[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
Надоедает ли вам смотреть аниме?

Энджи





Сообщений: 15
Репутация: 107
Подарки: 10

Последние подарки:



   15.05.2012, 23:39
Сообщение # 106  
Стала болие разборчива , и перерывы устраиваю до появления новинок или до рекомендаций что смотреть и во время сесиии=)(идет обострение смотреть все подрят.. но сесия)





чем больше узнаю ,тем больше забываю, тем больше незнаю......




Neiros





Сообщений: 16
Репутация: 6
Подарки: 1

Последние подарки:



   03.01.2013, 00:04
Сообщение # 107  
НЕА у меня интерес к аниме всекда есть то ли аниме посмотреть,мангу почитать,порисовать)))









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   03.01.2013, 10:40
Сообщение # 108  
Офф... Ну, иногда бывает такое biggrin Но скорее я просто устаю от него и оно приедается. Потом всё возвращается в норму.
Однако если находишь действительно интересный и увлекательный тайтл (а лучше шедевр, что редкость!), то смотришь не отрываясь и не надоедает)))
Вообще мне начинает приедатся когда в аниме слишком много серий, сезонов. Поэтому я вообще не смотрю и стараюсь не выбирать что-то длинное, потому как заведомо знаю, что даже если аниме супер-интресное, то всё равно начну от него уставать. Самое то для меня - это аниме в один сезон (13/26 серий) или максимум два.
А ещё конечно не особо хочется смотреть что-то проходняком когда не можешь найти действительно стоящее аниме ^__^






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Таня

Beriakku Tenya



Сообщений: 48
Репутация: 345
Подарки: 25

Последние подарки:



   03.01.2013, 12:56
Сообщение # 109  
Аниме иногда приедается и уже не можешь смотреть аниме с 26 сериями - они кажутся длинными длинными. Хотя не давно посмотрела Ван-пис с множеством серий...
Но через время это проходит





Для желаний нет потолка. Есть потолок для возможностей.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   03.01.2013, 14:30
Сообщение # 110  
Цитата (medbrat)
конечно не особо хочется смотреть что-то проходняком когда не можешь найти действительно стоящее аниме

Не хочется, но приходится, потом просто забывается скорее, такое аниме просто не запоминается...

Цитата (medbrat)
увлекательный тайтл (а лучше шедевр, что редкость!), то смотришь не отрываясь и не надоедает

Это так. Но я немножко не согласна с тобой - есть просто великолепные многосерийные аниме (редкость, но есть), которые претендуют на звание шедевра и от которых абсолютно не устаёшь (тот же "Алхимик"). Вот, к примеру, D.Gray-man: 103 серии, я на 101 уже, растягивала удовольствие как могла...и всё равно в шоке, что уже заканчивается непонятно на чём... Маловато всё-таки. Аниме просто супер!..

Но, если брать вопрос в общем...не дожила я ещё до того, чтобы устать от аниме. Я же его не сутки напролёт смотрю, а как заряд бодрости по три-четыре серии по вечерам. Скорее мне всё сложнее переключаться на художественные фильмы или телесериалы...









Sajiro

Enjoy the Silence



Сообщений: 221
Репутация: 432
Подарки: 59

Последние подарки:



   03.01.2013, 20:47
Сообщение # 111  
Периодически надоедает...но ровно до тех пор пока друзья по болезни анимешной не посоветуют что нить стояшее. Просто надоедает шаблонность по сто раз, когда особого ума не надо чтоб развитие предугадать. Отсюда и периодический спад интереса. Но порой все таки схохусь на мысли что смотреть все равно стал намного реже cool






++++++++++++++++++"Синька Зло! И мы боремся с ним и днем и ночью!"+++++++++++++++++




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   03.01.2013, 20:47
Сообщение # 112  
С каждым годом понимаю , что то ли мне начинают наскучивать выходящие картины , то ли они реально слабоваты... Но после Шики и нескольких других сравнительно недавних работ , прихожу к выводу , что не всё так уныло как кажется , но ... 2006,7,8 года не вернуть.





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





Sajiro

Enjoy the Silence



Сообщений: 221
Репутация: 432
Подарки: 59

Последние подарки:



   03.01.2013, 20:51
Сообщение # 113  
Люблю когда аж дух захватывает от сюжетных поворотов и складывается впечатление что автор поимел мой мозг. Увы согласен в последнее время стоящего материала все меньше, а ненужного фансервиса становится все больше sad






++++++++++++++++++"Синька Зло! И мы боремся с ним и днем и ночью!"+++++++++++++++++




Kirsy





Сообщений: 200
Репутация: 733
Подарки: 57

Последние подарки:



   03.01.2013, 20:54
Сообщение # 114  
Neiros, в 15 лет такой же была. Не на много выросла , но во многом поменялась. Недаром сказала моя подруга анимешница со стажем , что каждый ( ну почти ) проходит как бабочка степени развития : 1) смотрю всё и вся , прусь нимагу 2) смотрю с отбором , с чувством , с толком , с расстановкой 2) 3 пути развития событий : или иду смотреть дорамы и лайв экшены или занимаюсь творчеством по просмотренному ( косплей , манга , арт и тэдэ) или всё вкупе. Я эволюционировала в пункт 3.1





< Мой Блог >
Мой паблик в ВК: http://vk.com/club53545281





medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   04.01.2013, 12:29
Сообщение # 115  
Цитата (NataKris05)
Не хочется, но приходится, потом просто забывается скорее, такое аниме просто не запоминается...

Приходится? Хм... Приходится, но не всегда. Ведь тебя никто насильно не завталяет tongue Я смотрю такие аниме скорее просто чтобы занять время в промежутке между поиском чего-то хорошего, так совсем ничего не смотреть мну уже не могу....
Да, оно не особо запоминается, но всё же сдругой стороны я не так много смотрю таких вещей, чтобы они совсем не оседали в моей голове. Я помню почти каждое просмотренное мною аниме. А совсем плохие я и не смотрю - они у меня сразу отправляются в "мусор". Поэтому под "проходняком" я имею ввиду аниме не очень увлекательное, средней смотрибельности. Таковым для меня например было Angels beats.
Цитата (NataKris05)
Это так. Но я немножко не согласна с тобой - есть просто великолепные многосерийные аниме (редкость, но есть), которые претендуют на звание шедевра и от которых абсолютно не устаёшь (тот же "Алхимик"). Вот, к примеру, D.Gray-man: 103 серии, я на 101 уже, растягивала удовольствие как могла...и всё равно в шоке, что уже заканчивается непонятно на чём... Маловато всё-таки. Аниме просто супер!

Не видел ни то, ни другое, как ни печально было бы... surprised Не дошёл до них)))
103 серии... о Господи.... мну бы ни за что не осилил такое, будь оно даже самым интресным аниме в мире наверное wacko Хотя кто знает... На моей памяти вообще есть только действительно пара тайтлов, которые я смотрел, они мне не надоедали и хотелось ещё. Это "Когда плачут цикады" и "Триплексоголик", а также "Rozen maiden".
Цитата (Kirsy)
С каждым годом понимаю , что то ли мне начинают наскучивать выходящие картины , то ли они реально слабоваты... Но после Шики и нескольких других сравнительно недавних работ , прихожу к выводу , что не всё так уныло как кажется , но ... 2006,7,8 года не вернуть

Абсолютно согласен :3 Сейчас уже не снимают так, как раньше. Хотя и ныне есть хорошие и стоящие аниме, но их всё труднее и труднее отыскать среди кошмарных тонн шлака.... Чёрт, наверное мну поклонник старины!
2006... 2007... Паприка... Альянс серокрылых.... Да... было время dry
Цитата (Kirsy)
Недаром сказала моя подруга анимешница со стажем , что каждый ( ну почти ) проходит как бабочка степени развития : 1) смотрю всё и вся , прусь нимагу 2) смотрю с отбором , с чувством , с толком , с расстановкой 2) 3 пути развития событий : или иду смотреть дорамы и лайв экшены или занимаюсь творчеством по просмотренному ( косплей , манга , арт и тэдэ) или всё вкупе

Это явно не про меня... Да и думаю не про многих далеко))) Скорее это относится к девушкам....
У меня было абсолютно по-другому. Мну продуманный!! Сначала, когда я только начинал смотреть, то я выбирал только самое лучшее, упорно искал лишь шедевры и кропотливо перебирал иворочал в тоннах различных аниме, вытаясь найти то, что нужно. Потом я стал уставать от таких поисков и смотрел уже и немного более худшие аниме. Далее я и вовсе даже смотрел некоторые аниме по советам чужим и позволял себе проходняк... А чтобы смотреть дорамы и заниматься творчеством - нет, к такому меня даже никогда и не тянуло. Но в любом случае я всегда оставался верен своей одной единственной цели - это отыскать шедевры и идеалы в мире аниме!






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.01.2013, 13:42
Сообщение # 116  
Цитата (medbrat)
я всегда оставался верен своей одной единственной цели - это отыскать шедевры и идеалы в мире аниме!

Где ж на тебя столько шедевров-то набрать?! Впрочем, флаг тебе в руки и успехов в поисках идеалов!..









Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   04.01.2013, 22:09
Сообщение # 117  
Все мы грешны. У меня сейчас затяжной перерыв + комп в ремонт поедет (Это, конечно, скорее минус), так что перерыв станет ещё и невольным. А так, что-то не тянет, видимо, "переел".





Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.01.2013, 22:18
Сообщение # 118  
Цитата (Asakura_Rinji)
что-то не тянет, видимо, "переел".

Вот, именно, главное знать меру. Хорошего понемножку, как говориться. Чрезмерное потребление сладкого (даже шедевров) приводит к несварению желудка и отторжению... даже самого умного и светлого.
А вот по сто грамм перед сном - в самый раз

Но это всё образно, конечно. И у каждого своя мера...









medbrat

= Violet Dreaμ er =



Сообщений: 526
Репутация: 600
Подарки: 55

Последние подарки:



   05.01.2013, 13:17
Сообщение # 119  
Цитата (NataKris05)
Где ж на тебя столько шедевров-то набрать?! Впрочем, флаг тебе в руки и успехов в поисках идеалов!

Нууу... Это конечно трудно, не всегда выходит так как хотелось бы... Но я старюсь как могу!!






♣ 一人でいつも ♣
мои аниме тут ^__~




Asakura_Rinji

Мечтающий камень



Сообщений: 442
Репутация: 548
Подарки: 98

Последние подарки:



   07.01.2013, 05:59
Сообщение # 120  
Цитата (NataKris05)
А вот по сто грамм перед сном - в самый раз

Верно верно happy
С другой стороны, пока буду качать при возможности. будет потом из чего выбрать smile





Мир тайн - это сон, подобный истине ночных воспоминаний. (с)

Блог ТУТ.



Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
Поиск: