[ Войти | Регистрация ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
По ту сторону леса

Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   05.06.2012, 13:12
Сообщение # 1  












Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   19.11.2017, 13:55
Сообщение # 3391  

Признавайтесь, кто еще успел посмотреть Темный дворецкий: Книга Атлантики? Как впечатления?

Sinto:, салютик! happy
Цитата Sinto: ()
Он уже приехал. Надо сходить в транспортную компанию забрать.

О, думаю, уже даже забрал wink И как впечатления?
Цитата Sinto: ()
А я все отремонтировал и денег не осталось....

Обычная история...я тут в декабре собираюсь очки менять или линзы покупать, и вот думаю во сколько мне это обойдется.
Цитата Sinto: ()
Скорее перегруженные и выходных не было.

Короче очень тяжелые дни....









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   19.11.2017, 21:17
Сообщение # 3392  
Цитата Nalali ()
Sinto:, салютик!

Привет.)
Цитата Nalali ()
И как впечатления?

Не плохие. giggling
Цитата Nalali ()
я тут в декабре собираюсь очки менять или линзы покупать, и вот думаю во сколько мне это обойдется.

Линзы дешевле выйдут. Но в них все время не находишься.
Цитата Nalali ()

Короче очень тяжелые дни....

Мня с понедельника ожидают такие.... Но я отдохнул хорошо. Правда не знаю что завтра буду говорить. biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   25.11.2017, 17:16
Сообщение # 3393  
*зашла"
*притянула хозяюшке ответный коробок с подарком*



Пока всё. Всем удачи. smile









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   26.11.2017, 14:34
Сообщение # 3394  

*заметила коробочку с радостью распаковала*
Какая милота! Очень нежные и симпатичные юноши! Спасибо! happy
Sinto:, привет! happy
Цитата Sinto: ()
Не плохие.

Я, конечно, не разбираюсь, но выглядит шикарно! Что намерен из нее сделать? И когда начнешь?
Цитата Sinto: ()
Линзы дешевле выйдут. Но в них все время не находишься.

Ну, да за первую партию линз отдашь явно меньше чем за очки, но если посчитать, сколько за год будет - то получается на порядок выше чем очки.
Цитата Sinto: ()
Мня с понедельника ожидают такие.... Но я отдохнул хорошо. Правда не знаю что завтра буду говорить.

А почему ты задумываешься, что говорить будешь?









Sinto:

Спонтанный бунтарь



Сообщений: 5341
Репутация: 1571
Подарки: 83

Последние подарки:



   04.12.2017, 00:04
Сообщение # 3395  
Цитата Nalali ()
Sinto:, привет!

Привет.)
Цитата Nalali ()
Я, конечно, не разбираюсь, но выглядит шикарно! Что намерен из нее сделать? И когда начнешь?

Выглядит она лучше чем это видно и цвет совсем другой. Что намерен делать? Пока ничего. biggrin А так для сидения купил ее. На самом деле мне еще одного материала не хватает и пока его искать у меня нет времени.
Цитата Nalali ()

Ну, да за первую партию линз отдашь явно меньше чем за очки, но если посчитать, сколько за год будет - то получается на порядок выше чем очки.

Тогда надо и то и то брать. smile
Цитата Nalali ()
А почему ты задумываешься, что говорить будешь?

Потому что не знал что меня ждет. А ждал меня адд который и сейчас продолжается.









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   07.12.2017, 22:08
Сообщение # 3396  
Привет хозяюшке и её гостям. happy
К сожалению, визит мой снова ограничится одним подарком, но, надеюсь, что так будет в последний раз: wink










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   16.12.2017, 13:04
Сообщение # 3397  

Зима пришла...

Sinto:, NataKris05, салютик! happy
Цитата Sinto: ()
Выглядит она лучше чем это видно и цвет совсем другой. Что намерен делать? Пока ничего.

Это как я с пряжей))) Покупаю те цвета, что приглянулись, совсем не думая, что с ними буду делать и вообще как сочетать с оставшимися
Цитата Sinto: ()
А так для сидения купил ее. На самом деле мне еще одного материала не хватает и пока его искать у меня нет времени.

Ну, рано или поздно, ты найдешь время...но самое главное найти недостающий материал, ведь так? А когда заняться?! Скоро новогодние праздники, отличный повод wink
Цитата Sinto: ()
Тогда надо и то и то брать.

Я думаю, все же на зиму и правда линзы надо подобрать, а вот весной - там уж очки.
Цитата Sinto: ()
Потому что не знал что меня ждет. А ждал меня адд который и сейчас продолжается.

Что с тобой делают? И из-за чего ад? surprised
**************************************
Цитата NataKris05 ()
К сожалению, визит мой снова ограничится одним подарком, но, надеюсь, что так будет в последний раз:

Буду надеяться и ждать wink А за подарок - спасибо! Такие сладкие и милые мальчики, прям не оторвать от них взгляд happy









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   17.12.2017, 16:45
Сообщение # 3398  
Nalali, салютик. salute

Цитата Nalali ()
Зима пришла...

Это да. Арт, конечно, очень красивый и очень милый. smile
А вот у нас зима какая-то дождливая выходит - то птички поют по утрам, то травка зеленеет...и лужи по колено из-за сезона дождей. biggrin

А вот и подарочек:









em6r10n





Сообщений: 147
Репутация: 719
Подарки: 41

Последние подарки:



   18.12.2017, 07:57
Сообщение # 3399  
Привет всем местным обитателям, особенно хозяйке, которая надеюсь меня не забыла не смотря на то, что я тут уже очень долго не появлялся ...
как у тебя делишки? что интересного в жизни происходит?
я снова начинаю по возможности заходить сюда и возобновлять общение со всеми









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   23.12.2017, 13:49
Сообщение # 3400  

NataKris05, салют! happy
Цитата NataKris05 ()
А вот у нас зима какая-то дождливая выходит - то птички поют по утрам, то травка зеленеет...и лужи по колено из-за сезона дождей.

Дожди? Лужи? У нас мороз был по 10 градусов днем, и снег а наличии тоже. А теперь вот передают потепление, неужели от вас придет?
Цитата NataKris05 ()
А вот и подарочек:

Безумно-вкусный подарочек! Мальчики на любой вкус, да еще и в шикарном формате wink Благодарю от всей души!
**************************************************
em6r10n, приветствую тебя! happy И правда, давненько не виделись...
Цитата em6r10n ()
как у тебя делишки? что интересного в жизни происходит?

Да, так на работу новую пошла. Так что теперь занята пять дней в неделю))) Куколок каркасных освоила, хотя теперь долго с любой из них вожусь, ибо времени не хватает dry
Цитата em6r10n ()
я снова начинаю по возможности заходить сюда и возобновлять общение со всеми

Это прекрасно! На одного человека в нашей компашке станет больше happy А сам-то как? Что нового раскажешь, чем может похвастаешься?









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   30.12.2017, 11:54
Сообщение # 3401  
Nalali, огромный привет!

Цитата Nalali ()
Красивый, яркий кадр из арки про цирк...

Оу, какая прелесть!.. Люблю такие арты. Всё-таки в "Тёмном дворецком" бесподобная рисовка.

Цитата Nalali ()
Дожди? Лужи? У нас мороз был по 10 градусов днем, и снег а наличии тоже. А теперь вот передают потепление, неужели от вас придет?

У вас хоть мороз был, а у нас и зимы толком в этом году не было. Один раз снежок выпал, и тот за пару дней полностью растаял.
Сейчас уже больше недели настоящая весна - до +5 каждый день, травка зеленеет, даже солнышко иногда из-за туч проявляется. На ближайшие дни тоже самое передают, плюс дожди. Новый год, блин... biggrin

И Новогодний подарочек для хозяюшки: wink





em6r10n, привет тебе и здесь. smile









Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   31.12.2017, 18:14
Сообщение # 3402  
NataKris05, благодарю за поздравление!
Я также поздравляю NataKris05, и всех моих гостей с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   31.12.2017, 20:02
Сообщение # 3403  
Nalali, и всех-всех-всех поздравляю с Новым годом!










Nalali





Сообщений: 3683
Репутация: 7726
Подарки: 1098

Последние подарки:




   01.01.2018, 20:22
Сообщение # 3404  

Откуда такая красота - не знаю, но зато как красиво: задумка, воплощение и цветовая гамма

NataKris05, добрый вечер!
И С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Цитата NataKris05 ()
У вас хоть мороз был, а у нас и зимы толком в этом году не было. Один раз снежок выпал, и тот за пару дней полностью растаял.

Не везет вам с зимой. Хотя, не только вам. У нас до последней недели НГ была зима, пусть и не с огромными сугробами и трескучими морозами, но все же зима. А вот перед НГ потеплело, лужи даже появились, а с утра такой лед, что я даже один раз уже успела упасть. Так сказать села в лужу, ни одного синяка не заработала, но пришлось идти переодеваться...благо хоть около дома произошло падение, не на работе biggrin
Цитата NataKris05 ()
Сейчас уже больше недели настоящая весна - до +5 каждый день, травка зеленеет, даже солнышко иногда из-за туч проявляется. На ближайшие дни тоже самое передают, плюс дожди. Новый год, блин...

Мда, вот так зима...что тут сказать..
Цитата NataKris05 ()
И Новогодний подарочек для хозяюшки:

О, чудесный подарочек! Спасибо! happy И хоть на артиках на красивую зиму полюбуемся, раз нас в реале ей обделили biggrin









NataKris05

Циничный романтик



Сообщений: 4529
Репутация: 6351
Подарки: 1225

Последние подарки:



   06.01.2018, 11:38
Сообщение # 3405  
Nalali, добрый день.

Цитата Nalali ()
Откуда такая красота - не знаю, но зато как красиво: задумка, воплощение и цветовая гам

Полностью согласна - прекрасный арт: фон, цвета, центральный персонаж. smile

Цитата Nalali ()
Не везет вам с зимой. Хотя, не только вам. У нас до последней недели НГ была зима, пусть и не с огромными сугробами и трескучими морозами, но все же зима. А вот перед НГ потеплело, лужи даже появились, а с утра такой лед, что я даже один раз уже успела упасть.

И у вас новогоднее потепление было?.. А у нас просто продолжается весна, с плюсовыми температурами и с постоянными туманами (в Туманный Альбион превращаемся biggrin ). Один раз вечером на этой неделе снег выпал, но к туру уже весь растаял.

Цитата Nalali ()
Так сказать села в лужу, ни одного синяка не заработала, но пришлось идти переодеваться...благо хоть около дома произошло падение, не на работе

Да уж, это ещё удачное падение было, без ушибов, и рядом с домом... Было бы хуже где-то дальше упасть.

Цитата Nalali ()
И хоть на артиках на красивую зиму полюбуемся, раз нас в реале ей обделили

И не говори, остаётся только это. biggrin
Самое главное, чтобы эта зима потом весной не выпала, как в прошлом году.

Подарочек:

Добавлено (06.01.2018, 11:38)
---------------------------------------------
А ещё хочу поздравить хозяйку и её гостей с ещё одним светлым праздником, с приближающимся Рождеством:









Anime Forum » Персональные темы » Блоги » По ту сторону леса (Приветствую, путешественник)
Поиск: