[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   16.04.2018, 21:31
Сообщение # 3436  
Nalali, Прива! Второе тыщаминутие идет... Вот -только-только накатал ответ!.. одно неловкое движение... и как всегда -(с пол-пути не скопировал, нубяра...) Прикинь!!!!

Ты прям описал мою историю с закаченной мангой. Помню, что скачала дня 2-3, и если за это время не прочитаю, то потом нахожу(случайно), вспоминаю, что скачала когда-то и решаю прочитать или забыть до следующего раза, называемого "в поисках, что почитать".

- И такое бывает! Я вот на цыпочках, зажав цифровой нос только-только влезаю в свою "свалку", чОбы всё расставить по своим местам: расставить всё по жанрам и перевести латиницу в кириллицу - как тут же возникает маститый аффтор с новой книгой, самиздатовец спустя 4 месяца выпустил следудуючее продолжение... да и новые аффторы чО-то интересное в названии выложили. С тайным выдохом облегчения закрываю папку и начинаю читать новое (типа, забывая, что и это прийдется приводить в порядок... )

О, вот это знаю, как выглядит Одобряю! С сабелькой - самое то! В смысл, что наборчик гармоничный будет

-АФАНАРЕТЬ!!! О_о Ты-то где с ними сталкивалась?_? Респект и уважуха тебе!!!!

Это какая девушка Бывают и не сильно аккуратные, вернее забывают, что смартфон находится на краю стола, в кармане и т.д. и он случайно выпадает

Ну да - ну да! giggling Вот так взглянешь между дверью и косяком: вот такая забывчивая - р-р-р-аз! и забывает телефону на краю стола... он случайно выпадает из кармана и-и-и-и-и... (у заклятой подруги уже новый и-фон - а у неё - до сих прошлополугодний! giggling шутки -шутками - есть у меня и такая...)

Забыл как картинки вставлять?

- Угу. Инструкции от Владыки и Ney1989:ГДЕ ВЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!?

Лучше бы ты их не смотрел Судя по реакции

--Ну-у-у-у-у-у... (фью - фью-фью-фью так в сторону) У тебя интересные заглавчики! В основном... Ну, вот крайний, например...









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.04.2018, 13:32
Сообщение # 3437  

Sinto:, NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
О, я тебя понимаю. Просто завораживающе выглядит эта пара: этот фон, их взгляды, прикосновения...

Прелесть просто! Не знаю, как там в оригинале, но артах - они прекрасны! happy
Цитата NataKris05 ()
А со сном...тоже тебя прекрасно понимаю. Помню, как маялась с больным коленом, тоже не знала, куда его приткнуть во время сна, а тут, вообще, рука.

У меня бывало ломило запястье от мышки или вязания, но с локтем - хуже намного. А у вас когда-то колено болело? Тоже травма была?
Цитата NataKris05 ()
Грязь? Бррр... Мы уже это прошли. А у вас как сейчас?

В четверг и пятницу опять грязь была angry Даже на работу от этого не хотелось cool
Цитата NataKris05 ()
У нас сейчас сухенько и солнечно. На Пасху и после неё пару дней, вообще, чуть ли не летняя погода стояла - больше 20 градусов. Потом на десяток градусов температура снизилась, вошла в свою сезонную норму, и началась самая настоящая весна.

Поздравляю! У нас-то сейчас тепло, но на вечер передают похолодание, а завтра и дождь. На работу опять только через проходную, где придется ждать транспорт до городка по мерзкой погодке. А я в четверг в грязи утонула еще angry Нашла место хорошее, так дойти не успела до него, грузовик туда решил встать, пока с его пути ушла, да еще и волна жидкой грязи от него пошла. Так что приехала на работу, прям как свинья.
Цитата NataKris05 ()
Сволочи. Особенно те, кто увидел, но не помог...
Но хотя бы больше никто не пострадал...

Оказалось, что это нанятые нерусские)))
Цитата NataKris05 ()
Квесты - это хотя бы звучит! А тут такое развлечение нам на голову, что...

Скорее на психику))) Но ведь нашли же? Пусть и с приключениями dry
Цитата NataKris05 ()
Вот именно. Разоряющегося завода - мне нравится.

Хотя, тут есть нюанс, что директор и его сынок успеют наворовать денег до полного развала завода...
Цитата NataKris05 ()
Да уж, и суббота вроде выходная, и выспаться никак. Сожалею... То рука больная мешала, то сосед вредный. Это обидней всего...

А оказалось, что уже привыкла вставать рано))) Вон уснула хоть и полдвенадцатого, а встала в полвосьмого и все. Доспать вроде бы не хочется ( вроде бы потому что часов в десять так зевала biggrin ).
Цитата NataKris05 ()
В прошлую субботу я тоже не выспалась (к зубному бегала), зато потом были воскресенье и понедельник после Пасхи тоже выходной. А эта суббота рабочая. Зато сегодня (в воскресенье) спала, как убитая.

Это у вас такой график? Я в прошлое воскресенье тоже хорошо поспала, устала видно)))
Цитата NataKris05 ()
А что? Здорово! Отличный совет. Ты им уже воспользовалась?

Пока нет. Картон с работы утащила, обои дома есть, а вот чем их налепит на картон? Не покупать же упаковку обойного клея для приклейки куска размером с два листа А4 biggrin Интересно, на клей-карандаш прикрепится? Хотя у нас на работе с его помощью и одну бумажку к другой не приклеишь)))
Цитата NataKris05 ()
Подарочек:

Прелесть! просто прелесть! Очень симпатичные мальчики! Благодарю!

Пухачу, салютик тебе!
Давненько тебе не было видно у меня в блоге. Мы с тобой расходимся))) Ты в чате бываешь, а я туда уже сил и времени не нахожу, добраться...
Цитата Пухачу ()
Второе тыщаминутие идет... Вот -только-только накатал ответ!.. одно неловкое движение... и как всегда -(с пол-пути не скопировал, нубяра...) Прикинь!!!!

Известный вариант, у меня правда чаще в контакте, его мой планшет не любит и часто выкидывает.
Цитата Пухачу ()
- И такое бывает! Я вот на цыпочках, зажав цифровой нос только-только влезаю в свою "свалку", чОбы всё расставить по своим местам: расставить всё по жанрам и перевести латиницу в кириллицу - как тут же возникает маститый аффтор с новой книгой, самиздатовец спустя 4 месяца выпустил следудуючее продолжение... да и новые аффторы чО-то интересное в названии выложили. С тайным выдохом облегчения закрываю папку и начинаю читать новое (типа, забывая, что и это прийдется приводить в порядок... )

Короче получается та же история. что и у меня. biggrin А вот на работе приходится приводить комп в идеальное состояние, ибо повадились у меня его брать на время, программа у меня одной такая премудрая стоит, только вот не знаю откуда. Мне ведь не чистый ноут достался, а с историей. Так что больше нигде разбором цифровых запасов, заниматься не хочу...
Цитата Пухачу ()
АФАНАРЕТЬ!!! О_о Ты-то где с ними сталкивалась?_? Респект и уважуха тебе!!!!

Не, просто бывает смотрю фото с косплея, если нравятся образы. А с оружием ведь много героев.
Цитата Пухачу ()
Ну да - ну да! Вот так взглянешь между дверью и косяком: вот такая забывчивая - р-р-р-аз! и забывает телефону на краю стола... он случайно выпадает из кармана и-и-и-и-и... (у заклятой подруги уже новый и-фон - а у неё - до сих прошлополугодний! шутки -шутками - есть у меня и такая...)

Я уже тоже готова такой номер продедлать, но не из-за зависти, а просто для поучения. Фифа у нас новая на работе появилась, так мало того, что шумна, так еще ее светящийся огонек на айфоне, мне уже пару раз по глазам давай. А ведб она у нас всего неделю, а я ее уже недолюбливаю angry Вот такие мы девушки cool
Цитата Пухачу ()
- Угу. Инструкции от Владыки и Ney1989:ГДЕ ВЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!?

А бы объяснила, да времени нет, сейчас допечатаю и бежать по делам, пока погода позволяет.
Цитата Пухачу ()
-Ну-у-у-у-у-у... (фью - фью-фью-фью так в сторону) У тебя интересные заглавчики! В основном... Ну, вот крайний, например..

Так я стараюсь предупреждать, чтобы не смотрели иногда. Но вы ведь такие любопытные, что если сказать "нельзя", то обязательно " "надо" biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   29.04.2018, 11:02
Сообщение # 3438  
Nalali, приветик.

Цитата Nalali ()
Кот в сапогах на новый лад

О, очеловеченный котик таким милым задирой вышел. happy

Цитата Nalali ()
У меня бывало ломило запястье от мышки или вязания, но с локтем - хуже намного. А у вас когда-то колено болело? Тоже травма была?

Травмированный локоть - это, конечно, не шутки.
А с коленом у меня... да тоже история с палением была начале этой зимы. Упала, был синяк, вроде ничего страшного. А потом на том месте такая жуткая шишка вылезла, и такая болезненная, да держалась с пару месяцев. Мне и ходить больно было, а со сном больше всего проблем.

Цитата Nalali ()
В четверг и пятницу опять грязь была Даже на работу от этого не хотелось

Я представляю... Когда такая мерзкая погода, то и желание идти на работу уменьшается примерно в два раза.

Цитата Nalali ()
Поздравляю! У нас-то сейчас тепло, но на вечер передают похолодание, а завтра и дождь. На работу опять только через проходную, где придется ждать транспорт до городка по мерзкой погодке.

Да и у нас тоже погодка странная, не всегда радует, скорее наоборот. Пару дней в начале недели прямо летние были, а потом похолодало, пошли дожди, и уже сколько дней дует просто жуткий ветер, ненормальный какой-то просто.

Зато природа оживает полным ходом: распускаются потихоньку листочки, на берёзках появились серёжки, цветут абрикосы, травка зеленеет полным ходом. Даже видела цветущие одуванчики. Нарциссы цветут, кое-где тюльпаны и др. цветы под подъездами на клумбах. happy

Цитата Nalali ()
А я в четверг в грязи утонула еще Нашла место хорошее, так дойти не успела до него, грузовик туда решил встать, пока с его пути ушла, да еще и волна жидкой грязи от него пошла. Так что приехала на работу, прям как свинья.

Кошмар... wacko И как ты потом? Была хотя бы возможность хоть как-то почиститься, обмыться?..

Цитата Nalali ()
Хотя, тут есть нюанс, что директор и его сынок успеют наворовать денег до полного развала завода...

Чтобы построить новый завод? biggrin Или просто смыться заграницу, что в наших реалиях куда более ближе к жизни.

Цитата Nalali ()
А оказалось, что уже привыкла вставать рано))) Вон уснула хоть и полдвенадцатого, а встала в полвосьмого и все. Доспать вроде бы не хочется ( вроде бы потому что часов в десять так зевала

Да, это, кстати, тоже проблема, когда привыкаешь уже вставать рано, и в выходной по привычке вскакиваешь по графику.
У меня по началу тоже так было на новой работе (ну, пока привыкла, стресс там всякий), теперь на выходных сплю хорошо.

Цитата Nalali ()
Это у вас такой график?

Ты о выходном понедельнике после Пасхи? Так он всегда выходным был. Это же праздник. А субботу тогда тоже к празднику приурочили.
Вообще же, пока все субботы рабочие, дальше - не знаю.

Цитата Nalali ()
Пока нет. Картон с работы утащила, обои дома есть, а вот чем их налепит на картон? Не покупать же упаковку обойного клея для приклейки куска размером с два листа А4 Интересно, на клей-карандаш прикрепится? Хотя у нас на работе с его помощью и одну бумажку к другой не приклеишь)))

В общем, пока ты на стадии создания ещё. Желаю удачи с подборкой подходящего клея. И было бы интересно увидеть результат. wink

Подарочек:

Добавлено (29.04.2018, 11:02)
---------------------------------------------
Что-то хозяюшки не видать. Видимо, вчера работала, в субботу то есть.
Я-то в субботу была выходная, зато 1 Мая работаю. Весело. biggrin

Ладно, оставлю здесь пару подарочков: wink И пойду по своим делам дальше.











Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   30.04.2018, 22:38
Сообщение # 3439  
Пухачу, салютик тебе!

ЁОУ, СОЛНЦЕ!!! Исполать тебе!!!

Давненько тебе не было видно у меня в блоге. Мы с тобой расходимся))) Ты в чате бываешь, а я туда уже сил и времени не нахожу, добраться...

Гым-гым! ЧЁ?_? Ну... Мы не расходимся... - мы новые маршруты испытываем... ;0)

Известный вариант, у меня правда чаще в контакте, его мой планшет не любит и часто выкидывает.
Короче получается та же история. что и у меня. А вот на работе приходится приводить комп в идеальное состояние, ибо повадились у меня его брать на время, программа у меня одной такая премудрая стоит, только вот не знаю откуда. Мне ведь не чистый ноут достался, а с историей. Так что больше нигде разбором цифровых запасов, заниматься не хочу...

Прям, даже и не знаю, - тебе виднее - да?_?

Не, просто бывает смотрю фото с косплея, если нравятся образы. А с оружием ведь много героев.

-Укуси меня комар... Где эти ... любители оружия... (ГАДЫ!!! ВЫЗЫВАЮ НА ДУЭЛЬ!!!!!)

Я уже тоже готова такой номер продедлать, но не из-за зависти, а просто для поучения. Фифа у нас новая на работе появилась, так мало того, что шумна, так еще ее светящийся огонек на айфоне, мне уже пару раз по глазам давай. А ведб она у нас всего неделю, а я ее уже недолюбливаю Вот такие мы девушки

- Это... Солнышко... ЧШ-Ш-Ш!!!! Вы, девушки - ишшо, оказывается - ешшо и не то можете!!!! ;0)

А бы объяснила, да времени нет, сейчас допечатаю и бежать по делам, пока погода позволяет.

-ОЙ!!! Да и не "парься", да?Нэ?

Так я стараюсь предупреждать, чтобы не смотрели иногда. Но вы ведь такие любопытные, что если сказать "нельзя", то обязательно " "надо"

-А ТО!!!! Если предупреждаешь - значит надо собрать"зубы в кулак" и дальше по поговорке... Да ведь?? Да?_?









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.05.2018, 14:21
Сообщение # 3440  


NataKris05, салютик!
Цитата NataKris05 ()
О, очеловеченный котик таким милым задирой вышел.

Прям типа таким бы и я нарисовала котика в сапогах будь он человеком, и если бы умела рисовать biggrin
Цитата NataKris05 ()
А с коленом у меня... да тоже история с палением была начале этой зимы. Упала, был синяк, вроде ничего страшного. А потом на том месте такая жуткая шишка вылезла, и такая болезненная, да держалась с пару месяцев. Мне и ходить больно было, а со сном больше всего проблем.

Ужас, вижу вам тоже не везет...а ведь кто-то совсем не падает, а нам с вами так "удачно" везет sad
Цитата NataKris05 ()
Я представляю... Когда такая мерзкая погода, то и желание идти на работу уменьшается примерно в два раза.

А мне с выносом мозга с новым проверяющим вообще работать не хочется...Бывают моменты, когда реально есть что исправлять, но этот...нехороший человек...рассматривает каждую буковку. Да еще и сейчас разбудил, хотела после обеда немного поспать, а он - работает и решил высказать, что опять что-то нашел. А я еще думала, что мой прошлый проверяющий - тот еще педант. С новым даже не сравнить...и почему мне так везет...
Цитата NataKris05 ()
Да и у нас тоже погодка странная, не всегда радует, скорее наоборот. Пару дней в начале недели прямо летние были, а потом похолодало, пошли дожди, и уже сколько дней дует просто жуткий ветер, ненормальный какой-то просто.

У нас сейчас такая погода! В четверг жара летняя была, а вот пятница и суббота - очень холодны, ибо ветер с севера.
Цитата NataKris05 ()
Зато природа оживает полным ходом: распускаются потихоньку листочки, на берёзках появились серёжки, цветут абрикосы, травка зеленеет полным ходом. Даже видела цветущие одуванчики. Нарциссы цветут, кое-где тюльпаны и др. цветы под подъездами на клумбах.

О, я успела у вас в контакте полюбоваться! Красота такая, даже слов не подобрать. А у вас прям уже жених вырос wink Вы с сыном так похожи!
Цитата NataKris05 ()
Кошмар... И как ты потом? Была хотя бы возможность хоть как-то почиститься, обмыться?..
Да, добрые мужички, дали мне свою щеточку для обуви. Правда вечером на обратном пути, грязь никуда не делась, так что чистой походила только в течении дня.
Цитата NataKris05 ()
Чтобы построить новый завод? Или просто смыться заграницу, что в наших реалиях куда более ближе к жизни.

Второй вариант - стопроцентно верно!
Цитата NataKris05 ()
Да, это, кстати, тоже проблема, когда привыкаешь уже вставать рано, и в выходной по привычке вскакиваешь по графику.

И у меня выходит, что уже неважно во сколько лягу. А тут с нервами после 10 дней непрерывной работы, и не спится что-то sad Я ведь и все майские работала, но только на дому.
Цитата NataKris05 ()
Ты о выходном понедельнике после Пасхи? Так он всегда выходным был. Это же праздник. А субботу тогда тоже к празднику приурочили.
Вообще же, пока все субботы рабочие, дальше - не знаю.

А у нас такого нету, так что в понедельник мы вышли на работу dry А мы с субботу не работаем, правда скорее временно.
Цитата NataKris05 ()
В общем, пока ты на стадии создания ещё. Желаю удачи с подборкой подходящего клея. И было бы интересно увидеть результат.

Спасибо! Сегодня хоть нашла в себе моральные силы и время для вязания парика куколке. Осталось лицо, берет и сумочка. Но чувствую не скоро закончу, ибо следующая неделя будет не легче.
Цитата NataKris05 ()
Я-то в субботу была выходная, зато 1 Мая работаю. Весело.

Мда, вот тут опять у нас праздники не совпали...
И огромное спасибо за подарки! Как радостно на них любоваться, заходя на свой блог. Прям смотрю на них и настроение поднимается!

Пухачу, салют!
Цитата Пухачу ()
Гым-гым! ЧЁ?_? Ну... Мы не расходимся... - мы новые маршруты испытываем... ;0)

Только эти новые маршруты порой совсем не пересекаются cry
Цитата Пухачу ()
Прям, даже и не знаю, - тебе виднее - да?_?

Знаю, что надо делать разборки, но это так лень)))
Цитата Пухачу ()
-Укуси меня комар... Где эти ... любители оружия... (ГАДЫ!!! ВЫЗЫВАЮ НА ДУЭЛЬ!!!!!)

А чем они тебе досадили? Что ты их на дуэль хочешь вызвать? biggrin
Цитата Пухачу ()
- Это... Солнышко... ЧШ-Ш-Ш!!!! Вы, девушки - ишшо, оказывается - ешшо и не то можете!!!! ;0)

Женский коллектив, как называют? Ты же знаешь? Ведь и это не спроста smile Хотя, честно говоря, почти к ней привыкла, хотя шум от не все по прежнему громок))) Но она и не обижается, если обещаешь связать ее ло конца обеда, чтобы не шумела biggrin
Цитата Пухачу ()
-А ТО!!!! Если предупреждаешь - значит надо собрать"зубы в кулак" и дальше по поговорке... Да ведь?? Да?_?

По правилам - то да, но когда это вас останавливало?









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   05.05.2018, 21:47
Сообщение # 3441  
Nalali, приветик.

Цитата Nalali ()
Кажется, если я правильно поняла, что в октябре мы ждем новый сезон Хвоста феи. Я уже жду - не дождусь! Артик в тему

Новый сезон?! Ур-ра! happy

А артик супер - семейная жизнь Грея и Дождии. *уже утащила".

Цитата Nalali ()
Ужас, вижу вам тоже не везет...а ведь кто-то совсем не падает, а нам с вами так "удачно" везет

Ага, такие уж мы... Я постоянно то роняю что-то, то сама спотыкаюсь, то падаю...

Цитата Nalali ()
А мне с выносом мозга с новым проверяющим вообще работать не хочется...Бывают моменты, когда реально есть что исправлять, но этот...нехороший человек...рассматривает каждую буковку. Да еще и сейчас разбудил, хотела после обеда немного поспать, а он - работает и решил высказать, что опять что-то нашел. А я еще думала, что мой прошлый проверяющий - тот еще педант. С новым даже не сравнить...и почему мне так везет...

Ой, как же я тебе сочувствую. Серьёзно. Я понимаю, каково оно. У меня такая методистка была, когда я в садике работала. Такая гадина, придиралась к любой мелочи, даже несущественной... Все нервы, все соки выпивала...

Терпения тебе, и нервов побольше с таким проверяющим. Может, другого дадут?..

Цитата Nalali ()
У нас сейчас такая погода! В четверг жара летняя была, а вот пятница и суббота - очень холодны, ибо ветер с севера.

Угу, и нас такие перепады были странные. Но всю последнюю неделю неправильная жара стояла, прямо летняя.

Цитата Nalali ()
О, я успела у вас в контакте полюбоваться! Красота такая, даже слов не подобрать.

Сейчас ещё лучше - сирень везде цветёт и благоухает. happy

Цитата Nalali ()
А у вас прям уже жених вырос Вы с сыном так похожи!

Спасибо. Да уж, тот ещё жених. Детки растут не по дням, а по часам. Особенно чужие. biggrin

Цитата Nalali ()
Да, добрые мужички, дали мне свою щеточку для обуви. Правда вечером на обратном пути, грязь никуда не делась, так что чистой походила только в течении дня.

Ну, хоть в течение дня чистенькая походила, уже хорошо. smile

Цитата Nalali ()
И у меня выходит, что уже неважно во сколько лягу. А тут с нервами после 10 дней непрерывной работы, и не спится что-то Я ведь и все майские работала, но только на дому.

О, так ты тоже в майские праздники работала. Сочувствую... Сама такая же, работяга оказалась...
Нервы надо чем-то успокоить. 10 дней непрерывной работы - это уж слишком. wacko

Цитата Nalali ()
А у нас такого нету, так что в понедельник мы вышли на работу А мы с субботу не работаем, правда скорее временно.

Вот оно как. А я сколько себя помню, знаю, что после Пасхи понедельник всегда выходной, ведь сам праздник в воскресенье выпадает.
Суббота эта была рабочей. Но хотя бы 9 мая выходной будет (вроде бы; как бы не сглазить). smile

Цитата Nalali ()
Спасибо! Сегодня хоть нашла в себе моральные силы и время для вязания парика куколке. Осталось лицо, берет и сумочка. Но чувствую не скоро закончу, ибо следующая неделя будет не легче.

Как я тебя понимаю, когда из-за работы некогда и вверх глянуть, а не то чтобы хобби заняться. У меня в этом плане застой полнейший - раз в неделю может выдаться минутка, чтобы обмотать ниткой очередную ветку будущей сосны... На этом всё.

Цитата Nalali ()
И огромное спасибо за подарки! Как радостно на них любоваться, заходя на свой блог. Прям смотрю на них и настроение поднимается!

А как я рада, что мои подарочки поднимают настроение!..
Вот, и новая порция: wink










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   13.05.2018, 15:11
Сообщение # 3442  

NataKris05, салютик!
Цитата NataKris05 ()
Новый сезон?! Ур-ра!

Значит тоже будем с нетерпением вместе ждать! happy
Цитата NataKris05 ()
Ага, такие уж мы... Я постоянно то роняю что-то, то сама спотыкаюсь, то падаю...

У меня та же история. Но после того, как к нам пришла новая сотрудница, я поняла, что еще и не так много спотыкаюсь и роняю предметы. Она у нас тут на днях собаку своим обедом накормила, ибо уронила на пол, так что досталось все местной собачке.
Цитата NataKris05 ()
Ой, как же я тебе сочувствую. Серьёзно. Я понимаю, каково оно. У меня такая методистка была, когда я в садике работала. Такая гадина, придиралась к любой мелочи, даже несущественной... Все нервы, все соки выпивала...

Вот у меня такие ощущения была, да еще и предстоят, ибо пока ему папку принять некогда, так что с понедельника начну снова с ним разборки устраивать...по новому кругу dry
Цитата NataKris05 ()
Терпения тебе, и нервов побольше с таким проверяющим. Может, другого дадут?..

Спасибо! На это объект он закреплен, а вот по другому - вполне нормальный попался.
Цитата NataKris05 ()
Угу, и нас такие перепады были странные. Но всю последнюю неделю неправильная жара стояла, прямо летняя.

Разве это плохо? у нас тут температуры падали прям до осенних, замерзнуть успели. Хорошо, хоть с выходных потеплело, и ожидается тепло на всю следующую неделю.
Цитата NataKris05 ()
Сейчас ещё лучше - сирень везде цветёт и благоухает.

Думаю, это прекрасное зрелище! happy Цветет и белая, и сиреневая?
Цитата NataKris05 ()
Спасибо. Да уж, тот ещё жених. Детки растут не по дням, а по часам. Особенно чужие.

Особенно в нынешнее время biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, хоть в течение дня чистенькая походила, уже хорошо.

А дома кто там уж видит))) Все свои)))
Цитата NataKris05 ()
О, так ты тоже в майские праздники работала. Сочувствую... Сама такая же, работяга оказалась...
Нервы надо чем-то успокоить. 10 дней непрерывной работы - это уж слишком.

Вы тоже работали? Я хоть премию вроде бы выпросила, да вот только которому сдать должна была, все некогда работу мою принять...
Цитата NataKris05 ()
Суббота эта была рабочей. Но хотя бы 9 мая выходной будет (вроде бы; как бы не сглазить).

На первое отдыхали три дня, а на 9 - всего один. Мы еле-еле успела посадить картошку.
Цитата NataKris05 ()
Как я тебя понимаю, когда из-за работы некогда и вверх глянуть, а не то чтобы хобби заняться. У меня в этом плане застой полнейший - раз в неделю может выдаться минутка, чтобы обмотать ниткой очередную ветку будущей сосны... На этом всё.

Выходит вам тоже времени на хобби не хватает? Я морально устала от невозможности повязать, прям ручки чешутся. Тут хоть в выходные оторвалась, почти довязала большую куколку. Фон для фото сделала, оказалось очень просто и даже без клея обошлась dry
Цитата NataKris05 ()
Вот, и новая порция:

Восхитительные мальчики! Нарисованы ярко, сочно и четкими линиями smile Благодарю!









Пухачу

Хранитель Сайта



Сообщений: 961
Репутация: 1458
Подарки: 94

Последние подарки:



   13.05.2018, 22:10
Сообщение # 3443  
Nalali, Ночер томный тебе!

Гым-гым! ЧЁ?_? Ну... Мы не расходимся... - мы новые маршруты испытываем... ;0)

Только эти новые маршруты порой совсем не пересекаются
-Ну... Да... не пересекаются. Зато можно сказать: ЙОУ, NALALI! А чОбы нам не закрутить маршрут ?_?

Цитата Пухачу ()
Прям, даже и не знаю, - тебе виднее - да?_?

Знаю, что надо делать разборки, но это так лень)))

-Ох ты ж! Мну "опустили ниже плинтуса" завидущие школоло-сволочи!!! Какие уж тут разборки сопственной коллекшен... Ж80(((

Цитата Пухачу ()
-Укуси меня комар... Где эти ... любители оружия... (ГАДЫ!!! ВЫЗЫВАЮ НА ДУЭЛЬ!!!!!)

А чем они тебе досадили? Что ты их на дуэль хочешь вызвать?

-Ну-у-у-у... Не то чтобы досадили.... Ну, мне же то же хоца узнать пределы своего своего мастерства махания сабелькой... И не факт, чО я выйду победителем... ;0)))

Цитата Пухачу ()
- Это... Солнышко... ЧШ-Ш-Ш!!!! Вы, девушки - ишшо, оказывается - ешшо и не то можете!!!! ;0)

Женский коллектив, как называют? Ты же знаешь? Ведь и это не спроста Хотя, честно говоря, почти к ней привыкла, хотя шум от не все по прежнему громок))) Но она и не обижается, если обещаешь связать ее ло конца обеда, чтобы не шумела

- НАНИ?_? Типа - чО?_? Про коллектив я в курсах! Это чО у вас за ... за.... деушка!!? Привыкнуть к такой... сложно, имхо!!! Ну, как бэ: О! ДАЙТЕ! ДАЙТЕ МНЕ ТУ, ЧТО ПОД ЗАВЯЗКИ СОГЛАСНА!!!! ПРОСТО ЗА ОБЕД!!! (это... я не так уж и "плоско пошутил"? Или?_?)

Цитата Пухачу ()
-А ТО!!!! Если предупреждаешь - значит надо собрать"зубы в кулак" и дальше по поговорке... Да ведь?? Да?_?

По правилам - то да, но когда это вас останавливало?

-Ну-у-у-у-у... Ведь инте-ре-с-с-но же!!!!!!!!!!!!!!!! cool









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   20.05.2018, 13:09
Сообщение # 3444  
Nalali, приветик!..
Цитата Nalali ()
Хоть и Halloween и прошел, но артик понравился просто за красоту

Ещё бы не понравился - такой сочный и яркий арт. happy

Цитата Nalali ()
У меня та же история. Но после того, как к нам пришла новая сотрудница, я поняла, что еще и не так много спотыкаюсь и роняю предметы. Она у нас тут на днях собаку своим обедом накормила, ибо уронила на пол, так что досталось все местной собачке.

А-а, бывает и похуже?..
Значит, мы ещё не самые пропащие разини? biggrin

Цитата Nalali ()
Вот у меня такие ощущения была, да еще и предстоят, ибо пока ему папку принять некогда, так что с понедельника начну снова с ним разборки устраивать...по новому кругу

Ну и как разборки? Неделя вроде прошла... Проверяющий сдался?..

Цитата Nalali ()
На это объект он закреплен, а вот по другому - вполне нормальный попался.

А-а, вот оно у вас как. Понятно.
Ну, тогда желаю удачи с этим проверяющим. wink

Цитата Nalali ()
Разве это плохо? у нас тут температуры падали прям до осенних, замерзнуть успели. Хорошо, хоть с выходных потеплело, и ожидается тепло на всю следующую неделю.

Ну-у, не очень хорошо. Оно ведь, когда холодно, то хочется жары, а когда сильно жарко, то мечтаешь о прохладе. Сейчас у нас зарядили дожди, а температура вполне себе средняя.

Цитата Nalali ()
Цветет и белая, и сиреневая?

Угу. И белая, и сиреневая, и фиолетовая цвела. Уже всё. Теперь кругом разносится дурманящий аромат белой акации - её время.
Скоро зацветут липа и жасмин. smile

Цитата Nalali ()
Вы тоже работали? Я хоть премию вроде бы выпросила, да вот только которому сдать должна была, все некогда работу мою принять...

Сожалею... Желаю побыстрее со всем разобраться и получить свою законную премию. wink
Мне за апрель была. Как раз малому на День рождения пошла (на прошлой неделе был), иначе не знаю, как бы выкрутилась.
За май мне ничего не светит, у меня всё из рук валиться, глядя на новую коллегу... Зато ей явно перепадёт - она всё вокруг начальника вертится, после работы остаётся, перерыв свой сокращает, вечно летит впереди паровоза...

Цитата Nalali ()
На первое отдыхали три дня, а на 9 - всего один. Мы еле-еле успела посадить картошку.

У нас тоже самое. Но у вас с огородом всё, конечно, сложнее. И как вы всё успеваете?..

Цитата Nalali ()
Я морально устала от невозможности повязать, прям ручки чешутся. Тут хоть в выходные оторвалась, почти довязала большую куколку. Фон для фото сделала, оказалось очень просто и даже без клея обошлась

Ну, ты молодец!.. Столько всего успела, и куклу связала, и фон смастерила! happy
У меня в свой один выходной времени ровно столько, чтобы просто подогнать всё то, что не успела сделать за неделю. А на хобби, как всегда, его не хватает.

Подарок: wink










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   21.05.2018, 14:38
Сообщение # 3445   | [Сообщение отредактировал Nalali - Понедельник, 21.05.2018, 14:39]

Пухачу, салютик тебе, заблудший путник! happy (помню, как так подписывали на одном сайте, куда я заглядывала) biggrin
Цитата Пухачу ()
-Ну... Да... не пересекаются. Зато можно сказать: ЙОУ, NALALI! А чОбы нам не закрутить маршрут ?_?

Так не выходит, ибо заходим-то в разное время biggrin
Цитата Пухачу ()
-Ох ты ж! Мну "опустили ниже плинтуса" завидущие школоло-сволочи!!! Какие уж тут разборки сопственной коллекшен... Ж80(((

Кто тебя обидел? И когда? Скажи, мы им вместе отомстим wink
Цитата Пухачу ()
Ну-у-у-у... Не то чтобы досадили.... Ну, мне же то же хоца узнать пределы своего своего мастерства махания сабелькой... И не факт, чО я выйду победителем... ;0)))

Партнера для спарринга не хватает? А сабелька есть, а с кем ее испытать нету?
Цитата Пухачу ()
НАНИ?_? Типа - чО?_? Про коллектив я в курсах! Это чО у вас за ... за.... деушка!!? Привыкнуть к такой... сложно, имхо!!! Ну, как бэ: О! ДАЙТЕ! ДАЙТЕ МНЕ ТУ, ЧТО ПОД ЗАВЯЗКИ СОГЛАСНА!!!! ПРОСТО ЗА ОБЕД!!! (это... я не так уж и "плоско пошутил"? Или?_?)

Какие мечты у тебя "с намеками" biggrin А девушка - мелкая, блондинка и очень-очень шумная, и порой неуклюжая dry
Цитата Пухачу ()
Ну-у-у-у-у... Ведь инте-ре-с-с-но же!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас людей проще приучить к чему-то, если сказать, что это делать нельзя biggrin
*********************************************
NataKris05, добрый день! happy
Цитата NataKris05 ()
Ещё бы не понравился - такой сочный и яркий арт.

А то сейчас все темные и серые арты рисуют, он был прям как свежий глоток воздуха!
Цитата NataKris05 ()
А-а, бывает и похуже?..
Значит, мы ещё не самые пропащие разини?

Бывает и такие. Хотя, думаю, если бы она так не бегала, то спотыкалась бы явно поменьше biggrin Прям ни минуты покоя!
Цитата NataKris05 ()
Ну и как разборки? Неделя вроде прошла... Проверяющий сдался?..

Оставила у него, ибо времени мало. Сказал оставить и потом посмотрит. А в пятницу хватался за голову, говорил откуда столько листов в томе (хотя добавила, как раз по его требованию, что-то ему не хватало). Так что сам хотел, получил, а теперь не занет. как проверять)))
Цитата NataKris05 ()
А-а, вот оно у вас как. Понятно.
Ну, тогда желаю удачи с этим проверяющим.

Спасибо! Заодно пока его искала, столько народу разного увидела и ко всем приставала, кто его знает)))
Цитата NataKris05 ()
Ну-у, не очень хорошо. Оно ведь, когда холодно, то хочется жары, а когда сильно жарко, то мечтаешь о прохладе. Сейчас у нас зарядили дожди, а температура вполне себе средняя.

Вам нравится такая температура? У нас перепады из-за дождя бывают, то прохладно, то жара после и до dry
Цитата NataKris05 ()
Угу. И белая, и сиреневая, и фиолетовая цвела. Уже всё. Теперь кругом разносится дурманящий аромат белой акации - её время.
Скоро зацветут липа и жасмин.

Красота! У нас по поселку зацветает вовсю сирень! Вот пойду к подружке у нее понюхаю их сирень dry
Цитата NataKris05 ()
Мне за апрель была. Как раз малому на День рождения пошла (на прошлой неделе был), иначе не знаю, как бы выкрутилась.

Что подарили? Отметили хорошо?
Цитата NataKris05 ()
За май мне ничего не светит, у меня всё из рук валиться, глядя на новую коллегу... Зато ей явно перепадёт - она всё вокруг начальника вертится, после работы остаётся, перерыв свой сокращает, вечно летит впереди паровоза...

Короче, вовсю подлизывается. Наша новая тоже развивает кипучую деятельность, но не совсем выходит. У нас ведь не механическая работа, тут головой думать надо. Ее даже ко мне уже приставляли, чтобы училась БАНАЛЬНО укладывать и разбирать свои документы так чтобы в них самой не путаться biggrin
Цитата NataKris05 ()
У нас тоже самое. Но у вас с огородом всё, конечно, сложнее. И как вы всё успеваете?..

Вот и наши городские говорят, типа не успеваем помогать родным в деревне по огороду. ибо работаем. А мы и на работе успевай, и огород тоже обихаживай. Приехал, огород полил (прополка еще не началась), поел, в интернете показался (чтобы не подумали, что с тобой что-то случилось) и все - спать пора.
Цитата NataKris05 ()
Ну, ты молодец!.. Столько всего успела, и куклу связала, и фон смастерила!

Моральная усталость выливалась у меня в желание хвататься за крючок. И лучше на час меньше в интернете посидеть, зато потратить время на вязание. Это занятие успокаивает больше tongue
Цитата NataKris05 ()
У меня в свой один выходной времени ровно столько, чтобы просто подогнать всё то, что не успела сделать за неделю. А на хобби, как всегда, его не хватает.

Да, работа каждый день сильно выматывает, и на домашние дела времени совсем не остается sad
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Какие яркие и сочные цвета! И красивые мальчики! Спасибо! smile

А вот и моя куколка! Ровно 30 см! Без каркаса, зато верхняя одежда снимается. В контакте показать не могу, ибо подарок подружке, а она его увидит на моей страничке.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   27.05.2018, 12:46
Сообщение # 3446   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Воскресенье, 27.05.2018, 12:47]
Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
Милейшая девушка, такую грех не показать

Ага, милашка та ещё. smile Парням тоже должна понравиться.

Цитата Nalali ()
Оставила у него, ибо времени мало. Сказал оставить и потом посмотрит. А в пятницу хватался за голову, говорил откуда столько листов в томе (хотя добавила, как раз по его требованию, что-то ему не хватало). Так что сам хотел, получил, а теперь не занет. как проверять)))

Ну, это уже его проблемы. Ты свою задачу выполнила и перевыполнила.

Цитата Nalali ()
Вам нравится такая температура? У нас перепады из-за дождя бывают, то прохладно, то жара после и до

Да, средняя температура - это очень неплохо. Портили всё то дожди, то сильнейший ветер.
А перепады температуры это, конечно, не очень...

Цитата Nalali ()
Красота! У нас по поселку зацветает вовсю сирень! Вот пойду к подружке у нее понюхаю их сирень

Сирень - это та ещё прелесть. happy А у вас её нет?
У нас шиповник сейчас порасцветал везде, и наконец-то мой любимый жасмин благоухает. Первый букетик уже есть.

Цитата Nalali ()
Что подарили? Отметили хорошо?

Хорошо, в семейном кругу. smile А подарки пока все в денежном эквиваленте.

Цитата Nalali ()
Короче, вовсю подлизывается. Наша новая тоже развивает кипучую деятельность, но не совсем выходит. У нас ведь не механическая работа, тут головой думать надо. Ее даже ко мне уже приставляли, чтобы училась БАНАЛЬНО укладывать и разбирать свои документы так чтобы в них самой не путаться

Представляю, когда она тебя и так раздражает, а её к тебе ещё приставляли учиться...
А наша действительно вовсю подлизывается. Ты бы видела, как она перед начальником выделывается. Но он её уже начал одёргивать и пресекать, хоть понемногу. Так как выглядит это отвратительно...

Цитата Nalali ()
Вот и наши городские говорят, типа не успеваем помогать родным в деревне по огороду. ибо работаем. А мы и на работе успевай, и огород тоже обихаживай. Приехал, огород полил (прополка еще не началась), поел, в интернете показался (чтобы не подумали, что с тобой что-то случилось) и все - спать пора.

Городским это непривычно. Для вас же это уже вошло в режим.
Мы когда-то ездили, каждый выходной, когда было куда...
А сейчас... после работы и дороги сил уже никаких...

Цитата Nalali ()
Моральная усталость выливалась у меня в желание хвататься за крючок. И лучше на час меньше в интернете посидеть, зато потратить время на вязание. Это занятие успокаивает больше

Вот, значит как?. Тебя вязание больше успокаивает?.. А мне бы хоть что-то в инете сделать или просто на компе. А после просто падаю и засыпаю...

Цитата Nalali ()
Да, работа каждый день сильно выматывает, и на домашние дела времени совсем не остается

Угу, почти ни на что не хватает... А столько всего хочется сделать!..

Цитата Nalali ()
А вот и моя куколка! Ровно 30 см! Без каркаса, зато верхняя одежда снимается. В контакте показать не могу, ибо подарок подружке, а она его увидит на моей страничке.

Вау, какая красота!.. Сразу на выставку!
30 см? Такая большая?..
У меня нет слов... Ты настолько усовершенствовалась. Волосы, одежда, аксессуары - всё настолько проработано.
Я бы тоже не отказалась от такого подарка. happy Подружка должна быть счастлива.
Обои на заднем фоне, кстати, классно смотрятся. smile

Подарок:









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   27.05.2018, 14:20
Сообщение # 3447  

NataKris05, добрый день!
Цитата NataKris05 ()
Ага, милашка та ещё. Парням тоже должна понравиться.

Надо было не прятать, чтобы все видели smile А так красота для всех, и для парней, и для девушек dry
Цитата NataKris05 ()
Ну, это уже его проблемы. Ты свою задачу выполнила и перевыполнила.

Так вон он и в шоке))) Вот неделька пройдет, и пойду опять к нему разборки устраивать)
Цитата NataKris05 ()
Да, средняя температура - это очень неплохо. Портили всё то дожди, то сильнейший ветер.
А перепады температуры это, конечно, не очень...

Ветер сильно донимал, прям сдувал, да еще и северный. Ладно, хоть только на два дня к нам пришел.
Цитата NataKris05 ()
Сирень - это та ещё прелесть. А у вас её нет?

У нас нету, все думали посадить, но боялись не приживется, а потом и подзабылось. Вспоминаешь, что надо посадить, когда начинает у всех цвести)))
Цитата NataKris05 ()
У нас шиповник сейчас порасцветал везде, и наконец-то мой любимый жасмин благоухает. Первый букетик уже есть.

Поздравляю! А потом засушивать будите? Чтобы в чай добавлять?
У нас сейчас по поселку только сирень и гортензия цветет, для жасмина рановато. И оказалось, что гортензия вообще не пахнет ( ну та, что я не постеснялась понюхать)
Цитата NataKris05 ()
Хорошо, в семейном кругу. А подарки пока все в денежном эквиваленте.

Денежки - они тоже полезны wink Он у вас еще не надумал, что на них купить?
Цитата NataKris05 ()
А наша действительно вовсю подлизывается. Ты бы видела, как она перед начальником выделывается. Но он её уже начал одёргивать и пресекать, хоть понемногу. Так как выглядит это отвратительно...

Сказала бы, чем она занимается, но слишком культурна angry
Цитата NataKris05 ()
Городским это непривычно. Для вас же это уже вошло в режим.

Ну, так мы и на дорогу тратим меньше времени wink Сейчас работа у нас за городом, и добираться до дома, им-то дольше.
Цитата NataKris05 ()
Вот, значит как?. Тебя вязание больше успокаивает?.. А мне бы хоть что-то в инете сделать или просто на компе. А после просто падаю и засыпаю...

Ну, в те дни, когда нечего читать))) А смотреть сейчас особо тоже нечего, так что в недели раз накачал серий 5-6 и растягиваешь их на всю рабочую неделю.
Цитата NataKris05 ()
Вау, какая красота!.. Сразу на выставку!
30 см? Такая большая?..

Благодарю! Ваша похвала греет душу! Сидит она спокойно и красиво, а вот стоит только по стеночке dry
Цитата NataKris05 ()
У меня нет слов... Ты настолько усовершенствовалась. Волосы, одежда, аксессуары - всё настолько проработано.

Волосы - моя идея. А вот детали, это полностью по схеме smile Удивительно, что столь проработанная работа, не китайского или японского автора, а турецкого.
Цитата NataKris05 ()
Обои на заднем фоне, кстати, классно смотрятся.

Вы, как всегда, внимательны к деталям wink Это фотофон, что сделала из куска обоя и простой картона wink Дешево и просто) Правда клей не сработал, так что пришлось степлером его крепить)))
Цитата NataKris05 ()
Подарок:

Какая красота! Есть на кого полюбоваться И милые, и сильные, и все симпатичные) СПАСИБО! happy









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   08.06.2018, 21:51
Сообщение # 3448   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Пятница, 08.06.2018, 21:56]
Nalali, доброго времени суток.

Цитата Nalali ()
Не знаю, как откуда этот артик, но мне кажется, что это хуминизация каких-то насекомых

Очень любопытный арт. Между фруктами и цветами странные создания - возможно, действительно очеловеченные насекомые. biggrin

Цитата Nalali ()
Так вон он и в шоке))) Вот неделька пройдет, и пойду опять к нему разборки устраивать)

Ну, как там разборки? Ты его наконец добила? Или он тебя?..

Цитата Nalali ()
Ветер сильно донимал, прям сдувал, да еще и северный. Ладно, хоть только на два дня к нам пришел.

Ого, знакомая ситуация. У нас тоже ветры одно время страшные буйствовали. А вот дождей не было уже давненько.

Цитата Nalali ()
У нас нету, все думали посадить, но боялись не приживется, а потом и подзабылось. Вспоминаешь, что надо посадить, когда начинает у всех цвести)))

Понятно. Жалко. Помню, у бабушки в деревне было несколько кустов сирени, да и жасмин был. smile
А сейчас хорошо, что в таком микрорайоне живём, что кругом эта вся красота имеется. Включая всевозможные фруктовые деревья.

Цитата Nalali ()
Поздравляю! А потом засушивать будите? Чтобы в чай добавлять?

Ага. tongue Я уже постаралась. Сначала прелестный аромат в вазочке, а потом не меньшая прелесть засушенная для чая.
Но уже и это всё, отцветает жасмин...

Цитата Nalali ()
У нас сейчас по поселку только сирень и гортензия цветет, для жасмина рановато. И оказалось, что гортензия вообще не пахнет ( ну та, что я не постеснялась понюхать)

Ух ты, гортензия?.. А каких цветов? Вот, гортензии у нас как-то не особо, что-то я её практически нигде не вижу...
Шиповник цвёл, розы сейчас самые разные цветут, пионы... а с гортензией какая-то беда.

Цитата Nalali ()
Денежки - они тоже полезны Он у вас еще не надумал, что на них купить?

Не-а. Он у меня экономный мальчик. Знает, как тяжело они нам достаются, поэтому не спешит с ними расставаться.

Цитата Nalali ()
Сказала бы, чем она занимается, но слишком культурна

Да-а...пришлось мне из-а неё пережить много неприятных моментов...
Сейчас вроде чуть полегчало. И, стиснув зубы, приходится работать вместе. Ибо надо.

Цитата Nalali ()
Ну, так мы и на дорогу тратим меньше времени Сейчас работа у нас за городом, и добираться до дома, им-то дольше.

Работа за городом? То есть тебе теперь удобней?

Цитата Nalali ()
А смотреть сейчас особо тоже нечего, так что в недели раз накачал серий 5-6 и растягиваешь их на всю рабочую неделю.

Как раз по одной серии получается. smile
Иногда пол-серии одного, иногда серия другого... Больше никак.

Цитата Nalali ()
Волосы - моя идея. А вот детали, это полностью по схеме Удивительно, что столь проработанная работа, не китайского или японского автора, а турецкого.

Очень и очень здорово. Турецкий автор? Это, получается, необычно?..
Ну, а подружка, получала уже подарок? Как среагировала, если да?..

Цитата Nalali ()
Это фотофон, что сделала из куска обоя и простой картона Дешево и просто) Правда клей не сработал, так что пришлось степлером его крепить)))

Голь на выдумки хитра. wink Молодец, отлично вышло!

Ну, и подарочек: smile










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   11.06.2018, 14:14
Сообщение # 3449  

Я молчу..просто красиво...
NataKris05, салют!
Очень рада, что вижу вас! Починили комп?
Цитата NataKris05 ()
Очень любопытный арт. Между фруктами и цветами странные создания - возможно, действительно очеловеченные насекомые.

Сейчас чему только не придают человеческий вид biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, как там разборки? Ты его наконец добила? Или он тебя?..

А он в отпуск ушел))) Да, пока я сама в отпуске была, все вроде бы подписал. Я прям в шоке, не знаю, что и думать surprised
Цитата NataKris05 ()
Ого, знакомая ситуация. У нас тоже ветры одно время страшные буйствовали. А вот дождей не было уже давненько.

У нас дожди приходили, шли в основной ночами, так что утром довольно прохладно было. Так что не лето, а какое издевательство..
Цитата NataKris05 ()
Понятно. Жалко. Помню, у бабушки в деревне было несколько кустов сирени, да и жасмин был.

У моей бабушки тоже сирень была, а еще красивое чайное дерево (хотя не уверена, что именно так называлось то дерево). Красиво цвели dry
Цитата NataKris05 ()
А сейчас хорошо, что в таком микрорайоне живём, что кругом эта вся красота имеется. Включая всевозможные фруктовые деревья.

Везет! По фоточкам прям завидую, сколько всего цветет красивого у вас. И все общее wink Можно фоткать, нюхать и наслаждаться красотой wink
А вандалов у вас нету? Никто не трогает такую красоту?
Цитата NataKris05 ()
Ага. Я уже постаралась. Сначала прелестный аромат в вазочке, а потом не меньшая прелесть засушенная для чая.

Полезные у вас навыки smile Ничего не пропадает dry И полюбовались, и наслаждались ароматов, а теперь засушили dry
Цитата NataKris05 ()
Ух ты, гортензия?.. А каких цветов? Вот, гортензии у нас как-то не особо, что-то я её практически нигде не вижу...

Гортензию любят японцы. Она у них в каждом аниме и дораме мелькает. Задайте поисковику wink У нас по поселку больше всего именно белого цвета.
Цитата NataKris05 ()
Шиповник цвёл, розы сейчас самые разные цветут, пионы... а с гортензией какая-то беда.

У моей подруги шиповник ветрами частично поломало( А пионов пока ни у кого не видела) Надо пойти к подружке, у нее мама выращивает и розы, и пионы и еще кучу всяких цветом, там и убедиться, что именно цветет dry
Цитата NataKris05 ()
Не-а. Он у меня экономный мальчик. Знает, как тяжело они нам достаются, поэтому не спешит с ними расставаться.

Это полезная черта wink Экономить в наше время приходится много dry
Цитата NataKris05 ()
Да-а...пришлось мне из-а неё пережить много неприятных моментов...
Сейчас вроде чуть полегчало. И, стиснув зубы, приходится работать вместе. Ибо надо.

Мы не выбираем с кем работать, тут как повезет. У меня прогресс в плане новой сотрудницы. Она не шумит в обед! Но это не моя заслуга. С отпуска вышла, так она уже обзавелась новой привычкой - сидеть тихо в обед. Не знаю, кого благодарить. А в плане работы? Я загружена была, так что обращать внимание на ее писки не было времени.
Цитата NataKris05 ()
Работа за городом? То есть тебе теперь удобней?

Не, мы живем в поселке, а наши в городе, но работа за городом, и выезжать нам приходится намного позднее выезжать, ибо пробок у нас-то по дороге нету)))
Цитата NataKris05 ()
Как раз по одной серии получается.
Иногда пол-серии одного, иногда серия другого... Больше никак.

Я еще тут дорамы начала посматривать wink Оказывается у вас есть группа посвященная дорамам! Я только недавно узнала) Почитала, полистала, даже захотелось кое-что посмотреть после чтения ваших отзывов. Единственное, что пока не нашла где скачать можно. Повезло только со Хост-клубом старшей школы Оран и Не сдавайся. Оран - это такая комедия, что смотреть ее надо очень осторожно biggrin Не есть во время просмотра и не пить))) И бедных актеров так жалко)) Это им настолько эмоционально приходилось эмоции показывать(прям как в аниме), что думаю к концу рабочего дня совсем без сил оставались)
Цитата NataKris05 ()
Очень и очень здорово. Турецкий автор? Это, получается, необычно?..
Ну, а подружка, получала уже подарок? Как среагировала, если да?..

Необычно. Кажется, что настолько проработанные схемы могут принадлежать только азиатским авторам, а тут автор не из этих краев.
А подружке решила подарить другую, что сейчас вяжу. По этой же схеме, но проще. Время еще есть. А то обычно я прототип-то не дарю никому.
Цитата NataKris05 ()
Голь на выдумки хитра. Молодец, отлично вышло!

Так не сама додумалась, а подсказали biggrin
Цитата NataKris05 ()
Ну, и подарочек:

Шикарный подарок! Красота, собрана под одной крышей wink Любоваться на них - одно удовольствие! happy Спасибо!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   30.06.2018, 15:43
Сообщение # 3450   | [Сообщение отредактировал NataKris05 - Суббота, 30.06.2018, 15:45]
Nalali, привет.

Цитата Nalali ()
Я молчу..просто красиво...

О да!.. Такой себе подарочек парень на Рождество получил, судя по подписи. wink

Цитата Nalali ()
А он в отпуск ушел))) Да, пока я сама в отпуске была, все вроде бы подписал. Я прям в шоке, не знаю, что и думать

Вот так? Интересно. Это он чтобы не пересекаться лишний раз? Пока ты в отпуске была, он подписал, а потом сам в отпуск поспешил сбежать?..

Цитата Nalali ()
У нас дожди приходили, шли в основной ночами, так что утром довольно прохладно было. Так что не лето, а какое издевательство..

А у нас всего один день дождь хороший лил.
Ну, не переживайте, лето ведь только началось. Будет и на вашей улице праздник, жара то есть. smile

Цитата Nalali ()
По фоточкам прям завидую, сколько всего цветет красивого у вас. И все общее Можно фоткать, нюхать и наслаждаться красотой
А вандалов у вас нету? Никто не трогает такую красоту?

Вандалов, которые срывают что-то, типа как я жасмин? biggrin Ну, не без этого... Но всё не так страшно. Сирень мне было жалко, как её всю обламывали... слишком уж на неё напали. angry
А ягоды потом все, кому не лень, потихоньку обрывают, собирают. Хоть есть такие собственники, которые, раз дерево (та же абрикоса) растёт под их окнами, считают его только своим, и честь собирать урожай оставляют исключительно за собой.

Цитата Nalali ()
Ничего не пропадает И полюбовались, и наслаждались ароматов, а теперь засушили

Ага. Вот, липовый цвет теперь потихоньку засушиваю. Как раз зацвела кругом.

Цитата Nalali ()
Гортензию любят японцы. Она у них в каждом аниме и дораме мелькает. Задайте поисковику У нас по поселку больше всего именно белого цвета.

Да-да, по японским аниме гортензию и я знаю. А в поисковике я ещё в прошлый раз её пробивала, видела, каких она разных цветов бывает.
У нас её я, наверное, всего в паре мест видела, и тоже белую, как и у вас.

Цитата Nalali ()
У моей подруги шиповник ветрами частично поломало( А пионов пока ни у кого не видела) Надо пойти к подружке, у нее мама выращивает и розы, и пионы и еще кучу всяких цветом, там и убедиться, что именно цветет

О, есть куда сходить, чтобы проверить. smile
У нас пионы уже отцвели. А вот розы под подъездами в больших количествах и в огромном разнообразии сейчас цветут.

Цитата Nalali ()
Мы не выбираем с кем работать, тут как повезет. У меня прогресс в плане новой сотрудницы. Она не шумит в обед! Но это не моя заслуга. С отпуска вышла, так она уже обзавелась новой привычкой - сидеть тихо в обед. Не знаю, кого благодарить. А в плане работы? Я загружена была, так что обращать внимание на ее писки не было времени.

Это уж точно, что не нам выбирать, с кем работать. Мы не начальники, чтобы просто избавляться от раздражающих нас личностей...
И поздравляю с тем, что новая сотрудница начала исправляться. smile

Цитата Nalali ()
Я еще тут дорамы начала посматривать Оказывается у вас есть группа посвященная дорамам! Я только недавно узнала) Почитала, полистала, даже захотелось кое-что посмотреть после чтения ваших отзывов. Единственное, что пока не нашла где скачать можно.

Да, я заметила, что ты подписалась. И очень этому рада! happy Просто я никому не рекламировала эту группу, так, упоминала , что оставляю ещё кое-где все отзывы, вот и всё...
Откуда я качаю, ответила у себя в блоге. И в ЛС написала.

Цитата Nalali ()
Повезло только со Хост-клубом старшей школы Оран и Не сдавайся. Оран - это такая комедия, что смотреть ее надо очень осторожно Не есть во время просмотра и не пить))) И бедных актеров так жалко)) Это им настолько эмоционально приходилось эмоции показывать(прям как в аниме), что думаю к концу рабочего дня совсем без сил оставались)

Ну да, огромная часть дорам снимается именно по манге и аниме, поэтому, чтобы соответствовать персонажам, актёрам зачастую приходится играть так, что кажется будто они переигрывают. Но это особенность, так сказать, жанра.
Есть совсем другие дорамы, абсолютно другой категории. Я могу как одно так и другое смотреть. Аниме с тем же названием не смотрю, а дораму могу. biggrin С тем же Ораном также.
Я там у себя в блоге ответила немного насчёт дорам.

Цитата Nalali ()
А подружке решила подарить другую, что сейчас вяжу. По этой же схеме, но проще. Время еще есть. А то обычно я прототип-то не дарю никому.

Значит, свою первую красавицу оставляешь себе? Ну, и правильно! smile
А подружке на День рождения, или просто так? Покажешь потом, как довяжешь?

И подарочек: wink



Добавлено (30.06.2018, 15:43)
---------------------------------------------
Видимо, нашу хозяюшку серьёзно заел реал. surprised
Надеюсь, она хотя бы частично сможет из него выбраться, чтобы заглянуть на Шару.
А пока оставлю ещё один подарочек: wink









Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: