[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   07.01.2018, 14:34
Сообщение # 3406  
NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Полностью согласна - прекрасный арт: фон, цвета, центральный персонаж.

Эх, полнометражку бы с таким качеством посмотреть. а лучше сериал cool
Цитата NataKris05 ()
И у вас новогоднее потепление было?.. А у нас просто продолжается весна, с плюсовыми температурами и с постоянными туманами (в Туманный Альбион превращаемся ). Один раз вечером на этой неделе снег выпал, но к туру уже весь растаял.

Не, нас один день погрело (снег почти весь растопило до состояния луж), а теперь подмораживает. У нас не туманный Альбион, а каток от крыльца и в любую сторону, куда только пойдешь dry
Цитата NataKris05 ()
Да уж, это ещё удачное падение было, без ушибов, и рядом с домом... Было бы хуже где-то дальше упасть.

Было бы хуже упасть на работе, пришлось бы с мокрыми штанами до самого вечера ходить))) Или сидеть на обогревателе)))
А тут вспомнила, что нас тут на четыре часа без света на работе оставляли. А день был холодный, да ветер сильный. Вот так денек был. Ладно, я хоть не городская фифа", одетая тепло хожу, но и то к концу ноги стали замерзать, а наши городские ребятки через час уже мерзли и на следующий день с соплями пришли...
Цитата NataKris05 ()
И не говори, остаётся только это.
Самое главное, чтобы эта зима потом весной не выпала, как в прошлом году.

Не, говорят, что весна ранняя будет, так что скорее у нас в этом году просто европейская зима)))
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Милейшие мальчики У последнего даже наручники есть wink Он пришел нас арестовать))) Такого и не грех сдаться NataKris05, благодарю за подарок! happy
******************************************************************************************************************
Цитата NataKris05 ()
А ещё хочу поздравить хозяйку и её гостей с ещё одним светлым праздником, с приближающимся Рождеством:
Спасибо!
И я тоже присоединяюсь к поздравлениям! С Рождеством!

И вот такую картинку случайно нашла wink В духе Нового года wink









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   21.01.2018, 12:38
Сообщение # 3407  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Эх, полнометражку бы с таким качеством посмотреть. а лучше сериал

Честно говоря, да, неплохая идея. wink

Цитата Nalali ()
Не, нас один день погрело (снег почти весь растопило до состояния луж), а теперь подмораживает. У нас не туманный Альбион, а каток от крыльца и в любую сторону, куда только пойдешь

Ну, значит у вас уже давно настоящая зима. Катку, конечно, сочувствую...
А к нам она совсем недавно пришла. Мороз ударил, причём неплохой. Со снегом, правда, напряг пока - так, проносились снежинки, вот и всё.

Цитата Nalali ()
А тут вспомнила, что нас тут на четыре часа без света на работе оставляли. А день был холодный, да ветер сильный. Вот так денек был. Ладно, я хоть не городская фифа", одетая тепло хожу, но и то к концу ноги стали замерзать, а наши городские ребятки через час уже мерзли и на следующий день с соплями пришли...

О, представляю, каково вам было без обогревателей. А как вы, вообще, в тот день работали? Компьютеры ведь тоже отключились?..
Я в последнее время на работе тоже примерзаю, хот одеваюсь хорошо. Но у нас помещение специально не сильно прогревается, поэтому нужно самой ещё поддеваться.

Цитата Nalali ()
Не, говорят, что весна ранняя будет, так что скорее у нас в этом году просто европейская зима)))

Весна ранняя будет? Это хорошо. smile

Цитата Nalali ()
И вот такую картинку случайно нашла В духе Нового года

Ай, как прелесть!.. Милашка девушка-кошка, собачонка у неё на руках, национальные костюмы, и парень, выглядывающий на заднем плане. Очень здорово. happy

И подарок:

Добавлено (21.01.2018, 12:38)
---------------------------------------------
А сегодня я зашла, чтобы поздравить нашу дорогую хозяюшку с Днём рождения! salute1 holiday cake
Nalali, !



Оставляю по такому случаю целую коробочку с подарками: wink










Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   21.01.2018, 13:49
Сообщение # 3408  
Nalali, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ И САМОГО ХОРОШЕГО!!! salute1 salute2









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   27.01.2018, 13:37
Сообщение # 3409  
NataKris05, Пухачу,добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Честно говоря, да, неплохая идея.

Но одно дело - нарисовать арт, а целую полнометражку - это совсем другое дело, тяжелое и долгое...
Цитата NataKris05 ()
А к нам она совсем недавно пришла. Мороз ударил, причём неплохой. Со снегом, правда, напряг пока - так, проносились снежинки, вот и всё.

Т.е. погода у нас опять совпадает! У нас тоже морозу с легким снегом, но иногда бывал такой сильный ветер ...
Цитата NataKris05 ()
О, представляю, каково вам было без обогревателей. А как вы, вообще, в тот день работали? Компьютеры ведь тоже отключились?..

Вот именно работали! У нас у всех ноуты, так что пока батарея не сдохла работали. А я еще не догадалась, что ставить эконом режим - не самая умная затея. Так что до включения света без нгоута я провела только полчаса, даже отдохнуть не успела)))
Цитата NataKris05 ()
Я в последнее время на работе тоже примерзаю, хот одеваюсь хорошо. Но у нас помещение специально не сильно прогревается, поэтому нужно самой ещё поддеваться.

Не сильно топят? Сочувствую...
Цитата NataKris05 ()
Весна ранняя будет? Это хорошо.

Я тоже надеюсь на это dry
Цитата NataKris05 ()
Ай, как прелесть!.. Милашка девушка-кошка, собачонка у неё на руках, национальные костюмы, и парень, выглядывающий на заднем плане. Очень здорово.

Мне тоже очень понравился артик! Это нарисовала художница в честь прихода Нового года, таких можно найти великое множество, очень красивых, и обязательно с собачкой biggrin
Цитата NataKris05 ()
И подарок:

Очень красивый! Такие прелестные мальчики, тяжело на них спокойно смотреть. Спасибо!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата NataKris05 ()
А сегодня я зашла, чтобы поздравить нашу дорогую хозяюшку с Днём рождения!

Цитата NataKris05 ()
Оставляю по такому случаю целую коробочку с подарками:

Цитата Пухачу ()
Nalali, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ И САМОГО ХОРОШЕГО!!!

Как приятно! Благодарю от всей души! А NataKris05, отдельньное спасибо за тематический подарок! На него было так приятно полюбоваться!
Я в свой день рождения ездила за смартфоном, где в течении часа отбивалась в режиме веселой беседы, от тех моделей, что советовали продавцы. Довела их до того, что с моим выбором они оба(!) согласились biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   28.01.2018, 14:47
Сообщение # 3410  
Nalali, привет.

Цитата Nalali ()
Но одно дело - нарисовать арт, а целую полнометражку - это совсем другое дело, тяжелое и долгое...

Угу, и самое главное - это идея, хороший сценарий.

Цитата Nalali ()
У нас тоже морозу с легким снегом, но иногда бывал такой сильный ветер ...

Прошлая неделя у нас была очень морозная и очень снежная. Самая настоящая зима. Но уже с понедельника ожидается ноль и плюсовая температура. Представляю, что со всем этим наваленным снегом будет...

Цитата Nalali ()
Вот именно работали! У нас у всех ноуты, так что пока батарея не сдохла работали. А я еще не догадалась, что ставить эконом режим - не самая умная затея. Так что до включения света без нгоута я провела только полчаса, даже отдохнуть не успела)))

Тогда понятно. С ноутами действительно не отдохнёшь. biggrin
Я как-то упустила этот момент. У малого моего ноут, но он бэушный, с плохой батареей, и вырубается без света точно также, как обычный комп.

Цитата Nalali ()
Не сильно топят? Сочувствую...

Ну, я в таком месте теперь работаю, где и нельзя сильно топить. cool
Но не страшно - одеваюсь тепло, и всё нормально.

Цитата Nalali ()
Мне тоже очень понравился артик! Это нарисовала художница в честь прихода Нового года, таких можно найти великое множество, очень красивых, и обязательно с собачкой

Ага, с собачками к этому Новому году чего только не рисовали и не творили, включая анимешные арты. biggrin

Цитата Nalali ()
Я в свой день рождения ездила за смартфоном, где в течении часа отбивалась в режиме веселой беседы, от тех моделей, что советовали продавцы. Довела их до того, что с моим выбором они оба(!) согласились

Оу, отличное времяпровождение в свой День рождения! biggrin Поздравляю с такой шикарной покупкой. Пусть он тебе служит долго и надёжно. smile

А теперь подарок: wink










Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   28.01.2018, 20:42
Сообщение # 3411  
Nalali, Прив!

Я в свой день рождения ездила за смартфоном, где в течении часа отбивалась в режиме веселой беседы, от тех моделей, что советовали продавцы. Довела их до того, что с моим выбором они оба(!) согласились

- ОГО!!! Экоя вы, барышня, продвинутая!!! И настойчивая! И устойчивая! cool









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   03.02.2018, 14:24
Сообщение # 3412   | [Сообщение отредактировал Nalali - Суббота, 03.02.2018, 14:26]

NataKris05, Пухачу, салют!
Кстати, кто знает что произошло с радикал.фото? Я ни одного сайта не могу найти, а мой привычный, хоть и показывает работу, но нифига ничего не грузит...так что сегодня без картиночек в подарок и без заглавного артика.( Надеюсь, что милые гифочки хоть немного смогут заменить потерю)

Цитата NataKris05 ()
Прошлая неделя у нас была очень морозная и очень снежная. Самая настоящая зима. Но уже с понедельника ожидается ноль и плюсовая температура. Представляю, что со всем этим наваленным снегом будет...

Значит скоро все растает, и все звери решат, что весна пришла. Но у вас хоть снега навалило до того, а у нас передают сильно-сильно маленький минус, но зато с горами снега. Правда, они такую погоду всю эту неделю прогнозировали, но снега насыпало совсем мало. Зато вторник был самым холодным, у меня ручки на улице замерзали, хотя градусник показывал всего -13, но ощущалось как 20-тник
Цитата NataKris05 ()
Тогда понятно. С ноутами действительно не отдохнёшь.

Надо было просто не включать режим экономии wacko Я же прям как дома все сделала. вот и сидела и работала, как дура)))
Цитата NataKris05 ()
Я как-то упустила этот момент. У малого моего ноут, но он бэушный, с плохой батареей, и вырубается без света точно также, как обычный комп.

Скорее всего вообще без батареи wacko Ноуты они ведь чем хороши? Своей мобильностью, да возможностью хоть сколько-то, но поработать без электричества.
Цитата NataKris05 ()
Ну, я в таком месте теперь работаю, где и нельзя сильно топить.
Но не страшно - одеваюсь тепло, и всё нормально.

А у нас обогреватель один утащили на нужды других (сижу и радуюсь, ибо этот неисправный гад работал без тормозов и без термопары, так что топил до безумия жарко). А у нас девки, совсем мерзляки, постоянно то его мучают, то пушку тепловую. Жить спокойно можно только в сильный мороз. Вот такая история. Летом морозят кондиционером, зимой - жарят обогревателем.
Цитата NataKris05 ()
Ага, с собачками к этому Новому году чего только не рисовали и не творили, включая анимешные арты.

Это да))) Одна я связала всего одну собачку ( и то в подарок) и успокоилась)))
Цитата NataKris05 ()
Оу, отличное времяпровождение в свой День рождения! Поздравляю с такой шикарной покупкой. Пусть он тебе служит долго и надёжно.

Спасибо! Хоть консультанты пророчили ему всего год работы (наивные создания), а я им ответила: Подумаешь, куплю новый))) Они были в шоке)))
Цитата NataKris05 ()
А теперь подарок:

Какой красивый! Мальчики - замечательные! И не только они wink Разглядела котика на плече у одного wink Спасибо!
******************************************************
Цитата Пухачу ()
- ОГО!!! Экоя вы, барышня, продвинутая!!! И настойчивая! И устойчивая!

Благодарю! Ну, а иначе как? Если не отобьешься, то всунут тебе тысяч на пять или более дороже, а ведь им все равно, что еще чехол надо, а некоторым моделям и наушники. И желательно докупить сразу, ибо где я их потом возьму? А тут и чехлы есть, а уж вторая кожа - просто прелесть









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   03.02.2018, 19:23
Сообщение # 3413  
Nalali, Комбанва-комбанва!!!

Наверное, это то, о чем Толич предупреждал: пришли иностранские гады в ру.кластер начали всё рушить, прикрываясь лицензиями... Ну, или просто подвис...

Благодарю! Ну, а иначе как? Если не отобьешься, то всунут тебе тысяч на пять или более дороже, а ведь им все равно, что еще чехол надо, а некоторым моделям и наушники. И желательно докупить сразу, ибо где я их потом возьму? А тут и чехлы есть, а уж вторая кожа - просто прелесть

-Как всегда - смотришь вглыбь!!! Единственно, что и чехол с "ушами" неоправданно дорогие с точки зрения цена/качество будут пытаться всунуть, пиразиты. Вроде, и понятно. что им зарабатывать надо...но, блин, зарабатывать, а не наживаться!!!! И ладно бы, если что реально крутое впихивали, а то... да тьху на них!!! А что ты подразумевала под второй кожей?_? Запасной чехол?_?

-Кста , гифка симпатНЯшная... cool









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   04.02.2018, 15:05
Сообщение # 3414  
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
Кстати, кто знает что произошло с радикал.фото? Я ни одного сайта не могу найти, а мой привычный, хоть и показывает работу, но нифига ничего не грузит...так что сегодня без картиночек в подарок и без заглавного артика.( Надеюсь, что милые гифочки хоть немного смогут заменить потерю)

Может, просто глюк?..
У меня всё в порядке (специально сейчас загрузила фотку цветов на свою страницу). Но я сижу с иностранного сервера (сейчас это Нидерланды), так как после запрета у нас ряда сайтов теперь только так и могу находится в интернете. Время от времени меняю расширения и прокси-серверы...

А гифочки, кстати, просто прелесть, особенно последняя мне понравилась. smile

Цитата Nalali ()
Значит скоро все растает, и все звери решат, что весна пришла. Но у вас хоть снега навалило до того, а у нас передают сильно-сильно маленький минус, но зато с горами снега. Правда, они такую погоду всю эту неделю прогнозировали, но снега насыпало совсем мало. Зато вторник был самым холодным, у меня ручки на улице замерзали, хотя градусник показывал всего -13, но ощущалось как 20-тник

О, значит, вас на прошлой неделе сильно морозило, а со снегом синоптики прогадали?..
А у нас всю неделю то таяло, то подмерзало, то таяло, то подмерзало... скользота страшная, я несколько раз чуть не убилась по дороге на работу и домой. wacko
А сегодня льёт дождь при +6. Завтра же к вечеру минус 10 передают. Весело.

Цитата Nalali ()
Надо было просто не включать режим экономии Я же прям как дома все сделала. вот и сидела и работала, как дура)))

Потому что ответственная и совестливая.
Ну, ничего, в следующий раз будешь умнее. biggrin

Цитата Nalali ()
Скорее всего вообще без батареи Ноуты они ведь чем хороши? Своей мобильностью, да возможностью хоть сколько-то, но поработать без электричества.

Да я знаю, чем они хороши, но у нас он бэушный. И человек, который помог нам купить этот ноут, говорит, что батарея у него плохая (поэтому он всё время подключен к к электричеству), хотя в остальном с ним всё в порядке.

Цитата Nalali ()
А у нас обогреватель один утащили на нужды других (сижу и радуюсь, ибо этот неисправный гад работал без тормозов и без термопары, так что топил до безумия жарко). А у нас девки, совсем мерзляки, постоянно то его мучают, то пушку тепловую. Жить спокойно можно только в сильный мороз. Вот такая история. Летом морозят кондиционером, зимой - жарят обогревателем.

Так у вас там целые войны? Кому-то то сильно холодно, то сильно жарко?.. Представляю, какой дискомфорт они доставляют тебе, любительнице средних температур.
Надеюсь, что утащенный обогреватель вам скоро не вернут. biggrin

Цитата Nalali ()
Одна я связала всего одну собачку ( и то в подарок) и успокоилась)))

Ну и хватит.
Да и, по-моему, ты их раньше вязала больше чем надо. Так что тебе хватит. smile
А там и мопсик в проекте...

Цитата Nalali ()
Хоть консультанты пророчили ему всего год работы (наивные создания), а я им ответила: Подумаешь, куплю новый))) Они были в шоке)))

Ну, ты умеешь общаться с консультантами. Я бы сама от них в шоке была. biggrin

Цитата Nalali ()
а ведь им все равно, что еще чехол надо, а некоторым моделям и наушники. И желательно докупить сразу, ибо где я их потом возьму? А тут и чехлы есть, а уж вторая кожа - просто прелесть

И правда прелесть! В общем, затарилась по полной программе. cool

Ну, а теперь подарок:










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   11.02.2018, 14:22
Сообщение # 3415  

Пухачу, салют!
Цитата Пухачу ()
Наверное, это то, о чем Толич предупреждал: пришли иностранские гады в ру.кластер начали всё рушить, прикрываясь лицензиями... Ну, или просто подвис...

Похоже, что Толич все же прав cry И не только в плане простой загрузки фото. Все зачищают(((У меня тут в контакте стали все в личку клянчить схемы на куколок вязанных, я-то подумала с чего? А оказалось, что почти все удалили, и даже если у меня есть, как только загружаю - сразу удаляют. Так что у меня теперь не телефон с компом, а целое собрание сокровищ. Я-то все раньше поутаскивать успела dry
Цитата Пухачу ()
-Как всегда - смотришь вглыбь!!! Единственно, что и чехол с "ушами" неоправданно дорогие с точки зрения цена/качество будут пытаться всунуть, пиразиты. Вроде, и понятно. что им зарабатывать надо...но, блин, зарабатывать, а не наживаться!!!! И ладно бы, если что реально крутое впихивали, а то... да тьху на них!!! А что ты подразумевала под второй кожей?_? Запасной чехол?_?

Так я у них, конечно же, чехол не стала покупать. Зачем мне оригинальный за такие огромные деньги, да еще и черного цвета? Продавцу так и сказала, что уже присмотрела золотой под цвет модели, т.ч. может даже не предлагать))) И похоже, что продавцу так раньше еще не посылали)))
А говоря про вторую кожу, я имею в виду - силиконовый чехол. А сейчас у меня чехол-книжка.
Цитата Пухачу ()
-Кста , гифка симпатНЯшная...

Спасибо! Боюсь, что такие гифки станут мне родными, если радикал не откроется...
*********************************************************
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Может, просто глюк?..

Похоже, что нет cry
Цитата NataKris05 ()
А гифочки, кстати, просто прелесть, особенно последняя мне понравилась.

Спасибо! Значит иногда можно и такими подарочками радовать biggrin
Цитата NataKris05 ()
А у нас всю неделю то таяло, то подмерзало, то таяло, то подмерзало... скользота страшная, я несколько раз чуть не убилась по дороге на работу и домой.
А сегодня льёт дождь при +6. Завтра же к вечеру минус 10 передают. Весело.

Весело - это еще слабо сказано? Вы как там выживаете? Это сколько дум в какой обуви пойти, чтобы ноги не промочить, да в случае чего не убиться sad А вы ведь с утра уходите, а вечером возвращаетесь? Днем куда-то выходить приходится?
Кстати, присоединяюсь к работающим по субботам! Хотя, совсем меня это не радует( А наш начальник, что выгнал нас в субботу, такой бодрый и позитивный с утра появился, что прям вообще покусать его хотелось biggrin
Цитата NataKris05 ()
Потому что ответственная и совестливая.
Ну, ничего, в следующий раз будешь умнее.

Именно эти два качества и портят всем жизнь))) И правда, буду умнее в следующий раз dry
Цитата NataKris05 ()
Да я знаю, чем они хороши, но у нас он бэушный. И человек, который помог нам купить этот ноут, говорит, что батарея у него плохая (поэтому он всё время подключен к к электричеству), хотя в остальном с ним всё в порядке.

Ну, тогда ладно dry Батарея - это ведь не самое главное, лишь бы работал smile А то после последнего обновления 10-й винды на работе, у меня теперь вылетают рабочие программы и иногда вместе с данными, что зато приучает сохранять данные раз в 10-15 минут cool
Цитата NataKris05 ()
Так у вас там целые войны? Кому-то то сильно холодно, то сильно жарко?.. Представляю, какой дискомфорт они доставляют тебе, любительнице средних температур.
Надеюсь, что утащенный обогреватель вам скоро не вернут.

Не вернут) Скорее меня бесит приставать с просьбами закрыть окно, или выключить обогреватель. Но зато это единственный повод для споров)))
Цитата NataKris05 ()
Да и, по-моему, ты их раньше вязала больше чем надо. Так что тебе хватит.
А там и мопсик в проекте...

Раньше я куколок вязать не умела, вернее не получалось. Зато теперь всем остальным категориям надо выстраиваться в очередь, чтобы их связали)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, ты умеешь общаться с консультантами. Я бы сама от них в шоке была.

Так надо себя настраивать. Быть не такой наивной, самой поизучать пару недель вопрос (особенно на форумах по разбору - хоть там и мало понятно, зато такое можно узнать, что вполне есть чем заткнуть оду о крутости определенного смартфона), и уже точно выбрать пару-тройку моделей, чтобы не уговорили купить что-то другое, с чем потом будешь мучиться.
Цитата NataKris05 ()
И правда прелесть! В общем, затарилась по полной программе.

О, пока нет. У меня только один чехол и есть, кожу ближе к лету надо, а наушники от самсунга, что отцу ушел. Ему-то они не нужны)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, а теперь подарок:

Прелестные мальчики Где один, где по два, но все очень красивые. А уж со второго арта - так вообще кажутся знакомыми wink Благодарю за подарок!









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   17.02.2018, 22:09
Сообщение # 3416  
Nalali, ЁУ!!! Заглавчик ничОшный, агась!

Похоже, что Толич все же прав И не только в плане простой загрузки фото. Все зачищают(((У меня тут в контакте стали все в личку клянчить схемы на куколок вязанных, я-то подумала с чего? А оказалось, что почти все удалили, и даже если у меня есть, как только загружаю - сразу удаляют. Так что у меня теперь не телефон с компом, а целое собрание сокровищ. Я-то все раньше поутаскивать успела

- Очешуеть!!!! Тогда тебе нужно, как минимум три "закладки" сделать: на каком-нибудь облаке; и паре флэх - одну в стол, в темный уголок, одну - если поппросят поделиться. А лучше всего на три облака и, если до сих на МэТэСэ - зазиповать файл и второй памятью воспользоваться... имхо, конечно. Еще как вариант - ваще распечатать - только, наверное, ни бумагой ни краской не напасешься, да? В общем - враги наступают, а мы им - партизанщину!!!! БАНЗА-А-АЙ!!!!

Так я у них, конечно же, чехол не стала покупать. Зачем мне оригинальный за такие огромные деньги, да еще и черного цвета? Продавцу так и сказала, что уже присмотрела золотой под цвет модели, т.ч. может даже не предлагать))) И похоже, что продавцу так раньше еще не посылали)))

- хыхыхы! Изящно, по-девичьи "подрезала"!!! Я бы и про плинтус упомянул - но это будет уже не изящно.

А говоря про вторую кожу, я имею в виду - силиконовый чехол. А сейчас у меня чехол-книжка.

Вона чО! Я, чесн, гря - чехлами не пользуюсь - поэтому полностью оценить удобсто не могу... Хотя, конечно, иногда вот книжкочехлом воспользоваться - почитать там, или посёрфить...

Спасибо! Боюсь, что такие гифки станут мне родными, если радикал не откроется...

Ну, как? Открылся радикал или обрушили его? В принципе, знаешь - гифки - оно тоже ничего!!!

Добавлено (17.02.2018, 22:09)
---------------------------------------------
Nalali, С Масленицей, кста!!!!

А то ить завтра фсё - колеса под гору покатятся.... ЖВ0)










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   17.02.2018, 22:29
Сообщение # 3417  
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
забавные ситуации в большой компании

Оу, а тут целые истории сочинить можно, глядя на этот арт. biggrin Очень красивая рисовка, кстати говоря, персонажей.

Цитата Nalali ()
И не только в плане простой загрузки фото. Все зачищают(((У меня тут в контакте стали все в личку клянчить схемы на куколок вязанных, я-то подумала с чего? А оказалось, что почти все удалили, и даже если у меня есть, как только загружаю - сразу удаляют. Так что у меня теперь не телефон с компом, а целое собрание сокровищ. Я-то все раньше поутаскивать успела

Ничего себе ситуация. wacko Только я совсем не пойму, с чего это удаляют фотки?..

Цитата Nalali ()
Весело - это еще слабо сказано? Вы как там выживаете? Это сколько дум в какой обуви пойти, чтобы ноги не промочить, да в случае чего не убиться

Дум по этому поводу нет никаких. biggrin Пара обуви одна на всю зиму. Вернее уже на вторую. И на гололёд, и на слякоть, и на дождь с туманом - пара обуви одна и та же. Выживаем, как можем...

Цитата Nalali ()
А вы ведь с утра уходите, а вечером возвращаетесь? Днем куда-то выходить приходится?

Не-а, никуда днём не хожу. Хотя в перерыв можно. Но ведь за это время нужно успеть покушать, почитать, просмотреть новости на телефоне... Дел, в общем, невпроворот. biggrin Да и не тянет меня никуда. Мне неплохо и там, где я нахожусь.

Цитата Nalali ()
Кстати, присоединяюсь к работающим по субботам! Хотя, совсем меня это не радует( А наш начальник, что выгнал нас в субботу, такой бодрый и позитивный с утра появился, что прям вообще покусать его хотелось

Снова по субботам работаешь, или это одна была, как исключение?.. А начальники, они такие начальники... biggrin У меня, вон, тоже трудоголик тот ещё.

Цитата Nalali ()
Именно эти два качества и портят всем жизнь)))

Сама такая, поэтому знаю...

Цитата Nalali ()
Скорее меня бесит приставать с просьбами закрыть окно, или выключить обогреватель. Но зато это единственный повод для споров)))

Ну, тогда это мелочи для нормальной работы в коллективе. С температурой как-нибудь разберётесь. smile

Цитата Nalali ()
Раньше я куколок вязать не умела, вернее не получалось. Зато теперь всем остальным категориям надо выстраиваться в очередь, чтобы их связали)))

Я так и поняла, что теперь у тебя в приоритете куколки. Остальные теперь пусть стоят и ждут.

Цитата Nalali ()
Так надо себя настраивать. Быть не такой наивной, самой поизучать пару недель вопрос (особенно на форумах по разбору - хоть там и мало понятно, зато такое можно узнать, что вполне есть чем заткнуть оду о крутости определенного смартфона), и уже точно выбрать пару-тройку моделей, чтобы не уговорили купить что-то другое, с чем потом будешь мучиться.

Ну, ты молодец, целенаправленно изучала вопрос и готовилась к атакам несносных консультантов. biggrin
Я в этом деле полный профан... Даже не рискну сама что-то в этом роде покупать, даже если будет за что. Благо, есть родственник, который разбирается в этом деле.

Цитата Nalali ()
кожу ближе к лету надо,

Какую кожу на телефон?.. Не пойму.

Подарочек: wink

[/spoiler]









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   23.02.2018, 14:21
Сообщение # 3418  

Пухачу, хаюшки!
Цитата Пухачу ()
Очешуеть!!!! Тогда тебе нужно, как минимум три "закладки" сделать: на каком-нибудь облаке; и паре флэх - одну в стол, в темный уголок, одну - если поппросят поделиться. А лучше всего на три облака и, если до сих на МэТэСэ - зазиповать файл и второй памятью воспользоваться... имхо, конечно. Еще как вариант - ваще распечатать - только, наверное, ни бумагой ни краской не напасешься, да? В общем - враги наступают, а мы им - партизанщину!!!! БАНЗА-А-АЙ!!!!

Ты прям больше опасаешься, чем я сама))) У меня что-то переписано, большинство - хранится на обоих компах + телефон, да и иногда успеваю распечатывать на рабочем принтере wink Так что пусть страдают те, кто не успел скачать)
Цитата Пухачу ()
хыхыхы! Изящно, по-девичьи "подрезала"!!! Я бы и про плинтус упомянул - но это будет уже не изящно.

А что ты имеешь в виду под плинтусом? dry
Цитата Пухачу ()
Вона чО! Я, чесн, гря - чехлами не пользуюсь - поэтому полностью оценить удобсто не могу... Хотя, конечно, иногда вот книжкочехлом воспользоваться - почитать там, или посёрфить...

А что не боишься так таскать? У тебя что какой-то особо защищенный?
Цитата Пухачу ()
Ну, как? Открылся радикал или обрушили его? В принципе, знаешь - гифки - оно тоже ничего!!!

Похоже проводят политику в духе: Хочешь к нам загружать - регистрируйся и все будет, а если не хочешь - то не более одной фотки за раз...хотя самые большие сайты радикала что-то не нахожу...
Цитата Пухачу ()
Nalali, С Масленицей, кста!!!!

Спасибо! Тебя тоже с Масленицей! happy
*********************************************************
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Оу, а тут целые истории сочинить можно, глядя на этот арт. Очень красивая рисовка, кстати говоря, персонажей.

И правда! Интересно, что же в сюжете оригинала творилось с таким кол-вом персонажей biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ничего себе ситуация. Только я совсем не пойму, с чего это удаляют фотки?..

За нарушение авторских прав wacko Похоже в последнее время на этом помешалась наша политика. Так что теперь всем будет тяжко..
Цитата NataKris05 ()
Дум по этому поводу нет никаких. Пара обуви одна на всю зиму. Вернее уже на вторую. И на гололёд, и на слякоть, и на дождь с туманом - пара обуви одна и та же. Выживаем, как можем...

Ох..думаю, остается только пожелать, что эта пара ждала долго и служила верно...
Цитата NataKris05 ()
Не-а, никуда днём не хожу. Хотя в перерыв можно. Но ведь за это время нужно успеть покушать, почитать, просмотреть новости на телефоне... Дел, в общем, невпроворот. Да и не тянет меня никуда. Мне неплохо и там, где я нахожусь.

О, вот значит как. А у нас тоже такая погода была на этой неделе. Так предпочитала ходить к проверяющим после обеда, когда тепло, а утро и вечер - ни за что! cool
Цитата NataKris05 ()
Снова по субботам работаешь, или это одна была, как исключение?.. А начальники, они такие начальники... У меня, вон, тоже трудоголик тот ещё.

Работала, короткий день до часу..потом еще за продуктами ездила с родителями, так что вернулась домой как после полного рабочего дня. А там блины пекли, так что вообще весь день считай, был занят. Устала страшно, но лучше уж так..хоть в воскресенье можно отдохнуть....
Цитата NataKris05 ()
Ну, тогда это мелочи для нормальной работы в коллективе. С температурой как-нибудь разберётесь.

Если так подумать и правда...мелочь по сути biggrin
Цитата NataKris05 ()
Я так и поняла, что теперь у тебя в приоритете куколки. Остальные теперь пусть стоят и ждут.

В очень большой приоритете wink Особенно учитывая что у меня есть две схемы для разных комплектов одежды, один даже успела связать...зато ни одной куколки на которую можно их одеть)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, ты молодец, целенаправленно изучала вопрос и готовилась к атакам несносных консультантов.
Я в этом деле полный профан... Даже не рискну сама что-то в этом роде покупать, даже если будет за что. Благо, есть родственник, который разбирается в этом деле.

Так я просто не знала как уж выбирать, учитывая, что на отзывы смотреть стало бесполезно. На одну и ту же модель на разных источниках пишут прямо противоположное, т.ч. толку от них мало.
А у вас есть родственник, который понимает в технике? Даже разобрать ее поможет?
Цитата NataKris05 ()
Какую кожу на телефон?.. Не пойму.

О, думаю фото из интернета больше скажет.
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Какие симпатяшки ..так бы и съела Единственный их минус, что они живут только в 2D-мире
NataKris05, спасибочки за подарок!

Добавлено (23.02.2018, 14:21)
---------------------------------------------

Дорогие наши мальчики хочу поздравить вас с праздником! С истинным мужским днем! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Тебя сегодня поздравляю
И позитива пожелаю,
Чтоб, не ударив в грязь лицом,
Всегда быть верным молодцом.
И на работе, и в семье
Быть командиром во главе.
Пусть все считаются с тобой,
А деньги валятся горой
В твои карманы и хранятся,
Всегда на пиво пригодятся.
Чтоб мог ты женщин привлекать,
На модной тачке их катать,
Всегда быть в теле и красе,
И ждет успех тебя вдвойне.










Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   23.02.2018, 21:45
Сообщение # 3419  
Nalali, СПАСИБО!!!! (не за всех; но за некоторых, по ходу... ;0)

Ты прям больше опасаешься, чем я сама))) У меня что-то переписано, большинство - хранится на обоих компах + телефон, да и иногда успеваю распечатывать на рабочем принтере Так что пусть страдают те, кто не успел скачать)

- АТОЖ!!! Я уже успел столкнуться с всёделитом... Что-то смог восстановить.. а что-то - нет. лучше перестраховаться и быть спокойным, чем быть спокойным до перестраховки... да...

А что ты имеешь в виду под плинтусом?

-Ну, выражовывание: "опустить ниже плинтуса". Согласись - не изящно; хоть и по сути... biggrin

А что не боишься так таскать? У тебя что какой-то особо защищенный?

-Да какой там - защищенный... Ну, да - стёклышко какое-то убер-закаленное - но от царапин не спасает... хотя всего две царапки - на плитку тротуарную уронил... А говорили мне: не пожалей - купи пленку... я перчи купил...

Похоже проводят политику в духе: Хочешь к нам загружать - регистрируйся и все будет, а если не хочешь - то не более одной фотки за раз...хотя самые большие сайты радикала что-то не нахожу...

- Эм-м-м. А я вот регился... Правда, уже давно не пользуюсь - жива ли рега; и чО можно делать, прям и не наю, агась

А заглавчик... ну-у-у-у-у-у... хе-хе-хе... ... гым... ага...









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.02.2018, 18:21
Сообщение # 3420   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Суббота, 24.02.2018, 18:23]
Nalali, добрый вечер.

Цитата Nalali ()
Для любительниц милых мальчиков

Я не такая уж большая их любительница, но милый мальчик с толстой книжкой в руках покорил. happy

Цитата Nalali ()
Интересно, что же в сюжете оригинала творилось с таким кол-вом персонажей

А что, есть оригинал? Я считала, что это просто красивый арт.

Цитата Nalali ()
За нарушение авторских прав Похоже в последнее время на этом помешалась наша политика. Так что теперь всем будет тяжко..

Ого! Крепко за вас взялись... А в обход как-то нельзя пойти?..
Я знаю, что на знакомом торрент-трекере тоже начали всё блокировать для вашей страны, но люди нашли обходные пути от блокировки, и скачивают как и скачивали раньше.

Цитата Nalali ()
Ох..думаю, остается только пожелать, что эта пара ждала долго и служила верно...

Спасибо. dry Вторую зиму в ней дохаживаю. Пока всё окей...тьфу-тьфу... Притом, что сапоги не из дорогих, в дешёвеньком магазине купленные.

Цитата Nalali ()
А у нас тоже такая погода была на этой неделе. Так предпочитала ходить к проверяющим после обеда, когда тепло, а утро и вечер - ни за что!

А что на улицу тогда нужно выходить, да?

Цитата Nalali ()
Работала, короткий день до часу..потом еще за продуктами ездила с родителями, так что вернулась домой как после полного рабочего дня. А там блины пекли, так что вообще весь день считай, был занят. Устала страшно, но лучше уж так..хоть в воскресенье можно отдохнуть....

О, я тебя понимаю! biggrin Когда раньше уходишь с работы, кажется, столько всего можно успеть сделать...начинаешь это делать, куда-то ехать... и в итоге ещё хуже, чем после полноценного рабочего дня выходит.
Нас на прошлой неделе в три часа отпустили. Ну, я и на базар, и в супермаркет, то да сё...и в то же время почти как после работы домой вернулась.
А в эту субботу у меня наконец-то выходной. Но опять-таки расслабон такой (не считая генеральной уборки biggrin ), что сомневаюсь, что успею больше всего сделать, чем с одним выходным.

Цитата Nalali ()
В очень большой приоритете Особенно учитывая что у меня есть две схемы для разных комплектов одежды, один даже успела связать...зато ни одной куколки на которую можно их одеть)))

Теперь у тебя наоборот - сначала одежда, потом куколка? biggrin Интересная система. Что ж, думаю, куколки не заставят себя долго ждать и поспеют вслед за своими потенциальными нарядами.

Цитата Nalali ()
А у вас есть родственник, который понимает в технике? Даже разобрать ее поможет?

Ага. Зять. Муж одной из сестёр. Только благодаря ему мой "компьютерный динозавр" ещё хоть как-то существует.
Да и она сама получше моего в технике разбирается. Что значит более младшее поколение...

Цитата Nalali ()
О, думаю фото из интернета больше скажет.

Ничего не скажет, не показывает... Ладно, сама поищу на досуге в инете.

Цитата Nalali ()
Дорогие наши мальчики хочу поздравить вас с праздником! С истинным мужским днем! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Присоединяюсь к поздравлениям наших дорогих мужчин.

А теперь подарок для хозяйки:








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: