[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   18.09.2015, 22:54
Сообщение # 2521  









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   19.09.2015, 14:13
Сообщение # 2522  
Так держать!)

Добавлено (19.09.2015, 14:13)
---------------------------------------------
Так держать!)










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   19.09.2015, 19:40
Сообщение # 2523  
Nalali, салют!
Цитата Nalali ()
Главный вокалоид - Мику Хацуне. Честно скажу - с ее творчество не знакома, но некоторые арты с ней - так прекрасны, что не утащить - невозможно))) Именно этот понравился больше всего за сочетание цветов и эти необычные цветы, вокруг героини

Да, фон просто завораживает, да с такой привлекательной девушкой, да в таком милом наряде!.. happy

Цитата Nalali ()
А мне - наоборот не интересно))) Главное - девушка

А мне вот интересно, что там за молодой человек такой, в которого девчушка вцепилась. tongue

Цитата Nalali ()
У меня подобное настроение периодически появляется, но тогда я обычно жалею, что можно сделать только один профиль) Ведь столько идей остается без использования. А на следующий раз - появляются опять новые идеи, и уже не до старых)))

В общем, у тебя наоборот: идей слишком много, так что всех их просто некуда воплощать и ставить. Тебе нужно стол заказов открывать - многим бы помогла в подборке подходящих авы и подписи. wink

Цитата Nalali ()
И не хочу задумываться, что рано или поздно придет мокрая и противная осень.

Мокрой и противной осени и мне не хочется. Сразу болеть начинаю... А болеть нельзя, нужно на ногах всё переносить, и от этого ещё противней...
В общем, пусть будет подольше тепло и сухо. smile

Цитата Nalali ()
Хорошо, когда есть спонсор, нашему бы тоже бы такого человека найти. А выгоду - в любом случае имеет. Не знаю, как насчет денежной, но такое доброе дело, как минимум прибавляет хорошей репутации.

Да, когда есть спонсор это хорошо. В любом деле.
А этот депутат у нас и с другого объекта выгоду хорошую имеет. Он рынок один держит, а там прибыль ого-го-го какая.

Цитата Nalali ()
Вспоминаю как с практики таскали кусочки лент (из них делали закладки), твердые обложки (вот скажите зачем? Никуда не пригодились). Я еще одно полубраковонное издание принесла) ладно хоть прочитала, правда тех недостающих страниц сильно не хватало)))

Ой, это, наверное, у всех нас в крови. Я даже рассказывать не буду что когда и чего притащили в дом. Главное, что в дом, а это уже по-хозяйски. biggrin

Цитата Nalali ()
Мда, тут две моих недели, потраченных на шапку - меркнут. Буду ждать успешного завершения вашей сакуры

Я буду стараться. Обещаю... Надеюсь, ещё месяца на два это дело на растянется. biggrin У меня ведь уже есть несколько новых задумок.

Цитата Nalali ()
Знаете, после столь пламенных ваших слов, я просто не могу оставить свой блог Спасибо за них! И прошу прощения, за мою истерику.
И правда, куда я еще буду скидывать своих зверушек, и хвастаться найденными артиками. Так что продолжаю вести свой блог

Вот и замечательно. happy Прямо успокоила. А то в прошлый раз, когда я дошла до этого сообщения, то так расстроилась, честное слово...
Прости, если не так часто стала заглядывать (работа всё-таки, гадина...), но вот и Sinto: вернулся, и Solomon тебя поддерживает. Всё будет хорошо. wink
А теперь подарок:

Добавлено (19.09.2015, 19:40)
---------------------------------------------
Sinto:, наконец-то, приехал!
Привет!
Это ты что за время своих путешествий в кота превратился? biggrin Но катана зачётная, этот да.










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   20.09.2015, 19:10
Сообщение # 2524  
Цитата NataKris05 ()
Привет!

Хай.
Цитата NataKris05 ()
Это ты что за время своих путешествий в кота превратился?

biggrin









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   20.09.2015, 20:46
Сообщение # 2525  
Немного нужно и тут отписаться. Как же без меня любимого то? :DDD
Как же я провёл свой день? Пытаясь сделать домашку на вторник, периодически отвлекался на чтение хентайных гаремников (ой, как же я люблю гаремники, ну просто арарара хD).

В контакте я обычно чаще всего заглядываю в одну группу - Новости Визуальных Новелл. Всегда много полезного оттуда черпаю, о новых переводах узнаю, есть там и знакомые даже.) Много интересных аниме-игр оттуда почерпал.

С появлением интернета на телефоне наконец-то понял, какой это затягивающий наркотик, особенно когда ты в контакте с телефона или в той же аське сидишь. х)

Аниме ещё столько посмотреть хочется, но не меньше я жду выхода Ushinawareta Mirai wo Motomete, Shiny Days и Amairo Islenauts на русском. Эх, какие яркие ВН-ки, однако жи. Так и хочется слопать этих моэ-героинь, урурур. х)

Думаю иногда, что не хватает нашему миру таких же вот стесняшек и каваек. Большинство приличных дам ведут себя вызывающе (наглые, сварливые и неприступные), парочки нисколечки не стесняются целоваться на улицах (или может я просто такой весь из себя завидник, бугага), а малолетки ходят в коротких юбках и курят (гробят и организм и своё драгоценное детство).

Может это мысли старика, или, возможно потому, что мне ничего не перепадает от противоположного пола, подумаете вы, но, прежде всего, меня заботит судьба нашей Родины, дорогие мои девушки, чистота и невинность нашей расы.

Не становитесь на сей тернистый путь! Будьте такими же милыми и невинными, какие вы сейчас, тогда я смогу вас съесть c пребольшим удовольствием, ням-ням, как говорится. biggrin

Ну, а если без шуток, то уверен, что с людьми, выросших в добротные времена, нынешние перемены ничего сделать не смогут и мы изменим этот унылый мир к лучшему и распространим моэ-культуру за пределы наших мечтаний.)

Добавлено (20.09.2015, 20:46)
---------------------------------------------
И ещё одно. Всех вас люблю, девчата!) wink










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   23.09.2015, 12:07
Сообщение # 2526   | [Сообщение отредактировал Nalali - Среда, 23.09.2015, 12:09]


Sinto:, приветик! С возвращением (теперь уже по-настоящему) !
Цитата Sinto: ()
Ну все, я приехал.

Не знаю, что и сказать по поводу кота))) У него взгляд такой извиняющийся) Как будто говорит: "Извини хозяюшка, я тут ножичек нашел. можно оставить?" Или "Извини хозяйка, я тут самурая спящего нашел, меч утащил, но самого притащить не смог. Но могу показать, где лежит" Эх, куда меня фантазии занесли))
Синто, благодарю за интересное фото, что заставило работать мое воображение на полную
*****************************************
NataKris05, привет!
Цитата NataKris05 ()
Да, фон просто завораживает, да с такой привлекательной девушкой, да в таком милом наряде!..

Фон -неотъемлемая часть артика, и думаю любого. Хотя, если герой привлекателен, то можно и вообще без фона)
Цитата NataKris05 ()
А мне вот интересно, что там за молодой человек такой, в которого девчушка вцепилась.

Вот и остались каждый при своем мнении biggrin
Цитата NataKris05 ()
В общем, у тебя наоборот: идей слишком много, так что всех их просто некуда воплощать и ставить. Тебе нужно стол заказов открывать - многим бы помогла в подборке подходящих авы и подписи.

Спасибо! Но меня останавливают два фактора: уровень подготовки (я могу найти арт, подрезать и немного подкрасить - и все) и настроение (не могу предсказать, когда возникнет желание переделать профиль)
Цитата NataKris05 ()
Мокрой и противной осени и мне не хочется. Сразу болеть начинаю... А болеть нельзя, нужно на ногах всё переносить, и от этого ещё противней...
В общем, пусть будет подольше тепло и сухо.

Никому не хочется( Но ведь и сразу зиму, без подготовки - тоже нельзя. Это такой же стресс будет.
Цитата NataKris05 ()
А этот депутат у нас и с другого объекта выгоду хорошую имеет. Он рынок один держит, а там прибыль ого-го-го какая.

Цитата NataKris05 ()
Ой, это, наверное, у всех нас в крови. Я даже рассказывать не буду что когда и чего притащили в дом. Главное, что в дом, а это уже по-хозяйски.

О, вот значит как. Ну тогда понятно, откуда деньги, а уж зоопарк - тогда точно для чистоты репутации)
Цитата NataKris05 ()
Я буду стараться. Обещаю... Надеюсь, ещё месяца на два это дело на растянется. У меня ведь уже есть несколько новых задумок.

Задумки - это хорошо wink Желаю успешного завершения сакуры и успешных начинаний в новых изделиях!
Цитата NataKris05 ()
Вот и замечательно. Прямо успокоила. А то в прошлый раз, когда я дошла до этого сообщения, то так расстроилась, честное слово...
Прости, если не так часто стала заглядывать (работа всё-таки, гадина...), но вот и Sinto: вернулся, и Solomon тебя поддерживает. Всё будет хорошо.

Это вы меня простите, еще раз. Просто настроение несколько дней какое-то беспокойное было, все меня расстраивало, ничем заниматься не хотелось
Вот видно на такой волне и возникла подобная идея( А о посещаемости не беспокойтесь! Я сама не нахожу столько времени, чтоб заглядывать слишком часто и уже то кол-во сообщений, что я нахожу - меня устраивает. Даже на ответы вон сколько времени приходится тратить (в хорошем смысле)
Цитата NataKris05 ()
А теперь подарок:

Какой чудесный!
А первого, не поверите, чуть вам в подарок не принесла. Настолько меня образ поразил - взгляд бешеный, видно бедного опять вывели из себя) Помню по аниме, он не отличается спокойным нравом))) Второй впечатлил своей хрупкой красотой О, этот взгляд и яркие цветы на фоне - я покорена) Но не до конца - осталось еще сил посмотреть на третьего. Как смотрит, как будто тайну какую-то знает)
NataKris05, огромное спасибо за подарок! Я бы без них очень бы скучала
**************************
Solomon, добрый день!
Какие длинные сообщения ты пишешь, я поражена (в приятном смысле этого слова)
Цитата Solomon ()
Как же я провёл свой день? Пытаясь сделать домашку на вторник, периодически отвлекался на чтение хентайных гаремников (ой, как же я люблю гаремники, ну просто арарара хD).

Короче, делал домашку и отвлекался по-полной biggrin Не, я гаремы не люблю. Ну. те что для девушек, в большинстве по мотивам отоме-игр. За редким исключением (вернее - одним сериалом), героини - лишены чувства самосохранения, собственного достоинства и еще кучи качеств, что помогают быть нормальной, адекватной личностью. В играх хоть можно принять решения за героиню, а в аниме - мучительно смотреть на поведение ГГ, которой совсем не разрешается высказать "свое слово".
Цитата Solomon ()
В контакте я обычно чаще всего заглядываю в одну группу - Новости Визуальных Новелл. Всегда много полезного оттуда черпаю, о новых переводах узнаю, есть там и знакомые даже.) Много интересных аниме-игр оттуда почерпал.

Я тоже так регулярно зависаю! Смотрю, во что еще не играла, и что ждать. Единственное, что мне не нравится - так это тот поток споров и критики, что встречается почти под каждым сообщением. Нет бы, чтоб сказать спасибо и намекнуть если есть ошибки, так нет - спасибо занимает процентов 20 от дискуссии, а остальные - критика и разборки. Особенно впечатляют, кто и кого украл перевод wacko
Цитата Solomon ()
С появлением интернета на телефоне наконец-то понял, какой это затягивающий наркотик, особенно когда ты в контакте с телефона или в той же аське сидишь. х)

А мне не знакомо данное чувство. По собственной воле и желанию, я просто отключила интернет на мобильном - навсегда. И не потому что боюсь зависнуть в нем надолго, а просто из соображений вреда здоровью. Боюсь зрение, потерянное от столь мелкого текста, нам уже никто не вернет.
Цитата Solomon ()
Думаю иногда, что не хватает нашему миру таких же вот стесняшек и каваек. Большинство приличных дам ведут себя вызывающе (наглые, сварливые и неприступные), парочки нисколечки не стесняются целоваться на улицах (или может я просто такой весь из себя завидник, бугага), а малолетки ходят в коротких юбках и курят (гробят и организм и своё драгоценное детство).

Боюсь, в нашем жестоком мире, вот такие милашки и кавайки - просто не выживут. И им придется или влачить жалкое существование, или перевоспитываться в то, что ты сказал. Но с последним - согласна! На фоне таких малолеток, я себя чувствую самым настоящим динозавром, которого ждет лишь вымирание...
Цитата Solomon ()
Может это мысли старика, или, возможно потому, что мне ничего не перепадает от противоположного пола, подумаете вы, но, прежде всего, меня заботит судьба нашей Родины, дорогие мои девушки, чистота и невинность нашей расы.

Уже поздно! Слишком многое потерянно, чтоб еще могла быть в этом мире - чистые и наивные существа.
Цитата Solomon ()
Ну, а если без шуток, то уверен, что с людьми, выросших в добротные времена, нынешние перемены ничего сделать не смогут и мы изменим этот унылый мир к лучшему и распространим моэ-культуру за пределы наших мечтаний.)

Цитата Solomon ()
И ещё одно. Всех вас люблю, девчата!)

Какое завершение сообщения!
Приятно такие фразы читать!



Добавлено (23.09.2015, 12:07)
---------------------------------------------
И специально для Пикачу, надеюсь ты заглянешь за артиками
Я постаралась выбрать те, из которых получатся хорошие подписи, т.е. более-менее подходящее расположение персонажей на арте. И для памятки (официально разрешенный размер подписи): 250Х600 пикселей (меньше можно, больше - нельзя).


А всем остальным - просто предлагаю полюбоваться любимыми героями из СП в чудесной рисовке









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   23.09.2015, 17:34
Сообщение # 2527  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветик! С возвращением (теперь уже по-настоящему) !

Привет.) Ну да, только времени по прежнему нет. Сегодня отложил на карточку 100 рублей, решил там обирать на велосипед. только вот скоро должны снять 150 за пользование картой. В МИНУС уйду по сбору на двухколесного друга. Ирония прям. biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   23.09.2015, 22:55
Сообщение # 2528  
Nalali, привет!
Цитата Nalali ()
Не знаю, у кого - как, но у меня данный арт вызывает приступ умиления :D

Вай, это что ещё за такая двойная милашка, и спереди и сзади? Само очарование, а не арт.

Цитата Nalali ()
Но меня останавливают два фактора: уровень подготовки (я могу найти арт, подрезать и немного подкрасить - и все) и настроение (не могу предсказать, когда возникнет желание переделать профиль)

Но есть люди, которые и этого не смогут сделать. К примеру, я уже напрочь забыла, как работать в фотошопе и других подобных программах...
А настроение?.. Вот, когда оно есть, тогда и нужно творить, да как можно более плодотворно. Без вдохновения, конечно, никуда...

Цитата Nalali ()
Никому не хочется( Но ведь и сразу зиму, без подготовки - тоже нельзя. Это такой же стресс будет.

Тогда уж пусть погода ближе к зиме и начинает портится, к ноябрю месяцу, не раньше.
Эх, разбаловала нас такая "летняя осень" нынешнего года. biggrin

Цитата Nalali ()
елаю успешного завершения сакуры и успешных начинаний в новых изделиях!

Спасибо за пожелание. smile Я продолжаю усердно мотать, и белых пятен...то есть проволочных просветов на стволе становится всё меньше.

Цитата Nalali ()
А о посещаемости не беспокойтесь! Я сама не нахожу столько времени, чтоб заглядывать слишком часто и уже то кол-во сообщений, что я нахожу - меня устраивает. Даже на ответы вон сколько времени приходится тратить (в хорошем смысле)

Вот, и отлично. А я надеюсь, что дальше чуть посвободней буду и чаще стану бывать на сайте. Потому что "оптом" столько ответов, действительно, осилить сложновато. Хотя, с другой стороны, и приятно, что столько ответов, и настроение повышаете после общения со всеми вами. happy

Цитата Nalali ()
А первого, не поверите, чуть вам в подарок не принесла. Настолько меня образ поразил - взгляд бешеный, видно бедного опять вывели из себя) Помню по аниме, он не отличается спокойным нравом)))

Ой, мне тоже этот парень по "Дюрарара" очень нравился. Вот, забываю всё время его имя (всех не упомнишь, как ни старайся). Несмотря на неукротимый нрав, он прямой и очень честный малый.

Цитата Nalali ()
А всем остальным - просто предлагаю полюбоваться любимыми героями из СП в чудесной рисовке

С удовольствием лишний раз полюбовалась на таких любимых героев. happy Арты почти все мне знакомы, хотя есть и такие, что я вижу впервые, те, что больше всего подходят на подпись. Где Пикачу? Пусть выбирает!

А теперь подарок для хозяюшки:


Solomon, салют. happy

Цитата Solomon ()
Думаю иногда, что не хватает нашему миру таких же вот стесняшек и каваек. Большинство приличных дам ведут себя вызывающе (наглые, сварливые и неприступные), парочки нисколечки не стесняются целоваться на улицах (или может я просто такой весь из себя завидник, бугага), а малолетки ходят в коротких юбках и курят (гробят и организм и своё драгоценное детство).

Что я могу сказать?.. И понимаю, и принимаю, и сама бы всё изменила, было бы это в моих силах...
Но мы тут с Налали уже обсуждали, что этот мир таков, что добрым, милым и отзывчивым созданиям, такое ощущение, что здесь не место... (и это не только девушек касается). А вот вторая категория, описанная тобой, преуспевала, преуспевает и будет преуспевать.
А вот из таких "стясняшек", какой по жизни являюсь я лично, и выходят в итоге матери-одиночки или просто те, "кому за" с одинокой и/или изломанной судьбой... Нет, не я плачусь и не жалуюсь; я давно уже смирилась. А другим самым искренним образом хочу пожелать удачи, удачи и ещё раз удачи. wink

Цитата Solomon ()
Ну, а если без шуток, то уверен, что с людьми, выросших в добротные времена, нынешние перемены ничего сделать не смогут и мы изменим этот унылый мир к лучшему и распространим моэ-культуру за пределы наших мечтаний.)

Что-то в этом есть. Звучит оптимистично. Может, что-то и выйдет. Только количество и качество таких людей должно хоть как-то превосходить всех прочих....

Цитата Solomon ()
И ещё одно. Всех вас люблю, девчата!)

Ты не представляешь, какой заряд бодрости у меня после таких слов, усталости как и не бывало. Спасибо. wink

***********************************************

Sinto:, привет. happy

Цитата Sinto: ()
Ну да, только времени по прежнему нет.

Времени никогда нет. Но сюда хоть иногда, но заглядывать нужно, мы, вот, тебя сколько с югов ждали. smile

Цитата Sinto: ()
Сегодня отложил на карточку 100 рублей, решил там обирать на велосипед. только вот скоро должны снять 150 за пользование картой. В МИНУС уйду по сбору на двухколесного друга. Ирония прям.

Мда, что-то велосипед у тебя пока что в полном минусе. Куда это годится?.. biggrin









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   24.09.2015, 00:29
Сообщение # 2529  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

здарова. smile
Цитата NataKris05 ()
Но сюда хоть иногда, но заглядывать нужно, мы, вот, тебя сколько с югов ждали.

Я хожу. wink
Цитата NataKris05 ()
Мда, что-то велосипед у тебя пока что в полном минусе. Куда это годится?..

Как нибудь разберемся. tongue









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   25.09.2015, 12:03
Сообщение # 2530  

Sinto:, салют!
Цитата Sinto: ()
Привет.) Ну да, только времени по прежнему нет. Сегодня отложил на карточку 100 рублей, решил там обирать на велосипед. только вот скоро должны снять 150 за пользование картой. В МИНУС уйду по сбору на двухколесного друга. Ирония прям.

Цитата NataKris05 ()
Времени никогда нет. Но сюда хоть иногда, но заглядывать нужно, мы, вот, тебя сколько с югов ждали.

Цитата NataKris05 ()
Мда, что-то велосипед у тебя пока что в полном минусе. Куда это годится?..

Цитата Sinto: ()
Как нибудь разберемся.

Смотрю, Синто, ведет очень насыщенный образ жизни wink Жаль, только на велосипед немножко не хватает)))
А нам с Natakris, только и остается, что ждать нашего пропадающего друга...Синто, мы уже ждем тебя
*****************************
NataKris05, приветствую!

Цитата NataKris05 ()
Вай, это что ещё за такая двойная милашка, и спереди и сзади? Само очарование, а не арт.

Вот уж точно, вам идеально удалось подобрать слово, описывающее милашку - само очарование!
Цитата NataKris05 ()
Но есть люди, которые и этого не смогут сделать. К примеру, я уже напрочь забыла, как работать в фотошопе и других подобных программах...

Даже не вериться (не в обиду сказано). Просто для меня найти просто красивый арт и обрезать его на аву - слишком просто, хочется помудрить, помучить в свое удовольствие))) Про подпись - я молчу, с ней обычно возни меньше.
Цитата NataKris05 ()
А настроение?.. Вот, когда оно есть, тогда и нужно творить, да как можно более плодотворно. Без вдохновения, конечно, никуда...

Творческое настроение - очень важно. Без него - никак
Цитата NataKris05 ()
Тогда уж пусть погода ближе к зиме и начинает портится, к ноябрю месяцу, не раньше.
Эх, разбаловала нас такая "летняя осень" нынешнего года.

Согласна, жарко настолько, что кажется все и все (я имею в виду природы) сходит с ума от такого подарка. С утра на улицу выходишь, а в воздухе целая тьма мошек, что так и норовят залезть в глаз, рот или нос. А как они на свежевыстиранном белье "тусуются", сгонять - бесполезно)))
Цитата NataKris05 ()
Спасибо за пожелание. Я продолжаю усердно мотать, и белых пятен...то есть проволочных просветов на стволе становится всё меньше.

Значит успели пополнить запасы ниточек для обмотки? Это хорошо wink
Цитата NataKris05 ()
Вот, и отлично. А я надеюсь, что дальше чуть посвободней буду и чаще стану бывать на сайте. Потому что "оптом" столько ответов, действительно, осилить сложновато. Хотя, с другой стороны, и приятно, что столько ответов, и настроение повышаете после общения со всеми вами.

Приятно столько ответов сразу видеть - это да, я сначала не поверила своим глазам.
Цитата NataKris05 ()
Ой, мне тоже этот парень по "Дюрарара" очень нравился. Вот, забываю всё время его имя (всех не упомнишь, как ни старайся). Несмотря на неукротимый нрав, он прямой и очень честный малый.

Я как раз вспомнила, как зовут силача - Шизуо..дальше не помню biggrin А с вашим мнением по поводу его характеристик - согласна! Из недостатков - только вспыльчивость)))
Цитата NataKris05 ()
С удовольствием лишний раз полюбовалась на таких любимых героев. Арты почти все мне знакомы, хотя есть и такие, что я вижу впервые, те, что больше всего подходят на подпись. Где Пикачу? Пусть выбирает!

О, значит какие-то я не успела показать? Странно, странно)))
Цитата NataKris05 ()
А теперь подарок для хозяюшки:

Какая прелесть!
Особенно первый: этакий образец "красоты на грани" - мне кажется что это девушка, скрывающая свой пол (гендерная интрига - отпусти), но герой арта может быть и юношей, просто столь хрупким и милым, что не признаешь в нем представителя сильного пола. Очень интересный арт!
Второй и третий арт - надует прекрасными темноволосыми юношами и в форме. А четвертого - я теперь знаю, как отличного снайпера (правда с некоторыми тараканами в голове) из свежего сериала этого летнего сезона)))
NataKris05, благодарю за чудесный подарок!









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   25.09.2015, 12:14
Сообщение # 2531  
(тук-тук-тук). Здравстовать... Я тут это: на цырлах и пробегом... Просто махни мне в нужную сторону, пожалуйста cool









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   25.09.2015, 21:28
Сообщение # 2532  
Пухачу, добрый вечер! happy
Редко я тут вечерами бываю)
Проходи, не стесняйся! Я не кусаюсь biggrin
Цитата Пухачу ()
Я тут это: на цырлах и пробегом... Просто махни мне в нужную сторону, пожалуйста

Если ты про артики, то через 4 сообщения вверх (не считая твоего) смотри под спойлером "Сердца Пандоры" и "Часть 2" smile

И буду рада, если и дальше будешь ко мне заходить wink









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.09.2015, 22:20
Сообщение # 2533  
Sinto:, привет. happy
Цитата Sinto: ()
Я хожу.

Это хорошо. Молодец. wink
Можешь даже побегать.

Цитата Sinto: ()
Как нибудь разберемся.

Ну, давай-давай, велосипед тебе нужен, а не нам. biggrin

**********************************************

Пухачу, привет тебе и здесь, по соседству с садом, в прекрасном лесу. smile

*********************************

Nalali, салют. salute
Цитата Nalali ()
На первый взгляд - просто милая девочка в шляпке с подсолнухами, но какая игра теней, какой сияющий взгляд голубых-голубых глаз. Великолепно!!!

Не глаза, а прямо две Вселенные из-под шляпки с подсолнухами сияют. Прекрасный арт. happy

Цитата Nalali ()
Просто для меня найти просто красивый арт и обрезать его на аву - слишком просто, хочется помудрить, помучить в свое удовольствие))) Про подпись - я молчу, с ней обычно возни меньше.

Конечно, когда это в удовольствие и на самом деле есть желание побаловаться с картинками, то почему бы и нет. Тем более, если время позволяет. smile
Я так несколько лет назад баловалась с фотками некоторых фигуристов. Но это было уже давно...

Цитата Nalali ()
С утра на улицу выходишь, а в воздухе целая тьма мошек, что так и норовят залезть в глаз, рот или нос. А как они на свежевыстиранном белье "тусуются", сгонять - бесполезно)))

Кошмааар.... wacko Это что ещё за "прелесть" жаркой погоды?

Цитата Nalali ()
Значит успели пополнить запасы ниточек для обмотки? Это хорошо

Да, ниток теперь хватает. Правда, перед походом в магазин я забыла взять образец, и получается, что купила нитку коричневого цвета слегка другого оттенка (более тёмного, а ведь уже начала светлым мотать). Но и этот дело поправимое. Оригинала осталось ровно настолько, чтобы хватило уравнять цветовую гамму уже поверху. Сейчас застряла именно на этом.

Цитата Nalali ()
Я как раз вспомнила, как зовут силача - Шизуо..дальше не помню

Вот, точно, спасибо! У меня почему-то на чисто японские имена память плохая. Редко их запоминаю, если уж герой с подобным именем совсем в душу не западёт.

Цитата Nalali ()
О, значит какие-то я не успела показать? Странно, странно)))

Бывает и такое. Хотя...может, это меня снова моя память подводит? Ох, возраст...ох уж этот склероз... biggrin

И подарок:









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   26.09.2015, 23:44
Сообщение # 2534  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

wink
Цитата Nalali ()
Жаль, только на велосипед немножко не хватает)))

Совсем чучуть. tongue
Цитата Nalali ()
.Синто, мы уже ждем тебя

Где ждете?
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет.

wink
Цитата NataKris05 ()
Можешь даже побегать.

Думаю это лишнее...)









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   28.09.2015, 08:57
Сообщение # 2535  
Nalali, Утречко, однако!!!

СПАСИБО! за предоствленный выбор. В принципе, я "склоняюсь" к "театральной" репризе...Не совсем представляю, насколько пкс она "вытянет". Но не сочти за наглость... может, у ебя еще что-нибудь в загашнике найдется ?_?

А заходить - буду!!! Сразу честно скажу, чтобы не обидеть невниманием - пока пореже, чем фиалковый сад - там мне сейчас попроще с тобой и Натой общаться. Хотя и у тебя интересные темы "всплывают". Про тот же зоопарк - у нас его хотят в другое место перенести (он стоит на монастырском кладбище и РПС все же "отжала" себе территорию).

А! ВОТ! ВСПОМНИЛ! У меня нетбук - какая-то китайская реплика e-machin (в жизни должен быть e-mashinе). Жизнеспособен - да и латна!
До встречи! happy








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: