[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   04.03.2018, 12:45
Сообщение # 3421   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 04.03.2018, 12:47]

Пухачу, салютик!
Цитата Пухачу ()
АТОЖ!!! Я уже успел столкнуться с всёделитом... Что-то смог восстановить.. а что-то - нет. лучше перестраховаться и быть спокойным, чем быть спокойным до перестраховки... да...

Быть спокойным - это да. Единственное, что порой так тяжко разбирать эти все сокровища)))
Цитата Пухачу ()
Ну, выражовывание: "опустить ниже плинтуса". Согласись - не изящно; хоть и по сути...

О, значит вот как))) Ну, надо иногда уметь давать отпор продавцам))))
Цитата Пухачу ()
Да какой там - защищенный... Ну, да - стёклышко какое-то убер-закаленное - но от царапин не спасает... хотя всего две царапки - на плитку тротуарную уронил... А говорили мне: не пожалей - купи пленку... я перчи купил...

Что купил? Перчи? Ну, то что не купил - это чисто твой выбор, все же на мой взгляд - надо было smile У меня вон старому два года и ни годной царапинки wink
Цитата Пухачу ()
- Эм-м-м. А я вот регился... Правда, уже давно не пользуюсь - жива ли рега; и чО можно делать, прям и не наю, агась

Регистрация - есть, да не пользуешься))))
Цитата Пухачу ()
А заглавчик... ну-у-у-у-у-у... хе-хе-хе... ... гым... ага...

Для любителей шотакона))) Есть такое

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Я не такая уж большая их любительница, но милый мальчик с толстой книжкой в руках покорил.

Будит материнские чувства, не правда ли))) Хотя сейчас, вроде бы, выходит несколько манг, где герои - как раз милые мальчики, но ведут себя как самые настоящие чертята)))
Цитата NataKris05 ()
А что, есть оригинал? Я считала, что это просто красивый арт.

Игра - какая-то...точнее сказать не могу, ибо явно не на русском.
Цитата NataKris05 ()
Я знаю, что на знакомом торрент-трекере тоже начали всё блокировать для вашей страны, но люди нашли обходные пути от блокировки, и скачивают как и скачивали раньше.

Я пока не сталкивалась, ибо качаю в основном аниме, да с сайтов переводчиков, а там только рекламы много, а качать все можно smile
Цитата NataKris05 ()
Ого! Крепко за вас взялись... А в обход как-то нельзя пойти?..

В контакте создают закрытые группы. Но большинство делает их еще и платными, так что вариант - качать вовремя и учится переводить самой - тот самый выход.
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Вторую зиму в ней дохаживаю. Пока всё окей...тьфу-тьфу... Притом, что сапоги не из дорогих, в дешёвеньком магазине купленные.

А так и бывает. Вот отцу покупали ботинки в одном магазине, так они после первого дождя и развалились, купили в срочном темпе на рынке, так те как раз верно и служили...хотя стоили почти в два раза дешевле)))
Цитата NataKris05 ()
А что на улицу тогда нужно выходить, да?

Приходится, куда деваться...это еще хорошо, что не срочно, так что время можно выбрать для похода)))
Цитата NataKris05 ()
Нас на прошлой неделе в три часа отпустили. Ну, я и на базар, и в супермаркет, то да сё...и в то же время почти как после работы домой вернулась.

В три? У нас все больше до обеда..хотя кто знает что после будет...Но когда субботу забирают, кажется что выходных совсем нету, не успеваешь отдохнуть....
Цитата NataKris05 ()
Теперь у тебя наоборот - сначала одежда, потом куколка? Интересная система. Что ж, думаю, куколки не заставят себя долго ждать и поспеют вслед за своими потенциальными нарядами

Уже и куколка есть, благо я уже столько раз вязала тело по привычной схеме, так что быстро вяжу тело. Но фоткать так лень, что-то настроения нету.
Цитата NataKris05 ()
Ага. Зять. Муж одной из сестёр. Только благодаря ему мой "компьютерный динозавр" ещё хоть как-то существует.
Да и она сама получше моего в технике разбирается. Что значит более младшее поколение...

Вам повезло, есть кому разбираться с техникой. Все лучше чем самой wink
Цитата NataKris05 ()
Ничего не скажет, не показывает... Ладно, сама поищу на досуге в инете.

Ну, если будет интересно biggrin
Цитата NataKris05 ()
А теперь подарок для хозяйки:

Чудесный подарочек! Красиво, ярко и симпатично Посмотрела и сразу настроение поднялось happy Спасибо!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   08.03.2018, 14:11
Сообщение # 3422  
Nalali, день добрый.

Цитата Nalali ()
С четвертым днем весны! Хоть у нас за окном снег пошел

Ух ты, какой паренёк!.. И какой по-настоящему даже не весенний, а летний арт!..
Насчёт весны...понимаю. У нас этой весной в разы хуже, чем зимой было. biggrin

Цитата Nalali ()
Хотя сейчас, вроде бы, выходит несколько манг, где герои - как раз милые мальчики, но ведут себя как самые настоящие чертята))

Милые мальчики с характером настоящих чертят?.. Как это это стрёмно. biggrin

Цитата Nalali ()
Я пока не сталкивалась, ибо качаю в основном аниме, да с сайтов переводчиков, а там только рекламы много, а качать все можно

Ну и замечательно. Значит, туда ещё не добрались. Пусть и не доберутся. Им что других забот мало, чем к японскому аниме лезть?..

Цитата Nalali ()
В контакте создают закрытые группы. Но большинство делает их еще и платными, так что вариант - качать вовремя и учится переводить самой - тот самый выход.

Закрытые группы я знаю, в такие забиралась. А платное что? Схемы для вязаний, да?.. Ну, тогда и в самом деле, нужно уметь успеть утащить. tongue

Цитата Nalali ()
Приходится, куда деваться...это еще хорошо, что не срочно, так что время можно выбрать для похода)))

А-а, у вас контора, выходит, в разных местах, а не в одном?

Цитата Nalali ()
У нас все больше до обеда..хотя кто знает что после будет...Но когда субботу забирают, кажется что выходных совсем нету, не успеваешь отдохнуть....

До обеда - это мечта. biggrin
А с субботой это да, выходных явно не хватает...
С другой стороны, я могу взять субботу, без проблем....но пока мне Нужно поработать именно так. Нужно. Даже огорчаюсь лишним выходным дням - они же не оплачиваются...

Цитата Nalali ()
Уже и куколка есть, благо я уже столько раз вязала тело по привычной схеме, так что быстро вяжу тело. Но фоткать так лень, что-то настроения нету.

О. это прекрасно, что и куколка, и наряд - всё в комплекте. А сфоткаешь, когда будет и настроение и время. Или когда ещё кто-то появится, тогда уже оптом. smile

Цитата Nalali ()
Ну, если будет интересно

Ну, это кожаный чехол получается, да? Как книжечка? Если я правильно поняла, то у меня нечто похожее, только не кожа, естественно, а нечто самое дешевое, что смогла найти. biggrin

Подарок:

Добавлено (08.03.2018, 14:11)
---------------------------------------------
Дорогую хозяюшку и остальных шаровских девчонок с праздником! happy



Восьмого марта пусть мечты
Без проблем осуществятся!
Желаю вечной красоты,
Как можно чаще улыбаться!

Пусть каждый день удачным будет,
Глаза от счастья пусть сияют,
И только правильные люди
Тебя по жизни окружают!










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.03.2018, 14:26
Сообщение # 3423  

Всех девушек нашей любимой Шары поздравляю с праздником весны! С 8 Марта!

Прекрасный день настал в году,
Принёс он нам: тепло, весну,
Улыбки, радость, настроение,
А дамам нашим — поздравления!

Желаем, чтоб Вы улыбались,
Весной пришедшей наслаждались,
Купались: в море нежных слов
И самых сказочных цветов!


А теперь ответы wink
NataKris05, салютик!
Цитата NataKris05 ()
Ух ты, какой паренёк!.. И какой по-настоящему даже не весенний, а летний арт!..

Так лета (согласитесь?) очень уже и хочется?!
Цитата NataKris05 ()
Насчёт весны...понимаю. У нас этой весной в разы хуже, чем зимой было.

Весна у нас пришла снежная))) У нас в первые дни столько нападало, что столько начистила..руки до сих пор побаливают biggrin
Цитата NataKris05 ()
Милые мальчики с характером настоящих чертят?.. Как это это стрёмно.

Да не, приколько, только по шаблону к ним должны приставать, а тут наоборот - они всех доводят, что как не прибили, просто неизвестно)))
Цитата NataKris05 ()
Ну и замечательно. Значит, туда ещё не добрались. Пусть и не доберутся. Им что других забот мало, чем к японскому аниме лезть?..

Они уже попытались. Закончилось тем, что теперь любое аниме можно смотреть только с 18 лет))) Жанр не играет никакого значения biggrin
Цитата NataKris05 ()
А-а, у вас контора, выходит, в разных местах, а не в одном?

Не, наша-то в одном, а вот личности, что проверяют наш труд и дают советы в другом. Идти не так уж и далеко, но когда холодно - не сильно-то хочется.
Цитата NataKris05 ()
А с субботой это да, выходных явно не хватает...
С другой стороны, я могу взять субботу, без проблем....но пока мне Нужно поработать именно так. Нужно. Даже огорчаюсь лишним выходным дням - они же не оплачиваются...

О, у вас та же история? Единственное, что выгоняет в субботу на работу - это прибавка к зарплате, лишь она одна и заставляет встать с постели и идти работать))) Но все же, все равно лень)))
Цитата NataKris05 ()
О. это прекрасно, что и куколка, и наряд - всё в комплекте. А сфоткаешь, когда будет и настроение и время. Или когда ещё кто-то появится, тогда уже оптом.

Думаю, второе более точно...когда кто-то еще появится. Отдавать ее пока не надо, в контакте показывать нельзя (ибо увидит та, кому в подарок связалась), т.ч. подождем)))
Цитата NataKris05 ()
Ну, это кожаный чехол получается, да? Как книжечка? Если я правильно поняла, то у меня нечто похожее, только не кожа, естественно, а нечто самое дешевое, что смогла найти.

Типа книжки у меня сейчас ( и кстати, тоже из чего-то дешевого, просто шутят типа кожаный чехол), а вторая кожа - чаще всего из силикона, и плотно облегает заднюю часть смарта и его бока. Но экран ничего не закрывает, так что обычно еще покупают стекло, чтобы его наклеить.
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Красивые мальчики? Даже очень! И краски такие яркие! Благодарю за них!









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   08.03.2018, 18:26
Сообщение # 3424  
Nalali, С ПРАЗДНИКОМ!!!! Весеннего настроения, теплых пожеланий, солнечных событий!!!!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   11.03.2018, 15:32
Сообщение # 3425  
Nalali, приветик.

Цитата Nalali ()
Всех девушек нашей любимой Шары поздравляю с праздником весны! С 8 Марта!

Спасибо, тебя тоже. happy Очень красивое, кстати, оформление ответа - это множество цветов, и арт с мальчиком с охапкой цветов - прямо настоящая весна в гости пришла.

Цитата Nalali ()
Так лета (согласитесь?) очень уже и хочется?!

Да мне хотя бы пока настоящую весну, пожалуйста, вместо того кошмара, что сейчас за окном. biggrin

Цитата Nalali ()
Весна у нас пришла снежная))) У нас в первые дни столько нападало, что столько начистила..руки до сих пор побаливают

Понимаю и сочувствую...
У нас тоже с началом весны такие метели мели и столько снега нанесло, что за всю зиму столько не выпадало. Когда он теперь растает, если снова морозы и снежок передают?..

Цитата Nalali ()
Они уже попытались. Закончилось тем, что теперь любое аниме можно смотреть только с 18 лет))) Жанр не играет никакого значения

Серьёзно? Даже детское аниме?.. А как определить через инет, 18 тебе лет или нет?..

Цитата Nalali ()
Не, наша-то в одном, а вот личности, что проверяют наш труд и дают советы в другом. Идти не так уж и далеко, но когда холодно - не сильно-то хочется.

А-а, понятно. Да, конечно, не хочется в холод выходит на улицу... Может, когда потеплеет, будет полегче?..

Цитата Nalali ()
О, у вас та же история? Единственное, что выгоняет в субботу на работу - это прибавка к зарплате, лишь она одна и заставляет встать с постели и идти работать))) Но все же, все равно лень)))

Если ты имеешь в виду то, что суббота выше оплачивается, то такого у нас нет. Просто ещё один лишний день, за который получаешь какую-то денежку, которая ох как нужна. Вот, и все причины.
Но иногда устаёшь жутко. Не всегда, но иногда действительно сильно жалеешь, что это не выходной...

Цитата Nalali ()
Думаю, второе более точно...когда кто-то еще появится. Отдавать ее пока не надо, в контакте показывать нельзя (ибо увидит та, кому в подарок связалась), т.ч. подождем)))

Хорошо, подождём. Будет всем большой сюрприз. wink

Цитата Nalali ()
Типа книжки у меня сейчас ( и кстати, тоже из чего-то дешевого, просто шутят типа кожаный чехол), а вторая кожа - чаще всего из силикона, и плотно облегает заднюю часть смарта и его бока. Но экран ничего не закрывает, так что обычно еще покупают стекло, чтобы его наклеить.

Ага! Теперь всё, поняла. cool Видела я такое, причём гораздо чаще, чем "книжечки".
Выходит, что мой Яндекс не то выдал на запрос, и я из-за него запуталась. biggrin

Теперь подарок для хозяюшки:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   17.03.2018, 13:36
Сообщение # 3426  


Пухачу, Sinto:, салютик!
Огромное спасибо за поздравления!
NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Спасибо, тебя тоже. Очень красивое, кстати, оформление ответа - это множество цветов, и арт с мальчиком с охапкой цветов - прямо настоящая весна в гости пришла.

Да. не за что! А мальчик букетиком и понравился...он на арте -как раз и главный wink
Цитата NataKris05 ()
Да мне хотя бы пока настоящую весну, пожалуйста, вместо того кошмара, что сейчас за окном.

Не, не хочу весну - ибо это грязь, хочу сразу лето)))
Цитата NataKris05 ()
Понимаю и сочувствую...
У нас тоже с началом весны такие метели мели и столько снега нанесло, что за всю зиму столько не выпадало. Когда он теперь растает, если снова морозы и снежок передают?..

Кто знает?! С приходом весны прям в землю уйдет, особенно если вспомнить какие щели были в земле, после жаркого лета.
Цитата NataKris05 ()
Серьёзно? Даже детское аниме?.. А как определить через инет, 18 тебе лет или нет?..

Предупреждают перед просмотром)))
Цитата NataKris05 ()
А-а, понятно. Да, конечно, не хочется в холод выходит на улицу... Может, когда потеплеет, будет полегче?..

Потеплело, я сходила. Так никто не предупредил, что им новое здание построили(вернее строят, но их уже пересиляют). Я пока нашла где вообще зайти (дверей-то много), потом по этажу побродила (поглазела что за помещения там строят, ведь никто не выгонял и даже не мечтал - пустота одна), на склад случайно заглянула; потом сказали, что вообще-то на второй этаж надо, а лестницы не видно (их оказывается спрятали за дверь с мутными стеклами)...на втором этаже мужик один меня пытался на выход проводить (типа помочь)...отбилась. Когда нашла нужное помещение, похоже была в моменте от того, чтобы на моим поиски отправился тот человек к которому шла)))
Цитата NataKris05 ()
Если ты имеешь в виду то, что суббота выше оплачивается, то такого у нас нет. Просто ещё один лишний день, за который получаешь какую-то денежку, которая ох как нужна. Вот, и все причины

Ну, так и у нас, даже не полный день ставят, а половину, но работаем-то только до часу - так что нормально.
Цитата NataKris05 ()
Но иногда устаёшь жутко. Не всегда, но иногда действительно сильно жалеешь, что это не выходной...

Именно это и отпугивает от рабочей субботы cry Все же мы устаем уже за пять дней, шестой - явно лишний.
Цитата NataKris05 ()
Хорошо, подождём. Будет всем большой сюрприз.

Скорее меня пинать надо, чтобы я не ленилась и показывала))) А мне сам процесс вязания интересен, а фотографировал уж кто-нибудь другой)))
Цитата NataKris05 ()
Ага! Теперь всё, поняла. Видела я такое, причём гораздо чаще, чем "книжечки".
Выходит, что мой Яндекс не то выдал на запрос, и я из-за него запуталась.

Видно и правда не сильно он умный, этот яндекс biggrin
Цитата NataKris05 ()
Теперь подарок для хозяюшки:

О, какая подборочка! Особенно последние два! Такие воинственные, даже немного страшно wink Только думаю, девушек они не трогают









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   18.03.2018, 13:52
Сообщение # 3427   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 18.03.2018, 13:55]
Nalali, большой привет!

Цитата Nalali ()
Такой соблазнительный мужчина, что я даже краснею

О-о!.. Слов нет... А рифлённый то весь какой!.. biggrin

Цитата Nalali ()
Не, не хочу весну - ибо это грязь, хочу сразу лето)))

Я хочу такую весну, чтоб было сухо, начали появляться первые листочки и цветы, но не было ещё так жарко, как летом. smile

Цитата Nalali ()
Кто знает?! С приходом весны прям в землю уйдет, особенно если вспомнить какие щели были в земле, после жаркого лета.

Не знаю... Какие щели в земле?.. Тут пару дней чуть выше, чем минус, температура держалась, так и дождь лил, и снег снова валил... воды по колено, сугробы по пояс... а теперь всё снова заморозилось для полного счастья. Зима продолжается.

Цитата Nalali ()
Предупреждают перед просмотром)))

А, ну если просто предупреждают, то это всё ерунда. dry

Цитата Nalali ()
Потеплело, я сходила. Так никто не предупредил, что им новое здание построили(вернее строят, но их уже пересиляют).

Цитата Nalali ()
Когда нашла нужное помещение, похоже была в моменте от того, чтобы на моим поиски отправился тот человек к которому шла)))

Ого! Так ты попала в самый настоящий лабиринт?.. Прямо как в фильме "Чародеи". biggrin
Ничего удивительного, что потерялась, я, например, способна, даже в трёх соснах заблудиться. biggrin

Цитата Nalali ()
Ну, так и у нас, даже не полный день ставят, а половину, но работаем-то только до часу - так что нормально.

Понятно. Тоже не сахар.
Просто у нас тут некоторые ноют, что на других работах и за переработку доплачивают, и субботы выше оплачиваются... Но оно-то везде хорошо, где нас нет. Значит, там какие-то другие минусы...

Цитата Nalali ()
Именно это и отпугивает от рабочей субботы Все же мы устаем уже за пять дней, шестой - явно лишний.

Не то слово. В субботу уже, вообще, еле живой приползаешь домой после работы... В воскресенье одно желание - лежать пластом. А ведь столько всего переделать требуется в этот единственный выходной... dry

Цитата Nalali ()
Скорее меня пинать надо, чтобы я не ленилась и показывала))) А мне сам процесс вязания интересен, а фотографировал уж кто-нибудь другой)))

Тебе нужен ассистент, который бы занимался фотками уже готовых изделий и выкладыванием их в интернет.

Цитата Nalali ()
Видно и правда не сильно он умный, этот яндекс

Это точно. Ума бы ему набраться не мешало. biggrin

И подарок: wink










Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   19.03.2018, 22:02
Сообщение # 3428  
Nalali, ЁУ!!!! (как всегда - спустя тышшу... ну... минутов, ага)

Быть спокойным - это да. Единственное, что порой так тяжко разбирать эти все сокровища)))

-Да ваще ничО не говори!!! Особенно после рабочего дня - припрёшься, откроешь папку... попялишься... закроешь папку... до лучших времён... А потом ещё чего-нибудь в эту паку скинешь; потеряешь скинутое, найдешь.... и опять потеряешь - но уже осознанно, с чувством лёгкого ужаса!

О, значит вот как))) Ну, надо иногда уметь давать отпор продавцам))))

- О, ДА!!! Иногда хочется продавцу дать не только отпор, но и запор ( giggling ). Конечно, если ты продавец, то - ворон ворону глаз не выклюет - согласно народной мудрости. Здесь и от опыта зависит: как продавца, так и покупателя 80)

Что купил? Перчи?

-Агась. Кожаные перчатки уже истёр. А сейчас чОй-то уклон в сабельку взял (ей уже активнее работать надо) - поэтому краги сварщика приобрёл - они чуть устойчивее.

Ну, то что не купил - это чисто твой выбор, все же на мой взгляд - надо было У меня вон старому два года и ни годной царапинки

-Дык, вот... блин... Девочки всегда аккуратнее, да...

Регистрация - есть, да не пользуешься))))

- Я уже забыл, как в смысле, как запузыривать на Шару...

Для любителей шотакона))) Есть такое

-Ша...ши.. шо... токан как направление каратэ почти. Но -сипатишно, ничО не скажешь, агась!!!! И заглав... чи-и... ... ...ки-и-и-и.....................










NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   24.03.2018, 17:22
Сообщение # 3429  
Всем привет, а хозяюшке подарок: wink










Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   25.03.2018, 00:33
Сообщение # 3430  
happy









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   31.03.2018, 18:25
Сообщение # 3431  

Не была на прошлой неделе пот одной простой причине - нечем было печатать ответы. Растянулась я на льду, и приложилась хорошенько рукой (ладно хоть левой, без правой вообще бы с ума сошла). Отделалась сильным ушибом, но рукой двигать нормально долго не могла, больно было. Вот уже четыре дня, как сама себе могу сделать прическу)) Раньше рука не поднималась.

NataKris05, салютик!
Цитата NataKris05 ()
О-о!.. Слов нет... А рифлённый то весь какой!..

За то и притащила wink
Цитата NataKris05 ()
Я хочу такую весну, чтоб было сухо, начали появляться первые листочки и цветы, но не было ещё так жарко, как летом.

Про это я и забыла) Ведь летом с нашим солнцем трава быстро становится просто желтой, и никакого нежно-зеленого цвета просто не остается. Да и цветущие деревья - это просто отрада для глаз smile
Цитата NataKris05 ()
Не знаю... Какие щели в земле?.. Тут пару дней чуть выше, чем минус, температура держалась, так и дождь лил, и снег снова валил... воды по колено, сугробы по пояс... а теперь всё снова заморозилось для полного счастья. Зима продолжается.

Обычные, после жаркого лета) Так у вас были такие перепады? У нас все еще зима, лишь днем немного весну напоминает. Под вечер и утром- лед кругом, днем - грязь. Но дождя, который нам обещали, мы так и не видели. Хотя это и хорошо. А вам с вашей погодой остается только посочувствовать sad
Цитата NataKris05 ()
А, ну если просто предупреждают, то это всё ерунда.

А что еще можно сделать? Ну, перед входом на сайт жать кнопочку, что нам есть 18 лет)))
Цитата NataKris05 ()
Ого! Так ты попала в самый настоящий лабиринт?.. Прямо как в фильме "Чародеи".

Ага. Теперь там-то показатели повесили, да вот дорогу нормальную не сделали. Я в прошлую пятницу подскользнулась и упала прямо около из офиса. Рука опухла и двигалась с болью. Ездила рентген делать, хорошо, что только ушибом отделалась.
Цитата NataKris05 ()
Ничего удивительного, что потерялась, я, например, способна, даже в трёх соснах заблудиться.

У меня та же проблема sad Тяжело признаваться, но мне даже инструкции не помогут biggrin
Цитата NataKris05 ()
Просто у нас тут некоторые ноют, что на других работах и за переработку доплачивают, и субботы выше оплачиваются... Но оно-то везде хорошо, где нас нет. Значит, там какие-то другие минусы...

Так у других и небо более голубое, и трава - зеленее))) Именно там, где нас нету biggrin Идеальная работа может быть только у какого-нибудь сына президента предприятия, так она как раз вообще на работу и не горят желанием ходить cool
Цитата NataKris05 ()
Не то слово. В субботу уже, вообще, еле живой приползаешь домой после работы... В воскресенье одно желание - лежать пластом. А ведь столько всего переделать требуется в этот единственный выходной...

Не успеваешь отдохнуть, ведь надо сделать уйму домашних дел. А там уже опять пора собираться на работу. Но главное, выходит, что поспать в свое удовольствие не удается.
Цитата NataKris05 ()
Тебе нужен ассистент, который бы занимался фотками уже готовых изделий и выкладыванием их в интернет.

Где же такого найти?! biggrin Эх, была бы у меня готовая комната для фото, да цифровик, что не зависит от перепадов светового дня cool
Цитата NataKris05 ()
И подарок:

Цитата NataKris05 ()
Всем привет, а хозяюшке подарок:

Я даже целых два подарка вижу! Чудесных, ярких и с мальчиками на любой вкус wink Огромное спасибо за таких мальчиков!

Пухачу, Sinto:, приветик, мальчики!
Цитата Пухачу ()
-Да ваще ничО не говори!!! Особенно после рабочего дня - припрёшься, откроешь папку... попялишься... закроешь папку... до лучших времён... А потом ещё чего-нибудь в эту паку скинешь; потеряешь скинутое, найдешь.... и опять потеряешь - но уже осознанно, с чувством лёгкого ужаса!

Ты прям описал мою историю с закаченной мангой. Помню, что скачала дня 2-3, и если за это время не прочитаю, то потом нахожу(случайно), вспоминаю, что скачала когда-то и решаю прочитать или забыть до следующего раза, называемого "в поисках, что почитать".
Цитата Пухачу ()
-Агась. Кожаные перчатки уже истёр. А сейчас чОй-то уклон в сабельку взял (ей уже активнее работать надо) - поэтому краги сварщика приобрёл - они чуть устойчивее.

О, вот это знаю, как выглядит wink Одобряю! С сабелькой - самое то! В смысл, что наборчик гармоничный будет wink
Цитата Пухачу ()
-Дык, вот... блин... Девочки всегда аккуратнее, да...

Это какая девушка biggrin Бывают и не сильно аккуратные, вернее забывают, что смартфон находится на краю стола, в кармане и т.д. и он случайно выпадает biggrin
Цитата Пухачу ()
- Я уже забыл, как в смысле, как запузыривать на Шару...

Забыл как картинки вставлять?
Цитата Пухачу ()
-Ша...ши.. шо... токан как направление каратэ почти. Но -сипатишно, ничО не скажешь, агась!!!! И заглав... чи-и... ... ...ки-и-и-и.....................

Лучше бы ты их не смотрел biggrin Судя по реакции









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   08.04.2018, 12:38
Сообщение # 3432   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 08.04.2018, 12:40]
Nalali, приветик.

Цитата Nalali ()
Прям лис-соблазнитель))) Увлечение японской мифологией до добра не доводит)))

Вау!.. Я тоже так хочу...увлечься...японской мифологией. biggrin

Цитата Nalali ()
Не была на прошлой неделе пот одной простой причине - нечем было печатать ответы. Растянулась я на льду, и приложилась хорошенько рукой (ладно хоть левой, без правой вообще бы с ума сошла). Отделалась сильным ушибом, но рукой двигать нормально долго не могла, больно было. Вот уже четыре дня, как сама себе могу сделать прическу)) Раньше рука не поднималась.

Ничего себе!.. surprised Искренне сочувствую.
Прекрасно понимаю, как в такой гололёд можно падать... У меня на работе сотрудник колено так повредил...и вообще, столько случаев травматизма в эти последние дни марта были, что просто ужас.
Даже причёску не могла себе сделать... На больничном хоть была?
Надеюсь, тебе уже легче?

Цитата Nalali ()
Про это я и забыла) Ведь летом с нашим солнцем трава быстро становится просто желтой, и никакого нежно-зеленого цвета просто не остается. Да и цветущие деревья - это просто отрада для глаз

Вот, и я о том же. Хоть бы один весенний месяц таким оказался - просто тёплым, а не жарким, с весенними цветами и нежными листочками на деревьях. smile

Цитата Nalali ()
Так у вас были такие перепады? У нас все еще зима, лишь днем немного весну напоминает. Под вечер и утром- лед кругом, днем - грязь. Но дождя, который нам обещали, мы так и не видели. Хотя это и хорошо. А вам с вашей погодой остается только посочувствовать

Та, тоже в основном зима была. Морозы до последнего держались. Наверное, только последние дня три днём плюс, и таять всё начало. Теперь плаваем, ноги мокрые...
Зато сегодня солнышко, настоящее весеннее. happy

Цитата Nalali ()
Ага. Теперь там-то показатели повесили, да вот дорогу нормальную не сделали. Я в прошлую пятницу подскользнулась и упала прямо около из офиса. Рука опухла и двигалась с болью. Ездила рентген делать, хорошо, что только ушибом отделалась.

Так ты это прямо во время работы упала? Это уже травма на производстве получается.
Хух, хорошо, что одним ушибом и в самом деле отделалась. А сколько переломов в такой период года случается...

Цитата Nalali ()
У меня та же проблема Тяжело признаваться, но мне даже инструкции не помогут

Я когда была в поисках работы, столько новых неизвестных мест пришлось посетить... столько яндекс-карт пришлось изучить... И всё равно, пока найду, что нужно - это что-то с чем-то было. biggrin

Цитата Nalali ()
Так у других и небо более голубое, и трава - зеленее))) Именно там, где нас нету Идеальная работа может быть только у какого-нибудь сына президента предприятия, так она как раз вообще на работу и не горят желанием ходить

Это да. Сказочники. Везде хорошо, где нас нет. А если там окажемся, то всё равно что-то плохо будет. biggrin
Даже у сына президента компании, наверняка, не всё так гладко.

Цитата Nalali ()
Не успеваешь отдохнуть, ведь надо сделать уйму домашних дел. А там уже опять пора собираться на работу. Но главное, выходит, что поспать в свое удовольствие не удается.

Угу... А если пытаешься в воскресенье выспаться, то потом дня не хватает на другие дела. biggrin
Но я уже две субботы дома, по разным причинам. С одной стороны хорошо, а с другой, не очень...

Цитата Nalali ()
Эх, была бы у меня готовая комната для фото, да цифровик, что не зависит от перепадов светового дня

Комната для фото? Ах ну да: фон, идеальное освещение, и т. д. И профессиональный цифровой фотоаппарат. Да уж, это мечта, и мечта прекрасная. smile

Цитата Nalali ()
Огромное спасибо за таких мальчиков!

Не за что. А вот и новая партия: wink



Добавлено (08.04.2018, 12:38)
---------------------------------------------
Хозяюшку и всех гостей блога с праздником Пасхи! happy










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   08.04.2018, 13:37
Сообщение # 3433   | [Сообщение отредактировал Nalali - Воскресенье, 08.04.2018, 13:40]
Для начала...всех моих гостей хочу поздравить со светлым праздником! С Пасхой!


А теперь к ответам wink

NataKris05, привет! И огромное спасибо за поздравление!
Цитата NataKris05 ()
Вау!.. Я тоже так хочу...увлечься...японской мифологией.

Ради такого бонуса, готова ей заниматься хоть днями напролет?! biggrin
Цитата NataKris05 ()
Даже причёску не могла себе сделать... На больничном хоть была?
Надеюсь, тебе уже легче?

Неделю, вышла в пятницу на один день))) Вот такая рабочая неделька после больничного получилась wink А рука уже нормально работает, хотя первую неделю затекала на работе. ибо сменить ее положение больно некуда. Теперь даже новой привычкой обзавелась))) Спать на другом бочке, ибо раньше спала на том, где больная рука biggrin
Цитата NataKris05 ()
Вот, и я о том же. Хоть бы один весенний месяц таким оказался - просто тёплым, а не жарким, с весенними цветами и нежными листочками на деревьях.

Я тоже очень надеюсь такой месяц провести. Хотя пока можем похвастаться только стабильной грязью angry Нас на работе вон теперь за проходную выгнали, так что у меня теперь утренняя и вечерняя прогулка по грязи. Ладно, хоть сейчас она жидкая и не липкая, а через недельку будем в ней залипать, как мухи...ведь глины там в составе много..
Цитата NataKris05 ()
Та, тоже в основном зима была. Морозы до последнего держались. Наверное, только последние дня три днём плюс, и таять всё начало. Теперь плаваем, ноги мокрые...
Зато сегодня солнышко, настоящее весеннее.

У нас сейчас похожая погода, вчера даже дождик на целый день зарядил biggrin
Цитата NataKris05 ()
Так ты это прямо во время работы упала? Это уже травма на производстве получается.

Считается, только я упала за час до конца рабочего дня. И насколько я знаю, учитывая сколько народу меня видело (но никто не помог), на следующий день там мостки положили, чтобы уже больше никто не падал...и это все..
Цитата NataKris05 ()
Я когда была в поисках работы, столько новых неизвестных мест пришлось посетить... столько яндекс-карт пришлось изучить... И всё равно, пока найду, что нужно - это что-то с чем-то было.

А знаете? У нас на работе девушка увлекалась какое-то время квестами в реале, так она бродила по каким-то заброшенным помещениям и искала так что полагается по сюжету. Только она за это деньги платила))) А у нас с вами было бесплатное развлечение cool
Цитата NataKris05 ()
Это да. Сказочники. Везде хорошо, где нас нет. А если там окажемся, то всё равно что-то плохо будет.
Даже у сына президента компании, наверняка, не всё так гладко.

Он умирает от скуки))) Хотя никто не говорит, что можно быть сыном директора разоряющегося завода...
Цитата NataKris05 ()
гу... А если пытаешься в воскресенье выспаться, то потом дня не хватает на другие дела.
Но я уже две субботы дома, по разным причинам. С одной стороны хорошо, а с другой, не очень...

У нас тоже нерабочие субботы, так что доплат в этом месяце нечего ждать...но высыпаться не дают. На прошлой неделе рука еще затекала во время сна, так что долго не поспишь...ломит и будит. А в эту субботу соседу в семь захотелось в баню, вот он и гремел ведрами, рубил дрова...короче шумел...что за невезение...
Цитата NataKris05 ()
Комната для фото? Ах ну да: фон, идеальное освещение, и т. д. И профессиональный цифровой фотоаппарат. Да уж, это мечта, и мечта прекрасная.

Ну, мне тут подсказали простой и дешевый вариант, где надо лишь дома иметь обрезки обоев и материал, на который их можно наклеить, просто и дешево.
Цитата NataKris05 ()
Не за что. А вот и новая партия:

О, и весьма и весьма занимательная wink Красивые и яркие, прям как я люблю! Благодарю!









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   08.04.2018, 17:05
Сообщение # 3434  
Цитата Nalali ()
Для начала...всех моих гостей хочу поздравить со светлым праздником! С Пасхой!

Спасибо! И тебя с этим большим праздником. smile









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   15.04.2018, 16:54
Сообщение # 3435   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 15.04.2018, 16:55]
Nalali, привет.

Цитата Nalali ()
Для начала...всех моих гостей хочу поздравить со светлым праздником! С Пасхой!

Спасибо. smile

Цитата Nalali ()
Не знаю откуда эта пара, но артов с ее изображением, так много, что не утащить к себе - было бы грехом

О, я тебя понимаю. Просто завораживающе выглядит эта пара: этот фон, их взгляды, прикосновения...

Цитата Nalali ()
Ради такого бонуса, готова ей заниматься хоть днями напролет?!

Не то слово.

Цитата Nalali ()
Неделю, вышла в пятницу на один день))) Вот такая рабочая неделька после больничного получилась А рука уже нормально работает, хотя первую неделю затекала на работе. ибо сменить ее положение больно некуда. Теперь даже новой привычкой обзавелась))) Спать на другом бочке, ибо раньше спала на том, где больная рука

О-о, сочувствую... Больная рука - это хуже некуда. Не даром же говориться, когда чего-то не хватает, что как без рук.
А со сном...тоже тебя прекрасно понимаю. Помню, как маялась с больным коленом, тоже не знала, куда его приткнуть во время сна, а тут, вообще, рука.

Цитата Nalali ()
Я тоже очень надеюсь такой месяц провести. Хотя пока можем похвастаться только стабильной грязью Нас на работе вон теперь за проходную выгнали, так что у меня теперь утренняя и вечерняя прогулка по грязи. Ладно, хоть сейчас она жидкая и не липкая, а через недельку будем в ней залипать, как мухи...ведь глины там в составе много..

Грязь? Бррр... wacko Мы уже это прошли. А у вас как сейчас?
У нас сейчас сухенько и солнечно. На Пасху и после неё пару дней, вообще, чуть ли не летняя погода стояла - больше 20 градусов. Потом на десяток градусов температура снизилась, вошла в свою сезонную норму, и началась самая настоящая весна. happy

Цитата Nalali ()
У нас сейчас похожая погода, вчера даже дождик на целый день зарядил

Дождик и у нас передавали, причём с грозой. Посмотрим.

Цитата Nalali ()
Считается, только я упала за час до конца рабочего дня. И насколько я знаю, учитывая сколько народу меня видело (но никто не помог), на следующий день там мостки положили, чтобы уже больше никто не падал...и это все..

Сволочи. Особенно те, кто увидел, но не помог... angry
Но хотя бы больше никто не пострадал...

Цитата Nalali ()
А знаете? У нас на работе девушка увлекалась какое-то время квестами в реале, так она бродила по каким-то заброшенным помещениям и искала так что полагается по сюжету. Только она за это деньги платила))) А у нас с вами было бесплатное развлечение

Квесты - это хотя бы звучит! А тут такое развлечение нам на голову, что... biggrin

Цитата Nalali ()
Он умирает от скуки))) Хотя никто не говорит, что можно быть сыном директора разоряющегося завода...

Вот именно. Разоряющегося завода - мне нравится. biggrin

Цитата Nalali ()
У нас тоже нерабочие субботы, так что доплат в этом месяце нечего ждать...но высыпаться не дают. На прошлой неделе рука еще затекала во время сна, так что долго не поспишь...ломит и будит. А в эту субботу соседу в семь захотелось в баню, вот он и гремел ведрами, рубил дрова...короче шумел...что за невезение...

Да уж, и суббота вроде выходная, и выспаться никак. Сожалею... То рука больная мешала, то сосед вредный. Это обидней всего...

В прошлую субботу я тоже не выспалась (к зубному бегала), зато потом были воскресенье и понедельник после Пасхи тоже выходной. А эта суббота рабочая. Зато сегодня (в воскресенье) спала, как убитая. smile

Цитата Nalali ()
Ну, мне тут подсказали простой и дешевый вариант, где надо лишь дома иметь обрезки обоев и материал, на который их можно наклеить, просто и дешево.

А что? Здорово! Отличный совет. Ты им уже воспользовалась?

Подарочек: wink








Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: