[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
Надоедает ли вам смотреть аниме?

Watashi_tachi





Сообщений: 25
Репутация: 15
Подарки: 2

Последние подарки:



   22.06.2011, 19:50
Сообщение # 76  
часто такое бывает
причём всё по закону подлости: когда куча свободного времени - настроения смотреть вообще нету. когда куча дел и свободной минуты не высвободить - так и тяяяянет какую-нибудь анимешку глянуть -_-









Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.06.2011, 19:52
Сообщение # 77  
Watashi_tachi,
это пресловутый синдром под названием "завтра экзамен...ничего не выучено...а не посмотреть ли мне новую анимеху?"
тогда уж ничего не надоедает.









deneb90

Grim Reaper



Сообщений: 25
Репутация: 30
Подарки: 2

Последние подарки:



   23.06.2011, 20:01
Сообщение # 78  
Анимэ, как и сидение в интернете не приедается.





Вся жизнь- сплошная череда закачек...
Интернет как жизнь - делать уже нечего, а уходить не хочется...
Финансовый кризис закончился... начинается финансовый пиз*ец.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   23.06.2011, 21:11
Сообщение # 79  
deneb90, везет вам. у меня вроде основных ссылок около 20, а инет все равно приедается. так же как и аниме собственно. но инет чаще.









Rheon

青血



Сообщений: 38
Репутация: 41
Подарки: 3

Последние подарки:



   23.06.2011, 22:19
Сообщение # 80  
Пол года был перерыв. Сейчас опять начинаю подсаживать себя на омнимэ smile





Я получил очень религиозное воспитание. Я доверил свою жизнь Христу, когда мне было одиннадцать. Примерно лет в четырнадцать я забрал её обратно. (с)
Купил мелок для тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно.. сидят - рисуют.(с)




deneb90

Grim Reaper



Сообщений: 25
Репутация: 30
Подарки: 2

Последние подарки:



   24.06.2011, 13:46
Сообщение # 81  
Сам не знаю почему так. Фильм скачал, посмотреть лень - удалю, книгу на половине могу забросить, не дочитать, а нет врубаю, вроде не охота сидеть, так думаю новости посмотреть, ну и пошло - почта, вконтакте и тд и тп. Ну и часа 3 пролетело. Вот как то так.





Вся жизнь- сплошная череда закачек...
Интернет как жизнь - делать уже нечего, а уходить не хочется...
Финансовый кризис закончился... начинается финансовый пиз*ец.




_Vendetta_

love myself



Сообщений: 927
Репутация: 729
Подарки: 53

Последние подарки:



   24.06.2011, 16:19
Сообщение # 82  
Quote (deneb90)
а нет врубаю, вроде не охота сидеть, так думаю новости посмотреть, ну и пошло - почта, вконтакте и тд и тп. Ну и часа 3 пролетело. Вот как то так.

а ну тут я вас понимаю. даже если нечего делать, инет убивает время.









Lacrima

autopsist



Сообщений: 365
Репутация: 110
Подарки: 27

Последние подарки:



   26.06.2011, 01:47
Сообщение # 83  
три месяца не могла ничего смотреть. прорвало читать мангу. сейчас энтузиазм вернулся, снова смотрю





Experimentum in proprio согроге vili




voron9111





Сообщений: 6
Репутация: 18
Подарки: 0

Последние подарки:


   27.06.2011, 16:38
Сообщение # 84  
аниме моя прелесть, всегда смотрю happy правда сейчас больше дорамы smile ибо аниме стала какое-то штампованное cry





крови много не бывает




dexslesh





Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   27.07.2011, 19:50
Сообщение # 85  
Quote (Shiriki_Tenko)
хЗ мне лично не надоедает сотреть анме) кому надоедает, тот не достоин называться "Отаку"

ахахаххаа да лучше сдохнуть нормальным человеком чем считать себя ОТАКУ
я хоть не отаку но я посмотрел больше 1000 аниме за всю свою жизнь и нафиг мне не надо считать себя отаку или анимешником я просто человек который любит смотреть аниме

Добавлено (27.07.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Kastiel-senpai)
Да инет незаменим.Я то аниме смотрел когда инета небыло вместе с компом вобще ,а щас красота))

я тоже смотрел када инета ещё небыло помню касету дето дядька взял я смотрел сидел









Ishiko

Маленькая врединка



Сообщений: 3267
Репутация: 2556
Подарки: 470

Последние подарки:



   27.07.2011, 19:56
Сообщение # 86  
Quote
причём всё по закону подлости: когда куча свободного времени - настроения смотреть вообще нету. когда куча дел и свободной минуты не высвободить - так и тяяяянет какую-нибудь анимешку глянуть


вот блин, как про меня wacko







Ко мне на "Иши"




Maumi





Сообщений: 29
Репутация: 70
Подарки: 5

Последние подарки:



   28.07.2011, 17:11
Сообщение # 87  
Порой... Бывает в такие моменты смотрю фильмы(с актерами!!! Блин, а то чувствую себя почти идиотом... Все что-то обсуждают, а я как полная дура сижу и слушаю, чуть улыбаясь.. Типа понимаю о чем речь.. ) Или мангу тогда почитываю) Или дорамы)))) Но в итоге все равно возвращаюсь к аниме))) Его кинуть нельзя))









aprei

Anime fan



Сообщений: 133
Репутация: 2356
Подарки: 121

Последние подарки:



   29.07.2011, 12:00
Сообщение # 88  
Бывает и такое,но это на один день,а потом смотрю аниме как всегда)









Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   01.08.2011, 18:59
Сообщение # 89  
Quote
ахахаххаа да лучше сдохнуть нормальным человеком чем считать себя ОТАКУ
я хоть не отаку но я посмотрел больше 1000 аниме за всю свою жизнь и нафиг мне не надо считать себя отаку или анимешником я просто человек который любит смотреть аниме




Я думаю, что уровень "отакунутости" (в случае с аниме индустрией) зависит не от количества просмотренного онемэ и прочитанной манги, а от того, как человек относится к своему увлечению и ставит свои приоритеты. На что человек готов пойти и на сколько изощрённым (можно сказать извращённым) способом он готов удовлетворять свои потребности.









Stakerc





Сообщений: 20
Репутация: 13
Подарки: 0

Последние подарки:


   01.08.2011, 19:48
Сообщение # 90  
Мне лично оно надоедает. Просто устаешь смотреть на эти плоские лица и хочется разнообразить просмотр. Но потом, когда проходит обычный день, щелкает в голове и вспоминаю об аниме и сажусь смотреть его в запой, сразу сезон (Обычно 12 серий) и это круче, чем просмотреть 100 аниме, т.к. ценность его поднимается.








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
Поиск: