[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Hari-san

ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   25.12.2015, 20:40
Сообщение # 9001  
Цитата Hari-san ()
Доктор, у меня +10 за окном, а на календаре декабрь, что со мной?

похоже у вас северная недостаточность,такие случаи не редкость в этом году,рекомендую в срочном порядке десять кубиков льда внутривенно затем поездку в Антарктику для поддержания эффекта лечения,зависти ручного пингвина и заморозить синто в качестве статуи что будет способствовать выздоровлению,я уверен если преступить к лечению незамедлительно то к новому году северная недостаточность пройдёт :3









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   27.12.2015, 12:07
Сообщение # 9002   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 27.12.2015, 12:11]
Цитата Hari-san ()
Да я уже и не знаю, что за время года у нас тут... Грязища кругом, кошмар просто. Снега мне, снега! *мечет молнии*

А у меня плюс ко всему за окном ярко светит солнце. Подозрения того, что пришла весна. :D

Цитата Hari-san ()
Доктор, у меня +10 за окном, а на календаре декабрь, что со мной?

Симптомы те же. Но лечение, прописанное доктором, меня несколько напрягает. Особенно замороженный Синто. Хотя...ручной пингвин - это, наверное, интересно. :D
Доктор, а другого рецепта нет? Тем более, что у меня самой температура несколько повышенная , боюсь, до Антарктиды просто не дотяну.









ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   27.12.2015, 14:41
Сообщение # 9003  
Цитата NataKris05 ()
Доктор, а другого рецепта нет? Тем более, что у меня самой температура несколько повышенная , боюсь, до Антарктиды просто не дотяну.

лечение для всех индивидуальное,ждите очереди,позже я вас приму ._.









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   27.12.2015, 17:07
Сообщение # 9004  
Цитата ShedowSit ()
похоже у вас северная недостаточность,такие случаи не редкость в этом году,рекомендую в срочном порядке десять кубиков льда внутривенно затем поездку в Антарктику для поддержания эффекта лечения,зависти ручного пингвина и заморозить синто в качестве статуи что будет способствовать выздоровлению,я уверен если преступить к лечению незамедлительно то к новому году северная недостаточность пройдёт :3


Спасибо, доктор! Сегодня ночью у меня был небольшой снег и понижение температуры до -4. Кажется, я иду на поправку.
А статуя Синто отлично впишется в новогодний интерьер, рядом с елочкой. *маскирует мишурой морозильную установку*

А вот какие штуки я сейчас делаю. smile






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   27.12.2015, 17:36
Сообщение # 9005  
Цитата Hari-san ()
Спасибо, доктор! Сегодня ночью у меня был небольшой снег и понижение температуры до -4. Кажется, я иду на поправку.

рад это слышать)
Цитата Hari-san ()
А статуя Синто отлично впишется в новогодний интерьер, рядом с елочкой

можно ещё новогодний снимок сделать вместе со всеми и замороженным синто :3
Цитата Hari-san ()
А вот какие штуки я сейчас делаю

ого,сложно наверное)с рисованием кстати покончено?._.









Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   27.12.2015, 17:46
Сообщение # 9006  
Цитата ShedowSit ()
ого,сложно наверное)с рисованием кстати покончено?._.

Не очень сложно, правда, тяжеловато гнуть проволоку моими не шибко сильными руками.) А рисование... Пока не хочется. smile






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   27.12.2015, 21:00
Сообщение # 9007  
Цитата Hari-san ()
А рисование... Пока не хочется

фанаты скорбят .___________.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.12.2015, 13:20
Сообщение # 9008  
Желаю всем доброго дня!
Цитата Hari-san ()
Я-то онлайн смотрю, так что выбираю сама, что смотреть, а вот музыку последнее время приходится в наушниках слушать, а то завелись тут нелюбители моей музычки...

Я онлайн только вечером смотрю, свои любимые анимешки, а днем приходится бороться за пульт))) Хотя часто бывает, что зря, ведь порой даже по 70 каналам спутникового - ничего хорошего не найти.
А нелюбителей музыки - надо перевоспитать wink
Цитата Hari-san ()
Да я уже и не знаю, что за время года у нас тут... Грязища кругом, кошмар просто. Снега мне, снега! *мечет молнии*

Может еще придет к вам снег?
Цитата ShedowSit ()
похоже у вас северная недостаточность,такие случаи не редкость в этом году,рекомендую в срочном порядке десять кубиков льда внутривенно затем поездку в Антарктику для поддержания эффекта лечения,зависти ручного пингвина и заморозить синто в качестве статуи что будет способствовать выздоровлению,я уверен если преступить к лечению незамедлительно то к новому году северная недостаточность пройдёт

Цитата Hari-san ()
А статуя Синто отлично впишется в новогодний интерьер, рядом с елочкой. *маскирует мишурой морозильную установку*

Убойное лечение Я уже мечтаю, что смогу любоваться статуей Синто, если конечно выйдет его запихать в морозильную установку)))
Цитата Hari-san ()
А вот какие штуки я сейчас делаю.

Шикарно получается! Они похожи на амулеты из мистических игр, чисто на мой взгляд.










Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   29.12.2015, 19:17
Сообщение # 9009  
Цитата ShedowSit ()
фанаты скорбят .___________.

Да лааадно вам, не все так страшно. smile

Nalali, привет. smile

Цитата Nalali ()
А нелюбителей музыки - надо перевоспитать

Проще сказать, чем сделать. Ну, выкрутимся как-нибудь. smile

Цитата Nalali ()
Может еще придет к вам снег?

Обещают, обещают, а он все не идет...


Цитата Nalali ()
Они похожи на амулеты из мистических игр, чисто на мой взгляд.

Ты не первая, кто говорит, что они похожи на амулеты. Выходит, и правда, похожи. smile Хотя, такой задумки не было. smile

Ого! Порция соблазнительных юношей! Может этих тоже заморозить? Будит весьма экстравагантная композиция под названием "Холодные, но горячие" или наоборот. biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   31.12.2015, 14:13
Сообщение # 9010  
С наступающим Новым годом!













Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   31.12.2015, 18:19
Сообщение # 9011  
Властелин и ее косячная обезьянка поздравляет всех с Новым годом!!! salute :salute: :salute:



NataKris05, рада, что мой совет пригодился. ^_^

Добавлено (31.12.2015, 18:19)
---------------------------------------------
Кто тут жаждал моих шедевров? Вот вам обезьянка. biggrin






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^




ShedowSit

Анимешник Мелопанк



Сообщений: 5272
Репутация: 2473
Подарки: 122

Последние подарки:



   31.12.2015, 20:30
Сообщение # 9012   | [Сообщение отредактировал ShedowSit - Пятница, 01.01.2016, 00:54]
Цитата Hari-san ()
ее косячная обезьянка

Цитата Hari-san ()
Кто тут жаждал моих шедевров? Вот вам обезьянка

я этого ждал)мдя властелин тащит,а мне до такого еще касячить и касячить ._.

Добавлено (31.12.2015, 20:30)
---------------------------------------------
да,и всех С новым годом =)









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   31.12.2015, 21:35
Сообщение # 9013   | [Сообщение отредактировал Nalali - Пятница, 01.01.2016, 12:39]
Я тоже заглянула на огонек wink Темного Властелина и всех кто заглянул - поздравляю с Новым Годом!




Цитата Hari-san ()
Проще сказать, чем сделать. Ну, выкрутимся как-нибудь.

Желаю успехов в этом нелегком деле!
По секрету, надо всем вредным личностям промыть мозг и научить их правильным точкам зрения насчет чужих вкусов ;)
Цитата Hari-san ()
Обещают, обещают, а он все не идет...

Мда, печальное зрелище sad Хотя, уже поняла по более поздним сообщениям, что снег к вам пришел wink Поздравляю с ним!
Цитата Hari-san ()
Ты не первая, кто говорит, что они похожи на амулеты. Выходит, и правда, похожи. Хотя, такой задумки не было.

На мой взгляд очень похожи smile А насчет задумки - так бывает. Ведь мы делаем свои творения основываясь на своей видение готового изделия, а наше воображение может сложить его из кусочков когда-то увиденного в реальности.
Цитата Hari-san ()
Ого! Порция соблазнительных юношей! Может этих тоже заморозить? Будит весьма экстравагантная композиция под названием "Холодные, но горячие" или наоборот.

Заманчиво звучит. Я надолго задумалась, что лучше: сначала развлечься, потом заморозить (на черный день) или сразу заморозить да нужного момента)))
Цитата Hari-san ()
Кто тут жаждал моих шедевров? Вот вам обезьянка.

Такая симпатичная! happy И наряд как раз в красных тонах (красный цвет в этом году будет весьма популярен) <_<










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   02.01.2016, 15:58
Сообщение # 9014  
Цитата Hari-san ()
Кто тут жаждал моих шедевров? Вот вам обезьянка.

Какая соблазнительная обезьянка по ёлочке скачет!.. Прелесть-то какая. ^_^

Цитата Hari-san ()
А вот какие штуки я сейчас делаю.

Я наконец-то нормально их рассмотрела (в прошлый раз не до того было). Очень интересно, самобытно так. Рисунок на камнях завораживает...
А основа - это проволока или что?

Ещё раз с Новым годом всех! hearts










Hari-san





Сообщений: 5012
Репутация: 5896
Подарки: 492

Последние подарки:



   03.01.2016, 22:34
Сообщение # 9015  
ShedowSit, Nalali, NataKris05 и всем, кто заглянул, привет! happy

Цитата ShedowSit ()
я этого ждал)мдя властелин тащит,а мне до такого еще касячить и касячить ._.

Кого тащит? Куда тащит? *озирается* Никого властелин никуда не тащит... *незаметно запихивает ногой что-то под кровать*
А вообще, вы мне льстите. smile

Цитата Nalali ()
По секрету, надо всем вредным личностям промыть мозг и научить их правильным точкам зрения насчет чужих вкусов ;)

Мои методы промывания мозгов не на всех действуют. Отдельные личности перевоспитанию не поддаются, ну или поддаются, но слишком медленно... Негодяи. tongue

А подарок, не скромный, а шикарный. *__*

Цитата NataKris05 ()
Я наконец-то нормально их рассмотрела (в прошлый раз не до того было). Очень интересно, самобытно так. Рисунок на камнях завораживает...
А основа - это проволока или что?

Камушки из полимерной глины сделаны, а основа, да, обычная медная проволока из проводов и катушек от старых телевизоров, коей (проволоки) у меня имеется в достаточном количестве, и, хотя бы на нее не надо тратить деньги. Это радует. smile






Дайте мне один патрон, дайте мне, и пошли вон

Темная Башня
ТВ в ВК^^



Anime Forum » Персональные темы » Блоги » Hari-san (УГолок ежа-оборотня^___^v)
Поиск: