯ



Сообщений: 63
Репутация: 31
Подарки: 3

Последние подарки:



   21.03.2011, 01:44
Сообщение # 51  
бывает беру перерыв на пару месяцев)









Mergars

Дух Тени



Сообщений: 62
Репутация: 225
Подарки: 7

Последние подарки:



   21.03.2011, 13:08
Сообщение # 52  
Надоедать не надоедает, но иногда тяжело выбрать аниме под настроение.









Ferus_Felis

Друг рода человеческого



Сообщений: 8467
Репутация: 2870
Подарки: 392

Последние подарки:



   23.03.2011, 15:59
Сообщение # 53  
Если смотреть много подряд, то да.
Всегда в такие моменты вспоминаю закон убывающей предельной полезности - при увеличении потребления товаров или услуг предельная полезность каждой дополнительной единицы товара или услуги сокращается после точки насыщения. Вот, блин, вбили в голову на первом курсе...
В простонародье - что много то не здраво.
Если разбавлять просмотр аниме другими занятиями, то оно никогда не надоест ИМХО.









Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   06.04.2011, 22:20
Сообщение # 54  
НЕД НЕД И ЕЩЁ РАЗ НЕД!!!Аниме не надоест никогда.Прост уже не знаю что и смотреть.Много онгоингов а я предпочитаю смотреть сразу и до конца.Да и аниме новых хороших выходит.Особенно в последнее время делают по Марвел комикс аниме.Пугает










Амайя-чан





Сообщений: 29
Репутация: 47
Подарки: 4

Последние подарки:



   06.04.2011, 23:42
Сообщение # 55  
НЕТ и НИКОГДА у меня такого не было! Хотя у меня немалый опыт за плечами и не один диск под аниме забит... Всегда аниме доставляло мне радость и удовольствие. Даже можно сказать счастье)) Один раз был момент, когда я НЕ МОГЛА смотреть аниме... Мне отключили инет))) Но мне повезло - по телику начали транслировать Рыцарей магии)) А у нас каналы такими вещами зрителей не балуют... biggrin angry









Kastiel-senpai

Archangel



Сообщений: 4749
Репутация: 2839
Подарки: 299

Последние подарки:



   07.04.2011, 02:16
Сообщение # 56  
Да инет незаменим.Я то аниме смотрел когда инета небыло вместе с компом вобще ,а щас красота))










ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   16.04.2011, 06:36
Сообщение # 57  
Не помню такого, были ситуации, когда физически не было аниме под рукой, или было то, что я никогда не смотрел и смотреть не буду (яой и сенен-ай).
И надеюсь никогда такого не случится.









Ney1989





Сообщений: 2496
Репутация: 7021
Подарки: 1180

Последние подарки:



   16.04.2011, 21:53
Сообщение # 58  
К отаку я точно ни каким боком не отношусь, не такая я сумасшедшая фанатка , ибо смотрю только то, что нравится))
От просмотра иногда устаю, есть такое, глаз замыливается как говорится... Иногда просто нет времени, иногда смотрю по настроению. Насчет буду ли смотреть всегда или нет? ну это мне не известно, пока что отказываться от него не хочу и не буду, так как аниме вошло в мою жизнь и стало частью меня)) Просто возможно со временем будут меняться запросы, например сейчас мне хочется такой жанр, а чем старше я захочу чего-нибудь посерьезнее. А такие жанры как яой, хентай и юри не мое, такое смотреть не в моих планах. Вот как-то так





"Низкая вероятность не означает нулевую". © One Outs.




enero





Сообщений: 3
Репутация: 30
Подарки: 3

Последние подарки:



   16.04.2011, 23:47
Сообщение # 59  
Ворвусь в тему, не считаю себя отаку но посмотрел не мало аниме сериалов\овашек\короткометражных фильмов (около 200) так сказать в первое время смотрел всё подряд лижбы было что-то что меня в нем заинтересовало (бывало выбирал как говорится по обложке) но это время прервалось думаю на том моменте когда я увидел "шедевры" т.е то что мне очень понравилось, сначала смотрел топовые комедии, позже драмы:)
На данный момент смотрю (хоть и редко) всё, но желательно в озвучке (стал так сказать привередой :))





I love $




xxZeroxx

ミルキーウェイ



Сообщений: 75
Репутация: 197
Подарки: 18

Последние подарки:



   17.04.2011, 01:47
Сообщение # 60  
у меня уже глаза от компа болят, недавно делала перерыв на неделю.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
Поиск: