[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.08.2015, 12:21
Сообщение # 2506  

NataKris05, охайо!
Цитата NataKris05 ()
Как красиво и необычно. Звёздное небо разных оттенков за плечами у героев... действительно, завораживает.
А что за сериал?

Я его уже рекламировала на днях) Arslan Senki (по-русски я все время забываю). Только сериал этого года, а то есть и древняя экранизация
Цитата NataKris05 ()
А-а, теперь понятно. Стареть не стареет, сама в чужой крови не нуждается... да ещё находится рядом с таким красавчиком. Ну, чем не мечта?..

И он похоже любит ее больше жизни, а она все о его брате беспокоится. Жизнь - несправедлива...такого красавчика бросать...
Цитата NataKris05 ()
Странно. Обычно "московская погода" к нам через три дня приходит. Но к нам тепло вернулось. А к ним, значит, нет?

От них что-то в этом году плохая погода уходить не хочет, все не уходит и не уходит. Хотя, нам-то что до их проблем...вся погодка больше волнует wink Сегодня, да и вчера - у нас солнечно и жарко, прям лето вернулось
Цитата NataKris05 ()
Меня и на работе обычно сторонятся (коллеги, я имею в виду), потому что никого к себе не подпускаю...

Лучше уж никого не подпускать, чем потом искать поводы отказаться от навязанного внимания.
Цитата NataKris05 ()
Угу, и почему-то в последнее время их всё больше и больше не хватает...

Кризис - везде. Цены на все растут, а зарплаты за ними не успевают(
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Тебе ведь и игрушки сложновато пристраивать по мере увеличения их количества, а тут ещё декорации... Вечная проблема в месте хранения.

Мда, хоть дари первым встречным))) До продажи - не доросли( Когда на халяву достается - ничего не разглядывают, а купят за копейки - разглядывают и возникают, как будто за миллион купили(
Цитата NataKris05 ()
В школе аппликацией тоже не занимались? А что же вы делали на уроках труда в младших классах?

Вроде бы, если я правильно помню, немного пластилином и много конструктором ..у какого какой был.
Цитата NataKris05 ()
Ой, а я где-то только не оставляю свои "автографы". И на внутренних сторонах разных тетрадей, и на видных местах в газетах, и на каких-то совсем непонятных бумажечках...в общем, на том, что под руку попадётся. Для меня потом проблема - не растерять свои записульки, пока не закончу изделие.

А вы их прячьте, а потом переписывайте в тетрадочку, специально заведенную для таких целей wink У меня одна чистая тетрадка и была куплена для этой цели)
Цитата NataKris05 ()
Тогда желаю удачи в поисках, и в изготовлении.

Спасибо! Я вчера связала маленькую шапочку) Хочу связать себе, но не определилась с дизайном и кол-вом петель, вот и пробовала. Получилось неплохо, только жаль ни одному зверьку не подошла. Думаю, в момент примерки на всех подряд, я представляла собой весьма потешное зрелище
Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, я к вампирам не очень... но если бы это было аниме, то может бы и сделала исключение из правил.

О, если бы по этой манге сделали аниме, это был бы весьма "лакомый кусочек"
Цитата NataKris05 ()
А вот и новый:

Какие молоденькие юноши, за исключение последнего (хотя и он не стар) Первый покорил своим взглядом! В нем как будто отражаются звезды. Второй - прекрасен на фоне таких ярких красок, а наряд и оружие какое Третьего так и хочется вырезать и поставить на подпись Только еще парочку похожих юношей для компании найти надо)
NataKris05, благодарю за шикарный подарок!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   30.08.2015, 11:52
Сообщение # 2507  
Nalali, приветик!
Цитата Nalali ()
Чудесные персонажи, в этот раз на одном арте) Такая милая девочка и юноша, что я навеки стала фанаткой автора. Кстати, моя ава и подпись из той же коллекции wink

Ой, какая прелесть!.. Я просто очарована! И прекрасно понимаю твою привязанность к творениям этого автора.

Цитата Nalali ()
Я его уже рекламировала на днях) Arslan Senki (по-русски я все время забываю). Только сериал этого года, а то есть и древняя экранизация

Ага, значит, это он же. Значит, совершенно точно буду смотреть. smile

Цитата Nalali ()
Сегодня, да и вчера - у нас солнечно и жарко, прям лето вернулось

Это же замечательно, что к вам лето вернулось!.. happy
У нас, кстати, тоже дня два уже как не просто тепло, но даже жарко. А ещё большую жару передают на первые сентябрьские дни. То-то школьникам весело будет в школу ходить. smile

Цитата Nalali ()
Лучше уж никого не подпускать, чем потом искать поводы отказаться от навязанного внимания.

Да-а, так и получается.
Кому-то легко заводить новые знакомства, приятно находиться в центре внимания, кто-то с лёгкостью льстит, а другие с радостью принимают эту лесть, некоторые ловко умеют крутить другими в своих целях... Но ведь не все так умеют. И, наверное, это всё-таки к лучшему.

Цитата Nalali ()
Мда, хоть дари первым встречным))) До продажи - не доросли( Когда на халяву достается - ничего не разглядывают, а купят за копейки - разглядывают и возникают, как будто за миллион купили(

Дареному коню в зубы не смотрят (хотя есть такие люди, что смотрят). А вот у купленного будут находить изъяны даже там, где их и близко нет.
Так всегда было, есть и будет.
Ну, а насчёт подарков в виде сувениров своих изделий, действительно, не такая уж плохая идея. Да и память о тебе людям приятная останется. smile

Цитата Nalali ()
Вроде бы, если я правильно помню, немного пластилином и много конструктором ..у какого какой был.

Конструктором? О как! А у нас такого не было. Интересно как, насколько у всех всё по-разному...

Цитата Nalali ()
А вы их прячьте, а потом переписывайте в тетрадочку, специально заведенную для таких целей У меня одна чистая тетрадка и была куплена для этой цели)

Да вот, как-то специально для этих целей никак не заведу тетрадочку. Каких только тетрадочек у меня нет, для каких только заметок или писаний... а вот для этих целей всё никак. Странно как-то. Пора исправлять ситуацию.

Цитата Nalali ()
Я вчера связала маленькую шапочку) Хочу связать себе, но не определилась с дизайном и кол-вом петель, вот и пробовала. Получилось неплохо, только жаль ни одному зверьку не подошла. Думаю, в момент примерки на всех подряд, я представляла собой весьма

Значит, прежде чем связать большую, на себя, тренировалась с уменьшенной копией? smile
Как же так, что не на одну игрушку не налезла? Быть такого не может! Если на самом деле так, тогда нужно срочно связать зверька, специально под эту шапочку!

Цитата Nalali ()
О, если бы по этой манге сделали аниме, это был бы весьма "лакомый кусочек"

Да-да, тем более, что почитателей вампиров среди поклонников аниме очень и очень много. happy

Цитата Nalali ()
благодарю за шикарный подарок!

Не за что.
А теперь новый. wink









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   31.08.2015, 13:33
Сообщение # 2508   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 31.08.2015, 13:34]

NataKris05, день добрый!
Цитата NataKris05 ()
Ой, какая прелесть!.. Я просто очарована! И прекрасно понимаю твою привязанность к творениям этого автора.

Жаль только работы, в большинстве случаев, представлены в малом размере
Цитата NataKris05 ()
У нас, кстати, тоже дня два уже как не просто тепло, но даже жарко. А ещё большую жару передают на первые сентябрьские дни. То-то школьникам весело будет в школу ходить.

Поздравляю! Приятно, когда еще можно пофорсить в летних нарядах wink И школьникам не так тяжело будет начинать учебный год)
У нас же - в выходные было тепло с изредка выпадающими дождями, мы с пятницу и субботу копали картошку. В этом году урожай получше, но это заслуга нашего ночного полива. Хотя все же стоило поливать еще больше. А так набрали половину требуемого кол-ва ведер, так что до НГ хватит) Но уж лучше, чем в прошлом году, когда копали картошку чисто "чтоб не оставлять в земле". А в воскресенье я побывала в зоопарке, впервые за всю жизнь) Жаль только территория очень мала, так что долго ходить не будешь. И вот несколько фоточек, что я сделала) Лучших, так сказать)


Цитата NataKris05 ()
Кому-то легко заводить новые знакомства, приятно находиться в центре внимания, кто-то с лёгкостью льстит, а другие с радостью принимают эту лесть, некоторые ловко умеют крутить другими в своих целях... Но ведь не все так умеют. И, наверное, это всё-таки к лучшему.

К лучшему? Даже не знаю, ведь больше ценят как раз первую категорию, что так легко заводит знакомства. Хотя меня как раз это и растраивает, ведь сама к ним не отношусь, да и честно говоря - не хочу.
Цитата NataKris05 ()
Ну, а насчёт подарков в виде сувениров своих изделий, действительно, не такая уж плохая идея. Да и память о тебе людям приятная останется.

Эх, только дарить некому( Подружка вон даже за подарком никак не приедет...
Цитата NataKris05 ()
Конструктором? О как! А у нас такого не было. Интересно как, насколько у всех всё по-разному...

У меня было подобие Лего) Вполне себе хорошее, лишь цвет какой-то темный. Зато столько деталей было, и еще шикарная инструкция, как и что из него можно собрать)
Цитата NataKris05 ()
Да вот, как-то специально для этих целей никак не заведу тетрадочку. Каких только тетрадочек у меня нет, для каких только заметок или писаний... а вот для этих целей всё никак. Странно как-то. Пора исправлять ситуацию.

Желаю удачи в приобретение симпатичной тетрадки для подобной цели wink
Цитата NataKris05 ()
Значит, прежде чем связать большую, на себя, тренировалась с уменьшенной копией?

А как по-другому выяснить нормальная инструкция дана на сайте или нет? Да, и надо понять как можно из схемы на 4 цвета, сделать на два цвета. Ведь четыре цвета - слишком экстремально, да и найти сочетание при моем нынешнем наборе пряжи - невозможно)
Цитата NataKris05 ()
Как же так, что не на одну игрушку не налезла? Быть такого не может! Если на самом деле так, тогда нужно срочно связать зверька, специально под эту шапочку!

Ага. Только как рассчитать объем головы зверушки, чтоб точно на нее налезло?
Цитата NataKris05 ()
Да-да, тем более, что почитателей вампиров среди поклонников аниме очень и очень много

Это точно! И думаю, получилось бы получше, чем в Рыцарь-вампир или Дьявольские возлюбленные.
Цитата NataKris05 ()
А теперь новый.

Какой интересный!
Особенно первый - тут и сразу не знаешь, на чем остановить свой взор: на ушках, крыльях, микрофоне, или сияющий взгляд - всего важнее
На втором - знакомые бравые самураи Ну, а на третьем - такой милый юноша, но думаю он не так прост
NataKris05, огромное спасибо за подарок!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   01.09.2015, 19:09
Сообщение # 2509  
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Милые мальчики И как прекрасно подобран контраст. Один - наивный и беззащитный, второй - коварный и таинственный

Удивительно, но я снова ничего не вижу. Туда-сюда перезагрузилась...пусто, ничего.
Может, в этот раз у меня всё-таки что-то не так, ведь арты, которые ты оставила в подарок у меня в блоге, я вижу прекрасно.

Цитата Nalali ()
Жаль только работы, в большинстве случаев, представлены в малом размере

Нельзя увеличить? Жаль, конечно. Особенно при твоей любви к крупным размерам артов... Зато для подписи и авы как раз то, что нужно.

Цитата Nalali ()
Поздравляю! Приятно, когда еще можно пофорсить в летних нарядах И школьникам не так тяжело будет начинать учебный год)

Угу, прямо жарко. И до конца этой недели жару передают. А школьники там варятся в школьной форме...

Цитата Nalali ()
мы с пятницу и субботу копали картошку. В этом году урожай получше, но это заслуга нашего ночного полива. Хотя все же стоило поливать еще больше. А так набрали половину требуемого кол-ва ведер, так что до НГ хватит) Но уж лучше, чем в прошлом году, когда копали картошку чисто "чтоб не оставлять в земле".

Поздравляю с хорошим урожаем картошки, которой гораздо больше, чем в прошлом году. happy
У вас из-за жары неурожаи бывают, да? Или сорт картошки не очень хорош?

Цитата Nalali ()
А в воскресенье я побывала в зоопарке, впервые за всю жизнь) Жаль только территория очень мала, так что долго ходить не будешь. И вот несколько фоточек, что я сделала) Лучших, так сказать)

Замечательно, что ты наконец побывала в зоопарке! happy Куда-то ездили? Или к вам какой-то выездной приезжал?
К сожалению, фото пока не вижу. Надеюсь, что в следующий раз они всё-таки появятся, и я полюбуюсь на запечатлённых тобой зверушек.

Цитата Nalali ()
Подружка вон даже за подарком никак не приедет...

Да ты что, неужели те котики-матрёшки до сих у тебя?!..

Цитата Nalali ()
У меня было подобие Лего) Вполне себе хорошее, лишь цвет какой-то темный. Зато столько деталей было, и еще шикарная инструкция, как и что из него можно собрать)

В моём детстве был конструктор металлический, с болтиками, гаечками всякими.Даже отвёртки и гаечные ключи к нему прилагались. Помню, из него можно было самолёты-вертолёты всякие мастерить, даже подъёмный кран. Но он всё-таки больше для мальчишек был. Мы с сестрой редко им играли.
А лего уже пришёлся на век моего сына.

Цитата Nalali ()
А как по-другому выяснить нормальная инструкция дана на сайте или нет? Да, и надо понять как можно из схемы на 4 цвета, сделать на два цвета. Ведь четыре цвета - слишком экстремально, да и найти сочетание при моем нынешнем наборе пряжи - невозможно)

Всё ясно. Значит, так оно и делается, когда схему нужно проверить и цвета подобрать, если меняешь какое-то их сочетание?

Цитата Nalali ()
Только как рассчитать объем головы зверушки, чтоб точно на нее налезло?

Вот, надо же тебе - новая проблема! biggrin И что ж теперь с готовой шапочкой маленьких размеров делать? Распускать?

Цитата Nalali ()
огромное спасибо за подарок!

Не за что. smile
А это новый:










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   02.09.2015, 12:57
Сообщение # 2510  

Честно говоря, я ничего не припасла на сегодня, просто забыла)))
NataKris05, здравствуйте!
Цитата NataKris05 ()
Удивительно, но я снова ничего не вижу. Туда-сюда перезагрузилась...пусто, ничего.
Может, в этот раз у меня всё-таки что-то не так, ведь арты, которые ты оставила в подарок у меня в блоге, я вижу прекрасно.

Говорят, вечером были маленькие проблемы с самим сайтом, проводилась проверка и настройка, так что скорее всего к следующему визиту - артики будет видно wink
Цитата NataKris05 ()
Нельзя увеличить? Жаль, конечно. Особенно при твоей любви к крупным размерам артов... Зато для подписи и авы как раз то, что нужно.

Просто жаль, что такие красивые артики нельзя рассмотреть подробно из-за их разрешения, но зато вы правильно сказали: для авы и подписи - отлично подходит)
Цитата NataKris05 ()
Угу, прямо жарко. И до конца этой недели жару передают. А школьники там варятся в школьной форме...

Но это же хорошо? Вам погодка позволяет погреться wink
Цитата NataKris05 ()
Поздравляю с хорошим урожаем картошки, которой гораздо больше, чем в прошлом году.
У вас из-за жары неурожаи бывают, да? Или сорт картошки не очень хорош?

Благодарю за поздравление! А урожай действительно зависит от погоды и сорта. До этого мы сажали из года в год один и тот же сорт, а в этот раз из-за неурожая прошлого года (семенной мало получилось) купили сеточку нового сорта. Плюс ночами часа по 3-4 почивали картошку (хотя стоило бы ставить поливалку на всю ночь). Думаю именно это спасло картошку, ведь на время цветения и нарастание клубня, пришлась почти самая жаркая температура этого лета.
Цитата NataKris05 ()
Замечательно, что ты наконец побывала в зоопарке! Куда-то ездили? Или к вам какой-то выездной приезжал?

Ездили в такую дель, что на общественном транспорте не доберешься))) Честно говоря, даже не знаю, почему единственный зоопарк так далеко запихали, да еще такую малую площадь выделили, могли бы сделать его за пределами города - там столько простора.
Цитата NataKris05 ()
К сожалению, фото пока не вижу. Надеюсь, что в следующий раз они всё-таки появятся, и я полюбуюсь на запечатлённых тобой зверушек.

Надеюсь потом появятся dry Честно скажу больше всего птички понравились. Всякие фазанчики и журавлики - из них получались отличные модели))) Весьма веселил народ детеныш пумы, что был столь дружелюбен и игрив, что постоянно подходил к сетке и "стучал" по ней лапками. А самую большую популярность снискали три белки, две из которых вели себя, как "вечные двигатели". Одна около дверце клетки прыгала из стороны в сторону, а вторая - носилась по всей клетке (и по стенкам, и по полу, и по потолку). Ну, а третья промышля тем, что пряталась от них, видно сильно они ей надоели)))
Цитата NataKris05 ()
Да ты что, неужели те котики-матрёшки до сих у тебя?!..

Представляете - да! И от подружки что-то нет писем, а звонить даже не знаю когда, у нее непостоянное расписание смен...
Цитата NataKris05 ()
В моём детстве был конструктор металлический, с болтиками, гаечками всякими.Даже отвёртки и гаечные ключи к нему прилагались. Помню, из него можно было самолёты-вертолёты всякие мастерить, даже подъёмный кран. Но он всё-таки больше для мальчишек был. Мы с сестрой редко им играли.
А лего уже пришёлся на век моего сына.

Большинство именно такие и приносило. Я про металлический конструктор...и так мне хотелось в него поиграть, а что-то никто не давал) У самой такой классный конструктор был, а хотелось и другой себе заиметь...вот она жадность)))
Цитата NataKris05 ()
Всё ясно. Значит, так оно и делается, когда схему нужно проверить и цвета подобрать, если меняешь какое-то их сочетание?

Ну, я так предполагаю. Я нашла просто описание схему - понятную, но без видео-урока, да и пряжи прям такой же как в описание - у меня нет. Так что приходится идти методом проб и ошибок. А на большом образце - это та еще мука. Я уже два раза успела промахнуться с кол-вом петель, а это значит: распускать и начинать заново, как же удручает...сейчас третья попытка - сказать пока нечего...
Цитата NataKris05 ()
Вот, надо же тебе - новая проблема! И что ж теперь с готовой шапочкой маленьких размеров делать? Распускать?

Оставить, хотя бы просто на память) Пряжи такого оттенка - много, так что пусть лежит до лучших времен)
Цитата NataKris05 ()
А это новый:

Чудесный подарочек!
Сразу и не определишь, кого первым рассматривать
Благодарю за подарок!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.09.2015, 21:22
Сообщение # 2511   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 04.09.2015, 21:27]
Nalali, добрый вечер!
Цитата Nalali ()
Говорят, вечером были маленькие проблемы с самим сайтом, проводилась проверка и настройка, так что скорее всего к следующему визиту - артики будет видно

Действительно, всё в порядке, всё видно. И предыдущий арт (такие два милашки - ангелочек и демонёнок), и нынешний (полный, не обрезанный вариант твоей подписи). happy

Цитата Nalali ()
Но это же хорошо? Вам погодка позволяет погреться

Это было чересчур... Я уже писала у себя, а здесь добавлю, что сентября это погодка чересчур уж жаркая.
На следующей неделе должна быть более естественной для этого времени года.

Цитата Nalali ()
А урожай действительно зависит от погоды и сорта. До этого мы сажали из года в год один и тот же сорт, а в этот раз из-за неурожая прошлого года (семенной мало получилось) купили сеточку нового сорта. Плюс ночами часа по 3-4 почивали картошку (хотя стоило бы ставить поливалку на всю ночь). Думаю именно это спасло картошку, ведь на время цветения и нарастание клубня, пришлась почти самая жаркая температура этого лета.

Всё понятно. Сорт и погода.
Я только хотела спросить, как это вы по ночам картошку поливали (не спали ночи напролёт, или как? biggrin ), а оказывается, у вас автоматическая поливалка.

Цитата Nalali ()
Ездили в такую дель, что на общественном транспорте не доберешься))) Честно говоря, даже не знаю, почему единственный зоопарк так далеко запихали, да еще такую малую площадь выделили, могли бы сделать его за пределами города - там столько простора.

Действительно, странно, и даже удивительно. А мне тем более, как для уроженки города, в котором находится старейший и крупнейший зоопарк страны. Это центральный. А с недавних пор у нас их, вообще, два. Второй экопарк, занимающий огромную площадь за городом, в лесополосе (я о нём много писала и фотки выставлял года два назад).
Тем не менее поздравляю с визитом в настоящий зоопарк. happy

Цитата Nalali ()
Надеюсь потом появятся

Появились, появились. Здоровские фазанчики, филины, страусы!.. Фоны, кстати, очень красивые в вольерах, где содержат птичек - на фото очень классно сморятся. Жаль, конечно, что павлин свой хвост не распустил (тоже сколько раз не охотилась за таким кадром - никак), зато крокодил свои зубки решил показать всем посетителям. Интересные фотки. smile

Цитата Nalali ()
Весьма веселил народ детеныш пумы, что был столь дружелюбен и игрив, что постоянно подходил к сетке и "стучал" по ней лапками. А самую большую популярность снискали три белки, две из которых вели себя, как "вечные двигатели". Одна около дверце клетки прыгала из стороны в сторону, а вторая - носилась по всей клетке (и по стенкам, и по полу, и по потолку). Ну, а третья промышляя тем, что пряталась от них, видно сильно они ей надоели)))

Пума? Как интересно. Обычно народ веселят обезьянки, мартышки там всякие - возле клеток с ними чаще всего нард в наибольшем количестве собирается. А у вас ещё и белки шалунишки оказались. happy

Цитата Nalali ()
Представляете - да! И от подружки что-то нет писем, а звонить даже не знаю когда, у нее непостоянное расписание смен...

Обидно, конечно. Так старалась, так ждала приезда подруги... Ну, может, попозже это семейство котиков всё же обретёт новую хозяйку.

Цитата Nalali ()
У самой такой классный конструктор был, а хотелось и другой себе заиметь...вот она жадность)))

Ну, так это как всегда. Хочется такого, что есть у других...хотя у тебя похожее в сто раз лучше будет. biggrin Для детишек это обычное дело.

Цитата Nalali ()
А на большом образце - это та еще мука. Я уже два раза успела промахнуться с кол-вом петель, а это значит: распускать и начинать заново, как же удручает...сейчас третья попытка - сказать пока нечего...

Ой, сколько мучений!.. Да уж, вязание вещей это такая тонкая наука. Не каждый, думаю, её осилит, просчитывать петли - хватит- не хватит...распускать раз за разом... У меня бы на это точно терпения не хватило.

Цитата Nalali ()
Оставить, хотя бы просто на память) Пряжи такого оттенка - много, так что пусть лежит до лучших времен)

И то правильно. smile

Подарок:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   07.09.2015, 12:38
Сообщение # 2512  


NataKris05, добрый день!

Цитата NataKris05 ()
Действительно, всё в порядке, всё видно. И предыдущий арт (такие два милашки - ангелочек и демонёнок), и нынешний (полный, не обрезанный вариант твоей подписи).

Хорошо, а то я уж стала подозревать, что у нового фотохостинга есть глюки.
Цитата NataKris05 ()
Это было чересчур... Я уже писала у себя, а здесь добавлю, что сентября это погодка чересчур уж жаркая.
На следующей неделе должна быть более естественной для этого времени года.

Кому-то тепла не хватает, а у вас - его в избытке) Как-то неравномерно погодка распределяется...
Цитата NataKris05 ()
Я только хотела спросить, как это вы по ночам картошку поливали (не спали ночи напролёт, или как? ), а оказывается, у вас автоматическая поливалка.

Но ее тоже надо включать и выключать) Хотя, думаю стоило бы оставлять на всю ночь)))
Цитата NataKris05 ()
Действительно, странно, и даже удивительно. А мне тем более, как для уроженки города, в котором находится старейший и крупнейший зоопарк страны. Это центральный. А с недавних пор у нас их, вообще, два. Второй экопарк, занимающий огромную площадь за городом, в лесополосе (я о нём много писала и фотки выставлял года два назад).

Мда, даже завидно. У нас есть множество мест, куда бы при должном спонсировании, можно было бы перенести и расширить территорию зоопарка, но видно не судьба( На новый ТЦ всегда найдутся деньги, а на нормальный зоопарк - обойдетесь( Печально и обидно sad
Единственное, что хоть сейчас с кормом нет проблем, а то лет пять тому назад зоопарк просил помощи у горожан: животным нечего было есть...банально не было средств на закупку корма. В наше посещение хоть видно, что животные в хорошем состоянии: при нас даже медведя кашей кормили)
Цитата NataKris05 ()
Появились, появились. Здоровские фазанчики, филины, страусы!.. Фоны, кстати, очень красивые в вольерах, где содержат птичек - на фото очень классно сморятся. Жаль, конечно, что павлин свой хвост не распустил (тоже сколько раз не охотилась за таким кадром - никак), зато крокодил свои зубки решил показать всем посетителям. Интересные фотки.

Как я рада! А фоны для заднего плана с какого-то зоопарка слизали, но смотрится - очень красиво) Правда, правильно вы заметили, пока таким способом украсили только клетки птичек)
А бедному павлину и показывать нечего было, он видно в процессе линьки, так что хвост как ощипанный) Помню, еще на вольере написано: "Выпавшие перья принадлежат зоопарку и строго воспрещается забирать их с собой" biggrin Две девчушки прямо на моих глазах пытались достать одно, но длинны ручек не хватило)))
Ну, а крокодил...хотя стало понятно, что он жив)))
Цитата NataKris05 ()
Пума? Как интересно. Обычно народ веселят обезьянки, мартышки там всякие - возле клеток с ними чаще всего нард в наибольшем количестве собирается. А у вас ещё и белки шалунишки оказались.

А с обезьянками не сложилось. Их держат в другом вольере, и за все время нашего посещения, они спали на верхних ярусах клеток. Зото белочки порадовали своей непоседливостью)
Цитата NataKris05 ()
Обидно, конечно. Так старалась, так ждала приезда подруги... Ну, может, попозже это семейство котиков всё же обретёт новую хозяйку.

Я тоже на это надеюсь) А пока, бедным котикам, остается скучать за стеклом на книжной полке, хотя компашка у них есть - лев и котомышки.
Цитата NataKris05 ()
Ну, так это как всегда. Хочется такого, что есть у других...хотя у тебя похожее в сто раз лучше будет. Для детишек это обычное дело.

И откуда только такая тяга ко всему чужому))) Хотя у взрослых не лучше) Тоже частенько хочется того, чего нет у тебя)))
Цитата NataKris05 ()
Ой, сколько мучений!.. Да уж, вязание вещей это такая тонкая наука. Не каждый, думаю, её осилит, просчитывать петли - хватит- не хватит...распускать раз за разом... У меня бы на это точно терпения не хватило.

Тут главное научиться распускать и набирать без сожаления. Обычно, если начинаешь любое изделию, у которого нет четкой и верной схемы, тут остается только два пути: распускать и начинать заново до момента, когда результат устраивает; или забросить все в дальний угол, если уж совсем надоело. Но если следовать по второму пути, то недолго и вообще от хобби отказаться)
А шапочка продвигается хорошо, не считая того, что я порывалась ее распустить пару раз (один раз от того что безумно надоело все, другой из-за цветной полоски, что позже была признана некрасивой.). Хотя даже до линии уменьшения петель (т.е. до окончания самой шапки) мне надо еще 3-4 раза повторить узор, а он у мня состоит более чем из 20 рядов в каждом по 196 петель. А сейчас, после поездки в воскресенье в Леонардо, у меня появился еще один клубок, из которого я тоже вяжу шапку с таким же узором. Одна на более теплое время, другая - на холода. Так что я разрываюсь, не зная какою вязать вперед)))
Еще я по акции в магазине ухватила круговые спицы (две спицы и леска между ними) и клубок снежно-белого цвета (очень выгодный получился). Из последнего очень хочу сделать зайку в штанишках и свитере, но две шапки не оставляют свободного времени)))
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Какой эффектный юноша на первом арте, я аж зависла Да, еще и ручку протягивает "коварная личность"))) После него ко второму и третьему - считай готова, но и они не уступают по красоте
NataKris05, благодарю за столь шикарный наборчик!









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   07.09.2015, 21:45
Сообщение # 2513  
Кто ещё не смотрел аниме Angel Beats, посмотрите.) Не хуже Кланнада. Думаю, похожими можно считать Канон и Маленьких Проказников. Последние два ещё не смотрел, но есть оригинальные игры на русском. Скоро и игру по Air (Высь) на русском выпустят, хотя, аниме я тоже не смотрел.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   08.09.2015, 10:13
Сообщение # 2514  
Nalali, охайо!..
Цитата Nalali ()
Вот такой летний артик. И милая девушка в наличии, но больше впечатляет разнообразие цветов на арте.
Таким образом я радуюсь возвращению жаркой погоды, хоть всего на два дня (дальше обещали снова холодные деньки)

Такой летний арт сразу повышает настроение. Такое разнообразие цветов и красок, и такая жизнерадостная девушка - красота!.. happy

Цитата Nalali ()
Кому-то тепла не хватает, а у вас - его в избытке) Как-то неравномерно погодка распределяется...

Ага. Нужно срочно поколдовать над погодкой - чтобы всем всего хватало, и в меру.

Цитата Nalali ()
Но ее тоже надо включать и выключать) Хотя, думаю стоило бы оставлять на всю ночь)))

В общем, целая система.
Ну, уже на следующий год будете знать, как лучше.

Цитата Nalali ()
Мда, даже завидно. У нас есть множество мест, куда бы при должном спонсировании, можно было бы перенести и расширить территорию зоопарка, но видно не судьба( На новый ТЦ всегда найдутся деньги, а на нормальный зоопарк - обойдетесь( Печально и обидно

Обидно, конечно. Торговые центры, рынки, банки... это на каждом шагу строят и обустраивают. Нет, чтобы что-то для людей...или для зверей сделать.

Цитата Nalali ()
Единственное, что хоть сейчас с кормом нет проблем, а то лет пять тому назад зоопарк просил помощи у горожан: животным нечего было есть...банально не было средств на закупку корма. В наше посещение хоть видно, что животные в хорошем состоянии: при нас даже медведя кашей кормили)

У нас, когда "каша заварилась" эта в стране, года полтора назад, тоже просили горожан помочь с кормом для животных - финансирование прекратили, звери голодали... Потом ещё несколько раз похожие призывы были.
Хорошо, что у вас таких проблем больше нет, и зверушкам всего хватает. smile

Цитата Nalali ()
А бедному павлину и показывать нечего было, он видно в процессе линьки, так что хвост как ощипанный) Помню, еще на вольере написано: "Выпавшие перья принадлежат зоопарку и строго воспрещается забирать их с собой" Две девчушки прямо на моих глазах пытались достать одно, но длинны ручек не хватило)))

Общипанный павлинчик, значит? Это он что, уже к зиме готовится?
Интересно, а что сотрудники зоопарка делают потом с его перьями? Продают небось, и недёшево, на какие-то украшения.

Цитата Nalali ()
А с обезьянками не сложилось. Их держат в другом вольере, и за все время нашего посещения, они спали на верхних ярусах клеток. Зото белочки порадовали своей непоседливостью)

Какие-то неправильные обезьянки. biggrin Это они должны были веселить народ!
А только один вид мартышек был, да? Обычно, их большое разнообразие, и если одни из них дрыхнут, то другие ведут активный образ жизни.

Цитата Nalali ()
А пока, бедным котикам, остается скучать за стеклом на книжной полке, хотя компашка у них есть - лев и котомышки.

Раз компашка есть, то не очень и скучают, я думаю. smile

Цитата Nalali ()
Тут главное научиться распускать и набирать без сожаления. Обычно, если начинаешь любое изделию, у которого нет четкой и верной схемы, тут остается только два пути: распускать и начинать заново до момента, когда результат устраивает; или забросить все в дальний угол, если уж совсем надоело. Но если следовать по второму пути, то недолго и вообще от хобби отказаться)

Нет...я бы так не смогла. Мне бы было жалко распускать уже связанное...а потом начинать сначала...
У тебя большое терпение.
Я тоже вроде терпелива. Но всё-таки для чего-то другого... Каждому своё. как говорится. smile

Цитата Nalali ()
А сейчас, после поездки в воскресенье в Леонардо, у меня появился еще один клубок, из которого я тоже вяжу шапку с таким же узором. Одна на более теплое время, другая - на холода. Так что я разрываюсь, не зная какою вязать вперед)))
Еще я по акции в магазине ухватила круговые спицы (две спицы и леска между ними) и клубок снежно-белого цвета (очень выгодный получился). Из последнего очень хочу сделать зайку в штанишках и свитере, но две шапки не оставляют свободного времени)))

Ого, сколько у тебя планов!.. happy И поздравляю с удачной покупкой материалов для хобби. Да, и удачи с вязанием шапочек и новых игрушек!.. Пусть всё у тебя получится. wink

А теперь подарок:


Solomon, приветствую. smile
Цитата Solomon ()
Кто ещё не смотрел аниме Angel Beats, посмотрите.) Не хуже Кланнада. Думаю, похожими можно считать Канон и Маленьких Проказников. Последние два ещё не смотрел, но есть оригинальные игры на русском. Скоро и игру по Air (Высь) на русском выпустят, хотя, аниме я тоже не смотрел.

Честно говоря, не смотрела ничего из этого. Хотя, нужно будет подумать...









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   09.09.2015, 12:35
Сообщение # 2515  

NataKris05, хай!
Цитата NataKris05 ()
Такой летний арт сразу повышает настроение. Такое разнообразие цветов и красок, и такая жизнерадостная девушка - красота!.

Согласна! Особенно чудесно было на нее смотреть, когда и за окном - тепло и солнечно)
Цитата NataKris05 ()
Ага. Нужно срочно поколдовать над погодкой - чтобы всем всего хватало, и в меру.

Остается только шаманить, а то погодка сама по себе больно уж странно распределяется. А ветер не даром дул, принес похолодание и тучки(
Цитата NataKris05 ()
В общем, целая система.
Ну, уже на следующий год будете знать, как лучше.

Учтем. жаль, что "работу над ошибками" (так назовем) можно будет провести только через год...
Цитата NataKris05 ()
Обидно, конечно. Торговые центры, рынки, банки... это на каждом шагу строят и обустраивают. Нет, чтобы что-то для людей...или для зверей сделать.

Так ТЦ для людей и делаются, чтоб мы там побольше денег оставляли( И что главное, что взять например одежду: есть только два уровня. Дешево - или совсем простые дизайны продают, или столь страшные, что могут даже достоинства сделать недостатками. А второй уровень - красиво, хорошо сидит, но и цена - кусается.
Цитата NataKris05 ()
У нас, когда "каша заварилась" эта в стране, года полтора назад, тоже просили горожан помочь с кормом для животных - финансирование прекратили, звери голодали... Потом ещё несколько раз похожие призывы были.
Хорошо, что у вас таких проблем больше нет, и зверушкам всего хватает.

Похоже у всех проблемы одни( При любом кризисе и плохой обстановке в стране, в первую очередь страдают подобные учреждения.
Цитата NataKris05 ()
Интересно, а что сотрудники зоопарка делают потом с его перьями? Продают небось, и недёшево, на какие-то украшения.

Пусть уж лучше продают и средства на корм тратят. Хотя я думаю, пару десятков просто по домам растащили) Кто откажется от павлиньего перышка?
Цитата NataKris05 ()
Раз компашка есть, то не очень и скучают, я думаю.

Видно подружка услышала мой мысленный призыв, так что хоть писать начала. Только что-то она не вспоминает, что ее подарок ждет)))
А без котиков уже как-то пустовато будет, я к ним успела привыкнуть.
Цитата NataKris05 ()
Нет...я бы так не смогла. Мне бы было жалко распускать уже связанное...а потом начинать сначала...
У тебя большое терпение.
Я тоже вроде терпелива. Но всё-таки для чего-то другого... Каждому своё. как говорится.

Думаю, я согласна насчет терпения. Я раньше и бисером занималась, но по сравнению с вязанием, бисероплетение - более кропотливая работа. Бисеринки вон какие мелкие, а леска - прозрачная и путается очень быстро, так что такое хобби тоже для очень терпеливых людей wink
Цитата NataKris05 ()
Ого, сколько у тебя планов!.. И поздравляю с удачной покупкой материалов для хобби. Да, и удачи с вязанием шапочек и новых игрушек!.. Пусть всё у тебя получится.

Спасибо! Планов-то огромное кол-во, есть даже парочка эскизов новых видов игрушек, но надо вязать шапку)))
Цитата NataKris05 ()
А теперь подарок:

Какого мальчика я сразу вижу Нельзя же, так поражать с самого начала) Я зависла на долгое время, разглядывая данного юношу. А тут второй с букетиком. То ли им любоваться, то ли букетиком. А что за интересная деталь? Что за ленточка в волосах, но ему идет. А третий кажется знакомым, жаль что вспомнить никак. И все они вместе - прелестны! Благодарю за подарок!

Добавлено (09.09.2015, 12:35)
---------------------------------------------
Solomon, добрый день!

Цитата Solomon ()
Кто ещё не смотрел аниме Angel Beats, посмотрите.) Не хуже Кланнада. Думаю, похожими можно считать Канон и Маленьких Проказников. Последние два ещё не смотрел, но есть оригинальные игры на русском. Скоро и игру по Air (Высь) на русском выпустят, хотя, аниме я тоже не смотрел.

Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, не смотрела ничего из этого. Хотя, нужно будет подумать...

Я тоже не знакома с данными творениями, а вот игры по ним видела. Но немного отпугивает длительность по 50 часов. если я правильно помню.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   11.09.2015, 22:16
Сообщение # 2516  
Nalali, добрый вечер!

Ты снова вся новенькая - я имею в виду аву и подпись. Очень и очень миленько, и соответствует одно другому. happy

Цитата Nalali ()
Девочка с куколкой - загадочна и прекрасна! Понравилась сочетанием белоснежных волос и алого платья. Ярко и стильно.

Полностью согласна - очень стильный арт. А куколка даже не на куколку похожа, а на ещё одну девочку, пусть и маленькую.

Цитата Nalali ()
Остается только шаманить, а то погодка сама по себе больно уж странно распределяется. А ветер не даром дул, принес похолодание и тучки(

О, значит, и у вас похолодание наступило? И у нас. Но без тучек. У нас солнечно, а днём, если не в тени, то даже жарковато. smile

Цитата Nalali ()
Так ТЦ для людей и делаются, чтоб мы там побольше денег оставляли

Конечно. Но и в зоопарк вход-то не бесплатный. Хотя, конечно, столь прибыльным, как торговые центры, его не назовёшь. Плюс содержание зверушек - дело весьма и весьма непростое... Потому и строят, действительно, только то, что выгодно.

Цитата Nalali ()
И что главное, что взять например одежду: есть только два уровня. Дешево - или совсем простые дизайны продают, или столь страшные, что могут даже достоинства сделать недостатками. А второй уровень - красиво, хорошо сидит, но и цена - кусается.

Угу... И обидно потому...и новую одежонку по этой же причине так часто, как бы того хотелось, и не купишь.

Цитата Nalali ()
Пусть уж лучше продают и средства на корм тратят. Хотя я думаю, пару десятков просто по домам растащили) Кто откажется от павлиньего перышка?

Ну, если доход от перьев на корм зверушкам идёт, то пускай уже продают. Но и без растаскивания по домам тоже явно не обошлось такой соблазн у сотрудников перед носом. biggrin

Цитата Nalali ()
Видно подружка услышала мой мысленный призыв, так что хоть писать начала. Только что-то она не вспоминает, что ее подарок ждет)))
А без котиков уже как-то пустовато будет, я к ним успела привыкнуть.

Всё решено - значит, котики остаются там, где они уже привыкли и где им и место, раз подружка такая забывчивая оказалась. cool

Цитата Nalali ()
так что такое хобби тоже для очень терпеливых людей

Действительно. И каждый занимается тем, что ему ближе по душе. wink
Кстати, моя сакура в процессе сборки и обмотки. Одна проблема - моток нитки, которым я начала обмотку скоро закончится (это был остаток от ивы). Срочно нужен новый, и нужно время, чтобы добраться к магазинчику, где я когда-то брала предыдущий.

Цитата Nalali ()
Планов-то огромное кол-во, есть даже парочка эскизов новых видов игрушек, но надо вязать шапку)))

Значит, сейчас все усилия идут на шапку? А для зверушек небольшой перерыв объявляется. smile

Новый подарок для хозяюшки:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   14.09.2015, 14:00
Сообщение # 2517   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 14.09.2015, 14:00]

Милая красноволосая демоница...и совсем незаметно, что рядом с ней какой-то парень)))

NataKris05, приветствую!

Цитата NataKris05 ()
Ты снова вся новенькая - я имею в виду аву и подпись. Очень и очень миленько, и соответствует одно другому.

Спасибо! Я не могу спокойно жить в одном образе)))
Цитата NataKris05 ()
Полностью согласна - очень стильный арт. А куколка даже не на куколку похожа, а на ещё одну девочку, пусть и маленькую.

Вы верно подметили. Вроде бы в некоторых аниме такой прием тоже используют, когда девочка ходит с куколкой очень уж похожей на нее.
Цитата NataKris05 ()
О, значит, и у вас похолодание наступило? И у нас. Но без тучек. У нас солнечно, а днём, если не в тени, то даже жарковато.

Уже ушло))) Раскачка погоды та еще. Можно сказать с субботы тепло, а сегодня - так вообще бабье лето вернулось
Цитата NataKris05 ()
Конечно. Но и в зоопарк вход-то не бесплатный. Хотя, конечно, столь прибыльным, как торговые центры, его не назовёшь. Плюс содержание зверушек - дело весьма и весьма непростое... Потому и строят, действительно, только то, что выгодно.

Даже и цены не сравнить. За стоимость билета в зоопарк даже в кино не сходишь, тем более в выходной. Тут начинаешь задумываться, на какие средства вообще зоопарк живет...
Цитата NataKris05 ()
Угу... И обидно потому...и новую одежонку по этой же причине так часто, как бы того хотелось, и не купишь.

А как обидно, когда после пары часов шопинга ничего хорошего не находишь?
Цитата NataKris05 ()
Ну, если доход от перьев на корм зверушкам идёт, то пускай уже продают. Но и без растаскивания по домам тоже явно не обошлось такой соблазн у сотрудников перед носом.

Какой же русский человек ничего не утащит с работы?
Цитата NataKris05 ()
Всё решено - значит, котики остаются там, где они уже привыкли и где им и место, раз подружка такая забывчивая оказалась.

Если не вспомнит, то точно у меня останутся. Хотя, думаю, как только приедет, так сразу и вспомнит)))
Цитата NataKris05 ()
Кстати, моя сакура в процессе сборки и обмотки. Одна проблема - моток нитки, которым я начала обмотку скоро закончится (это был остаток от ивы). Срочно нужен новый, и нужно время, чтобы добраться к магазинчику, где я когда-то брала предыдущий.

Это хорошая новость! Значит этап изготовления деталей - закончен, а и этап сборки - плавно приближается к завершению?
Цитата NataKris05 ()
Значит, сейчас все усилия идут на шапку? А для зверушек небольшой перерыв объявляется.

Да, на днях даже довязала, но украшений пока нету, а сама шапка - сохнет на веревке после стирки. И меня сильно тревожит тот факт, что она жутко красилась даже в чуть теплой воде...
Цитата NataKris05 ()
Новый подарок для хозяюшки:

Какой соблазнительный подарок! Даже не знаю, кто больше понравился.
Огромное спасибо NataKris05, за такой подарок!

Думаю, пока на время, я заброшу свой блог. С моим единственным гостем, я легко и просто могу пообщаться в благоуханном и цветущем саду.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   16.09.2015, 22:45
Сообщение # 2518  
Nalali, добрый вечер.
Цитата Nalali ()
Милая красноволосая демоница...и совсем незаметно, что рядом с ней какой-то парень)))
Какая девушка!.. happy И в кого же это она там вцепилась, хотелось бы знать?..
Цитата Nalali ()
Я не могу спокойно жить в одном образе)))
Тоже верно - время от времени, но образ нужно менять. Жаль, что у меня на это то времени, то желания и настроения на этой совсем нет...
Цитата Nalali ()
Раскачка погоды та еще. Можно сказать с субботы тепло, а сегодня - так вообще бабье лето вернулось
О, и у вас значит, бабье лето?.. Потепление, значит, сейчас ко многим пришло. smile
Цитата Nalali ()
Даже и цены не сравнить. За стоимость билета в зоопарк даже в кино не сходишь, тем более в выходной. Тут начинаешь задумываться, на какие средства вообще зоопарк живет...
Вот как? У нас вход в зоопарк довольно дорогой. Часто не сходишь, даже если сильно захочется. Я имею в виду центральный. Тот что за городом, туда вход, вообще, бесплатный. Но его какой-то депутат содержит. Ему можно. Значит, есть на что содержать и расширять зоопарк. Явно что-то имеет с него, и немало (там мероприятия всякие детские проводятся, да и мало ли ещё чего). Было бы невыгодно, не содержал бы.
Цитата Nalali ()
Какой же русский человек ничего не утащит с работы?
Если не утащит, значит, он не русский. biggrin
Цитата Nalali ()
Хотя, думаю, как только приедет, так сразу и вспомнит)))
Тогда осталось дождаться, когда же она всё-таки приедет.
Цитата Nalali ()
Это хорошая новость! Значит этап изготовления деталей - закончен, а и этап сборки - плавно приближается к завершению?
Надеюсь, что завершение действительно близко. И полгода не прошло с тех пор, как я начала плести её в июне месяце. biggrin В общем, собрала я её, и даже начала обматывать. Мотаю, в общем, потихоньку перед сном (другого времени просто не остаётся). Тут ещё хотелось бы её посадить туда, куда задумывала. Там тоже работёнка ожидается.
Цитата Nalali ()
Думаю, пока на время, я заброшу свой блог. С моим единственным гостем, я легко и просто могу пообщаться в благоуханном и цветущем саду.
Как это? Нет! Не забрасывай, пожалуйста свой блог, Nalali. Кому я подарки буду оставлять?.. А ты фото своих зверушек и прочих изделий?.. Вот, Синто скоро вернётся - он будет кругом бегать. И вообще, как можно забросить такой чудесный эльфийский лес?.. Мало того, что Властелин башню свою на черный день бережёт, не пишет там ничего, так ещё и лес оставить?.. Куда это годится? Если в одном моём саду писать, так блог скорей к конку придёт... Так нечестно. Надо кругом писать. Так, даю клич: всем в лес Налали! В общем, оставляю подарочек, и надеюсь, ты всё же передумаешь:









HillDoc





Сообщений: 1592
Репутация: 2227
Подарки: 123

Последние подарки:



   17.09.2015, 01:17
Сообщение # 2519  
И правда, такой яркий блог закрывать было бы расточительно. Тоже буду заходить, как время будет. biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   18.09.2015, 13:32
Сообщение # 2520  


NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Какая девушка!.. И в кого же это она там вцепилась, хотелось бы знать?..

А мне - наоборот не интересно))) Главное - девушка
Цитата NataKris05 ()
Тоже верно - время от времени, но образ нужно менять. Жаль, что у меня на это то времени, то желания и настроения на этой совсем нет...

У меня подобное настроение периодически появляется, но тогда я обычно жалею, что можно сделать только один профиль) Ведь столько идей остается без использования. А на следующий раз - появляются опять новые идеи, и уже не до старых)))
Цитата NataKris05 ()
О, и у вас значит, бабье лето?.. Потепление, значит, сейчас ко многим пришло.

И это - так хорошо! И не хочу задумываться, что рано или поздно придет мокрая и противная осень.
Цитата NataKris05 ()
Вот как? У нас вход в зоопарк довольно дорогой. Часто не сходишь, даже если сильно захочется. Я имею в виду центральный. Тот что за городом, туда вход, вообще, бесплатный. Но его какой-то депутат содержит. Ему можно. Значит, есть на что содержать и расширять зоопарк. Явно что-то имеет с него, и немало (там мероприятия всякие детские проводятся, да и мало ли ещё чего). Было бы невыгодно, не содержал бы.

У нас - всего 200 рублей, в кино - сходит дороже получится. Зато вон какой у вас второй зоопарк хороший! Хорошо, когда есть спонсор, нашему бы тоже бы такого человека найти. А выгоду - в любом случае имеет. Не знаю, как насчет денежной, но такое доброе дело, как минимум прибавляет хорошей репутации.
Цитата NataKris05 ()
Если не утащит, значит, он не русский.

Ага. Вспоминаю как с практики таскали кусочки лент (из них делали закладки), твердые обложки (вот скажите зачем? Никуда не пригодились). Я еще одно полубраковонное издание принесла) ладно хоть прочитала, правда тех недостающих страниц сильно не хватало)))
Цитата NataKris05 ()
Тогда осталось дождаться, когда же она всё-таки приедет.

Только это мне и осталось.
Цитата NataKris05 ()
Надеюсь, что завершение действительно близко. И полгода не прошло с тех пор, как я начала плести её в июне месяце. В общем, собрала я её, и даже начала обматывать. Мотаю, в общем, потихоньку перед сном (другого времени просто не остаётся). Тут ещё хотелось бы её посадить туда, куда задумывала. Там тоже работёнка ожидается.

Мда, тут две моих недели, потраченных на шапку - меркнут. Буду ждать успешного завершения вашей сакуры
Цитата NataKris05 ()
Как это? Нет! Не забрасывай, пожалуйста свой блог, Nalali. Кому я подарки буду оставлять?.. А ты фото своих зверушек и прочих изделий?.. Вот, Синто скоро вернётся - он будет кругом бегать. И вообще, как можно забросить такой чудесный эльфийский лес?.. Мало того, что Властелин башню свою на черный день бережёт, не пишет там ничего, так ещё и лес оставить?.. Куда это годится? Если в одном моём саду писать, так блог скорей к конку придёт... Так нечестно. Надо кругом писать. Так, даю клич: всем в лес Налали! В общем, оставляю подарочек, и надеюсь, ты всё же передумаешь:

Знаете, после столь пламенных ваших слов, я просто не могу оставить свой блог Спасибо за них! И прошу прощения, за мою истерику.
И правда, куда я еще буду скидывать своих зверушек, и хвастаться найденными артиками. Так что продолжаю вести свой блог

И отдельно спасибо за подарок, NataKris05, ! Против ушек и хвостиков - я всегда слаба, горящий взгляд и синее цветы - чудесны, блондин - прекрасен уже сам по себе, а последний юноша - кажется столь "своим", что думаю с ним очень легко общаться
Solomon, приветствую!
Цитата Solomon ()
И правда, такой яркий блог закрывать было бы расточительно. Тоже буду заходить, как время будет.

Благодарю за столь ободряющие слова!

Значит приводим себя в порядок) Пополняем коллекцию артов, что было чем радовать. Смотрим побольше позитивных сериалов и стараемся думать только о хорошем








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: