[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   23.09.2017, 21:23
Сообщение # 3376  
Nalali, Типа охаюшки!!!

А что ты хочешь узнать про планшет? Марка неизвестная - Digma, характеристики на бумаге - хороши, на деле - нормально юзается интернетом, но при 40 процентах тормозит маленько. А больше ничего особо не испытываю, ведь мучаю его всего час-два в день.

-Стопэ-стопэ! Дигма - чья-то реплика китаёзсая - без бэ!!! Какой тырнет "глотает"? 4G? 3G? Или 3G МТС-формат? Видео как идёт? Как экран работает, в смысле, сенсорный? Как долго нужно жать на него, чтобы откопировать; Switch-pro работает на ём?_? А карта памяти сколько гектар? Съёмная? Какие броузеры "встают"? Или предустановленным пользуешься? А предустановленный какой? А...? Если...? Вдруг...? БЛИН!!!! Мне же интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто понял, что спать с таким беспокойным хозяином - себе дороже)))

-ХЫ! Согласен!!! С таким чибисом - даже опасно для жижни!!! biggrin

А это что за близняшки?_?









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   24.09.2017, 18:01
Сообщение # 3377  









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   07.10.2017, 17:44
Сообщение # 3378  
Наконец-то, я добрела на территорию дорогой соседушки. happy
Nalali, огромный тебе привет. Из-за накопившихся проблем никак не могла зайти раньше, прошу прощения...

Цитата Nalali ()
И как только люди находят время в соц.сетях еще зависать, меня хватает только на просмотр серии на ночь глядя)))

Когда устаёшь на работе, плюс дорога, плюс домашние хлопоты... - то да, какие там зависания?..
У меня сейчас чуть побольше свободного времени, поэтому могу больше, чем одну серию посмотреть, и даже кое-куда зайти (сайты в смысле). biggrin
Ну, а в соц-сетях зависают, видимо, те, кто совсем без них не может; возможно, это их единственная отдушина после работы... Кто знает?..


Цитата Nalali ()
Объяснение просто: чем меньше полива - тем лучше напор воды в кране Как только нечего поливать на огороде, так можно купаться в любое время))) А если забрали свет до девяти вечера, то сразу столько людей на улицу выходит)))

А-а, ну да, полив огорода. Тогда с вашей водой в летнее время всё ясно.
А вот со светом звучит очень знакомо. У нас тоже, если свет отключается, и ещё не очень поздно, то тоже столько людей на улице появляется. biggrin

Цитата Nalali ()
А я вяжу Каждый по-своему отдыхает от жестокостей реала

Это да. Я и читать пытаюсь, и плести бисером... Не всегда всё успеваешь, но тем не менее... отдушина нужна обязательно. smile

Цитата Nalali ()
а в нынешнее время как выбирать-то? Среди всего разнообразия в любом жанре, поневоле начинаешь читать сначала отзывы, ведь описание и красивые кадры - еще не гарант того что понравится весь сюжет.

Честно говоря, я по-другому и не могу. У меня один сайт есть дорамный любимый, уж там народ пишет так пишет. Как начитаюсь там отзывов...то хоть сам сериал уже не смотри. biggrin Нет, шучу. Как раз наоборот - как правило, заинтриговывают, особенно талантливые "писатели". В таких рецензиях можно узнать много-много интересного, включая первоисточник, процесс съёмки, интересности об актёрах, и прочие тонкости. В общем, люблю я такое дело.
Хуже новинки - вроде и жанр подходит, и актёры хорошие...но пока нет ни единого отзыва - настораживает. И тогда я терпеливо жду.
То же самое и по аниме.

Цитата Nalali ()
У меня просто избирательная амнезия))) Не помню название новеллы (думаю просто из-за того что качаю их много, а проходить - времени нету), мангу не запоминаю (ибо просто ставлю в закладки), зато помню что надо сделать по работе)))

А, ну избирательная амнезия - это ещё ничего. biggrin Это не страшно. По работе всё помнишь? И это главное. Я же самой себе постоянно записки пишу. biggrin
А по хобби можно кое-что и забыть, это не так страшно.

Цитата Nalali ()
Мы еще греемся, но сегодня - последний день Ибо завтра уже ожидается существенное похолодание

Как сейчас погодка, когда октябрь на дворе?.. smile

И подарок для хозяюшки:

Добавлено (07.10.2017, 17:44)
---------------------------------------------
Пухачу, привет! smile

Sinto:, шпиён?.. biggrin










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   10.10.2017, 22:58
Сообщение # 3379  
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, шпиён?..

Крадуся tongue









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   13.10.2017, 18:38
Сообщение # 3380  
Цитата Sinto: ()
Крадуся

И далеко крадёшься?.. Щас, хозяйку позову! biggrin

Ну, а пока её нет, подарок оставлю: wink










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   14.10.2017, 14:54
Сообщение # 3381  

Милый и хвостато-ушастый чибик - прелесть что я нашла сегодня cool
ВСЕМ КТО ПРОБЕГАЛ И ПРОСТО ЗАХОДИЛ В ГОСТИ ПЕРЕДАЮ ОГРОМНЫЙ-ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!
Погода на улице - "прекрасная", т.е. поливает дождь, бельишко недавно постиранное, полоскается снова))) Так что время как раз для общения ;))
Пухачу, хаюшки!
Цитата Пухачу ()
Стопэ-стопэ! Дигма - чья-то реплика китаёзсая - без бэ!!! Какой тырнет "глотает"? 4G? 3G? Или 3G МТС-формат? Видео как идёт? Как экран работает, в смысле, сенсорный? Как долго нужно жать на него, чтобы откопировать; Switch-pro работает на ём?_? А карта памяти сколько гектар? Съёмная? Какие броузеры "встают"? Или предустановленным пользуешься? А предустановленный какой? А...? Если...? Вдруг...? БЛИН!!!! Мне же интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько вопросов?! Даже не знаю, на что вперед и отвечать biggrin Да и пытаю я его только буднями после работы, так что гоняю явно не на полную. Скажу так: вполне довольна. Сенсор работает хорошо всегда, но когда остается 50 процентов и ты лезешь в интернет - то подтормаживает, но не критично. Так выходит заряжаю раз в два-три дня. Сижу с вай-фая, но на расстоянии, как у меня в комнате ловит плоховато, но две стены между - что поделать. Память своя у него 64 гига, но доступно чуть больше 50-ти. И она куда-то исчезает каждый день))) Браузер стандартный - не понравился, поставила яндекс - на нем кажется на онлайн-читалках меньше рекламы, я сравнивала с хромом. Ну и вес поменьше у него был..вначале))) Сейчас отъелся))) А про те программы, что ты спрашиваешь - я вообще не знаю, что это)))
Цитата Пухачу ()
-ХЫ! Согласен!!! С таким чибисом - даже опасно для жижни!!!

Но что оба - милахи, с этим не поспоришь)))
Цитата Пухачу ()
А это что за близняшки?_?

Если я правильно помню, то это Рин и Лен - близняшки из Vocaloid, может даже клип есть с такой тематикой, давно не смотрела)
***************************************************
Sinto:, салют! И куда ты там крадешься
Ты лучше скажи, как там твои машинки поживают? Новую кожу купил? Что-то из нее сшил?
***********************************************************
NataKris05, доброго дня вам желаю!
Цитата NataKris05 ()
Nalali, огромный тебе привет. Из-за накопившихся проблем никак не могла зайти раньше, прошу прощения...

Да не за что просить прощения, сама такая же))) Реал - порой отнимает все силы и самое главное - свободное время.
Цитата NataKris05 ()
У меня сейчас чуть побольше свободного времени, поэтому могу больше, чем одну серию посмотреть, и даже кое-куда зайти (сайты в смысле).

У меня скоро тоже будет побольше времени, когда сократят рабочий день и уж точно сделают все субботы - нерабочими. Осталось дотерпеть до ноября, я так надеюсь..обещали вроде бы...
Цитата NataKris05 ()
Ну, а в соц-сетях зависают, видимо, те, кто совсем без них не может; возможно, это их единственная отдушина после работы... Кто знает?..

Им видно там больше нравится) Хотя не спорю, что и в соц.сетях можно зависнуть надолго, если есть с кем поболтать на общие интересы.
Цитата NataKris05 ()
А вот со светом звучит очень знакомо. У нас тоже, если свет отключается, и ещё не очень поздно, то тоже столько людей на улице появляется.

Вот он - главный двигатель для привлечения народа на улицу)))
Цитата NataKris05 ()
Это да. Я и читать пытаюсь, и плести бисером... Не всегда всё успеваешь, но тем не менее... отдушина нужна обязательно.

А то совсем с ума сойдешь...я тут на работе колонию уже на ноуте развожу. Книжки там помаленьку, игры мелкие. Место-то у меня хорошее никто не видит, что делаю))) ну, а вязание в обед, народ интригует, но спрашивать - не рискуют)
Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, я по-другому и не могу. У меня один сайт есть дорамный любимый, уж там народ пишет так пишет. Как начитаюсь там отзывов...то хоть сам сериал уже не смотри. Нет, шучу.

И вам хватает времени и сериал посмотреть, и отзывы почитать? Хотя отзывы - это святое. Особенно длинные, хоть и не всегда дочитываешь...
Цитата NataKris05 ()
Хуже новинки - вроде и жанр подходит, и актёры хорошие...но пока нет ни единого отзыва - настораживает. И тогда я терпеливо жду.
То же самое и по аниме.

А я люблю пробовать временами, когда есть немного лимита, что можно потратить..тут самое главное - не нарваться на нелюбимый жанр, но сейчас в тех же анимешках - уже по описанию и картинке догадаться можно)))
Цитата NataKris05 ()
А, ну избирательная амнезия - это ещё ничего. Это не страшно. По работе всё помнишь? И это главное. Я же самой себе постоянно записки пишу.

Вот по работе -помню, но только над чем именно работаю, а что откладываю на потом - записываю, а то можно ведь и запутаться)))
Цитата NataKris05 ()
А по хобби можно кое-что и забыть, это не так страшно.

Самое главное помнить - где записал, что не забыть))) Блокнот явно новый надо)))
Цитата NataKris05 ()
Как сейчас погодка, когда октябрь на дворе?..

Сегодня - по-настоящему осенняя)) Утром было солнышко, я стирку устроила и буквально за полчаса- час набежали тучки и полил дождик, вон до сих пор то моросит, то опять льет посильнее))) А я то радовалась, что раз не работаю, то все перестираю(
А так-то хоть дождей особых не было, зато позавчера - в четверг - был такой густой туман, что мы еле на работу добрались. У нас же дороги в России стоят строго по фэншую, так что играли в игру "угадай, где поворот" и "найди призрака" (ибо машины без работающих фар - выскакивают из тумана, как дементоры Азкабана).
А у вас как погодка? Кстати, мы уже весь огород убрали. Морковка и правда в этом году очень хорошо уродилась 6)
Цитата NataKris05 ()
И подарок для хозяюшки:

Какая красота! И прям как будто специально в одном цвете подбирали! Такая приятная сине-фиолетовая гамма, и юноши - все такие красивые dry
Цитата NataKris05 ()
Ну, а пока её нет, подарок оставлю:

А вот подборочка с нежными и хрупкими мальчиками. Прелесть в чистом виде - вот что хочется про нее сказать. Прям отдыхаю, любуясь красивыми анимешными парнями, а то с работой уже и времени не хватает, чтобы любоваться красивыми артами...даже коллекцию свою забросила( Так что ваши подарки, еще краше для меня становятся! Спасибо за них!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   15.10.2017, 18:41
Сообщение # 3382  
Цитата NataKris05 ()
И далеко крадёшься?.. Щас, хозяйку позову!

Не далеко. Так что звать никого не надо. biggrin
Цитата Nalali ()
Погода на улице - "прекрасная", т.е. поливает дождь, бельишко недавно постиранное, полоскается снова))) Так что время как раз для общения ;))

Вот кому счастье от такой погоды. biggrin
Цитата Nalali ()
Sinto:, салют! И куда ты там крадешься

Привет. smile
А куда я могу красться?
Цитата Nalali ()
Ты лучше скажи, как там твои машинки поживают? Новую кожу купил? Что-то из нее сшил?

Еще одну шкурку не покупал. Сейчас деньги на алькантару коплю. Правда получается не очень так как еще и на зубы трачу не мало. Еще три зуба подлечить осталось. Завтра пойду. Так что раз в неделю перед работой у меня встреча с стоматологом. wacko
А так сегодня пару часов молнию перешивал на ботинках старых. tongue









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.10.2017, 15:54
Сообщение # 3383   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 20.10.2017, 16:26]
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
Милый и хвостато-ушастый чибик - прелесть что я нашла сегодня

Да уж, милота сплошная, ушастая и хвостатая.

Цитата Nalali ()
У меня скоро тоже будет побольше времени, когда сократят рабочий день и уж точно сделают все субботы - нерабочими. Осталось дотерпеть до ноября, я так надеюсь..обещали вроде бы...

Тогда желаю, чтобы твои пожелания сбылись, и времени свободного прибавилось. wink
А на зарплате это не сильно отразиться? Или незначительно?

Цитата Nalali ()
Им видно там больше нравится) Хотя не спорю, что и в соц.сетях можно зависнуть надолго, если есть с кем поболтать на общие интересы.

Ну, кто любит общаться, в реале, или в виртуале...тем, наверное, действительно, в кайф там зависать.
Мне лично ВК в основном нужен только ради интересных групп, на которые я подписана. smile

Цитата Nalali ()
Вот он - главный двигатель для привлечения народа на улицу)))

Ага, срочно вырубить всем свет и интернет. biggrin

Цитата Nalali ()
А то совсем с ума сойдешь...я тут на работе колонию уже на ноуте развожу. Книжки там помаленьку, игры мелкие. Место-то у меня хорошее никто не видит, что делаю))) ну, а вязание в обед, народ интригует, но спрашивать - не рискуют)

Колонию разводишь?.. biggrin Это хорошо, что место хорошее, незаметное. У меня не очень... Поэтому приходится шифроваться, когда захожу в инете куда не нужно, не по делу. Сильно не наиграешься, в общем. biggrin
А своим вязанием, представляю, как ты там народ заинтриговала. smile Вот, осмелятся спрашивать, заказы пойдут...

Цитата Nalali ()
И вам хватает времени и сериал посмотреть, и отзывы почитать? Хотя отзывы - это святое. Особенно длинные, хоть и не всегда дочитываешь...

Отзывы - это святое, особенно длинные. biggrin Нет, правда. Я без них не могу. И читаю (не каждый день, конечно), и сама сочиняю.

Цитата Nalali ()
А я люблю пробовать временами, когда есть немного лимита, что можно потратить..тут самое главное - не нарваться на нелюбимый жанр, но сейчас в тех же анимешках - уже по описанию и картинке догадаться можно)))

Нет, с жанром как раз впросак сейчас попасть сложно, всё есть в описании. Но бывает ведь и так,что вроде и жанр твой, но что-то с аниме всё-таки не то, не по твоему вкусу. И, как правило, народ уже посмотревший об этом отписывается.
Хотя... вкусы у всех тоже разные.

Цитата Nalali ()
Вот по работе -помню, но только над чем именно работаю, а что откладываю на потом - записываю, а то можно ведь и запутаться)))

Тоже самое. Тоже всё записываю.

Цитата Nalali ()
Самое главное помнить - где записал, что не забыть))) Блокнот явно новый надо)))

Блокнот? Тоже вариант. У меня записочки вечно на столе. А что касается хобби, то там у меня тетрадочки, коих уже накопилось немерено. biggrin

Цитата Nalali ()
Сегодня - по-настоящему осенняя)) Утром было солнышко, я стирку устроила и буквально за полчаса- час набежали тучки и полил дождик, вон до сих пор то моросит, то опять льет посильнее))) А я то радовалась, что раз не работаю, то все перестираю(
А так-то хоть дождей особых не было, зато позавчера - в четверг - был такой густой туман, что мы еле на работу добрались. У нас же дороги в России стоят строго по фэншую, так что играли в игру "угадай, где поворот" и "найди призрака" (ибо машины без работающих фар - выскакивают из тумана, как дементоры Азкабана).

Значит, дождик у тебя перестирал ещё раз всю стирку? biggrin Да, уж дожди - неизменный атрибут осени, а заодно сырость, грязь и всё прочее... Красоты листопада все теряются на этом фоне. dry
Насчёт туманов знакомо - у нас последние два дня тоже туманные. Особенно вчера, когда весь день туман стоял... Сегодня хоть солнышко проглядывает, хоть иногда.

Цитата Nalali ()
А у вас как погодка? Кстати, мы уже весь огород убрали. Морковка и правда в этом году очень хорошо уродилась 6)

Ну, я немного уже описала в предыдущей строке. А вообще, и дожди были, и тёплые дни, и холодные... Настоящая осень. smile
С огородом, значит, в этом году уже справились?..
Поздравляю с хорошим урожаем морковки. Она, как и картошка, не подвела, выходит? smile

И подарочек для хозяюшки: wink


****************************

Sinto:, привет тебе и здесь. smile

Цитата Sinto: ()
Не далеко. Так что звать никого не надо

Ну да, далеко пройти не успел - хозяйка подошла. biggrin

Цитата Sinto: ()
Сейчас деньги на алькантару коплю.

На что, на что копишь?.. wacko

Цитата Sinto: ()
Правда получается не очень так как еще и на зубы трачу не мало. Еще три зуба подлечить осталось. Завтра пойду. Так что раз в неделю перед работой у меня встреча с стоматологом.

А-а, болезненная и актуальная для меня тема. Мне тоже туда нужно, причём срочно...но никак не дойду...не заработала ещё на свидание со стоматологом. biggrin









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.10.2017, 14:14
Сообщение # 3384   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 21.10.2017, 14:15]


Sinto:, салютик!
Цитата Sinto: ()
Вот кому счастье от такой погоды.

Зашибись счастье biggrin
Цитата Sinto: ()
А куда я могу красться?

Не имею ни малейшего понятия cool
Цитата Sinto: ()
Еще одну шкурку не покупал. Сейчас деньги на алькантару коплю. Правда получается не очень так как еще и на зубы трачу не мало. Еще три зуба подлечить осталось. Завтра пойду. Так что раз в неделю перед работой у меня встреча с стоматологом.

А что это такое? Зубы лечить дорого - знаю. И после столь частых встреч до сих по боишься? Ил и уже привык?
Цитата Sinto: ()
А так сегодня пару часов молнию перешивал на ботинках старых.

Сам себе швея dry
**********************************************************
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Да уж, милота сплошная, ушастая и хвостатая.

Я за эту неделю успела и забыть, что за чибик)) Вернулась - посмотрела, и правда милый)))
Цитата NataKris05 ()
Тогда желаю, чтобы твои пожелания сбылись, и времени свободного прибавилось.

Благодарю от всей души за пожелание!
Цитата NataKris05 ()
А на зарплате это не сильно отразиться? Или незначительно?

Еще не известно, тут такое твориться, что не временных рамок рабочего дня. Начальство бегает, как тараканы и капают на мозги (Хорошо, что не мне, я сама кое-кого свожу с ума, и получаю от этого такой кайф biggrin )
Цитата NataKris05 ()
Мне лично ВК в основном нужен только ради интересных групп, на которые я подписана.

Та же причина и у меня wink
Цитата NataKris05 ()
Ага, срочно вырубить всем свет и интернет.

Жестоко однако))) Но было бы очень действенно))))
Цитата NataKris05 ()
Колонию разводишь?.. Это хорошо, что место хорошее, незаметное. У меня не очень... Поэтому приходится шифроваться, когда захожу в инете куда не нужно, не по делу. Сильно не наиграешься, в общем.

У нас над интернетом пробовали контроль организовать, но так как сам организатор плохо понимаю, куда мб пропадают, все ему заливали, что десятка постоянно хочет обновляться и отключить невозможно, т.к. он просто отстал. А умение шифроваться - очень полезно wink
Цитата NataKris05 ()
А своим вязанием, представляю, как ты там народ заинтриговала. Вот, осмелятся спрашивать, заказы пойдут...

Эх, похоже им, это вязание совсем не интересно sad Хотя, да и хорошо. Сейчас совсем нет времени, чтобы брать что-то помимо того, что надо связать)
Цитата NataKris05 ()
Отзывы - это святое, особенно длинные. Нет, правда. Я без них не могу. И читаю (не каждый день, конечно), и сама сочиняю.

И забыли сказать, что находите отдушину в них wink
Цитата NataKris05 ()
Нет, с жанром как раз впросак сейчас попасть сложно, всё есть в описании. Но бывает ведь и так,что вроде и жанр твой, но что-то с аниме всё-таки не то, не по твоему вкусу. И, как правило, народ уже посмотревший об этом отписывается.

Это, да, сейчас так тяжело найти по-настоящему достойное аниме, чтоб ничего лишнего, но и сюжет нормальный был...Эх, раньше может графика не такая красивая была, зато экранизировали хорошие произведения, да еще и как следует...не халтурили...
Цитата NataKris05 ()
Тоже самое. Тоже всё записываю.

Я иногда и с помощью самоклеющихся заметок, на стенку вешаю. Столько уже набралось, а работаю не так уж и долго)
Цитата NataKris05 ()
Блокнот? Тоже вариант. У меня записочки вечно на столе. А что касается хобби, то там у меня тетрадочки, коих уже накопилось немерено.

У меня есть блокнот для трат, паролей и важной инфы. А для схем - тоже разные тетрадки. Тут на работе выпала удача - достался симпатичный блокнот с твердой обложкой (заказали больше - а пару штук так и валялись, так выдали мне), сказали "для записей", но на такие цели - жалко его тратить. В итоге притащила домой, буду переписывать туда самые хорошие схемы, а на работу утащила тетрадки толстые, их не так жалко)))
Цитата NataKris05 ()
С огородом, значит, в этом году уже справились?..
Поздравляю с хорошим урожаем морковки. Она, как и картошка, не подвела, выходит?

Спасибо! Картошка тоже хороша, но зараза...растет...тепло ей видите ли)))
Цитата NataKris05 ()
И подарочек для хозяюшки:

Чудесный подарочек! Парни на нем - прям как живые wink Вот как рисовать надо wink И благодарю за подборочку!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   27.10.2017, 14:20
Сообщение # 3385   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 27.10.2017, 14:44]
Nalali, приветик.

Цитата Nalali ()
Я за эту неделю успела и забыть, что за чибик)) Вернулась - посмотрела, и правда милый)))

Ну, если бы у нас в голове ещё и эта информация хранилась, то это была бы не голова, а дом советов. biggrin За неделю и не то забудешь.

А в этот раз такой необычный арт с девочкой, котиком и разными окошками, за которыми разное время года и погода. Оригинально. smile

Цитата Nalali ()
Начальство бегает, как тараканы и капают на мозги (Хорошо, что не мне, я сама кое-кого свожу с ума, и получаю от этого такой кайф

Хорошо, когда не тебе мозги выносят, а ты кому-то. biggrin (да ещё и кайф от этого получаешь?..)

Цитата Nalali ()
У нас над интернетом пробовали контроль организовать, но так как сам организатор плохо понимаю, куда мб пропадают, все ему заливали, что десятка постоянно хочет обновляться и отключить невозможно, т.к. он просто отстал. А умение шифроваться - очень полезно

Молодцы - классная отмазка.
У нас интернет безлимитный (но временами сильно тормозящий), тем не менее сильно не разгуляешься, особенно, когда директор сидит на месте.

Цитата Nalali ()
Эх, похоже им, это вязание совсем не интересно Хотя, да и хорошо. Сейчас совсем нет времени, чтобы брать что-то помимо того, что надо связать)

В общем, люди совсем другого склада?..
Я тоже о своих увлечениях не сильно распространяюсь, вижу, что мы разного "поля ягоды" с коллегами. Снова. Неинтересные люди пошли... biggrin

Цитата Nalali ()
И забыли сказать, что находите отдушину в них

Угу, это действительно так. Должна же она хоть где-то быть, эта отдушина... Здесь, к примеру. Иначе совсем с ума сойти можно...

Цитата Nalali ()
Это, да, сейчас так тяжело найти по-настоящему достойное аниме, чтоб ничего лишнего, но и сюжет нормальный был...Эх, раньше может графика не такая красивая была, зато экранизировали хорошие произведения, да еще и как следует...не халтурили...

Ты полностью права. Что-то я в последнее время, вообще, ничего стоящего найти не могу.
Тот же "Ди Грей-мэн". Второй сезон по сравнению с первым - небо и земля. У меня сплошное разочарование... sad

Цитата Nalali ()
Я иногда и с помощью самоклеющихся заметок, на стенку вешаю. Столько уже набралось, а работаю не так уж и долго)

У меня на стенку ничего не повесишь. Но стол весь в записочках. biggrin Время от времени выбрасываю, когда задание выполнено. Самое важное в рабочем блокноте.

Цитата Nalali ()
У меня есть блокнот для трат, паролей и важной инфы. А для схем - тоже разные тетрадки. Тут на работе выпала удача - достался симпатичный блокнот с твердой обложкой (заказали больше - а пару штук так и валялись, так выдали мне), сказали "для записей", но на такие цели - жалко его тратить. В итоге притащила домой, буду переписывать туда самые хорошие схемы, а на работу утащила тетрадки толстые, их не так жалко)))

Молодец, даже дома блокнот ведёшь. Меня на такое не хватает. Тетради на разные поводы (то для дорам,то ещё для чего...), а что-то важное вечно чёркаю где-то на титулках или на полях тетрадей, а потом ищу. biggrin
А ты ещё и обменяла хороший блокнот на не самые хорошие тетради? Ну, ты даёшь!..

Цитата Nalali ()
Спасибо! Картошка тоже хороша, но зараза...растет...тепло ей видите ли)))

Прорастает уже?.. Ничего себе! Осень ведь ещё.
А что у вас настолько тепло? У нас тут, даже снег первый был, даже лежал, метель мела.

P.s. Какая у тебя классная живая подпись. Я прямо умиляюсь над этим котёнком.

И подарок: wink









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   28.10.2017, 13:18
Сообщение # 3386  

Милейшее создание вроде бы мужского полу (хотя сразу и не скажешь) biggrin

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Ну, если бы у нас в голове ещё и эта информация хранилась, то это была бы не голова, а дом советов. За неделю и не то забудешь.

Похоже, все именно так и происходит))) Тут не забыть, где да что поважнее сделать надо)))
Цитата NataKris05 ()
А в этот раз такой необычный арт с девочкой, котиком и разными окошками, за которыми разное время года и погода. Оригинально.

Хорошо сказали, а я просто утащила потому что выделялся среди остальных dry
Цитата NataKris05 ()
Хорошо, когда не тебе мозги выносят, а ты кому-то. (да ещё и кайф от этого получаешь?..)

Теперь наоборот. Он мне мстит. Вынос мозга уже у меня, я уже предметы вокруг этого гада разглядываю с придиркой "больно ли будет, если попаду". Довел совсем. В итоге сдала, опять что-то ему не нравится angry А я все..ушла писать журналы..не себе, но зато успокаивает. В выходные надо отдыхать wink
Цитата NataKris05 ()
У нас интернет безлимитный (но временами сильно тормозящий), тем не менее сильно не разгуляешься, особенно, когда директор сидит на месте.

У нас когда кое-какой босс заходит в интернет, мне уж точно не хватает скоростей. Но я не зависима. Все же у меня и книги есть на ноуте, и игры, да и музыка на мобиле, так что переживу.
Цитата NataKris05 ()
В общем, люди совсем другого склада?..
Я тоже о своих увлечениях не сильно распространяюсь, вижу, что мы разного "поля ягоды" с коллегами. Снова. Неинтересные люди пошли...

Скорее слишком занятые своими проблемами и интересами, чтобы еще чем-то интересоваться wink
Цитата NataKris05 ()
Ты полностью права. Что-то я в последнее время, вообще, ничего стоящего найти не могу.
Тот же "Ди Грей-мэн". Второй сезон по сравнению с первым - небо и земля. У меня сплошное разочарование...

О, я его тоже попробовала! Вообще ничего не поняла, и персонажей не узнаю...но я подумала, что просто видно забыла первый сезон...
Мне из новинок кое-что приглянулось, но я пожалела, что понравилось..ибо ждать серию - неделю, и правда, сильно жестоко....
Цитата NataKris05 ()
У меня на стенку ничего не повесишь. Но стол весь в записочках. Время от времени выбрасываю, когда задание выполнено. Самое важное в рабочем блокноте.

У вас нет рядом стеночки? Но в блокноте тоже удобно записи делать, только чтобы потом понять что да где dry
Цитата NataKris05 ()
Молодец, даже дома блокнот ведёшь. Меня на такое не хватает. Тетради на разные поводы (то для дорам,то ещё для чего...), а что-то важное вечно чёркаю где-то на титулках или на полях тетрадей, а потом ищу.

Да ладно, разве считается парочка записей, за полноценное ведение) Это скорее просто для того чтобы помнить, а то совсем все забудешь)))
Цитата NataKris05 ()
А ты ещё и обменяла хороший блокнот на не самые хорошие тетради? Ну, ты даёшь!..

Так жалко же) А блокнот все и так остается чистым, все никак ручки не дойдут, да и боюсь испортить (хотя что там портить?) biggrin
Цитата NataKris05 ()
Прорастает уже?.. Ничего себе! Осень ведь ещё.
А что у вас настолько тепло? У нас тут, даже снег первый был, даже лежал, метель мела.

Так погода нынче - фиг поймешь. У нас то снег, то он таит, то опять сыпет...но приводит это только к грязюке...
Цитата NataKris05 ()
P.s. Какая у тебя классная живая подпись. Я прямо умиляюсь над этим котёнком.

Спасибо. Я и сама умиляюсь, глядя на эту подпись dry
Цитата NataKris05 ()
И подарок:

Очень милая подборочка! Так приятно полюбоваться на красивых парней, после рабочей недели. Спасибо!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   29.10.2017, 20:20
Сообщение # 3387   | [Сообщение отредактировал Sinto: - Воскресенье, 29.10.2017, 20:28]
Цитата NataKris05 ()
Sinto:, привет тебе и здесь.

И Вам привет тут. tongue
Цитата NataKris05 ()
Ну да, далеко пройти не успел - хозяйка подошла.

А я и не намеревался далеко... tongue
Цитата NataKris05 ()

На что, на что копишь?..

Я вам летом каталог скидывал.... dry
Цитата NataKris05 ()
А-а, болезненная и актуальная для меня тема. Мне тоже туда нужно, причём срочно...но никак не дойду...не заработала ещё на свидание со стоматологом.

Мне завтра чесать предпоследний делать. wacko
Цитата Nalali ()
Sinto:, салютик!

Хай.)
Цитата Nalali ()
Зашибись счастье

Почему? biggrin
Цитата Nalali ()
Не имею ни малейшего понятия

Я тоже... Забыл за чем пришел. biggrin
Цитата Nalali ()
А что это такое?

Такой материал. Тут где то каталог есть мой и я уже рассказывал про нее. dry вот прям на пред идущей странице http://animeshare.su/forum/50-1457-225
Цитата Nalali ()
Зубы лечить дорого - знаю. И после столь частых встреч до сих по боишься? Ил и уже привык?

Ну не боюсь, но... Иногда бывает неожиданно больнее чем рассчитывал. И это напрягает.
Цитата Nalali ()
Сам себе швея

Да уж... две недели прошло а за второй я так и не брался. biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.11.2017, 17:53
Сообщение # 3388  
Чтобы не обижать хозяюшку, я оставляю ей подарочек:



А чуть более пространное объяснение насчёт того, почему не отвечаю, я оставила у себя в саду.
Извините.









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   06.11.2017, 15:35
Сообщение # 3389  
Sinto:, салютик! happy
Цитата Sinto: ()
Почему?

Слишком мокро для белья)))
Цитата Sinto: ()
Я тоже... Забыл за чем пришел.

Тяжелый случай))) И это уже не лечится biggrin
Цитата Sinto: ()
Такой материал. Тут где то каталог есть мой и я уже рассказывал про нее. вот прям на пред идущей странице http://animeshare.su/forum/50-1457-225

О, тогда поняла, а то как-то ты его непросто обозвал, что я не поняла. И как успехи?
Цитата Sinto: ()
Ну не боюсь, но... Иногда бывает неожиданно больнее чем рассчитывал. И это напрягает.

Мужчины smile Бояться боли cool
Цитата Sinto: ()
Да уж... две недели прошло а за второй я так и не брался.

Тяжелые недельки выпали?
*********************************
NataKris05, приветствую! Была в цветущем саде, так что все понимаю и буду терпеливо ждать вашего возвращения, а пока желаю УДАЧИ!

И в этот раз у меня не заглавный арт, а закрывающий - очень милые мальчики-чибики









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   12.11.2017, 16:10
Сообщение # 3390  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салютик!

Привет.)
Цитата Nalali ()
О, тогда поняла, а то как-то ты его непросто обозвал, что я не поняла. И как успехи?

Он уже приехал. Надо сходить в транспортную компанию забрать. happy
Цитата Nalali ()
Мужчины Бояться боли

А я все отремонтировал и денег не осталось....
Цитата Nalali ()

Тяжелые недельки выпали?

Скорее перегруженные и выходных не было.








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: