[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.09.2015, 12:12
Сообщение # 2536   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 28.09.2015, 12:13]

Что можно сказать про эту троицу? Они не только из прекрасного аниме Arslan Senki, но умны, сильны и хороши собой

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Не глаза, а прямо две Вселенные из-под шляпки с подсолнухами сияют. Прекрасный арт.

Как у вас красиво получилось описать взгляд героини! Даже немного завидно)
Цитата NataKris05 ()
Конечно, когда это в удовольствие и на самом деле есть желание побаловаться с картинками, то почему бы и нет. Тем более, если время позволяет.

Время найти можно почти всегда, самое главное - чтобы арт впечатлил настолько, чтобы захотелось сделать из него себе новый профиль
Цитата NataKris05 ()
Кошмааар.... Это что ещё за "прелесть" жаркой погоды?

Наверное...у нас, конечно, не тот уровень, что в одной области, но даже с таким кол-вом - тяжело. Они ищут воду, так что мокрое белье - магнит для них, на ряду со слизистыми...так и норовят залезть в глаз или рот...
Цитата NataKris05 ()
Да, ниток теперь хватает. Правда, перед походом в магазин я забыла взять образец, и получается, что купила нитку коричневого цвета слегка другого оттенка (более тёмного, а ведь уже начала светлым мотать). Но и этот дело поправимое. Оригинала осталось ровно настолько, чтобы хватило уравнять цветовую гамму уже поверху. Сейчас застряла именно на этом.

О, вот как вы обошли проблему. Хорошее решение! Значит сакура плавно движется к своему завершению.
А насчет совмещения двух ниток разного оттенка? Если бы обе катушки были бы в наличии с самого начала - можно было бы одну половину дерева (где ветки крепятся и немного см под этой зоной) - сделать посветлее, а ближе к земле - потемнее wink Но это так, чисто мои размышления)))
Цитата NataKris05 ()
Вот, точно, спасибо! У меня почему-то на чисто японские имена память плохая. Редко их запоминаю, если уж герой с подобным именем совсем в душу не западёт.

Да не за что! Я вспомнила только потому что начала смотреть третий сезон, он как раз почти вышел. А с японскими именами - тяжко, больно уж они непривычны для нашего слуха)
Цитата NataKris05 ()
Бывает и такое. Хотя...может, это меня снова моя память подводит? Ох, возраст...ох уж этот склероз...

Не, тут скорее мои происки виноваты))) Я когда копаю новые артики для коллекции, то порой встречаю персон из знакомых сериалов, и сразу переношу в нужную папку. Но так как папка со старыми артиками пополняется понемногу, то я просто забываю, что в ней появились новые экземпляры
Цитата NataKris05 ()
И подарок:

Какие обворожительные мужчинки ко мне заглянули Прям не знаю на ком остановить свой выбор) Но больше всего поразил - второй арт! И не то что прекрасным бравым воителем и милым мальчиком, но еще и окружением - сколько там котиков, птичек, кроликов, белочек. Даже сразу и не скажешь, что прелестнее wink
NataKris05, огромное спасибо за подарок!
*******************************************
Sinto:, приветствую!
Цитата Sinto: ()
Где ждете?

Здесь на Шаре! Где же еще? wink
Цитата Sinto: ()
Совсем чучуть.

И что думаешь делать?
*****************************
Пухачу, салютик!
Цитата Пухачу ()
СПАСИБО! за предоствленный выбор. В принципе, я "склоняюсь" к "театральной" репризе...Не совсем представляю, насколько пкс она "вытянет". Но не сочти за наглость... может, у ебя еще что-нибудь в загашнике найдется ?_?

Да без проблем! Тем более я уже по-собственному желанию наделала подписей по тематике Сердец Пандоры..надеюсь, что-то да понравится
Цитата Пухачу ()
А заходить - буду!!! Сразу честно скажу, чтобы не обидеть невниманием - пока пореже, чем фиалковый сад - там мне сейчас попроще с тобой и Натой общаться. Хотя и у тебя интересные темы "всплывают". Про тот же зоопарк - у нас его хотят в другое место перенести (он стоит на монастырском кладбище и РПС все же "отжала" себе территорию).

Да я не в обиде) Я ведь и сама там бываю, так что увижу тебя в любом случае)))
А значит ты читал мои записи про зоопарк? Надеюсь, что новое место для вашего зоопарка выберут хорошее...желательно с территорией побольше wink
Цитата Пухачу ()
А! ВОТ! ВСПОМНИЛ! У меня нетбук - какая-то китайская реплика e-machin (в жизни должен быть e-mashinе). Жизнеспособен - да и латна!

Жизнеспособен - это понятно, а как у него с работой? Не тормозит? По полчаса страницы в интернете не грузит?

Подарки будут доставлены по адресатам, а это...так сказать, что те образцы, что не были до конца уменьшены)))









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   28.09.2015, 17:44
Сообщение # 2537  
Цитата Nalali ()
Sinto:, приветствую!

прив cool
Цитата Nalali ()
Здесь на Шаре! Где же еще?

Ну не знаю. может на вокзале biggrin
Цитата Nalali ()
И что думаешь делать?

дальше копить не в ущерб бюджету. tongue









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   29.09.2015, 12:44
Сообщение # 2538  
Sinto:, хай! happy
Цитата Sinto: ()
Ну не знаю. может на вокзале

А ты решил нас в гости пригласить? Тогда мы подождем тебя и на вокзале, только на каком? biggrin
Цитата Sinto: ()
дальше копить не в ущерб бюджету.

Как это понять? Ты что раньше отказывался от еды, чтоб копить на велик? Бедненький dry









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   29.09.2015, 21:35
Сообщение # 2539  
Цитата Nalali ()
Sinto:, хай!

happy
Цитата Nalali ()
А ты решил нас в гости пригласить? Тогда мы подождем тебя и на вокзале, только на каком?

А какой вам нравится?))))
Цитата Nalali ()
Как это понять? Ты что раньше отказывался от еды, чтоб копить на велик? Бедненький

Нет, от еды я не отказываюсь. biggrin А понять просто. tongue









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   29.09.2015, 21:39
Сообщение # 2540  
Nalali, Sinto:, Пухачу, всем доброго вечера.
Цитата Sinto: ()
Ну не знаю. может на вокзале

А что нам на вокзале делать? И, главное, на каком? У нас здесь есть сад, есть лес...но вокзала я никакого здесь не видела.
Может, ты сам его организуешь? biggrin

Приветствую хозяйку блога!..

Цитата Nalali ()
Что можно сказать про эту троицу? Они не только из прекрасного аниме Arslan Senki, но умны, сильны и хороши собой

Хороши, слов нет. happy А насчёт этого аниме, я не только внесла в его в список на скачивание, но даже прошлась по его описаниям - понравилось. Один минус - всё ещё онгоинг biggrin , так что придётся подождать.

Цитата Nalali ()
Время найти можно почти всегда, самое главное - чтобы арт впечатлил настолько, чтобы захотелось сделать из него себе новый профиль

Я так понимаю, совсем недавно подобное вдохновение на тебя снизошло - снова вся новенькая и интересная. Эльфийка сменила образ. wink Да каких поклонников в подписи завела!..

Цитата Nalali ()
А насчет совмещения двух ниток разного оттенка? Если бы обе катушки были бы в наличии с самого начала - можно было бы одну половину дерева (где ветки крепятся и немного см под этой зоной) - сделать посветлее, а ближе к земле - потемнее Но это так, чисто мои размышления)))

Тут получилось так, что до момента покупки новой нитки, я успела обмотать все готовые ветки светлым оттенком. А на сам ствол его уже и не хватило. Его я мотала потом тёмными. В принципе можно было оставить и так...но мне что-то не очень понравился такой контраст. Хорошо, что осталось хоть немного первоначального оттенка, и он полностью покрыл тёмные нитки. Когда "уравняла" цвета, дерево стало выглядеть куда лучше. smile

Цитата Nalali ()
Я вспомнила только потому что начала смотреть третий сезон, он как раз почти вышел.

О, уже третий вышел?
Я хоть благодаря тебе в теме буду. А то совсем потерялась в сезонах... Выходит, я так второй и не смотрела. Пора скачать.

Цитата Nalali ()
А с японскими именами - тяжко, больно уж они непривычны для нашего слуха)

Да-а, в том то и дело. Я вообще, хорошо запоминаю имена, включая иностранные....но с японскими совсем туго.
В общем, запоминаются либо те, что покороче, либо совсем уж примечательные. Либо, когда герои шикарные, которых просто невозможно забыть.

Цитата Nalali ()
Подарки будут доставлены по адресатам, а это...так сказать, что те образцы, что не были до конца уменьшены)))

Цитата Nalali ()
Ну, а если проще - то это были мои возможные подписи на этот раз, но все ведь поставить невозможно

Уух ты какие, уух ты!.. Прямо слюнки потекли... Особенно при виде первого, второго арта, и четвёртого. Спасибо за такой праздник для глаз, Nalali!.. happy

И подарок: wink









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   01.10.2015, 00:13
Сообщение # 2541  
NataKris05, cool
Цитата NataKris05 ()
А что нам на вокзале делать?

ждать. dry
Цитата NataKris05 ()
И, главное, на каком?

А с какого в хогвартс попасть можно? biggrin
Цитата NataKris05 ()
но вокзала я никакого здесь не видела.
Может, ты сам его организуешь?

ну не знаю... мне лениво. tongue









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   02.10.2015, 12:30
Сообщение # 2542  


Мда, а я успела познакомиться с новыми нюансами своего тарифа, когда меня отключили не первого октября (как должно быть), а тридцатого сентября! Но выяснила такую подлянку, только когда не смогла подключиться к интернету. Пришлось сидеть день без интернета, положить деньге негде было.

Sinto:, салют!
Цитата Sinto: ()
А какой вам нравится?))))

Цитата NataKris05 ()
А что нам на вокзале делать? И, главное, на каком? У нас здесь есть сад, есть лес...но вокзала я никакого здесь не видела.
Может, ты сам его организуешь?

Цитата Sinto: ()
А с какого в хогвартс попасть можно?

Какая дискуссия))) А в Англию нас не пустят, мы же персоны "нон града", так что в Хогвард мы не попадем
Цитата Sinto: ()
Нет, от еды я не отказываюсь. А понять просто.

Эх, а я думала, ты у нас голодненький и холодненький...знаешь сразу желание подкормить возникает))) Ну, раз отказался - дело твое
************************************
NataKris05, приветствую!
Цитата NataKris05 ()
Хороши, слов нет. А насчёт этого аниме, я не только внесла в его в список на скачивание, но даже прошлась по его описаниям - понравилось. Один минус - всё ещё онгоинг , так что придётся подождать.

Ну должны у сериала быть недостатки? biggrin В данном случае - то что аниме до сих пор выходит)))
Эх, жаль, на арте всех мужских персонажей не изобразили, а то бард там весьма примечательного образа) Был бы вообще идеальным, если бы постоянно не пытался клеиться к неприступной жрице)))
Цитата NataKris05 ()
Я так понимаю, совсем недавно подобное вдохновение на тебя снизошло - снова вся новенькая и интересная. Эльфийка сменила образ. Да каких поклонников в подписи завела!..

Благодарю! Просто решила уж заодно wink А то раз до редактора добралась, надо и свой образ помучить)))
Цитата NataKris05 ()
Тут получилось так, что до момента покупки новой нитки, я успела обмотать все готовые ветки светлым оттенком. А на сам ствол его уже и не хватило. Его я мотала потом тёмными. В принципе можно было оставить и так...но мне что-то не очень понравился такой контраст. Хорошо, что осталось хоть немного первоначального оттенка, и он полностью покрыл тёмные нитки. Когда "уравняла" цвета, дерево стало выглядеть куда лучше.

О, теперь я поняла! И правда, нитки - это ведь не краска, плавного перехода не создашь, а резкий переход от светлого к темному будет зрительно резать дерево...
Цитата NataKris05 ()
О, уже третий вышел?
Я хоть благодаря тебе в теме буду. А то совсем потерялась в сезонах... Выходит, я так второй и не смотрела. Пора скачать.

Да ничего. Пока посмотрите второй, там глядишь и третий в хорошей озвучке выйдет. Заодно и в курсе дел будите wink А то я после перерыва между вторым и третьим сезонами, очень многое не понимаю...поэтому поступки и поведение героев кажется мне не просто странным, а вообще непонятным wacko
Цитата NataKris05 ()
В общем, запоминаются либо те, что покороче, либо совсем уж примечательные. Либо, когда герои шикарные, которых просто невозможно забыть.

Почти тоже самое) Имена из 4-5 букв - запомнить можно, а уж подлиннее - лучше подсмотреть в поисковике)))
Цитата NataKris05 ()
Уух ты какие, уух ты!.. Прямо слюнки потекли... Особенно при виде первого, второго арта, и четвёртого. Спасибо за такой праздник для глаз, Nalali!..

Похоже отдаете предпочтение ярким цветам и четким линиям? wink И приятно, что хоть варианты для подписи не пригодились, зато смогла ими порадовать ваши глазки
Цитата NataKris05 ()
И подарок:

Кого я вижу? Первого до сих помню, по Сейлормун) Этот принц-пегас, что преображение из пегаса в человека - сильно поразило на момент просмотра. Помню была в восторге)
Ну, а кроме него, полюбовалась на черноволосого воина (довольно реалистичная рисовка), блондина в очках (хостом точно подрабатывает), и на загадочного мужчину, в окружение синих цветов.
NataKris05, благодарю за прекрасную подборку с интересными мужчинами!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   02.10.2015, 19:46
Сообщение # 2543  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют!

Здрасте.
Цитата Nalali ()
Какая дискуссия))) А в Англию нас не пустят, мы же персоны "нон града", так что в Хогвард мы не попадем

Тогда поездка отменяется.
Цитата Nalali ()
Эх, а я думала, ты у нас голодненький и холодненький...знаешь сразу желание подкормить возникает))) Ну, раз отказался - дело твое

Пхы... Голодненьким ходить мне нельзя... Это вредно для моего здоровья. biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   02.10.2015, 21:50
Сообщение # 2544   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 02.10.2015, 21:52]
Sinto:, привет. happy
Цитата Sinto: ()
ждать.

С моря погоды? biggrin

Цитата Sinto: ()
А с какого в хогвартс попасть можно?

Вокзал не помню, а платформа 9 и три четверти. В Хогвартс съездить сама бы не отказалась. tongue

Цитата Sinto: ()
Тогда поездка отменяется.

Значит, я одна поеду. cool

Цитата Sinto: ()
ну не знаю... мне лениво.

Лениво... Это твоё обычное состояние? biggrin

**********************************************

Nalali, большой привет. salute

Цитата Nalali ()
Свеженький арт по Темному дворецкому от автора самой манги.Атмосфера, характеры и образы - переданы идеально!
Единственное, что в таком наряде Сиэля в самой манге точно не увидишь)))

Шикарно здесь всё, и рисовка, и краски, и фон, и герои как живые - просто идеально прекрасный арт. И эти птицы на наряде Сиэля... я даже не сразу поняла, что это те же, что кружатся над ним и Себастианом. Такие метаморфозы!..
Но вот делать из молодого человека барышню...этого я не совсем понимаю. Если только для очередного задания не потребовалось.

Цитата Nalali ()
Мда, а я успела познакомиться с новыми нюансами своего тарифа, когда меня отключили не первого октября (как должно быть), а тридцатого сентября! Но выяснила такую подлянку, только когда не смогла подключиться к интернету. Пришлось сидеть день без интернета, положить деньге негде было.

Интернет козни строил, или, скорее, провайдер?.. Обидно, конечно, но один день это не так уж и страшно.
Мне с нынешним провайдером в этом плане повезло. Сразу не отключают. Когда просрочишь с оплатой, с неделю СМСки шлют с предупреждениями, но терпеливо ждут. Ну, а я за неделею как-нибудь да оплачиваю.
А вот другие провайдеры, насколько я знаю, отключают сразу же, как только деньги на счету заканчиваются...

Цитата Nalali ()
Ну должны у сериала быть недостатки? В данном случае - то что аниме до сих пор выходит)))
Эх, жаль, на арте всех мужских персонажей не изобразили, а то бард там весьма примечательного образа) Был бы вообще идеальным, если бы постоянно не пытался клеиться к неприступной жрице)))

Это точно. Для меня это существенный недостаток. biggrin Мне надо, чтобы сразу и полностью.
А уж если там все такие персонажи интересные, то тем сильнее появляется желание его посмотреть, это аниме. Прямо соблазняешь им. tongue

Цитата Nalali ()
О, теперь я поняла! И правда, нитки - это ведь не краска, плавного перехода не создашь, а резкий переход от светлого к темному будет зрительно резать дерево...

Ну, примерно так. Мне, в общем, это не очень понравилось. Хотя, если бы потренироваться...может, что-то из этой идеи и вышло бы. Да только никто жалко...на тренировки. biggrin

Цитата Nalali ()
Да ничего. Пока посмотрите второй, там глядишь и третий в хорошей озвучке выйдет. Заодно и в курсе дел будите А то я после перерыва между вторым и третьим сезонами, очень многое не понимаю...поэтому поступки и поведение героев кажется мне не просто странным, а вообще непонятным

Наверное, ты права. Поищу-ка я пока второй сезон, а там, пока дойдёт его очередь посмотреть, и третий подоспеет. Я ведь только первый и видела, и то относительно недавно (в памяти ещё всё свежо). Долго раздумывала, стоит ли этот сериал моего внимания, вообще... Оказалось, что стоит. Впечатлилась. smile

Цитата Nalali ()
Имена из 4-5 букв - запомнить можно, а уж подлиннее - лучше подсмотреть в поисковике)))

А-а, их в поисковиках подсмотреть можно? Отличная идея!

Цитата Nalali ()
Похоже отдаете предпочтение ярким цветам и четким линиям? И приятно, что хоть варианты для подписи не пригодились, зато смогла ими порадовать ваши глазки

Даже не знаю, яркие ли цвета и чёткие линии сыграли свою роль, или что-то другое... Иногда просто бросаешь взгляд на арт, и понимаешь, что влюбился. И тут же вроде бы похожий другой арт не вызывает никаких эмоций. Здесь сложно объяснить. Всё ведь ещё зависит от рисовки, от позы героев, от выражения их глаз...
Вот, выше описанные три точно чем-то покорили, причём каждый по-своему. wink

И подарок:









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   03.10.2015, 09:44
Сообщение # 2545  
Nalali, !Hola! Однако, добрался... Турист, наверное... happy

Да я не в обиде) Я ведь и сама там бываю, так что увижу тебя в любом случае)))
А значит ты читал мои записи про зоопарк? Надеюсь, что новое место для вашего зоопарка выберут хорошее...желательно с территорией побольше wink

-Ото ж. Место под зоопарк выбрали - осталось власт предержащим бюджет распилить... biggrin

Цитата Пухачу ()
А! ВОТ! ВСПОМНИЛ! У меня нетбук - какая-то китайская реплика e-machin (в жизни должен быть e-mashinе). Жизнеспособен - да и латна!

Жизнеспособен - это понятно, а как у него с работой? Не тормозит? По полчаса страницы в интернете не грузит?

-Опять же - от провайдера зависит... Когда "со свистом", когда тормоз до жути...









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.10.2015, 12:56
Сообщение # 2546  


Sinto:, Пухачу, приветик!

Цитата Sinto: ()
Тогда поездка отменяется.

Цитата NataKris05 ()
Значит, я одна поеду.

Может лучше полетим? Тогда нас не смогут остановить wink
Цитата Sinto: ()
Пхы... Голодненьким ходить мне нельзя... Это вредно для моего здоровья.

Но ты уже отказался от угощения biggrin
*******************
Цитата Пухачу ()
-Ото ж. Место под зоопарк выбрали - осталось власт предержащим бюджет распилить...

Надеюсь, на зоопарк после дележа, хоть что-то да останется surprised
Цитата Пухачу ()
-Опять же - от провайдера зависит... Когда "со свистом", когда тормоз до жути...

Соглашусь) Хотя у меня бывает и скорости есть, а этот тормоз опять завис. Все подвигает обновления скачать sad
*********************************************************
************************************************************
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
И эти птицы на наряде Сиэля... я даже не сразу поняла, что это те же, что кружатся над ним и Себастианом. Такие метаморфозы!..

За это я и люблю арты самой мангаки, они столь завораживающие Все же лучше автора никто не нарисует, ведь только создатель до конца понимает своих героев)
Цитата NataKris05 ()
Но вот делать из молодого человека барышню...этого я не совсем понимаю. Если только для очередного задания не потребовалось.

Почему барышню? Шорты - в наличии, каблук настораживает своим фасоном, но в остальном вполне в стиле нарядов Сиэля в манге))) Ладно, автор и правда переборщил, видно под впечатлением от своей последней арки))) А в платье его уже два раза наряжали (бедная психика Сиэля) biggrin
Цитата NataKris05 ()
Мне с нынешним провайдером в этом плане повезло. Сразу не отключают. Когда просрочишь с оплатой, с неделю СМСки шлют с предупреждениями, но терпеливо ждут. Ну, а я за неделею как-нибудь да оплачиваю.

Такие добрые? Да вам прямо повезло! И напомнят, и подождут, прям мечта, а не провайдер.
Цитата NataKris05 ()
А вот другие провайдеры, насколько я знаю, отключают сразу же, как только деньги на счету заканчиваются...

А меня пару месяцев назад отключили из-за кончившегося лимита, сказали осталась только ночная часть, но сидеть с часу ночи до шести утра - не по мне sad
Цитата NataKris05 ()
Это точно. Для меня это существенный недостаток. Мне надо, чтобы сразу и полностью.

Как и всем dry Да еще желательно, что действие кончилось, а не надо было искать продолжения в манге, но это уже точно мечта! dry
Цитата NataKris05 ()
А уж если там все такие персонажи интересные, то тем сильнее появляется желание его посмотреть, это аниме. Прямо соблазняешь им.

Ага, я довольна, что кого-то могу соблазнить своими речами
Цитата NataKris05 ()
Ну, примерно так. Мне, в общем, это не очень понравилось. Хотя, если бы потренироваться...может, что-то из этой идеи и вышло бы. Да только никто жалко...на тренировки.

Понимаю, самое главное, чтоб саму устраивало, а то ведь некоторыми "нововведениями" можно почти готовое изделие испортить, и придется потом переделывать почти законченную часть...
Цитата NataKris05 ()
Наверное, ты права. Поищу-ка я пока второй сезон, а там, пока дойдёт его очередь посмотреть, и третий подоспеет. Я ведь только первый и видела, и то относительно недавно (в памяти ещё всё свежо). Долго раздумывала, стоит ли этот сериал моего внимания, вообще... Оказалось, что стоит. Впечатлилась.

О, так это вообще очень удачно! Сразу вникните в сюжет, и не запутаетесь в деталях
Цитата NataKris05 ()
А-а, их в поисковиках подсмотреть можно? Отличная идея!

Я так и делаю! А то на слух слышатся одно, а пишется по-другому.
Цитата NataKris05 ()
Даже не знаю, яркие ли цвета и чёткие линии сыграли свою роль, или что-то другое... Иногда просто бросаешь взгляд на арт, и понимаешь, что влюбился. И тут же вроде бы похожий другой арт не вызывает никаких эмоций. Здесь сложно объяснить. Всё ведь ещё зависит от рисовки, от позы героев, от выражения их глаз...
Вот, выше описанные три точно чем-то покорили, причём каждый по-своему.

Короче говоря - любовь с первого взгляда wink Не зря как раз понравившиеся образцы из папки "избранные", а оставшийся без внимания - на подпись)))
Цитата NataKris05 ()
И подарок:

О, какие разнообразные типажи!
На первом - такой симпатичный юноша, а котик - столь доволен собой, что глаз от него не оторвать
Второй, да четвертый - прям соблазнители, что обликом и позой, так еще и взглядом (прям магнит для девушек)
Про третьего чуть не забыла, он так скромненько стоит wink Но потом внимательно рассмотрев, поняла, что ошиблась. Настоящий мужчина
Очень благодарна NataKris05, за такой завораживающий подарок!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   05.10.2015, 16:09
Сообщение # 2547  
NataKris05, привет.
Цитата NataKris05 ()
С моря погоды?

Не знаю.
Цитата NataKris05 ()
Вокзал не помню, а платформа 9 и три четверти. В Хогвартс съездить сама бы не отказалась.

Я вокзал помню. Но не где он находится. biggrin
Цитата NataKris05 ()
Значит, я одна поеду.

А откуда отправление? Не скажешь? biggrin
Цитата NataKris05 ()
Лениво... Это твоё обычное состояние?

Нет, мне лениво когда грустно или когда делать ничего не хочется. biggrin
Nalali, здравствуйте.
Цитата Nalali ()
Может лучше полетим? Тогда нас не смогут остановить

Есть на чем? wink









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   06.10.2015, 09:39
Сообщение # 2548  
Nalali, happy
Цитата Пухачу ()
Надеюсь, на зоопарк после дележа, хоть что-то да останется

-Да... "копья не ломает" пока общественность, но "ворчать" уже начинает. да и местный батяня что-то про совесть даже сказал... негромко так... Хотя, с другой стороны - зоопарк на месте кладбища - тоже "не айс"...

Соглашусь) Хотя у меня бывает и скорости есть, а этот тормоз опять завис. Все подвигает обновления скачать


-НЕЕЕ-не-не-не-не-не!!!! Сейчас мелкософт ставит проги-следилки и на вин 7; 8... так что - нафинг-нафинг... Вообще. я начинаю задумываться про обратно-кабельный тырнет... но возможность ныкаться с покемоном пока перевешивает









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   07.10.2015, 13:19
Сообщение # 2549  


Sinto:, привет! happy
Цитата Sinto: ()
Есть на чем?

На метле, конечно же biggrin
**************************
Пухачу, хай! wink
Цитата Пухачу ()
-Да... "копья не ломает" пока общественность, но "ворчать" уже начинает. да и местный батяня что-то про совесть даже сказал... негромко так... Хотя, с другой стороны - зоопарк на месте кладбища - тоже "не айс"...

Короче, народ уже интересуется, когда начнется строительство? А какое место (старое или новое) на месте кладбища? Я что-то подзабыла..
НЕЕЕ-не-не-не-не-не!!!! Сейчас мелкософт ставит проги-следилки и на вин 7; 8... так что - нафинг-нафинг... Вообще. я начинаю задумываться про обратно-кабельный тырнет... но возможность ныкаться с покемоном пока перевешивает
О, с кем не говорю, все плюются на обновления. Мне вон какого-то зверя поставили, и не важно, что пыталась отбиться sad
А еще приходиться проводить каждый день обманные операции, чтоб ноут отстал со своим "у вас не установлены все обновления"(((
Меня вообще поражает, как можно пару раз на месяце ставить обновления с пометкой "мы обнаружили уязвимость в своей программе и эти обновления ее закроют". Как можно разработать программу, и каждый месяц ее дорабатывать? Настораживает и бесит....

А по какой интернет ты говоришь?









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   08.10.2015, 21:40
Сообщение # 2550  
Цитата Nalali ()
Sinto:, привет!

Привет. wink
Цитата Nalali ()
На метле, конечно же

Напомнило мне это про обещанные фотки транспортных средств давно обещанных вами и забытыми мной. Спасибо что напомнила. biggrin








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: