[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
Надоедает ли вам смотреть аниме?

ImperialAssasin





Сообщений: 319
Репутация: 3272
Подарки: 374

Последние подарки:



   24.04.2011, 08:08
Сообщение # 61  
Quote (ney1989)
К отаку я точно ни каким боком не отношусь,

Ну во первых даже самые заядлые из известных мне анимешников до "отаку" в оригинальном значении этого слова не дотягивают...
Да это и не возможно в силу культурных, географических и прочих особенностей в том числе и менталитета...
Так что все это словоблудие...









Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   29.05.2011, 19:08
Сообщение # 62  
Нет.Аниме не надоедает и наверное не надоест никогда.Поскольку один раз научившись ездить на велосипеде ни разучишься никогда.
smile
Так и с аниме, посмотрев одно единственное которое тебя затягивает так что не можешь оторваться от экрана TV или монитора компьютера.Понимаешь это то чего тебе не хватало в жизни, в просмотре мультипликации и кинемотографии.
Той жизненной атмосферы которую предает аниме, захватывающих приключений, романтических историй, фантастических миров с их
всевозможными обитателями, драматических концовок со всеми чувствами персонажей и многое другое что может подарить аниме своему зрителю.
Каждый находит что то своё, и это "что то" цепляет за живое, и ты в восторге от этого.

Я люблю смотреть аниме разных жанров, некоторые из них нравятся больше чем другие, а есть и такие которые хочется смотреть снова и снова.
Аниме буду смотреть всегда. happy






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   29.05.2011, 19:44
Сообщение # 63  
Quote (Raiven)
Аниме не надоедает и наверное не надоест никогда.

Давным-давно я тоже так наивно полагал. Но, начиная с лета прошлого года мне начало надоедать смотреть аниме. Особенно в таких количествах, в каких я смотрел его раньше. Бывают времена, когда я его вообще не смотрю. Нет, я его не разлюбил. Просто я стал более избирателен. Поэтому поиски "чего бы сегодня посмотреть" стали более сложными. К тому же всегда можно найти альтернативу. Из аниме индустрии (что не совсем верно звучит) - игры и мангу. Зачастую они даже интереснее чем аниме.









CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   29.05.2011, 19:51
Сообщение # 64  
Quote (Kandata)
Из аниме индустрии (что не совсем верно звучит) - игры и мангу. Зачастую они даже интереснее чем аниме.

С прошлого года забросил аниме, ибо утомила меня отсебятина большинства аниматоров.
Поэтому онли ВН и манга. К тому же, ВН => Онемэ <= Манга
Да и без всяких стремных искажений.





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Kandata





Сообщений: 1126
Репутация: 1194
Подарки: 66

Последние подарки:



   29.05.2011, 19:58
Сообщение # 65  
Quote (CrauWil)
Да и без всяких стремных искажений.

Хотя они не всегда плохи. Примеров не назову, но я точно знаю, что такое бывает. Ну а в твоём случае уместно бугуртить на экранизации новелл. Это так к слову об искажениях.









nakama

Фруктовик



Сообщений: 5451
Репутация: 2495
Подарки: 311

Последние подарки:



   29.05.2011, 20:11
Сообщение # 66  
Был время,когда пропало желание смотреть аниме.Но после этого стал более избирательным.Старался выбрать те аниме,которые стоять потраченного времени,но к сожалению попадаются и такие,которые смотришь и лишь потом понимаешь что зря потратил время.






Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда.




Raiven





Сообщений: 972
Репутация: 2155
Подарки: 101

Последние подарки:



   29.05.2011, 23:48
Сообщение # 67  
Как уже говорил каждому нравится что то своё.
Если из нового не будет чего выбрать, всегда есть хорошо забытое старое smile
Которое всё равно можно будет посмотреть хоть в 100 раз.






Tu ne cede malis, sed contra audentior ito - Не покоряйся беде, но смело иди ей на встречу.
Мой блог




CrauWil

最後の一人



Сообщений: 2503
Репутация: 1483
Подарки: 95

Последние подарки:



   29.05.2011, 23:51
Сообщение # 68  
Quote (Kandata)
Ну а в твоём случае уместно бугуртить на экранизации новелл.

Этим я активно и занимаюсь. Аналогично с мангой :3





Странные люди по-прежнему плюсуют в репу мертвым юзерам. Некрофилы?..




Tara





Сообщений: 93
Репутация: 265
Подарки: 21

Последние подарки:



   30.05.2011, 13:30
Сообщение # 69  
Периодически возникает мысль, что уже тошно смотреть, тогда аниме забрасываю где-то на неделю, а потом снова начинаю смотреть. Случается такое где-то раз в пол года. А после этого снова начинаю смотреть, и думаю " И всё таки, наверное, никогда не заброшу".









Nasten





Сообщений: 7
Репутация: 5
Подарки: 0

Последние подарки:


   10.06.2011, 16:34
Сообщение # 70  
бывает, что надоест, но только отдельные сериалы.









Riot





Сообщений: 4
Репутация: 0
Подарки: 0

Последние подарки:


   11.06.2011, 19:56
Сообщение # 71  
Да вряд ли, потому что когда пересматриваешь свой любимый жанр, то хочется испробовать другие, а там и не загорами пересмотреть и свои бывшие так что... Если брать такие аниме где присутствует сильное переживание за героев, то однозначно такое можно каждый день смотреть.





Моё - Всё! Твоё - ничего!




сергей2





Сообщений: 38
Репутация: 30
Подарки: 1

Последние подарки:



   16.06.2011, 13:11
Сообщение # 72  
полностью согласен с выше сказанным





не пуха ни пера!




witchblade666

L-sama



Сообщений: 54
Репутация: 107
Подарки: 9

Последние подарки:



   16.06.2011, 14:53
Сообщение # 73  
Временами надоедает, но чаще всего из-за занятости в учебе просто нехватка этого самого времени. Некоторые сериалы могу пересматривать несколько раз с промежутками в месяц-полгода. Ищу выборочно, не все подряд смотрю.









Tamiku





Сообщений: 187
Репутация: 19
Подарки: 6

Последние подарки:



   16.06.2011, 16:23
Сообщение # 74  
это от аниме зависит( ну я так думаю )





http://s013.radikal.ru/i325/1107/29/b8e474832e5c.jpg




Rosarionis

*мимо проходил*



Сообщений: 368
Репутация: 333
Подарки: 19

Последние подарки:



   22.06.2011, 19:46
Сообщение # 75  
мне не надоедает аниме в принципе, мне надоедает одно направление.смотрел-смотрел девочек-волшебниц-задолбало, смотрел-смотрел боевики-задолбало, смотрел-смотрел хентай - задолбало...вот так и мечусь из жанра в жанр)








Anime Forum » Anime & Manga » Разговоры о Anime » Надоедает ли вам смотреть аниме?
Поиск: